>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

366 страниц V  « < 364 365 366  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рынок спортивного питания в России и в Америке!, Особености, отличия, хитрости производителей, уловки продавцов, и т.д.
Вовка
сообщение 12.9.2020, 15:50
Сообщение #7301

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 12.9.2020, 14:59) *
О, правда? Можно ставить в продажу клому и прочее?

так у вас же стоит она. я еще как весной увидел вы тут описания выставляете удивился, что все ее перестают продавать, а вы наоборот ))
продавать ее да, можно, было бы нельзя давно бы нагнули кого-нибудь за столько лет, вопрос в другом, доков на них не дают, только нал, да и СГРов нет, только декларации и то, как я понимаю, декларации катят только в том случае, если были получены именно магазином который продает или оф куплено у того кто ввез с доками.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 12.9.2020, 16:22
Сообщение #7302

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Вовка @ 12.9.2020, 15:50) *
так у вас же стоит она. я еще как весной увидел вы тут описания выставляете удивился, что все ее перестают продавать, а вы наоборот ))
продавать ее да, можно, было бы нельзя давно бы нагнули кого-нибудь за столько лет, вопрос в другом, доков на них не дают, только нал, да и СГРов нет, только декларации и то, как я понимаю, декларации катят только в том случае, если были получены именно магазином который продает или оф куплено у того кто ввез с доками.

Стоит в смысле картинка и описание висит... wink.gif
Для поисковиков...запрос популярный...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Вовка
сообщение 12.9.2020, 17:03
Сообщение #7303

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(max22 @ 12.9.2020, 15:58) *
Ранее,когда Эф был в списке сдв,за любое содержание его в продукте,можно было залететь по 234 ст.ук.Чуть позже ,Эф перекочевал в списки нарк. и прекурсоров и санкция статьи наступает от 5г. чистого эфа,то есть надо продать банок 200 кломы единовременно,да и ещё запарятся, само вещество выделять,то есть по сути бесперспективняк.Другое дело,что сертов-нет и не предвидится.Выводы делайте сами,можно и или нет.

там его нет от слова совсем. у меня знакомый отдавал капсулу азии на экспертизу, ответ дали эф=0

меня вот что еще волнует - трибулус. он же вроде тоже не должен продаваться в спортпите, но при этом есть продукты которые имеют серт вроде, от СпортТехнолоджи (Иваново) да и вообще многие наши бренды и доки дают значит все же трибулус можно продавать? А то как то истерия была пару лет назад что типо нельзя.

mmeat
сообщение 13.9.2020, 6:08
Сообщение #7304

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Ленинград Петербург Петроградище

Цитата(Вовка @ 12.9.2020, 18:03) *
там его нет от слова совсем. у меня знакомый отдавал капсулу азии на экспертизу, ответ дали эф=0

меня вот что еще волнует - трибулус. он же вроде тоже не должен продаваться в спортпите, но при этом есть продукты которые имеют серт вроде, от СпортТехнолоджи (Иваново) да и вообще многие наши бренды и доки дают значит все же трибулус можно продавать? А то как то истерия была пару лет назад что типо нельзя.

трибулус - в качестве бад нельзя (де юре). а вообще не запрещено. трибестан в аптеке.
со списком сильнодействюших не пересекается.

Вовка
сообщение 13.9.2020, 9:12
Сообщение #7305

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(mmeat @ 13.9.2020, 7:08) *
трибулус - в качестве бад нельзя (де юре). а вообще не запрещено. трибестан в аптеке.
со списком сильнодействюших не пересекается.

тогда не пойму как его наши производители почти все штампуют. ладно импорт в серую везут, но тут делать...

366 страниц V  « < 364 365 366
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru