>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  « < 38 39 40  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Фёдор Емельяненко, Вроде нет такой темы...
Теодор Пионов
сообщение 3.9.2012, 16:25
Сообщение #781

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Бразильцы признали Федора Емельяненко величайшим бойцом в истории ММА

Обсуждения темы «Кто является величайшим бойцом в ММА за все время» регулярно разгораются на различных ММА-ресурсах. Один из крупнейших порталов Бразилии о смешанных единоборствах portaldovaletudo.com.br провел голосование среди посетителей о том, кто же достоин называться лучшим бойцом в истории ММА. В голосовании, которое длилось весь август, участвовали два бразильца — Андерсон Сильва и Антонио Родриго Ногейра, два американца — Дэн Хендерсон и Рэнди Кутюр, и наш соотечественник — Федор Емельяненко. Несмотря на то, что основную часть посетителей составляют бразильцы, результат голосования оказался весьма неожиданным. В опросе с огромным отрывом победил россиянин Федор Емельяненко, набравший 73 процента голосов. Андерсон Сильва занял второе место, свои голоса за него отдали 12 процентов. Ногейра и Хендерсон получили по 7 процентов каждый, Кутюр — 1 процент.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Johnny Rebel
сообщение 3.9.2012, 22:02
Сообщение #782

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Теодор Пионов @ 3.9.2012, 18:21) *
Бразильцы признали Федора Емельяненко величайшим бойцом в истории ММА

Обсуждения темы «Кто является величайшим бойцом в ММА за все время» регулярно разгораются на различных ММА-ресурсах. Один из крупнейших порталов Бразилии о смешанных единоборствах portaldovaletudo.com.br провел голосование среди посетителей о том, кто же достоин называться лучшим бойцом в истории ММА. В голосовании, которое длилось весь август, участвовали два бразильца — Андерсон Сильва и Антонио Родриго Ногейра, два американца — Дэн Хендерсон и Рэнди Кутюр, и наш соотечественник — Федор Емельяненко. Несмотря на то, что основную часть посетителей составляют бразильцы, результат голосования оказался весьма неожиданным. В опросе с огромным отрывом победил россиянин Федор Емельяненко, набравший 73 процента голосов. Андерсон Сильва занял второе место, свои голоса за него отдали 12 процентов. Ногейра и Хендерсон получили по 7 процентов каждый, Кутюр — 1 процент.

Про Сильву не скажу, но из остальных он показывал значительно более красивые бои. А для зрителя и популяризации ММА это очень существенно. Но за свой атакующий стиль он в конце карьеры пару раз(Вердум, Хендерсон) и поплатился. А мог бы просто без риска лупить, как Монсона.

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда

тачёный
сообщение 4.9.2012, 3:34
Сообщение #783

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Челябинск

это точно!

--------------------
Мастер

serg75
сообщение 19.12.2012, 11:58
Сообщение #784

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

http://lenta.ru/news/2012/12/19/emelyanenko/

Брат Федора Емельяненко лишился работы из-за пьяного дебоша

valnatand
сообщение 19.12.2012, 14:21
Сообщение #785

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко принял решение завершить карьеру из-за проблем со здоровьем.
«К сожалению, я больше не смогу выступать на ринге из-за проблем со здоровьем, вызванными старыми травмами. Безусловно, мне как спортсмену очень тяжело это осознавать. Я благодарен своим фанатам и партнерам за поддержку, за веру в меня, я благодарен своим недоброжелателям. Ваше неравнодушие всегда заставляло меня двигаться вперед и добиваться новых результатов. Я понимаю, что сейчас на меня обрушился вал обвинений и негативной критики, не связанных с моей прямой деятельностью. К сожалению, всегда найдутся люди, которые захотят в любой негативной для меня ситуации набрать себе побольше очков. Я не хотел бы что-то комментировать, объяснять или оправдываться. Каждый из нас в жизни делает и плохое, и хорошее. Такова наша сущность. Я уверен, что сделал много для спорта, своим примером привлек много молодежи в спортзалы. В остальном нас всех рассудит Бог и время. Сейчас я хочу отказаться от любой публичности и заняться своим здоровьем, своей семьей, которую я потерял, своей дочерью, которую я очень люблю. Возможно, когда-то мы снова с Вами встретимся. Спасибо Вам! Будьте здоровы и верьте в бога!», — написал Емельяненко на своем официальном сайте.
Ранее появилась информация о том, что M-1 Global расторгла контракт с Александром Емельяненко из-за дебоша, устроенного спортсменом в Барнауле

mmeat
сообщение 17.6.2013, 1:46
Сообщение #786

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Ленинград Петербург Петроградище

ak_cross
сообщение 13.2.2014, 7:17
Сообщение #787

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Федорыч снялся в мегаэпичном ролике к открытию олимпиады

Izverg
сообщение 6.12.2015, 17:09
Сообщение #788

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Одесса

Джон Маккарти: «Больше всего запомнились бои Федора с Арловским и «КроКопом»

Легендарный рефери «Большой» Джон Маккарти недавно посещал Россию, и разумеется, журналисты не могли не задать вопрос о Федоре Емельяненко. По словам Джона, есть два боя, которые навсегда врезались в его память.

«Наиболее запоминающимся поединком Федора был поединок с Андреем Арловским на турнире Affliction. Арловский был прекрасно подготовлен в плане боксерской техники, был очень опасным противником, но Федор продемонстрировал настоящее мастерство, поймав его на ошибке. Когда Андрей летел вниз, я понял, что это тяжелый нокаут, поэтому сразу втиснулся между бойцами и остановил бой. Помимо этого мне запомнился бой с Мирко «КроКопом», когда они оба были на пике. Это был бой поистине элитных тяжей», — сказал Маккарти порталу Чемпионат.ру

--------------------
Всё временно — любовь, искусство, планета Земля, вы, я - особенно Я!

Izverg
сообщение 17.12.2015, 16:20
Сообщение #789

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Одесса

Федор Емельяненко: Я не готов подписать кабальный контракт с UFC

Легендарный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко не может назвать имени соперника по бою 31 декабря, но знает его имя давно.

[i]«Мне соперник известен уже давно и к нему готовлюсь, но озвучить его не могу, потому что это должна сделать компания Rizin. Нет, с ним я еще не встречался [в бою в своей карьере]», — произнес Федор Емельяненко.

После объявления о возобновлении карьеры одной из заинтересованных в Федоре Емельяненко компаний была UFC, но их контракт «был односторонним».

«Я не готов сейчас биться по тому контракту, который предлагает UFC, на тех условиях, которые они предлагают. Контракт просто драконовский, односторонний. Я не готов подписать такой кабальный контракт. В первую очередь, должно быть уважение к бойцам».

Напомним, что в пятницу в Японии ожидается пресс-конференция компании Rizin FF, на которой состоится объявление имени соперника для Емельяненко.
[/i]

При всем уважении к Федору, я считаю, что для того, что бы контракт не был, как он выразился "кабальным", надо представлять большой интерес для самого промоушена UFC. Если посмотреть правде в глаза, то выступления Федора в США успешными не назовешь. 3 боя он выиграл, и потом проиграл 3 подряд. Его блистательная прошлое в "Прайде" мало кому известно за океаном. Потому Федор особого интереса у американских зрителей не вызывает. Тем более сейчас там есть очень яркие звезды. А Федор, увы, интересно как оппонент только бойцам, многие из которых хотят сразиться с легендой ММА.

PS А спореником Федора, думаю будет Рэнди Кутюр. )

--------------------
Всё временно — любовь, искусство, планета Земля, вы, я - особенно Я!

Любер
сообщение 17.4.2016, 8:45
Сообщение #790

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

https://sport.mail.ru/news/martial-arts/25490048/?frommail=1

Мешок или это будет реальный бой?

--------------------
Жизнь неравна... Все не выживут...

RostЯ
сообщение 17.4.2016, 10:32
Сообщение #791

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 17.4.2016, 9:45) *
https://sport.mail.ru/news/martial-arts/25490048/?frommail=1

Мешок или это будет реальный бой?

Если договорняка не будет, достойный соперник, против Куинтона Джексона 3 раунда отстоял, 2 против Тешейры, с Миочичем видимо на замену выходил. Такой же полутяж, как и Емельяненко и возраст 36 лет хороший еще для такой категории. Будет настоящая проверка, стоит ли еще выступать, для Емельяненко, если все по-честному.

Гарик Лосев
сообщение 17.4.2016, 13:32
Сообщение #792

Чемпион Европы по бб ИФББ, ЗМС по бб
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Да мешок он)) может раньше в ufc и был в средней форме.

--------------------
Supercharged

Zakk
сообщение 17.4.2016, 15:39
Сообщение #793

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Но уж точно получше индийца...

RostЯ
сообщение 18.4.2016, 10:07
Сообщение #794

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Гарик Лосев @ 17.4.2016, 14:32) *
Да мешок он)) может раньше в ufc и был в средней форме.

Теперь в тяжелых категориях в UFC мешок на мешке, если так судить, все выступают 2-1, 2-2, Рашад, Куинтон, Хендо, Руа, Мир, Арловски, Оверим, Ног, Крокоп, Бигфут, просто это Имена, наверно из допингового прошлого UFC. В тяжи UFC кого только не подписали и увольнять не спешат.

40 страниц V  « < 38 39 40
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru