>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

553 страниц V  « < 431 432 433 434 435 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 3, Страна и вне ее
Serhio
сообщение 30.8.2017, 23:16
Сообщение #8641

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Из того, что Навальному выдали загранпаспорт следует, что он проект Кремля или в чем дискурс?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

mmeat
сообщение 30.8.2017, 23:24
Сообщение #8642

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Ленинград Петербург Петроградище

объясните мне пожалуйста, зачем передавать власть от Путина кому-то другому? что должно произойти после этого? (хорошего)

--------------------

ФРАЙ
сообщение 30.8.2017, 23:37
Сообщение #8643

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ

Цитата
передачи власти от того же Путина к Навальному без стрельбы и крови? Даже путем выборов???

Неужели не много ваших неужели?)

Цитата
Да, окружение нынешнего президента далеко не фонтан.

Окружение значит а сам царь к ним не рукапожатно относится наверное да)

Цитата
все приПутинские олигархи взяли и отдали свою власть?

Ну по идее должны -у них что армия есть? деньги да есть, но они к тому времени могут и не помочь уже
смотря сколько силы воли будет у нового главы

Олигаторам похер кому служить - да и их можно кинуть как показывает опыт с Ходором)
Ну знаете эти вот подковерные интриги-игры
Это у нас тут с вами либо Пан либо пропал мышление, ну халоповское такое
а там на верху всегда можно найти язык или просто кинуть-предать оппонента0
И хорошо если для благой цели...

Да с явными сильными сторонами у Навального не так как у святейшего ..
А вот вопрос он что обязательно должен быть воякой каким или с железными яйцами перец?
Наверное чтобы за бугром боялись и уважали
потому что если сравнить лидеров других развитых стран - то там скорее как Навальные нежли как Путины
И знаете чО, живут нормально вполне!
Ах да забыл про то что минталитет жеж наш - только царю верим и служим
ну тогда да, алес icon_smile.gif
Силы ему нужны будут - если он решит сделать все о чем пишет и говорит безусловно!
И я не знаю хватит ли его или нет( Не уверен!
Но вот верю что можем по европейски-цивилизованно и без царька надо лишь время и импульс с верху
хочется верить в это...а как иначе? Жить тут с сознанием что нихера не изменится, или свалить от сюда ...приходится верить)

СергейМ
сообщение 30.8.2017, 23:50
Сообщение #8644

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(ФРАЙ @ 31.8.2017, 0:37) *
Неужели не много ваших неужели?)
Окружение значит а сам царь к ним не рукапожатно относится наверное да)
Олигаторам похер кому служить - да и их можно кинуть как показывает опыт с Ходором)
Ну знаете эти вот подковерные интриги-игры
Это у нас тут с вами либо Пан либо пропал мышление, ну халоповское такое
а там на верху всегда можно найти язык или просто кинуть-предать оппонента0
И хорошо если для благой цели...

Да с явными сильными сторонами у Навального не так как у святейшего ..
А вот вопрос он что обязательно должен быть воякой каким или с железными яйцами перец?
Наверное чтобы за бугром боялись и уважали
потому что если сравнить лидеров других развитых стран - то там скорее как Навальные нежли как Путины
И знаете чО, живут нормально вполне!
Ах да забыл про то что минталитет жеж наш - только царю верим и служим
ну тогда да, алес icon_smile.gif
Я вот верю что можем по европейски-цивилизованно и без царька
хочется верить...а как иначе? Жить тут с сознанием что нихера не изменится, или свалить от сюда ...приходится верить)

Развитые страны сколько лет в капитализме живут? А Россия? Или хочешь сразу - бац и в дамках?
Пля, ну неужели так сложно билет до Киева купить, да отъехать километров так 200 в глубинку. И увидеть НАСТУПИВШУЮ уже как 3 года Европу. Нет же, блять, мы в своей стране так же все изгавняем, мы же молодые умные самые...

ФРАЙ
сообщение 31.8.2017, 0:01
Сообщение #8645

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата
ну неужели так сложно билет до Киева купить, да отъехать километров так 200 в глубинку.

хз можно и у нас за мкад заехать 200км и посмотреть как там живут

Цитата
Развитые страны сколько лет в капитализме живут? А Россия?

Европа скорее в развитом социализме живет - это симбиоз
у них прошло много времени для этого
зато нам есть у кого пример брать
Если имперские особенности позволят признать что наш путь мы проебали в 91 году
и пути обратно нет, а то что есть сейчас это хмм олигархический-вульгарный капитализм

СергейМ
сообщение 31.8.2017, 0:04
Сообщение #8646

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

ФРАЙ,
Вот тебе цены из маркета киевского мясо
На рубли умножай примерно на 2,3.
А теперь прими во внимание что в Украине нормальная з/п сейчас 5000грн а это 11500рублей. И это зарплата НОРМАЛЬНАЯ, а не маленькая. И бензин на рубли 55р/литр. Хочешь такую Европу? В эту Европу ты со своим навальным Россию тянешь???

ФРАЙ
сообщение 31.8.2017, 0:21
Сообщение #8647

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата
Філе індиче Інделіка охо 130гривен

я сегодня в своем магазине индейку за 320 руб брал кг

Цитата
Хочешь такую Европу? В эту Европу ты со своим навальным Россию тянешь???

Почему вы так уверены что будет только хуже? Что Навальный сделает катастрофичного ?
ну если только кадровые вопросы не утрясет ...с виду дядька энергичный - с технологиями тоже на ты
воров не любит (как утверждается) icon_smile.gif А у нас самая большая проблема везде - ворье
чего бы шанс не дать ? пусть себя покажет...
Но релакс, этому не бывать ...реалии

ФРАЙ
сообщение 31.8.2017, 0:40
Сообщение #8648

Друг форума

Вставить ник
Цитата

а они таковы реалии что даже усатый Песков настолько богемен
что комментировать не стал обзор на его сына
а вот не дождетесь холопы, "кто вы а кто Я" (а он секретарь только что самого) чо говорить о других небожителей.
Ну вот такое безразличие, откровенное наплевательство.
А хоть кто то из них на дебатах был ? Трусливые они - знают что им оппонировать нечем будет.
Вот таких вы предпочитаете видеть у власти да?

Поймите что все то что хорошего было в нашей стране было сделано руками обычных людей
обычных предпринимателей, военных, учителей, инжинеров, ученых и тд А не этой шайкой с нефтескважиной
Вы Мне скажите какие законы были приняты, или одобрены в верхней палате - реально для людей?
Не поборы, не ужесточения, а просто для людей что то хорошее...Там идиоты сидят и враги народа
Если тупо посмотреть на те законы которые они принимают, и я даже не про то что надо увеличить налоги и тд пенс возраст
А просто бездумное творчество абы что было накатать ...Валуевым и Нафкам ) Ну что за песдец) Какой там Навальный...

Лег
сообщение 31.8.2017, 1:35
Сообщение #8649

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(СергейМ @ 31.8.2017, 1:04) *
ФРАЙ,
Вот тебе цены из маркета киевского мясо
На рубли умножай примерно на 2,3.
А теперь прими во внимание что в Украине нормальная з/п сейчас 5000грн а это 11500рублей. И это зарплата НОРМАЛЬНАЯ, а не маленькая. И бензин на рубли 55р/литр. Хочешь такую Европу? В эту Европу ты со своим навальным Россию тянешь???

Бензин у них всегда дороже нашего был -я туда 11 раз на авто ездил. Т.е. и при януковиче он бы примерно так же и стоил бы сейчас, они поэтому там все почти на газу ездили. Т.е. по бензину не в европе дело. По еде там немного но подешевле нашего что раньше что сейчас . У меня знакомая из лнр есть.Там кстати пенсия 3000р и цены московские кроме водки, водяра по полтиннику по моему. Но эт так, без подоплеки пишу, чисто что бы от каши в голове избавиться

ФРАЙ
сообщение 31.8.2017, 5:06
Сообщение #8650

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата
власть от Путина кому-то другому? что должно произойти после этого? (хорошего)

Ну давай пофантазируем)
Возьмем ситуацию когда президенство Навального стало возможным и он победил
а так же придерживается своих предвыборных обещаний да и просто позиции которую он занимал последние годы. А не просто свержение действующего правительства..

Исходя из работы Фонда борьбы с коррупцией, который основал сам Навальный, и его личных расследований коррупционных схем, против чиновников будут возбуждены уголовные дела. Главными героями которых станут Тимченко, Сечин, Ротенберги, Якунин, Володин, Неверов, Патрушев, Чайки, Миллер и т.д - т.е основные нефтегазовые магнаты, миллиардеры, члены кооператива Озеро, друзья Путина и сам Путин ...
Заморозка счетов их компаний, и их собственных...забугорные коллеги уверен пойдут на встречу этим шагам, деоффшоризация
Бюджет от этого может легко пополниться на сотни миллиардов долларов, что для начала президенства вполне не плохо )

Подготавливаются законопроекты и инициативы такие как: введение визового режима со странами средней Азии и Закавказья и борьба с нелегальной миграцией, создание контрактной армии, прераспределение бюджета с военных расходов на медицину и образование(тут хз я не силен в теории сколько куда надо и как), налоговая реформа в которой большая часть из налогов - пойдет в регионы.
Говорил он и об аудитах тарифов ЖКХ и реформы ЖКХ - внедрение на гос уровне проектов госжкх и госяма - кстати проекты то хорошие кто еще такое делал а?
Судебная реформа и выборность судей, ратификация 20й статьи оон ))
Однозначно можно сказать что из за смены власти и смены на более либеральную позицию по Украине изменится инвестиционный климат в стране
курсы валют со временем снизятся до приличного уровня, а следом и цены в магазинах
и просто для людей изменится повестка дня, появятся новые фамилии кроме Миронова Зюганова и Жириновского...сменяемость власти короче

И о негативном, да возможно что то наподобие Украины и может потрусить ...но иначе не бывает в России) 17го года уж точно не будет и даже 91 ...
так же если он будет слабоват не исключен вариант раскола страны, некоторые регионы могут попросить большей независимости
вхождение западных компаний на рынок и дербанка в дальнейшем ...

ого! есть даже риски!) Запахло нестабильностью... icon_smile.gif Сейчас многие кто постарше вспомнили 91год тогда ведь тоже все верили и надеялись на лучшее, а получилось...ну вы знаете
это нужно отпустить...

Toks
сообщение 31.8.2017, 5:54
Сообщение #8651

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Вооооот, "исходя из работы фонда борьбы"
Вот этот фонд - он чего наработал?
Ну вот юрист сделал фонд - где его доказательства? Почему так обосрался со своим якобы расследованием?
Ну и к слову - вот Януковича расследуют, Азарова расследуют, пшонку расследуют, дело завели - хорошо там казна пополнилась?

Александр Черепа...
сообщение 31.8.2017, 6:15
Сообщение #8652

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Фрай, ты пиар-менеджером у Навального устроился? Утенка уже выдали?
По-моему тебе пора на соседний ресурс, там это будет к месту. Даже тема есть "Навальный -герой нашего времени".
А тут, после твоих не таких и давних откровений, общение с тобой может закончится тем что тоже пахнуть начнешь...

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

ФРАЙ
сообщение 31.8.2017, 6:47
Сообщение #8653

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата
А тут, после твоих не таких и давних откровений

Да не, я все уже...благодарю за возможность высказаться icon_smile.gif

навар
сообщение 31.8.2017, 6:58
Сообщение #8654

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Уфа

Цитата(ФРАЙ @ 31.8.2017, 2:21) *
.с виду дядька энергичный - с технологиями тоже на ты

с технологиями НЛП и манипуляций?

Grohot
сообщение 31.8.2017, 9:29
Сообщение #8655

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Шумиха вокруг Навального началась еще году в 2012, но я как-то не особо интересовался его творчеством до 2016 года. Посмотрел фильмы про Чайку, оба фильма про Медведева... и в принципе мне понравилось. Тут еще момент был в том, что он как-то рассуждать логически пытался, а те, кто его поносили, никаких аргументов не приводили - агент госдепа и все... А почему, а где факты и тд.
Но смотря все больше и больше его видео, стал замечать все больше и больше несостыковок. Некоторые вещи точно вранье, а вот на каких мотивах? Или сами плохо проверили информацию или специально врут? Совсем недавно был ролик про то, что бесплатного образования все меньше и меньше. Сижу слушаю - с такого-то года столько-то бесплатных мест уменьшилось до стольки-то бесплатных мест.. Возникает мысль - а не может это быть связано, с убылью населения? Ну самих студентов меньше стало, вот и мест в меньше. Утром включаю ютуб, а там блогер Шарий рассуждает на эту же тему, но уже с цифрами. И действительно оказалось, что Навальный врал. И так все чаще и чаще. Проблема в том, что никто не хочет думать и проверять информацию. Он снимает хайповый ролики, они как западные боевики заходят. Их просто сами по себе интересно смотреть, без каких-то проверок фактов.
Какая-то информация правдивая, о какой-то он умолчал, какую-то исказил - на выходе имеем то, что имеем. Коронная фраза "в любой нормальной стране бы уже...." Понятно, что он вылезает на проблемах, которые на самом деле есть. Обнищание, коррупция и тд. Другой вопрос - какие из всей этой информации можно сделать выводы.

Андрей Попов
сообщение 31.8.2017, 10:58
Сообщение #8656

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Александр Черепанов @ 30.8.2017, 21:47) *
Андрей, речь идет не о наличии судимости как таковой.
Формально я, как пример, не судим, т.к. обе мои судимости сняты согласно закона...))) Есть такие вот нюансы в законодательстве. Несудимый с пятью с половиной годами отсидки...)))
Речь о том что Навальный имея условную судимость, а значит находясь под административным надзором, получал загранпаспорт и ездил за пределы страны. А выезд за пределы населенного пункта в котором состоишь под надзором разрешается только по согласованию и с разрешения надзорного органа. Из города выехать нельзя, понимаешь?

Теперь понял...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Kirruha
сообщение 31.8.2017, 13:36
Сообщение #8657

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 31.8.2017, 9:29) *
Шумиха вокруг Навального началась еще году в 2012, но я как-то не особо интересовался его творчеством до 2016 года. Посмотрел фильмы про Чайку, оба фильма про Медведева... и в принципе мне понравилось. Тут еще момент был в том, что он как-то рассуждать логически пытался, а те, кто его поносили, никаких аргументов не приводили - агент госдепа и все... А почему, а где факты и тд.
Но смотря все больше и больше его видео, стал замечать все больше и больше несостыковок. Некоторые вещи точно вранье, а вот на каких мотивах? Или сами плохо проверили информацию или специально врут? Совсем недавно был ролик про то, что бесплатного образования все меньше и меньше. Сижу слушаю - с такого-то года столько-то бесплатных мест уменьшилось до стольки-то бесплатных мест.. Возникает мысль - а не может это быть связано, с убылью населения? Ну самих студентов меньше стало, вот и мест в меньше. Утром включаю ютуб, а там блогер Шарий рассуждает на эту же тему, но уже с цифрами. И действительно оказалось, что Навальный врал. И так все чаще и чаще. Проблема в том, что никто не хочет думать и проверять информацию. Он снимает хайповый ролики, они как западные боевики заходят. Их просто сами по себе интересно смотреть, без каких-то проверок фактов.
Какая-то информация правдивая, о какой-то он умолчал, какую-то исказил - на выходе имеем то, что имеем. Коронная фраза "в любой нормальной стране бы уже...." Понятно, что он вылезает на проблемах, которые на самом деле есть. Обнищание, коррупция и тд. Другой вопрос - какие из всей этой информации можно сделать выводы.

А почему президентом-то? Ну блогер, какие-то статьи пишет, фильмы снимает. Правда там или вымысел, да какая разница - развлекает из последних сил. может ему в директора какого-нибудь медиахолдинга податься, в соответствии с его талантами?
Просто я вот ни с того ни с сего буду всем говорить, что я хирург и знаю это дело лучше всех на свете, меня же перед тем как в дурку сдать сначала отрихтуют некисло, особенно если я какую-нибудь операцию кому-нибудь сделаю.
Почему в президенты-то каждый дурак может метить? Ответственности там поболее будет

Kirruha
сообщение 31.8.2017, 14:47
Сообщение #8658

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Никого не защищаю, но и ВВП и ДАМ руководили структурами и организациями до президентства. Имеют опыт и знания.
Может Начальному поруководить хотя бы компанией из 20 000 сотрудников. Потренироваться перед тем, как взять в свои нежные ручки (он вроде нигде не работал, кроме адвокатства? ) бразды правления страной/организацией из полутора сотен миллионов человек?
В какой-либо организации может быть назначен исполнительным директором некомпетентный баклан со стороны, горланящий на каждом углу, что руководство компанией казлы и воры?
Почему с президентством должно быть по-другому?
Вроде взрослые люди, ну чесслово

Grohot
сообщение 31.8.2017, 14:53
Сообщение #8659

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Kirruha @ 31.8.2017, 14:47) *
Никого не защищаю, но и ВВП и ДАМ руководили структурами и организациями до президентства. Имеют опыт и знания.
Может Начальному поруководить хотя бы компанией из 20 000 сотрудников. Потренироваться перед тем, как взять в свои нежные ручки (он вроде нигде не работал, кроме адвокатства? ) бразды правления страной/организацией из полутора сотен миллионов человек?
В какой-либо организации может быть назначен исполнительным директором некомпетентный баклан со стороны, горланящий на каждом углу, что руководство компанией казлы и воры?
Почему с президентством должно быть по-другому?
Вроде взрослые люди, ну чесслово

Кто взрослые люди? Электорат Навального это школьники в основном. Взрослых людей там наверное 10% icon_lol (11).gif

Савелий
сообщение 31.8.2017, 14:53
Сообщение #8660

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Путин тоже когда-то был опером в майорском звании
А потом зам проворовавшегося питерского мэра, скрывшегося от правосудия
И вдруг сразу в звании подполковника глава ФСБ и председатель правительства
Или Путин гений или страной может руководить любой, кого назначат.

553 страниц V  « < 431 432 433 434 435 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru