>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  Студия Лазерной Эпиляции

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 21 22 23  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Grohot, Немного обо мне...
Полынов
сообщение 26.11.2021, 15:59
Сообщение #441

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Grohot @ 25.11.2021, 15:20) *
Вес потихоньку падает. Уже несколько тренировок подряд было 134,7, 134,4... Сегодня будет тренировка, взвешусь. Последнюю неделю на чиле. Катаюсь по баням, домам отдыха. Сегодня только вернулся с Абзаково, поскольку сегодня тренировка. Соответственно хорошо ем и пью. Кола, пиво (правда безалко). Появилась проблема небольшая, неприятные ощущения в сухожилиях и суставах. Такое ощущение, что месяцев 6 без ААС сижу... Видимо это падение веса сказывается. На крайней тренировке было неприятное ощущение в грудной. На 185 кг на разы. После этого тренировку прекратил. Сегодня должна была быть тяжелая, но будет сверх легкая. Затем повторю среднюю, такую же на которой дискомфорт был, а потом, если все нормально будет, уже тяжелую. ГР перешел на 9 единиц, добавил в последние месяц перед соревнованиями халотестин. Ранее хало никогда не пробовал. Пока ел по 2 таблетки, никаких ощущений нет. Завтра начну по 3.

Добрый вечер!
Пробовал халотестин, правда на безуглеводке, но по 5)и в присутствии винстрола, где то недели три. Ну, никак на силовых не сказалось. На форме, кстати, то же не особо(.
А ГР на силовых, чисто для поддержания связок(ИМХО), для видимого результата по форме надо быть уже достаточно сухим. И кстати, что неоднократно замечал, держит форму после отмены где-то месяц(даже та хрень, что сейчас на рынке) независимо от того, что жрешь)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

ДимитрийМ
сообщение 26.11.2021, 20:27
Сообщение #442

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 26.11.2021, 14:13) *
Вроде да, пиздеца не видно )

Андрей, про пиздец я писал насчёт того, что Антон не видел плюсов от применения препарата, а только побочки.... и боли в связках и суставах тоже как вариант одни из них...
У меня однажды был крайне положительный опыт использования аптечного норда вместе с тестом и прямой. Талия минус 8-10 см, вес минус 4 кг, силовые плюс 15-20%..
А вот следующий раз, когда начал ГР ставить, начались проблемы с давлением, сосудами, и начались микротравмы в мышцах, т.е прям чувствовал на тренировке, как-будто что-то щёлкает и рвётся, не знаю, как ещё пояснить...
Поэтому и написал, что странно вливать в себя что-то, что не чувствуешь положительно...

Grohot
сообщение 27.11.2021, 12:24
Сообщение #443

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Полынов @ 26.11.2021, 15:59) *
Добрый вечер!
Пробовал халотестин, правда на безуглеводке, но по 5)и в присутствии винстрола, где то недели три. Ну, никак на силовых не сказалось. На форме, кстати, то же не особо(.
А ГР на силовых, чисто для поддержания связок(ИМХО), для видимого результата по форме надо быть уже достаточно сухим. И кстати, что неоднократно замечал, держит форму после отмены где-то месяц(даже та хрень, что сейчас на рынке) независимо от того, что жрешь)

Спасибо. У нас в зале только один человек кроме меня хало пробовал. Посмотрим как на соревнованиях даст или не даст прибавку.

Grohot
сообщение 27.11.2021, 12:28
Сообщение #444

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(ДимитрийМ @ 26.11.2021, 20:27) *
Андрей, про пиздец я писал насчёт того, что Антон не видел плюсов от применения препарата, а только побочки.... и боли в связках и суставах тоже как вариант одни из них...
У меня однажды был крайне положительный опыт использования аптечного норда вместе с тестом и прямой. Талия минус 8-10 см, вес минус 4 кг, силовые плюс 15-20%..
А вот следующий раз, когда начал ГР ставить, начались проблемы с давлением, сосудами, и начались микротравмы в мышцах, т.е прям чувствовал на тренировке, как-будто что-то щёлкает и рвётся, не знаю, как ещё пояснить...
Поэтому и написал, что странно вливать в себя что-то, что не чувствуешь положительно...

Дим, чтобы понять чувствуешь это или нет, надо пройти хотя-бы стандартный рекомендованный курс . Вот я и пробую. У меня еще на месяц точно запаса хватит, причем дозу сейчас поднял до 9. Посмотрим как оно будет. Я прежде чем принят решение ставить ГР или нет, перечитал всю тема на пауэрлифтинг ру, нужно ли оно именно лифтинге. Понятно, что в бодибилдиге это по другому работает. Прочитал и тут тему еще раз. Слава Соловьев рекомендовал все-таки ставить. А он и в теории подкован и в практике.

Андрей Попов
сообщение 28.11.2021, 12:53
Сообщение #445

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(ДимитрийМ @ 26.11.2021, 20:27) *

Понял
Но в данном случае было описание рабочего процесса, когда это образ жизни то сложно настроить все так чтобы все было идеально, как ты пишешь, это не возможно!!! Постоянно идут качели туда-сюда, и в большинстве случаев это не связано с используемыми препаратами…

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

23 страниц V  « < 21 22 23
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru