>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мозх кОчки, что тама после 20-30лет кача?
Don Karan
сообщение 6.8.2018, 22:45
Сообщение #21

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Германия

Цитата(FitEraser @ 1.8.2018, 19:42) *
Далеко ходить не надо. Я не знал, что Кличко такой дурак пока он в политику не пошел и не начал перлы выдавать

tongue.gif tongue.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

max22
сообщение 7.8.2018, 13:28
Сообщение #22

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(VasilOK @ 2.8.2018, 12:27) *
Кстати если глянуть старые его интервью, когда он был на пике боксерском, то очень даже вменяемо он общался и подобных перлов не выдавал. Есть слухи, что у него начала прогрессировать какая-то болезнь, дающая осложнения и в таком виде как эти перлы тоже.
А где там правда - хз.

Кто-кто,а Кличко,состоялся,как и талантливый спортсмен и как политик,ну а то,что говорит иной раз не как "профессиональный политик-пиздабол",типа жирика,вот уж корифей быстрой реакции,так "по делам узнаете их...". У нас вот ,много политиканов,которые "мягко стелят,да жестко спать".

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда

Don Karan
сообщение 7.8.2018, 22:16
Сообщение #23

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Германия

Цитата(max22 @ 7.8.2018, 12:28) *
Кто-кто,а Кличко,состоялся,как и талантливый спортсмен и как политик,ну а то,что говорит иной раз не как "профессиональный политик-пиздабол",типа жирика,вот уж корифей быстрой реакции,так "по делам узнаете их...". У нас вот ,много политиканов,которые "мягко стелят,да жестко спать".

талантливый спортсем потому- как в его время небыло никого с длинными руками кто бы мог в морду лица достать...
какой он политик то?? два слова связать не может..
Вы ещё скажите что он Институт в Гамбурге САМ закончил и получил Докторскую степень... crazy.gif

FitEraser
сообщение 7.8.2018, 23:53
Сообщение #24

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(max22 @ 7.8.2018, 13:28) *

А в чем он состоялся как политик? Лыка не вяжет, лепит горбатого как черномырдин примерно.

Савелий
сообщение 8.8.2018, 6:39
Сообщение #25

Друг форума

Вставить ник
Цитата

У боксеров по определению с головой проблемы, специфика такая.
Ближе к теме, Шварценеггер два губернаторских срока отбыл в главном штате США. Пусть первый срок на актерской популярности, но на второй его уже по его руководительским способностям выбрали.

aleksandrturbo
сообщение 8.8.2018, 9:33
Сообщение #26

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Город на волге

Цитата(Савелий @ 8.8.2018, 6:39) *
У боксеров по определению с головой проблемы, специфика такая.
Ближе к теме, Шварценеггер два губернаторских срока отбыл в главном штате США. Пусть первый срок на актерской популярности, но на второй его уже по его руководительским способностям выбрали.

согласен

!
Запрет на ответ в темах: навсегда

--------------------
ищу кубики.
люблю бмв........
что кушать прям не могу!

max22
сообщение 8.8.2018, 17:16
Сообщение #27

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 8.8.2018, 0:53) *
А в чем он состоялся как политик? Лыка не вяжет, лепит горбатого как черномырдин примерно.

Победителей не судят,мэр Киева,как никак) А то,что говорит своеобразно,ну так это ехо изюминка)

!

Kirruha
сообщение 8.8.2018, 21:15
Сообщение #28

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 1.8.2018, 20:42) *
Далеко ходить не надо. Я не знал, что Кличко такой дурак пока он в политику не пошел и не начал перлы выдавать

Тут все неоднозначно - после боя Кличко младшего с Поветкиным первый выдал очень связанную и грамотную речь (это после такой физухи) а опосля выдал на пресс-конференции интервью на двух языках: русском и немецком. Я не особый сторонник евроукров, но тут походу наши СМИ хорошо мозги всем промыли на счёт Кличко старшего

sergeisokol
сообщение 8.8.2018, 22:37
Сообщение #29

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Kirruha @ 8.8.2018, 23:15) *
Тут все неоднозначно - после боя Кличко младшего с Поветкиным первый выдал очень связанную и грамотную речь (это после такой физухи) а опосля выдал на пресс-конференции интервью на двух языках: русском и немецком. Я не особый сторонник евроукров, но тут походу наши СМИ хорошо мозги всем промыли на счёт Кличко старшего

Сверху видео 95 квартал. Они точно инфу черпают не из российских СМИ

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Minimus
сообщение 9.8.2018, 7:30
Сообщение #30

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Kirruha @ 8.8.2018, 23:15) *

Первый выдал речь, и поэтому по второму нам промыли мозг? Про старшего немцы ещё до его ухода в политику писали, что проблемы у него конкретные. Он и по-немецки мычал нечленораздельное.

Kirruha
сообщение 9.8.2018, 8:37
Сообщение #31

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 8.8.2018, 22:37) *
Сверху видео 95 квартал. Они точно инфу черпают не из российских СМИ

Видос огонь! Над Валуевым и у нас ржут, что не мешает ему быть депутатом и актером. Да он даже спокойной ночи малыши пару раз вел, с его то рожей. Что бы детишкам кошмары всякие снились, видимо.
Может дураки не они?

Цитата(Minimus @ 9.8.2018, 7:30) *
Первый выдал речь, и поэтому по второму нам промыли мозг? Про старшего немцы ещё до его ухода в политику писали, что проблемы у него конкретные. Он и по-немецки мычал нечленораздельное.

Честно, особо не следил за нами, да и не особо-то бокс люблю. Просто как-то странно, что младшенький после хрен знает скольких раундов с Олимпийским чемпионом Поветкиным может красивым монологом завершить поединок (да и не только на русском языке), а второй тупо в голову ест. Причем второй как раз мэр огромного города, а первый боксер. Как-то не вяжется.

Любер
сообщение 9.8.2018, 10:40
Сообщение #32

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Мне с детства внушали что "от качки тупеют" - время было такое, практический тотальный тренд в СССР tongue.gif Благо что и поводов для такого утверждения было больше чем достаточно. Другое дело что борцы с "троянским конем культуризма" ( была статейка в газете с таким названием) не вникали в суть проблемы , хотя все было на поверхности : гонимый властью бодибилдинг собирал в своих рядах далеко не интеллектуальную элиту, а был в большинстве своем пристанищем для т.н. "антисоциальных элементов" - основной контингент тогдашних "качалок" составляли детишки с рабочих окраин, учащиеся в ПТУ, а если постарше - представители "не советских профессий" - грузчики, таксисты, официанты, пожарные. Мопассаном и Бодлером здесь само собой не пахло....

В 90е в "качалки" хлынул поток бритоголовых откровенно "неинтеллектуалов"... Поэтому удивляться появлению хэштегов типа #качкидурачки явно не стоит - не сегодня это началось и вряд ли когда закончится tongue.gif Другое дело что "неинтеллектуальность" 80х и "отмороженность" 90х лично мне куда как ближе делающих сейчас погоду в ББ эстетствующих веб-дрочеров, альфонсов и мальчиков с обложек гей-журналов evil.gif

Ну а чисто по себе - да, многолетний монотонный кач на мозге сказался однозначно, превратив в максимально приземленное существо. В первом приближении - жрать, спать, трахаться… Как пример - читаю на форуме рассказы о каких-либо экскурсиях или экстремальных путешествиях и четко понимаю - я этого делать не буду точно. Если отдых - то море и пляж да вечером тусануться по злачным местам... Из всего интеллектуального в жизни осталось только чтение книжек - это да, это я люблю, НО... опять же ничего возвышенного - Бушков, Корецкий, Маринина... Но самое главное - меня абсолютно все устраивает именно в таком образе жизни, и менять что либо не хочу ни при каких обстоятельствах harhar.gif "Каждому - свое" tongue.gif

--------------------
Жизнь неравна... Все не выживут...

aleksandrturbo
сообщение 9.8.2018, 10:48
Сообщение #33

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Думаю тут просто два брата один гармонично развивался не только в спорте.
Другой держу удар да еще туда я ем вот и все.
Так и в других видах спорта и не только.
Много спортсменов которые не могут двух слов связать а есть которые блистают красноречием.

!

--------------------
ищу кубики.
люблю бмв........
что кушать прям не могу!

Kirruha
сообщение 9.8.2018, 12:23
Сообщение #34

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(aleksandrturbo @ 9.8.2018, 10:48) *
Думаю тут просто два брата один гармонично развивался не только в спорте.
Другой держу удар да еще туда я ем вот и все.
Так и в других видах спорта и не только.
Много спортсменов которые не могут двух слов связать а есть которые блистают красноречием.

Спасибо, это многое объясняет теперь все встало на свои места! Сомневался до последнего, но теперь-то с такими аргументами уже спорить бессмысленно. Будь у меня миллион, смело бы поставил все на ваши аргументы и доводы ни секунды не сомневаясь.
Ещё раз спасибо, что позволили посмотреть на вещи с высоты вашего возраста и жизненного опыта (а возможно и близкого знакомства с оными персонажами? Чего только в жизни не бывает-то!)

Савелий
сообщение 9.8.2018, 13:46
Сообщение #35

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата
Но самое главное - меня абсолютно все устраивает именно в таком образе жизни, и менять что либо не хочу ни при каких обстоятельствах   

Это возраст...

ACiD303
сообщение 9.8.2018, 14:48
Сообщение #36

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Нерезиновки

Усик, вполне себе нормально разговаривает, например.

--------------------

aleksandrturbo
сообщение 9.8.2018, 15:11
Сообщение #37

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Kirruha @ 9.8.2018, 12:23) *
Спасибо, это многое объясняет теперь все встало на свои места! Сомневался до последнего, но теперь-то с такими аргументами уже спорить бессмысленно. Будь у меня миллион, смело бы поставил все на ваши аргументы и доводы ни секунды не сомневаясь.
Ещё раз спасибо, что позволили посмотреть на вещи с высоты вашего возраста и жизненного опыта (а возможно и близкого знакомства с оными персонажами? Чего только в жизни не бывает-то!)

Вы смело можете их опровергнуть, стоит только прийти в ближайшую секцию ударников и поработать там грушей)))
Может у вас откроются неведомые таланты harhar.gif

!

--------------------
ищу кубики.
люблю бмв........
что кушать прям не могу!

Zakk
сообщение 9.8.2018, 16:19
Сообщение #38

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Как пример хорошего интеллекта будучи боксёром - Дмитрий Пирог. Блестящий боксёр и самый настоящий интеллектуал. Смотреть интервью с ним всегда приятно и интересно. Всё-таки видимо и от генетики зависит, и от количества нокаутов/принятых точных и жёстких ударов.

Любер
сообщение 9.8.2018, 16:57
Сообщение #39

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Так мы про бокс или про качку? tongue.gif
При прочих равных безусловно что у боксера более подвижная психика, соответственно и мозг работает поживее

--------------------
Жизнь неравна... Все не выживут...

влад фатьянов
сообщение 9.8.2018, 20:05
Сообщение #40

Вице-Чемпион Европы и России по ББ IFBB, Призёр Ч. Мира по жиму

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 9.8.2018, 11:40) *
Мне с детства внушали что "от качки тупеют" - время было такое, практический тотальный тренд в СССР tongue.gif Благо что и поводов для такого утверждения было больше чем достаточно. Другое дело что борцы с "троянским конем культуризма" ( была статейка в газете с таким названием) не вникали в суть проблемы , хотя все было на поверхности : гонимый властью бодибилдинг собирал в своих рядах далеко не интеллектуальную элиту, а был в большинстве своем пристанищем для т.н. "антисоциальных элементов" - основной контингент тогдашних "качалок" составляли детишки с рабочих окраин, учащиеся в ПТУ, а если постарше - представители "не советских профессий" - грузчики, таксисты, официанты, пожарные. Мопассаном и Бодлером здесь само собой не пахло....

В 90е в "качалки" хлынул поток бритоголовых откровенно "неинтеллектуалов"... Поэтому удивляться появлению хэштегов типа #качкидурачки явно не стоит - не сегодня это началось и вряд ли когда закончится tongue.gif Другое дело что "неинтеллектуальность" 80х и "отмороженность" 90х лично мне куда как ближе делающих сейчас погоду в ББ эстетствующих веб-дрочеров, альфонсов и мальчиков с обложек гей-журналов evil.gif

Ну а чисто по себе - да, многолетний монотонный кач на мозге сказался однозначно, превратив в максимально приземленное существо. В первом приближении - жрать, спать, трахаться… Как пример - читаю на форуме рассказы о каких-либо экскурсиях или экстремальных путешествиях и четко понимаю - я этого делать не буду точно. Если отдых - то море и пляж да вечером тусануться по злачным местам... Из всего интеллектуального в жизни осталось только чтение книжек - это да, это я люблю, НО... опять же ничего возвышенного - Бушков, Корецкий, Маринина... Но самое главное - меня абсолютно все устраивает именно в таком образе жизни, и менять что либо не хочу ни при каких обстоятельствах harhar.gif "Каждому - свое" tongue.gif

+5

!

--------------------

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru