>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  Студия Лазерной Эпиляции

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 22 23 24  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> КОЛЯМЭН
мшар виктор
сообщение 30.7.2022, 11:27
Сообщение #461

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Ронни Колеман поделился подробностями о перенесенных операциях и мнением о современных бодибилдерах.

Карьера легенды бодибилдинга Ронни Колемана длилась с 1990-х до середины 2000-х годов. В недавнем интервью восьмикратный "Мистер Олимпия" вспомнил свой опыт применения стероидов и многочисленные операции, которые он перенес за время пребывания в бодибилдинге. Ложась под нож более десяти раз, Колеман многим пожертвовал, чтобы стать одним из самых узнаваемых лиц в спорте. В 2019 году он объяснил, что он перенес более десяти операций. И сейчас он не может передвигаться без посторонней помощи. Несмотря на это, 58-летний бодибилдер всегда выкладывается в спортзале. На пенсии Колеман регулярно обсуждает актуальные проблемы бодибилдинга и много говорит о своем личном опыте.

В недавнем интервью Ронни поделился рядом подробностей, связанных с грыжей межпозвонкового диска в 1996 году. "У меня образовалась грыжа межпозвонкового диска в 1996 году, когда я готовился к Arnold Classic. Да, все было в порядке, я все еще готовился к Arnold Classic и продолжал поднимать тяжести и тренироваться каждый божий день. Я думаю, просто со временем организм изнашивается", - сказал Колеман подкасте Don’t Be Sour. "Я перенес восемь операций на спине, три на шее и три на бедре. Мне заменили оба бедра. У членов всей моей семьи были заменены оба бедра. Моему брату, дяде, так что я думаю, что это на генетическом уровне". Согласно легенде бодибилдинга, винты в позвоночнике сломались сразу же после одной из проведенных операций. Он добавил, что сталкивался с этой проблемой четыре раза подряд: "Винты ломались примерно четыре раза, и каждый раз приходилось идти и заменять их. Прямо после операции я захожу в свою палату, входит медсестра и говорит: "Мне нужно сменить вам повязку". Я говорю: "Уже?" Она отвечает: "Да". Я переворачиваюсь, паф! Прямо на больничной койке. Сломались винты. Как я уже сказал, это было четыре раза подряд". Колеман вспомнил, что одна из операций обошлась ему в полмиллиона долларов. "Одна операция стоила 500 000 долларов. 13 часов операции", — добавил Ронни. "Перед каждой операцией я стараюсь делать перерыв около шести месяцев. Как только я уже могу вернуться, я стараюсь сразу же идти на операцию. Я и уже не так силен, как раньше", - отметил он.

Также звезда бодибилдинга рассказал о покупке стероидов. Еще в 2002 году Колеман сообщил, что приобретал стероиды легальным путем в аптеке, где брали анализы крови. Управление по борьбе с наркотиками (DEA) привлекло его и других спортсменов к суду для дачи показаний. Он добавил, что последние пять или шесть лет своей карьеры он приобретал стероиды легально в специальных аптеках по рецепту, для чего обычно требовались анализы крови. Поделившись своими мыслями о стероидах, 58-летний спортсмен заявил, что сегодняшние спортсмены не такие крупные или подготовленные, какими были спортсмены во времена Колемана. "Вы видели какие-нибудь шоу в последнее время? Они не такие качественные, как мы, и не такие большие. Я думаю, что из-за социальных сетей им не нужно так напряженно работать, как нам. Сейчас у них столько возможностей заработать. Таким образом, не нужно делать то, что должен был делать я, и так же вкалывать. По большей части у них у всех один и тот же менталитет", - заявил Ронни. Колеман рассказал, что бодибилдеры того времени после "Олимпии" посещали Европейский тур, что означало участие в пяти-семи шоу по всему миру. Восьмикратный "Мистер Олимпия" считает, что сегодня бодибилдеры отказываются от этого и предпочитают соревноваться только на "Олимпии". "В свое время я участвовал в четырех из пяти шоу каждый год. Конечно, "Олимпия" была главным из них, но после нее было то, что называют "Европейским туром". Было четыре, пять, шесть, семь концертов в этих турах, и я соревновался во всех. Ага. Я выиграл их всех. Таких вещей больше не делают. Если у них будет такой тур, эти ребята не будут выступать. Они просто выйдут на сцену "Олимпии", и всё, они закончили", - подвел итог Ронни.

Четырехкратный "Мистер Олимпия" Джей Катлер рассказывал, что его соперник Колеман тренировался днем и ночью. Для того, чтобы не отставать от Ронни, ему пришлось "отделиться от общества" и тренироваться. Несомненно, Ронни Колеман недаром завоевал такое количество титулов. Он пошел на многочисленные жертвы, чтобы стать одним из лучших. Несмотря на ущерб, нанесенный здоровью, Колеман без сожалений вспоминает свою блестящую карьеру.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

soroket
сообщение 7.8.2022, 13:09
Сообщение #462

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

/
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

24 страниц V  « < 22 23 24
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru