>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любительское ММА и не только..., любительские соревнования по ММА, К-1, Боевому самбо и другим видам БИ
Роман99
сообщение 6.2.2016, 13:06
Сообщение #1

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

В этой теме можно выкладывать анонсы любительских турниров по различным видам единоборств, которые проводятся в вашем регионе, в которых вы принимаете или планируете принять участие; видео и фото отчеты с турниров, обсуждение федераций. В общем все, что относится к любительским единоборствам.

--------------------
Я-русский!
И пусть на век запомнит враг,
что лишь тогда встаю я на колени,
когда целую русский флаг!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Grachev
сообщение 6.2.2016, 14:19
Сообщение #2

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: Родина

Простите за назойливость) Есть ощущение, что с тактическим мышлением у Вас все в порядке, может есть смысл попробывать в армейский СпН. Тем более в ВДВ служили , опыт определенный есть и рукопашка там без зубодробления не как в МВД, а остальному научат.

Роман99
сообщение 6.2.2016, 15:37
Сообщение #3

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grachev @ 6.2.2016, 14:19) *
Простите за назойливость) Есть ощущение, что с тактическим мышлением у Вас все в порядке, может есть смысл попробывать в армейский СпН. Тем более в ВДВ служили , опыт определенный есть и рукопашка там без зубодробления не как в МВД, а остальному научат.

Прошу меня простить, если ввел Вас в заблуждение, но увы, в ВДВ я не служил. Я в оканчивал ВУЗ системы МВД. Да, факультет был- специальные (оперативные) подразделения криминальной милиции. Но именно парашютно-десантной подготовки у нас не было.
По армейскому СпН. Прибыв на территорию РФ цель-потупление на службу в ВС РФ была первоочередной. Тем более, что возможность прохождения службы в ВС РФ иностранным гражданином допускалась "Положением о внутренней службе" и рядом ведомственных приказов. Но то, что красиво на бумаге, как оказалось не работает в жизни. Первое общение было в развед роте Таманской стрелковой дивизии. С ротным познакомился при довольно интересных обстоятельствах. Я тогда подрабатывал в ночном клубе в охране и еще с двумя охранниками надавали люлей почти десятку его подопечных) Они правда были слегка подпиты и на веселе. Он приехал разбираться и в разговоре мы и представились друг другу. Обменялись телефонами и он загорелся взять меня к себе. Но позвонив на след день в штаб дивизии, ему сказали ( я слышал это через трубку):" только граждан РФ." Еще раз переспросив, от куда я именно, ему ответили прямо:" ты ебанулся?! никаких украинцев!" Это был январь 2015 года. Потом была 45-я бригада ( ранее полк) СпН ВДВ в г. Кубинка. Результат тот же, но в более мягкой форме. Затем пункт отбора по контракту в г. Королеве. Там мне дали перечень доков, которые нужно собрать. Среди них: характеристика с места жительства в стране проживания, справка о несудимости с ОВД но месту постоянного проживания и еще ряд документов, предоставить которые я не могу физически. Их получение предусмотренно только лично. То же и с выпиской из личного дела. При первом же визите в любой укро ОВД меня задержат. Я даже обращался к серьезным людям с этим вопросом. Но после небольших консультаций они просто разводили руками.
В ВС РФ иностранцы могут проходить службу только на должностях, замещение которых предусмотрено рядовыми, сержантами или старшинами. Офицером иностранец служить не может. Плюс ко всему, иносранцы не могут служить на должностях, связвнных с доступом к гос тайне. Т.е. СпН отпадает автоматически, как и любые развед подразделения. Как-то так. В связи с этим мои старания в этом направлении пока приостановлены. Но если завтра мне кто-нибудь предложит поступить на службу в таковые подразделения с реальным шансом, а не на бумаге, то уже послезавтра я буду собирать доки. Наелся гражданкой...

--------------------
Я-русский!

Grachev
сообщение 6.2.2016, 16:15
Сообщение #4

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: Родина

Цитата(Роман99 @ 6.2.2016, 15:37) *
Прошу меня простить, если ввел Вас в заблуждение, но увы, в ВДВ я не служил. Я в оканчивал ВУЗ системы МВД. Да, факультет был- специальные (оперативные) подразделения криминальной милиции. Но именно парашютно-десантной подготовки у нас не было.
По армейскому СпН. Прибыв на территорию РФ цель-потупление на службу в ВС РФ была первоочередной. Тем более, что возможность прохождения службы в ВС РФ иностранным гражданином допускалась "Положением о внутренней службе" и рядом ведомственных приказов. Но то, что красиво на бумаге, как оказалось не работает в жизни. Первое общение было в развед роте Таманской стрелковой дивизии. С ротным познакомился при довольно интересных обстоятельствах. Я тогда подрабатывал в ночном клубе в охране и еще с двумя охранниками надавали люлей почти десятку его подопечных) Они правда были слегка подпиты и на веселе. Он приехал разбираться и в разговоре мы и представились друг другу. Обменялись телефонами и он загорелся взять меня к себе. Но позвонив на след день в штаб дивизии, ему сказали ( я слышал это через трубку):" только граждан РФ." Еще раз переспросив, от куда я именно, ему ответили прямо:" ты ебанулся?! никаких украинцев!" Это был январь 2015 года. Потом была 45-я бригада ( ранее полк) СпН ВДВ в г. Кубинка. Результат тот же, но в более мягкой форме. Затем пункт отбора по контракту в г. Королеве. Там мне дали перечень доков, которые нужно собрать. Среди них: характеристика с места жительства в стране проживания, справка о несудимости с ОВД но месту постоянного проживания и еще ряд документов, предоставить которые я не могу физически. Их получение предусмотренно только лично. То же и с выпиской из личного дела. При первом же визите в любой укро ОВД меня задержат. Я даже обращался к серьезным людям с этим вопросом. Но после небольших консультаций они просто разводили руками.
В ВС РФ иностранцы могут проходить службу только на должностях, замещение которых предусмотрено рядовыми, сержантами или старшинами. Офицером иностранец служить не может. Плюс ко всему, иносранцы не могут служить на должностях, связвнных с доступом к гос тайне. Т.е. СпН отпадает автоматически, как и любые развед подразделения. Как-то так. В связи с этим мои старания в этом направлении пока приостановлены. Но если завтра мне кто-нибудь предложит поступить на службу в таковые подразделения с реальным шансом, а не на бумаге, то уже послезавтра я буду собирать доки. Наелся гражданкой...

Понял. Жаль.

Роман99
сообщение 16.2.2016, 20:19
Сообщение #5

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Был 13-го на турнире "Тайм ту Файт". Было круто, но подраться не удалось. В моей категории не нашлось соперников) Вот только футболка и досталась)
Вообще турнир идет как полупрофессиональный. Бои в клетке. Всего на турнире были каегории: ММА, К-1, Грепплинг. Бои проводятся рейтинговые, т.е. за турнир каждый боец проводит 1 бой. По его результатам ему начисляются рейтинговые очки. Набрав 10 побед можно принять участие в финальном бое за пояс. Но видимо мне не удастся за него побороться, т.к. бойцов в моей весовой почти нет. А ждать пока кто-то приедет нет ни времени ни средств. Турниры пороводятся в разных городах и их география обширна, от Ростова до Екатеринбурга. Пока средств на такие поездки нет. В общем, буду ездить пока на местные турнирчики. На официальные турниры в рамках федераций тоже пока не пускают без гражданства.

--------------------
Я-русский!

Роман99
сообщение 16.2.2016, 20:21
Сообщение #6

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

С супругой на разминке.

--------------------
Я-русский!

Роман99
сообщение 16.2.2016, 20:22
Сообщение #7

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Вообще заявлено было 650 человек! Только в ММА было 120 пар, т.е. 240 человек. Последний бой был в 4:30 утра!

--------------------
Я-русский!

Rutul
сообщение 16.2.2016, 20:28
Сообщение #8

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Костанай

А что за категория такая редкая, без соперников?

Роман99
сообщение 16.2.2016, 20:32
Сообщение #9

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Rutul @ 16.2.2016, 20:28) *
А что за категория такая редкая, без соперников?

До 120 кг. Мой вес был 105 кг. Было еще два бойца в этой категории, но они свой бой провели и все. Мне пары не нашлось. Ждал до восьми вечера, думал может кто-то еще дозаявится, но увы. Медали очень красивые на этом турнире. Мой товарищ смог выступить, но у него категория 77 кг. Там народу было полно.
П.с. одного из этих ребят с первой пары я уже бил))

--------------------
Я-русский!

Роман99
сообщение 16.2.2016, 20:35
Сообщение #10

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

В апреле будут соревнования по боевому самбо. Думаю поехать туда. Там должны быть соперники в любом случае.

--------------------
Я-русский!

Rutul
сообщение 16.2.2016, 20:53
Сообщение #11

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Забавно. Если провести бои, среди фитспортовцев, то в моей категории до 75 кг будет дефицит, а в твоей, будет полный аншлаг. icon_smile.gif

Роман99
сообщение 16.2.2016, 21:14
Сообщение #12

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Rutul @ 16.2.2016, 20:53) *
Забавно. Если провести бои, среди фитспортовцев, то в моей категории до 75 кг будет дефицит, а в твоей, будет полный аншлаг. icon_smile.gif

Это точно!)) Основной тоннаж российского народа собран на Фите)

А вообще это распространенное явление. Во время учебы в институте занимался АРБ. Весил тогда 95 кг и дрался в категории 95. Раза четыре ездил на соревнования. И только 1 раз дрался именно только со своей категорией. Другие три раз нас объединяли с категорией 95+, т.к. что в моей категории 4-5 чел, что в 95+ также- 2-3 человека.

Смотрел прошлогодние результаты Чемпионата МО по ММА (версия федерации Союза ММА России). В моей категории ( там это категория 93+) всего два человека. Соответственно оба заявившихся стали призерами Чемпионата МО по ММА))

--------------------
Я-русский!

Rutul
сообщение 16.2.2016, 21:35
Сообщение #13

Бывалый

Вставить ник
Цитата

У нас , в Казахстане, есть борьба Казакша-Курес. Обязательно проводится абсолютка, приз минимальный, живой баран, борются все кто хочет, невзирая на собственный вес. Победа, бросок на лопатки. Пару раз видел 70 кг чемпионов.

Роман99
сообщение 16.2.2016, 22:17
Сообщение #14

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Rutul @ 16.2.2016, 21:35) *
У нас , в Казахстане, есть борьба Казакша-Курес. Обязательно проводится абсолютка, приз минимальный, живой баран, борются все кто хочет, невзирая на собственный вес. Победа, бросок на лопатки. Пару раз видел 70 кг чемпионов.

Во могих видах единоборств есть абсолютка. В дзю-до например. В том же ММА в его начале были бои вообще без весовых. Как жеребьевка прошла так и выставили бойцов.
Но при нынешнем развитии ММА это уже практически невозможно. Либо уровень бойцов должен в разы отличаться, чтобы легкий боец накидал тяжу. Я на тренировках тоже периодически стою с более легкими ребятами, 80-90 кг. Легче уже нет смысла. Да, в стойке на скорости меня они могут обойти, но как только бой переходит в борьбу, тут уж масса дает свои преимущества. А с учетом, что я все же не мешок, то им вообще туго приходится.
Сейчас тоже делаю акцент на ударку. Два раза в неделю бокс и два раза в неделю работаю с человеком, который обещал мне поставить ноги. На борьбу оставил два дня всего.

--------------------
Я-русский!

Rutul
сообщение 17.2.2016, 7:50
Сообщение #15

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Попробуй связаться с клубом "Ахмад" в Чечне. Мне кажется, это самая реальная организация в мире, на сегодняшний день, в боевых искусствах.

Роман99
сообщение 17.2.2016, 13:38
Сообщение #16

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Rutul @ 17.2.2016, 7:50) *
Попробуй связаться с клубом "Ахмад" в Чечне. Мне кажется, это самая реальная организация в мире, на сегодняшний день, в боевых искусствах.

))) Ага, скажу:"Нах вам этот Вердум, давайте меня скорее приглашайте. Я молодой, 30-ти летний перспективный боец с уровнем в районе 1-го разряда"))
Спасибо, конечно, за кредит доверия, но я пока в адеквате)) Мож голову как сильнее отобьют, тогда и позвоню в Ахмад))

П.С. Спасибо, настроение поднял))

--------------------
Я-русский!

Лег
сообщение 17.2.2016, 14:56
Сообщение #17

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Роман99 @ 16.2.2016, 21:32) *
До 120 кг. Мой вес был 105 кг. Было еще два бойца в этой категории, но они свой бой провели и все. Мне пары не нашлось. Ждал до восьми вечера, думал может кто-то еще дозаявится, но увы. Медали очень красивые на этом турнире. Мой товарищ смог выступить, но у него категория 77 кг. Там народу было полно.
П.с. одного из этих ребят с первой пары я уже бил))

Фотки классные конечно. Только я не очень понял - получается из 240 человек только двое были в весе 93-120?Ну + вы еще третий. А остальные 237 прям все меньше 93? Странно как то ... если это ток не кубок Освенцима был icon_lol (11).gif

Zakk
сообщение 17.2.2016, 16:30
Сообщение #18

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Это нормальная ситуация. У нас на грепплинге в области обычно в 92+ мало народу, обычно 2-3 пары. А народу в целом при этом не протолкнуться

Роман99
сообщение 17.2.2016, 16:33
Сообщение #19

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Лег @ 17.2.2016, 14:56) *
Фотки классные конечно. Только я не очень понял - получается из 240 человек только двое были в весе 93-120?Ну + вы еще третий. А остальные 237 прям все меньше 93? Странно как то ... если это ток не кубок Освенцима был icon_lol (11).gif

120 пар это вместе с детьми от 6 до 12 лет, юниоры и юноши. Там было два октагона, в одном из них и дрались дети и девушки. И увы, да, было такое ощущение, что это чемпионат Киргизстана) В легких категориях киргизы, казахи и узбеки рулят. В тяжелых категориях очень мало народу всегда. В таком весе уже обычно или МС или профи. Или такие как я, непришей звезде рукав) МС на такие мероприятия не ездят. Ну, профи и так понятно. На этом турнире категории были 90-95, 100-120 и 120+. В 90-95 тоже человек 5 было. Так что придется еще поискать соперников)

--------------------
Я-русский!

Роман99
сообщение 17.2.2016, 17:18
Сообщение #20

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Видео об этом турнире с местного ТВ: http://chehov-vid.ru/video/story/vremya-bo....html?_utl_t=vk

--------------------
Я-русский!

4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru