>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> DoosS
DoosS
сообщение 16.9.2019, 17:30
Сообщение #101

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

все травы у меня в том же Озоне вышли в 1К руб тотал . Завариваю в 800мл френчпрессах, стакан с тура стакан вечером и на работу с собой беру в бутылочке и за полчаса до обеда выпиваю, ну и про лук и чесночные капсулы писал уже чуть выше

--------------------
Артур Джонс: если вам нравится упражнение, значит вы делаете его неправильно!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

zverev
сообщение 16.9.2019, 17:42
Сообщение #102

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Екат

Честно - немного напоминает Малахов плюс. Осталось только уринотерапию добавить для полноты картины. Наличие глистов должно быть подтверждено анализами, иначе это бессмысленно. А при положительном результате - мед. препараты. У меня друг ветеринар с многолетним стажем, так ему в страшном сне не приснится лечить глистов отварами из трав. Есть анализы - есть результат - есть лечение конкретным препаратом - далее повторный анализ.

шурави
сообщение 16.9.2019, 18:06
Сообщение #103

Друг форума

Вставить ник
Цитата

странно
вообще-то первым на СЕ уходит как раз мясо. Увы
а вообще забей на попытки что-то сохранить из прежнего - не сохранишь
новое качество наберешь из нового стройматериала

твой порыв к проповедям прекрасно понимаю, сам был таким нубом пять лет назад
но не советую тут насаждать подобные знания (тем более что в подобном формате ты успеваешь излагать лишь фрагментарные тезисы), в сектанты определят

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 17.7.2020, 17:20

Александр Черепа...
сообщение 16.9.2019, 18:22
Сообщение #104

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Это не просто Малахова напоминает. Это напоминает очередную секту, адепты которой всегда воинственно настроены ко всему окружающему миру и всех пытаются обратить в свою веру. И как во всех сектах видимо есть план по вовлечению новых членов.
Осталось еще дописать рекомендации по уринотерапии.
Ну и позабавил постулат о том что в каждом кто то еще живет...))) Бред сивой кобылы. Для начала пообщайтесь с хирургами делающими полосные операции (речь то прежде всего идет о кишечнике и желудке) и поинтересуйтесь насколько массовости общаются с глистами и другими паразитами. Несомненно, есть такие случаи. Но говорить о 100-процентной вовлеченности - абсурд.

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 16.9.2019, 18:28
Сообщение #105

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Откуда, кстати, такое безапелляционное утверждение что травы безвредны? В отличии от фармпрепаратов?

--------------------
(с) И.Губерман

DoosS
сообщение 16.9.2019, 18:45
Сообщение #106

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Друзья я никого ни к чему не призываю , и никому ничего не доказываю ) делайте как считаете нужным ) я просто в своей же ветке привёл свой рацион и свои методы решения определённых вопросов .

--------------------

Александр Черепа...
сообщение 16.9.2019, 18:45
Сообщение #107

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Чтобы сразу же ясность появилась.
Я лично вас, да и других желающих ни в чем не переубеждаю. От того что мне абсолютно ровно. Каждый сходит с ума по-своему. И кто то раньше, кто то позднее.
Зашел к вам случайно, как зевака. Развеселила лишь безаппеляционность...)))

--------------------
(с) И.Губерман

DoosS
сообщение 16.9.2019, 18:49
Сообщение #108

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 16.9.2019, 19:45) *
Я лично вас, да и других желающих ни в чем не переубеждаю. От того что мне абсолютно ровно. Каждый сходит с ума по-своему. И кто то раньше, кто то позднее.

--------------------

DoosS
сообщение 16.9.2019, 18:55
Сообщение #109

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 16.9.2019, 19:45) *

Ну и прекрасно ) у нас просто в России менталитет такой, все что не по мне , все надо засрать ( и сейчас я не про вас конкретно а в общем и целом ) меня такая система питания более чем устраивает , результаты виду на физическом , эмоциональном и спортивном уровнях лично для себя . Внешне я выгляжу на приличном уровне для любительского фитнеса , результаты силовые по армрестлингу да и в целом по тренировке рук недостижимы для 99% участников этого форума. Уже холя бы эти 2 вещи могут навести на мысль , что может в этом что то есть ) к вам лично Александр я отношусь с большим уважением и с удовольствием и благодарностью читаю ваши материалы на этом сайте !

--------------------

DoosS
сообщение 17.9.2019, 8:47
Сообщение #110

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Свежее фото, жирок продолжает сливаться , о силовым наоборот где то наблюдается рост. Стараюсь не форсировать, так как кисти еще болят после травмы соревновательной летом, но уже позволяет хоть немного залезать на веса, на парте бицепс получается делать с гантелью 40кг на 8 раз, будет веса побольше , сниму видео процесса, пока хвастаться нечем )
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------

ACiD303
сообщение 17.9.2019, 10:25
Сообщение #111

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Нерезиновки

--------------------

физкультурнег
сообщение 17.9.2019, 10:39
Сообщение #112

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

(Реально очищает) , но там немного глубже надо смотреть , если с Цигун , Йогиескими практиками сталкивались, то вопросов по действенности некоторых энергетических процессов не возникнет, но этот отступление , сам рецепт о травам , который я использую такой)
Никогда не сталкивался и отношусь очень скептически...Кстати есть родственник дальний, который очень давно увлечен йогой, к сожалению ни разу его не видел вживую, говорят в свои 68 лет выглядит намного моложе...но опять же не показатель, или возможно показатель того что лучше не бухать и не курить....
А по питанию, спортпит , протеин используешь? Яйца куриные или там перепелиные допускаются? Интересен источник белка для организма

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

DoosS
сообщение 17.9.2019, 10:49
Сообщение #113

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(физкультурнег @ 17.9.2019, 11:39) *
(Реально очищает) , но там немного глубже надо смотреть , если с Цигун , Йогиескими практиками сталкивались, то вопросов по действенности некоторых энергетических процессов не возникнет, но этот отступление , сам рецепт о травам , который я использую такой)
Никогда не сталкивался и отношусь очень скептически...Кстати есть родственник дальний, который очень давно увлечен йогой, к сожалению ни разу его не видел вживую, говорят в свои 68 лет выглядит намного моложе...но опять же не показатель, или возможно показатель того что лучше не бухать и не курить....
А по питанию, спортпит , протеин используешь? Яйца куриные или там перепелиные допускаются? Интересен источник белка для организма

Я сам не только сталкивался, но активно занимаюсь этим вопросом, но писать тут пожалуй не буду, а то опять засрут ) но если вкратце, то энергетическая составляющая организма так же важна как и физическая, поэтому и тем и тем по хорошему надо заниматься. По белку я лично считаю его сильно переоцененным если ты не проф билдер или не собираешься им стать. Я яйца не ем как и молочку , спорт пит протеин во время и после тренировки только использую и все , в остальное время только натуральные продукты.Орехов ем много, грибы опять таки, даже эти 2 источника с лихвой перекроют потребности в белке даже у соревнующегося атлета как я , когда не надо гнаться за мясом . Но опять таки повторюсь. это моя личная точка зрения и я никому ничего не навязываю и спорить, доказывать никому не собирался

--------------------

Грачев
сообщение 17.9.2019, 11:39
Сообщение #114

Двухкратный Чемпион Мира WPC, Двухкратный Чемпион Европы WPC
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Старая Купавна

вес 97-98
для простоты расчета пусть 100
потребность в белке минимум 1,5 гр на кг
итого 150 гр белка в день потребность

источники белка - орехи и грибы (охуеть не встать ценный источник)
итого имеем: 20 гр белка на 100 гр орехов + 2 гр белка на 100 гр грибов (еще раз восхищение ценностью источника. это в среднем по всем грибам. в шампиньонах например 0,1 гр. но считаем что и белые и подосиновики в рационе встречаются...) + усвоение. ну пусть все прям очень хорошо и это целых 90% (хотя конечно в жизни редко бывает больше 80 без применения ферментных препаратов).

математика: 20+2=22; 22*0,9=19,8 гр белка на 200 гр съеденной пищи
150/19,8*200=1515 гр

ну так себе занятие... полтора кг только для восполнения потребности в белке...
если выкинуть грибы - то явно меньше жрать надо - всего 833 гр орехов

DoosS
сообщение 17.9.2019, 12:17
Сообщение #115

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

У меня немало знакомых , кто веган уже много лет и выступают по жиму к примеру, или русскому жиму, или тому же армрестлингу и довольно удачно и прекрасно себя чувствуют. Жизнь она как то посложнее чуток чем математика на бумажке) тем более по каким то кем то выдуманным усредненным нормам . Я конечно понимаю что тема мягко говоря непопулярна , тем более на этом форуме , но на то я и разместил все материалы исключительно о себе и исключительно в своей ветке форума. Вы считаете что так нельзя, это ваше право, в вашем мире так действительно нельзя , я считаю что так можно и это так же мое право и в моем мире все прекрасно совмещается) Правды ее нет, она у каждого своя, учить какой то своей истине другого в принципе бессмысленное занятие на мой взгляд.

--------------------

шурави
сообщение 17.9.2019, 20:39
Сообщение #116

Друг форума

Вставить ник
Цитата

DoosS
мой пост даже не заметил, верно?

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 17.7.2020, 17:20

Don Karan
сообщение 17.9.2019, 21:49
Сообщение #117

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Германия

Цитата(DoosS @ 17.9.2019, 11:17) *
У меня немало знакомых , кто веган уже много лет и выступают по жиму к примеру, или русскому жиму, или тому же армрестлингу и довольно удачно и прекрасно себя чувствуют. Жизнь она как то посложнее чуток чем математика на бумажке) тем более по каким то кем то выдуманным усредненным нормам . Я конечно понимаю что тема мягко говоря непопулярна , тем более на этом форуме , но на то я и разместил все материалы исключительно о себе и исключительно в своей ветке форума. Вы считаете что так нельзя, это ваше право, в вашем мире так действительно нельзя , я считаю что так можно и это так же мое право и в моем мире все прекрасно совмещается) Правды ее нет, она у каждого своя, учить какой то своей истине другого в принципе бессмысленное занятие на мой взгляд.

сколько орехов в гр. ты сьедаешь в день?
Моя дочь может за раз 150 гр. миндаля солёного и поджаренного скушать..
Организм наверно требует,раньше когда молочку и мясо кушала орехи не ела..
так же ест Орехи в сыром виде те. не обработанные..

Грачев
сообщение 18.9.2019, 10:58
Сообщение #118

Двухкратный Чемпион Мира WPC, Двухкратный Чемпион Европы WPC
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Старая Купавна

Цитата(DoosS @ 17.9.2019, 12:17) *

никто не против. я в том числе. просто математика в отличии от "прекрасно себя чувствую" - есть наука точная.
а пока мне ваш рассказ про белок из грибов напоминает анекдот:

Разговаривают два генерала, наш и американский.
Наш генерал:
— Российский солдат имеет трехразовое питание, и в результате получает 2.000 Ккал в день.
Американский генерал:
— А наш солдат получает 4.000 Ккал в день!
Наш генерал:
— Врешь, НАТОвская морда, не может солдат съесть два мешка брюквы!!!!!!!!!

Grohot
сообщение 18.9.2019, 11:05
Сообщение #119

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Это какая должна быть челюсть, постоянно орехи есть. Мне мама привезла с Абхазии, года два назад пакет фундука, так я до сих пор его ем. Не представляю, как можно каждый день питаться ими. Беру иногда их этого пакета горсть, так этой горсти хватает, чтобы челюсти уставали.

DoosS
сообщение 18.9.2019, 11:28
Сообщение #120

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Don Karan @ 17.9.2019, 22:49) *
сколько орехов в гр. ты сьедаешь в день?
Моя дочь может за раз 150 гр. миндаля солёного и поджаренного скушать..
Организм наверно требует,раньше когда молочку и мясо кушала орехи не ела..
так же ест Орехи в сыром виде те. не обработанные..

Примерно 200 гр в день, грецких, миндаля или фундука или микс. Так стараюсь максимально разнообразие вносить в рацион, в целом много зелени, которая выщелачивает организм ,что налаживает работу пищеварительной системы. Иммунная система становится сильнее, клетки делятся с большей скоростью – следовательно, усиленно происходит метаболизм и регенерация, химические реакции протекают качественнее и без отклонений. Ощелачивание организма способствует выводу приносящих вред шлаков и токсинов – на фоне развивающейся полезной флоры в желудочно-кишечном тракте. Но конечно надо понимать что процесс этот не быстрый и спокойно может занимать до полугода, пока все системы организма перестраиваются на новый уровень питания. Выгоняются годами накопленные залежи ненужной дряни. Некоторые кто начинает переходить на такой тип питания сталкиваются с этим процессом, он их пугает и возвращаются обратно, а нужно просто продолжать сбалансированно питаться и немного перетерпеть. У меня лично все довольно гладко протекает, но у меня и не было никогда запущенного состояния, за питанием следил всю жизнь так как всю жизнь в соревновательном спорте.

--------------------

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru