>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

104 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Выборы в ГД 2011, За любую партию, кроме ПЖиВ!
Реальный рейтинг партий!
За кого голосовать будем?
Патриоты России [ 2 ] ** [0.85%]
Правое Дело [ 3 ] ** [1.28%]
Справедливая Росси [ 15 ] ** [6.38%]
ЛДПР [ 49 ] ** [20.85%]
КПРФ [ 116 ] ** [49.36%]
Единая Росси [ 24 ] ** [10.21%]
Яблоко [ 26 ] ** [11.06%]
Всего голосов: 235
Гости не могут голосовать 
Любер
сообщение 6.12.2011, 15:51
Сообщение #781

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(soroket @ 6.12.2011, 16:02) *
"Кто виноват?" - вроде бы ясно, но вот "Что делать?" я пока не знаю...

Жень, просто ЖИТЬ. Да, жить в РФ сейчас не сахар - и мусора охуевшие, и кавказцы под стать им на каждом шагу и т.д. и т.п. Но жить молодому и сильному ( акцентирую - я не беру стариков-пенсионеров, там действительно вилы evil.gif ) - жить можно. Здесь все же не зона, не коммунистическая Камбоджа Пол Пота и не пустыня Сахара - всегда есть варианты. Жить и, что называется, копить потенциал - физический, материальный, моральный... Рано или поздно, но он будет востребован и дай бог прийти к этой дате в трезвом уме, здравой памяти и не на инвалидной коляске... Те же, кто зовет и идет на улицы-баррикады сейчас - по мне напоминают Портоса с его "Я дерусь, потому что дерусь". Идти под пули незнамо за что или за ублюдка Немцова - это удел людей с проблемами в психике либо тех, кто не умеет считать хотя бы на один шаг вперед... лично меня увольте. Повторюсь - в окружающей действительности мне тоже много что не нравится, но если уж действительно вставать и идти что-то "отрабатывать" - нужен тот, кто поведет, и четкий план того, что делать. Чтоб как в анекдоте " мы медленно спустимся и выебем все стадо".. все остальные варианты - для "прекраснодушных юношей со взором горящим", у которых нет ни мозгов, ни того что терять в этой жизни... crazy.gif

--------------------
http://gormoshka.net
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

soroket
сообщение 6.12.2011, 16:11
Сообщение #782

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Любер @ 6.12.2011, 16:24) *
Жень, просто ЖИТЬ. Да, жить в РФ сейчас не сахар - и мусора охуевшие, и кавказцы под стать им на каждом шагу и т.д. и т.п. Но жить молодому и сильному ( акцентирую - я не беру стариков-пенсионеров, там действительно вилы evil.gif ) - жить можно. Здесь все же не зона, не коммунистическая Камбоджа Пол Пота и не пустыня Сахара - всегда есть варианты. Жить и, что называется, копить потенциал - физический, материальный, моральный... Рано или поздно, но он будет востребован и дай бог прийти к этой дате в трезвом уме, здравой памяти и не на инвалидной коляске... Те же, кто зовет и идет на улицы-баррикады сейчас - по мне напоминают Портоса с его "Я дерусь, потому что дерусь". Идти под пули незнамо за что или за ублюдка Немцова - это удел людей с проблемами в психике либо тех, кто не умеет считать хотя бы на один шаг вперед... лично меня увольте. Повторюсь - в окружающей действительности мне тоже много что не нравится, но если уж действительно вставать и идти что-то "отрабатывать" - нужен тот, кто поведет, и четкий план того, что делать. Чтоб как в анекдоте " мы медленно спустимся и выебем все стадо".. все остальные варианты - для "прекраснодушных юношей со взором горящим", у которых нет ни мозгов, ни того что терять в этой жизни... crazy.gif

Мудрости и терпения всем здравомыслящим, Алексей! appl.gif

Fleshold
сообщение 6.12.2011, 16:17
Сообщение #783

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 6.12.2011, 15:24) *

Согласен, но в Москве может и можно сказать "жить", замкадью подойдёт слово "выжить". У нас действительно столько проблем, которые москвичам покажутся просто смешными, что даже упоминать нехочется. Как два разных государства. Конечно люди тут немного в ахуе когда видят тысячи "несогласных", типа - "Москва с жиру бесится", или - "да они все проплаченные" и т.п. Лучше уж пусть живёт Москва спокойно - революция там, по крайней мере, выглядела бы "подозрительно".

Любер
сообщение 6.12.2011, 16:55
Сообщение #784

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Интересно было прочесть, но со многим написанным - не согласен icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

http://rusplatforma.org/publikacii/node336/

Как это будет: сценарий русской революции

Еще раз повторю, особенно для любителей политических доносов. Все, что написано в этой заметке, не более чем краткое изложение того, что я излагал в своих статьях и книгах последние несколько лет. Причем некоторые из этих публикаций были отмечены наградами и премиями.
Все революции одинаковы, как счастливые семьи Льва Толстого. Все они в своем развитии проходят три этапа: моральную делегитимацию действующей власти, массовый политический протест, свержение старого режима. Порою эти этапы практически совпадают во времени, порою отделены друг от друга некоторым промежутком. Для России, скорее всего, верно второе.

Моральная делегитимация тоже революция, но психологическая. Она всегда предшествует революции политической. Перед тем, как свергнуть власть, люди должны массово презирать и ненавидеть ее. Именно это сейчас и происходит в России. На парламентских выборах «партия жуликов и воров» потерпела моральное и политическое поражение.

Несмотря на грандиозную машину административного давления и фальсификаций, она потеряла более 10 % в сравнении с результатами прошлых выборов и не достигла поставленной цели конституционного большинства. И это согласно официальным данным. По данным неофициальным, но вполне достоверным, «партия жуликов и воров» проиграла во всех крупных русских городах, включая Москву и Петербург. Ее надежной опорой остается лишь Северный Кавказ и некоторые другие национальные республики. (Теперь, надеюсь, понятно, почему Северный Кавказ усиленно дотируется в ущерб русским регионам?)

Это еще не конец и даже не начало конца, но конец начала. Властная конструкция, любовно взращивавшаяся и лелеявшаяся последние 11 лет, начала сбоить и рассыпаться. В ряде регионов бюрократический корпус осторожно, но последовательно играл против ЕдРа.

В то же время люди пока еще не готовы массово выйти на улицы и защитить свое право на свободный выбор. Из дружного голосования против «партии жуликов и воров» не следует автоматически коллективный уличный протест.

Более того, после парламентских выборов на какое-то время наступит спад общественный активности, который власть с облегчение посчитает стабилизацией. Но в действительности это окажется не более чем временной паузой перед новым этапом революции. То, КАК будут проходить президентские выборы, даст новый мощный толчок моральной делегитимации власти. Но еще более важными окажутся действия власти после выборов.

Вопреки распространенному мнению, революциям совсем не обязательно предшествует глубокий социально-экономический кризис и массовое обнищание. Многие революции проходили на фоне относительного социального благополучия. Несравненно более важна для политической революции так называемая «революция ожиданий», то есть ситуация, когда люди жили неплохо и надеялись жить еще лучше, но их надежды в одночасье рухнули. Вот эту «революцию ожиданий» наши сограждане сполна переживут в следующем году, когда выяснится, что предвыборные обещания власть выполнять не собирается, денег в казне нет и надо затянуть пояса. Легко вообразить реакцию военных и полицейских, которым лишь несколько месяцев смогут выплачивать обещанное повышенное жалованье.

Именно в следующем году заработают так называемые новые «социальные» (а на деле совершенно антисоциальные) законы об образовании и медицине, лишающие население возможности бесплатно получать качественную медпомощь и образование. В 2012 же году резко усилится фискальное давление на бизнес и население. Между тем во всех исследованиях говорится: усиление фискального давления со стороны морально нелегитимной власти – прямая дорога к революции.

Начнется все внезапно. Революции всегда начинаются неожиданно даже для самих революционеров, день и час ни одной из них не был предсказан. Отнюдь не рядовой ум своей эпохи Ульянов-Ленин в январе 1917 г. с горечью писал, что его поколение не доживет до революции в России, может быть, ее увидят дети.

Ничтожный повод даст толчок грандиозной динамике. Этим поводом может послужить что угодно: уличный пикет, небольшой митинг, стихийное перекрытие дороги, похороны очередной жертвы этнической преступности, наезд машины с мигалкой на женщину с ребенком. (Если солома высохла, рано или поздно она загорится.) И вдруг, - а это всегда «вдруг», - небольшая группа людей начнет превращаться в многотысячную толпу, которая двинется в центр города, сметая по пути хлипкие полицейские кордоны.

Все произойдет молниеносно. Днем мы услышим о небольших беспорядках, а уже через три-четыре часа центр российской столицы будет запружен многотысячными колоннами манифестантов, к которым присоединится ОМОН. Вот так происходит рождение нации.

А что же власть, неужели она не станет сопротивляться? Попробует, конечно. Маловероятно, однако, что люди, боящиеся свиста на концерте, наберутся мужества отдать приказ открыть огонь по мирным людям. Разве что они очень хотят повторить судьбу Чаушеску и Каддафи.

И уж совсем невероятно, чтобы ТАКИЕ приказы были выполнены. Те, кто их отдает, могут надеяться сбежать к своим миллиардам, накопленным непосильным трудом на ниве служения Родине, но вот куда бежать исполнителям преступных приказов? А преступления против человечности, как известно, не имеют срока давности и не заслуживают снисхождения.

Первый выстрел в сторону народа станет самоубийством власти. Предвидя собственное будущее, она делает и будет делать все, чтобы отсрочить собственный конец. Однако пресловутое русское «закручивание гаек» приведет лишь к срыву ржавой резьбы и окончательному разрушению властной конструкции. Насилие, исходящее от морально нелегитимного режима, вызывает не страх и покорство, а взрыв негодования и непреодолимое желание масс свергнуть его, - такова аксиома революций.

Это, кстати, и ответ тем, кто ассоциирует революцию с массовым насилием и потоками крови. Разве есть идея, за которую власть имущие готовы умирать? Или найдутся фанатики, готовые умирать ради их оффшорных счетов?

Одержимые наживой неизбежно проигрывают людям, движимым стремлением к свободе и справедливости. Все революции в европейских странах последних 20 лет проходили мирно и бескровно, и Россия не станет исключением. Даже в Румынии свержение режима Чаушеску сопровождалось лишь локальным и кратковременным насилием.

Мирные революции совершаются очень быстро. Вопрос о власти в России решится столь же стремительно, как в 1917 г. и 1991 г. – в три-четыре дня.

Кто возглавит революцию, под какими лозунгами она будет проходить, кто воспользуется ее плодами - об этом я расскажу в следующей заметке. Скоро.

Ждите. Продолжение следует.

Валерий Соловей

--------------------
http://gormoshka.net
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))

serg75
сообщение 6.12.2011, 16:57
Сообщение #785

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Любер @ 5.12.2011, 19:51) *
Теперь и я соглашусь с теми, кто говорит, что Кавказ надо не кормить, а отделять - это другая страна и люди с совершенно иным менталитетом, откровенно противопоставляемым и срущим на остальные части РФ evil.gif

Алексей, не совсем так. Для начала на данный момент за пределами Чечни проживают 40% зарегистрированных там граждан, т.е. они уже не голосовали. Потом из оставшихся 60% пришли голосовать всяко не больше половины. И наконец, Богдан тут постил фотку с голосованием под авоматом, так это не шутка, там РЕАЛЬНО так и происходит и у оставшихся 30% гослосовавших нет никакого шанса проголосовать иначе, чем за ЕР. Подтасовка идет 100%, точнее 99,5 icon_smile.gif Примерно такая же ситуация и в других республиках Северного Кавказа.

Johnny Rebel
сообщение 6.12.2011, 17:07
Сообщение #786

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(serg75 @ 6.12.2011, 17:30) *
Алексей, не совсем так. Для начала на данный момент за пределами Чечни проживают 40% зарегистрированных там граждан, т.е. они уже не голосовали. Потом из оставшихся 60% пришли голосовать всяко не больше половины. И наконец, Богдан тут постил фотку с голосованием под авоматом, так это не шутка, там РЕАЛЬНО так и происходит и у оставшихся 30% гослосовавших нет никакого шанса проголосовать иначе, чем за ЕР. Подтасовка идет 100%, точнее 99,5 icon_smile.gif Примерно такая же ситуация и в других республиках Северного Кавказа.

Ага, а была бы возможность, там бы проголосовали за басаева.

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда

Грузин Камикадзэ
сообщение 6.12.2011, 17:12
Сообщение #787

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Для этих гордых ичкерийских волков Шамиль и сотой доли не сделал того,что сделал для них Вован и подельники..

Barabass
сообщение 6.12.2011, 17:16
Сообщение #788

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Интернета

Задержанных на митинге в Петербурге отправляют в армию

логика есть))

--------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят. ..
- Передайте им,что когда меня нет,они даже могут меня бить...

Эрик
сообщение 6.12.2011, 18:18
Сообщение #789

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Barabass @ 6.12.2011, 16:49) *

я вчера к родителям ездил, они недалеко от Чистых Прудов живут. Так вот, хотел дворами объехать - куй там. На всех прилегающих улицах, во всех близлежащих дворах - ОМОН. icon_eek (6).gif Уж не знаю сколько их там было. Да и сегодня на Ленинградке увидел колонну, которая едет в центр. Одно точно понятно, власть боится людей как огня

--------------------
Один съел 10 пирожков, а второй 0. В среднем по 5 пирожков на каждого!

HVOST
сообщение 6.12.2011, 19:52
Сообщение #790

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Кстати, сегодня по 1 каналу показывали в новостях про митинг на чистых прудах, но ВНИМАНИЕ! было четко сказано что это - Митинг в поддержку ЕдРа и Путина, типа люди выходили и радовались результатами выборов!!!! Вот это цирк! Ужос нах! Помоему это перебор, людей реально держат за быдло...

!

--------------------
С помощью кольта и доброго слова можно добиться от человека гораздо больше, чем просто с помощью доброго слова...

DRIVER
сообщение 6.12.2011, 19:53
Сообщение #791

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

в 19:00 НТВ наконец-то сообщило, что ВВ введены в Москву... но... для защиты (охраны) митинга наших.)) Удивительно, что Дождь до сих пор не закрыли.

Sergio2010
сообщение 6.12.2011, 20:01
Сообщение #792

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Эрик @ 6.12.2011, 17:51) *
Одно точно понятно, власть боится людей как огня

Власть боится не людей, а быдло, которое ещё не поняло что происходит и как происходят революции во всем мире сейчас, которые устраивает США и правильно делают что вводят войска. Все эти Навальные и другие любители красиво поболтать, все это на бабло Запада и тут двойная тупость я считаю, верить и идти под их знаменами. Идти за типа, который просит американский минюст проверять счета наших граждан.

http://www.bbc.co.uk/russian/business/2011...g_hungary.shtml

HVOST
сообщение 6.12.2011, 20:04
Сообщение #793

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Надо будет посмотреть в новостях в 21-00.... а то я глазам не поверил... может это слуховой обман или галлюцинации?

Тут про айфоны псали, паркетники и полеты за кордон... да.. какой то процент так и живет, но даже они понимают, что перспективы то нет, что мы в жопе. Сельское хозяйство задушено из за цен на соляру, промышленность на нуле, а все что вокруг покупается на бабки от нефти, даже сцуко гребанный стаб фонд лежит в американских бабках и банках и помогает подниматься чужой экономике! А мы всего лишь сырьевой придаток развитых стран. Престиж страны на нуле. Все эти Олимпиады, Сколково, чемпионаты по футболу - пускание пыли в глаза людям, а на самом деле отмывание бабла. Проедьте по селам и поселкам, большинство там жрут макароны и сосиски из туалетной бумаге, купленные на оптовках раз в месяц.

ЗЫ А голосовать не за кого и лидера нет, потому что задушили всех и душить продолжают и господин Пу говорит - ребята, а голосовать то вам не за кого реально, оглянитесь, везде одна шалупонь... не удивлюсь если Зюга тоже давно уже куплен... про Жирика и так давно все понятно - клоун дешевый...

!

--------------------
С помощью кольта и доброго слова можно добиться от человека гораздо больше, чем просто с помощью доброго слова...

Sergio2010
сообщение 6.12.2011, 20:08
Сообщение #794

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

После этого идти на Митинги?

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/06/n_2124006.shtml

Mayak
сообщение 6.12.2011, 20:10
Сообщение #795

Правильный Олигарх

Вставить ник
Цитата

Красиво сцуко все излагают
С душой
Гневно
Пепел Клааса и фсе такое

semisonic
сообщение 6.12.2011, 20:15
Сообщение #796

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар

Цитата(Sergio2010 @ 6.12.2011, 19:34) *
Идти за типа, который просит американский минюст проверять счета наших граждан.

Очень полезно было бы это сделать, ибо граждане эти ни разу не наши, а враги похлеще американцев!

игорь90
сообщение 6.12.2011, 20:42
Сообщение #797

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Sergio2010 @ 6.12.2011, 20:41) *
После этого идти на Митинги?

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/06/n_2124006.shtml

Да уж лучше МакКейн будет президентом России, мне вобще пох, хоть попугая в клетке посадите в кресло главы государства - мне главное, чтобы закон соблюдался в стране

Анаболий Метанов...
сообщение 6.12.2011, 21:01
Сообщение #798

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Эрик @ 6.12.2011, 18:51) *
я вчера к родителям ездил, они недалеко от Чистых Прудов живут. Так вот, хотел дворами объехать - куй там. На всех прилегающих улицах, во всех близлежащих дворах - ОМОН. icon_eek (6).gif Уж не знаю сколько их там было. Да и сегодня на Ленинградке увидел колонну, которая едет в центр. Одно точно понятно, власть боится людей как огня

Власть обеспечивает правопорядок. И правильно делает. Мне как-то комфортнее жить в городе без митингующих уебанов. Лично мне революций и войн уже хватило.

--------------------
Бываю редко - ежели что - schteiner@mail.ru

Сашка
сообщение 6.12.2011, 21:07
Сообщение #799

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Владикавказ

Цитата(Эрик @ 6.12.2011, 18:51) *

еще как боится, не зря цуки так вояк прикормили

Эндрюзарх
сообщение 6.12.2011, 21:19
Сообщение #800

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(игорь90 @ 6.12.2011, 21:15) *
Да уж лучше МакКейн будет президентом России, мне вобще пох, хоть попугая в клетке посадите в кресло главы государства - мне главное, чтобы закон соблюдался в стране

ага, маккейнов в президенты и чтоб порядок был?, чтоб только закон значит соблюдался???? а если закон будет соблюдаться но по этому закону этого маккейна наше место(русских) строго в крематориях в точности за газавыми камерами для евреев, зато будет порядок, или такой порядок как в странах переферийного капитализма- Южная Америка?, в ядре счастиливых кап. стран и так тесно(уже локтями друг друга выпихивают), НАМ угатована роль только переферийного капитализма,такой чтоль твой порядок по маккейнам ???? harhar.gif

охуенный порядок! crazy.gif
прям такой порядок как сейчас в странах "арабской весны"....теперь тоже скоро там установиться порядок- ШАРИАТ! harhar.gif

а какой вы порядок нам сулите? evil.gif

--------------------
То, что не убивает нас то обычно калечит

104 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru