>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Баттл не закончен ))))
FitEraser
сообщение 14.4.2017, 3:25
Сообщение #61

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(оченьсмешно @ 14.4.2017, 1:06) *
я - рак печени 4-я стадия с уходом в лимфоузел, метастацзы - неверуйщий, молился богу, ничего не оставалось, все обошлось - живой, уважения немного надо иметь, человечными быть.

Человечный, ты представься, не текстуй инкогнито. Влазишь в деликатные тему, хуесосишь людей, ты кто? Рак печени?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Любер
сообщение 14.4.2017, 3:35
Сообщение #62

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Ну вот и я до компа добрался - продолжим взаимоприятную беседу harhar.gif

Цитата(Елена Кирщина @ 13.4.2017, 16:44) *
А почему это мне или Владу нельзя общаться с Коломойцевым? Потому что ТЫ так решил? А на каком основании, Леш?
Или может думаешь, что перед тобой кто-то отчитываться должен здесь? Ошибаешься.

Лен, а ты мои посты, на которые отвечаешь, вообще читаешь? tongue.gif Судя по вышесказанному - нет. Но мне несложно сделать копирайт:
"Не припоминаю чтоб я кому-то когда-то что запрещал или просто попытался это сделать - каждый делает свой выбор сам, а я всего лишь делаю свои выводы" tongue.gif Если это нужно разжевать - ОК: мне горько пох с кем и как дружите вы, я с вами не дружу и не считаю себя связанным какими бы то ни было обязательствами по отношению к вам. Так понятнее? tongue.gif

по доброй памяти мы с тобой здесь нормально общаемся

Спасибо, барыня, что снизошла до простого смертного - я то я от ужаса уже в истерике забился, что со мной будут общаться "ненормально" tongue.gif Лен, встречное предложение - а давай не будем "вату катать" и сразу начнем "ненормально"... Или ты полагашаешь, что я начал этот топик для того чтоб в оконцовке трогательно покаяться и разрыдаться от умиления на груди у кого-то из вас??? Так нет, Лен, в моей жизни только прямые линии - все по заветам Сталина: "Если враг не сдается, то его уничтожают"....

не знаешь как ещё покрасивше написать, аж целый сценарий задумал.

Ну а как же без него, Лен? tongue.gif Не знаю, станет ли для тебя открытием, что любой нормальный боец перед матчем смотрит бои противника и строит стратегию и тактику будущего поединка... Это в 15лет можно махать кулаками во все стороны с криками "ура-бухара", с годами приходит понимание того, что полагаться на счастливый случай не стоит, противника надо убивать планомерно tongue.gif

Ты пытаешься себя позиционировать как взрослого мужчину, умудрённого жизненным опытом, а ведёшь себя как мальчишка, изподтишка высовывающий язык. .

Обоснуйте ваше "иСподтишка" - я вроде как говорю все в лицо и с открытым забралом...

Ты дома там не приплясываешь ещё на радостях?.

И вот это тоже обоснуйте плиз - вы самолично где-то видели что я могу "приплясывать"? Или может быть на фото или видео? Если пруфов нет - оставьте свои больные фантазии при себе tongue.gif

много берёшь на себя, Леша. знаю кем ты себя возомнил, что начал указывать, кому иметь детей, а кому нет, кому жить, как жить, решать кому с кем дружить, какая семья распасться должна..

Беру ровно столько, сколько могу унести и несу на себе много лет - ни больше не меньше. И где кому я чего УКАЗЫВАЮ - пруфы в студию, плиз! КОНСТАТИРОВАТЬ "не сможет родить" и УКАЗЫВАТЬ "не рожай" - это ну никак не синонимы. Русский язык велик и могуч, но годам к 30 уже пора начать разбираться в нюансах tongue.gif

А вот кем возомнили себя вы - это да, это тема, с которой собственно я и начал этот топик

сам со своими делами разберись

С моими делами у меня все в порядке - потомство растет, домик достроил, мерин новый купил ... Но тебе-то до этого какая печаль? tongue.gif

--------------------
http://gormoshka.net/
Джинтропин, новый Ansomone, Somatropin191, ZPtropin, Hygetropin, Hutrope и много чего еще ))))

Любер
сообщение 14.4.2017, 3:36
Сообщение #63

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

то привык всех вокруг за себя подтягивать.

Мама миа! harhar.gif Какие вы слова оказывается знаете, Лена tongue.gif Ну ведь явно они не из вашего лексикона - что называется "узнаю руку мастера" tongue.gif Вы уж если хотите быть передастом, так не стесняйтесь, озвучьте здесь всего его тексты обо мне tongue.gif Особливо пассаж про то что "Любер всех сдает" , но только не так как он - пуком в воздух, а С КОНКРЕТИКОЙ - где, кого и как "Любер сдал"? У кого конкретно я сделал контрольную закупку или дал на кого-то показания? Хоть один РЕАЛЬНЫЙ, а не высосанный из пальца вашим другом пример... Ибо изрядно подзаебла меня эта тема - "засланные казачки" типа вас есть не только у него, у меня тоже такие водятся, новости в клювике приносят регулярно tongue.gif Все в духе покойного доктора Геббельса : "Ложь сказанная сто раз становится правдой" - поэтому будьте любезны КОНКРЕТИКУ

И кстати, если уж я весь такой "мусорской со стажем" - как так меня угораздило влететь-то полтора года назад? Дима любит нашептывать на ушко про мой прием, сам видимо не понимая, что тут концы с концами ну никак не сходятся: "мусорского" Любера принимали максимально жестко, заблокировали машину, а потом спецназ раскатал по асфальту. Посмотреть на это действо приехали ВСЕ работники отдела по АС центрального аппарата ФСКН, дело вела Москва и дело шили так что хер развалишь. Прокурор на суде запросил максимально возможный для моей делюги срок, и покрестили меня тоже на максимум - в общем "любящие меня" погоны сделали все возможное, чтоб загрузить меня до упора... Ну а то что "упор" в самый последний момент вдруг оказался условным - сорри, я тоже не пальцем деланный tongue.gif Хотя честно скажу - памятуя о ситуации с Саней Фаустом, не сильно верил обещаниям вхожих, настраивался на худшее и на суд пришел уже с баульчиком на этап....

круг таких людей все уже и уже, так скоро совсем один останешься

Лен, уж не знаю, разочарую я тебя или обрадую , но я и так один - ИЗНАЧАЛЬНО. Ну вот вышло так, что кайфую я от одиночества. Светлая мечта крайние несколько лет - запереться бы где-нибудь в четырех стенах с книжкой и без связи с внешним миром хотя бы на пару суток... И нах мне не уперлось быть постоянно на виду, иметь сотни "друзей" и выкладывать каждый свой пук на всеобщее обозрение - в моем понимании это удел тех, кто пыжится и считает что "достоин большего", но никак не может осознать свое РЕАЛЬНОЕ место в жизни...

Я могу много чего тебе написать, но честно - жалко время тратить. Я его лучше на что-то полезное потрачу, чем на чтение твоего несвязного потока мыслей.

Лен , ты первая, кто говорит мне что я пишу несвязно tongue.gif Чисто информативно - еще учась в школе я писал сочинения на полтетради и побеждал на городских олимпиадах по литературе tongue.gif Да и 5 с половиной тыс просмотров этого топика всего за сутки однозначно голосуют за то, что с "потоком мыслей" у меня все в порядке...

Ну а касаемо "много чего могу написать" - таки и давай. Я ж сразу обозначил, что к баттлу готов и на каждую вашу карту у меня припасен свой нехилый козырь, все ж таки не первый день знакомы, поднакопилось зарисовок из жизни... Поэтому я б на твоем месте десять раз подумал перед написанием подобных угроз - ты реально хочешь чтоб начало всплывать на поверхность все что только можно и нельзя? Мне-то ведь абсолютно пох - я за собой ничего такого-этакого не ведаю, а вот ушат помоев при желании могу вылить ниибический tongue.gif

--------------------
http://gormoshka.net/
Джинтропин, новый Ansomone, Somatropin191, ZPtropin, Hygetropin, Hutrope и много чего еще ))))

Эрик
сообщение 14.4.2017, 5:01
Сообщение #64

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Тему про религию изначально не стоило обсуждать. Я не против нормального обсуждения, когда выкладывают статьи или видео научные. Но кое-кто начал дебильные картинки из интЫрнета сюда кидать... Можно было хотя бы из уважения к другим форумчанам этого не делать

--------------------
Один съел 10 пирожков, а второй 0. В среднем по 5 пирожков на каждого!

sergeisokol
сообщение 14.4.2017, 6:54
Сообщение #65

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Эрик @ 14.4.2017, 7:01) *
Тему про религию изначально не стоило обсуждать. Я не против нормального обсуждения, когда выкладывают статьи или видео научные. Но кое-кто начал дебильные картинки из интЫрнета сюда кидать... Можно было хотя бы из уважения к другим форумчанам этого не делать

Дело в том ,что нет у людей понятия ,,вера в бога,, . Есть чёткие понимания ,,верующие заблуждаются и им надо открыть глаза,, . Да тема по сути для ругани и была. Но верующие не начали ругань. Они лишь просили прекратить подевать их веру. Но разве их услышали ?

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Prad
сообщение 14.4.2017, 15:32
Сообщение #66

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Алексея Викторовича очень легко понять тем кто родился и рос в городе или в поселке. Там жизнь проходит по немного другим правилам и законам, абсолютно непонятными для москвичей. Там существует такое понятие как пацан, которое становится тебе очень близкое и даже когда ты становишься взрослым, и например уезжаешь в другой город, ты его забираешь с собой и никак и ничем оно уже из тебя не выбьется. Так вот вся фишка в том, что там все объединяются в " семьи", необязательно в какие то группировки или что то связанное с криминалом- наверно проще и веселее жить так там. Основной показатель крепкой семьи- это то что ни до какого члена семьи не доебываются ни на дискотеки, ни в баре или где то еще, потому как знают, обидешь одного- обидешь всех и нахуй оно надо связываться с ними. Это в Москве на дискотеку можно сходить потанцевать, там на дискотеку идешь как на войну)), мать чуть ли не святой водой перед уходом умывала))- утрирую конечно, но в принципе оно так и есть. Там нельзя без последствий промолчать, уйти от конфиликта, потому как ты будешь видеть этих людей раз 5 в день)). Вы будете встречаться в магазинах, в тренажерном зале( потому что он один или в лучшем случае два)), на турбазах, да собственно везде)). Чтобы девушку на свидание пригласить и пройтись с ней по городу, уже нужно что то из себя представлять)). И когда того человека, который считает тебя своим близким и ты его тоже, начинает хуесосить другой, то нужна реакция. Необязательно бить по ебалу так как он тоже может быть твоим приятелем, но одернуть его, потребовать доказательства и вести дальнейшее разбирательство или просто сказать, что не хотел бы ничего плохого слышать об этом человеке, потому как он дорог и как бы чего не вышло. А если ты улыбаешься в 32 зуба и гривой машешь поддакивая- то этот поступок считается гадким. А если еще и сам распространяешь это, то вообще пиздец, все быстро обрубят с тобой контакты и никто с тобой общаться не будет, хуй кто забудет, все на тебе клеймо. Поэтому как дорожат своей репутуцией. А в москве она нахуй не нужна. Тебя могут нахуй послать или пидорасам обозвать и тебе будет абсолютно до фени, ты этого человека возможно никогда не увидишь и хер с ним где пересечешься. А если пересечешься, ну и ладно. Тут отношение совсем другое. Тут вон Родин ведущий проекта, там бы ему со 100% гарантией пришлось бы перехать в другой город ибо о девушках, друзьях пришлось бы забыть, после любого посещения увеселительного заведения или просто выхода из дома ему бы пришлось ехать в травмпункт)). Там уже десятилетний ребенок знает ответ на вопрос:" А ты по жизни кто?")) И что нужно делать, если попросили обосновать)). И все могут подумать, что это так ребячество, но хуй там плавал все принципы остаются с возрастом и все их стараются придерживаться независимо от статуса. Извините, Алексей Викторович, что влез, так ностальгия.. И удачи вам во всем! Знаю вас как самого порядочного человека и пацана до глубины души.

Mayak
сообщение 14.4.2017, 15:46
Сообщение #67

Правильный Олигарх

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Какой стиль
Какой слог
Какой смысловой посыл
Манифик
В оон так щас наши обьясняются с англосаксами
Видимо мгимо новый политес ввел

Швунг
сообщение 14.4.2017, 15:50
Сообщение #68

Светлый человек,с тёмным прошлым

Вставить ник
Цитата

А тут в Лёхе никто и не сомневался. Лично для меня он близок во всём. Мы мыслим одними критериями и мерим жизнь одними категориями. Респект и уважуха.

--------------------
Возьму я ром и флаг пиратский
Уйду в морские ебеня
И старость дома не застигнет
Меня

оченьсмешно
сообщение 14.4.2017, 15:56
Сообщение #69

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 14.4.2017, 3:25) *
Человечный, ты представься, не текстуй инкогнито. Влазишь в деликатные тему, хуесосишь людей, ты кто? Рак печени?

тема не обо мне, не уводи в сторону, не в твоих интересах раскачивать, я для тебя, как рак буду icon_lol (11).gif

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда

ded64
сообщение 14.4.2017, 16:43
Сообщение #70

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Швунг @ 14.4.2017, 16:50) *
А тут в Лёхе никто и не сомневался. Лично для меня он близок во всём. Мы мыслим одними критериями и мерим жизнь одними категориями. Респект и уважуха.

+++ Игорь думаю будешь не против , если я рядом встану )))

sergeisokol
сообщение 14.4.2017, 16:43
Сообщение #71

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Швунг @ 14.4.2017, 17:50) *

Да не кто и не станет относиться к нему по другому. Накипело. Высказал. Лучше так. Чем молчком. Многим тема бога близка.
Просто не гоже когда в обсуждения уладят твитнут с 1 или чуть больше сообщениями. Не зная сути соры.

--------------------

sergeisokol
сообщение 14.4.2017, 16:48
Сообщение #72

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Влазят твинки *

--------------------

Швунг
сообщение 14.4.2017, 16:55
Сообщение #73

Светлый человек,с тёмным прошлым

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 14.4.2017, 20:43) *
Да не кто и не станет относиться к нему по другому. Накипело. Высказал. Лучше так. Чем молчком. Многим тема бога близка.
Просто не гоже когда в обсуждения уладят твитнут с 1 или чуть больше сообщениями. Не зная сути соры.

Согласен,такие темы лучше бы в более приватном кругу решать. Меньше праздной публики и зевак.

--------------------
Возьму я ром и флаг пиратский
Уйду в морские ебеня
И старость дома не застигнет
Меня

FitEraser
сообщение 14.4.2017, 17:08
Сообщение #74

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(оченьсмешно @ 14.4.2017, 15:56) *
тема не обо мне, не уводи в сторону, не в твоих интересах раскачивать, я для тебя, как рак буду icon_lol (11).gif

Тема не о тебе, а вопрос к тебе конкретно, ты кто? Представься?
Вот это вопрос, требующий ответа, а твое мнение по разным вопросам здесь никого не ебет.

sergeisokol
сообщение 14.4.2017, 17:16
Сообщение #75

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 14.4.2017, 19:08) *
Вот это вопрос, требующий ответа, а твое мнение по разным вопросам здесь никого не ебет.

Думаю надо твинков стирать. Что бы масло в огонь не лили.

--------------------

FitEraser
сообщение 14.4.2017, 17:31
Сообщение #76

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Мое мнение в бан нахуй. Он и ранее отличился, в теме про инстаграмм.
Слишком борзый для инкогниты.

Цитата(sergeisokol @ 14.4.2017, 17:16) *
Думаю надо твинков стирать. Что бы масло в огонь не лили.

sergeisokol
сообщение 14.4.2017, 17:36
Сообщение #77

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Да в таких темах вообще им делать не хер.

--------------------

оченьсмешно
сообщение 14.4.2017, 18:20
Сообщение #78

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 14.4.2017, 17:08) *

Я тот, кто в среднем после 23:00 по Москве не лазит по сайтам и не просматривает гей-порно, представляясь брутальным анти-лососином crazy.gif
Не качай harhar.gif

!

оченьсмешно
сообщение 14.4.2017, 18:24
Сообщение #79

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 14.4.2017, 16:48) *
Влазят твинки *

твинки ? и ты туда же ?
интересный сленг icon_lol (11).gif

!

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

sergeisokol
сообщение 14.4.2017, 19:00
Сообщение #80

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Твинки есть в онлайн играх ещё. Но тебе смотрю милей порно сайты

--------------------

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru