>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

442 страниц V  « < 440 441 442  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рабочие препы и "нелажовые" фирмы
Sedoi
сообщение 10.10.2020, 16:41
Сообщение #8821

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 17.9.2020, 15:52) *
Вообще давно уже тренд не просто тесто + болд или тесто + дека, а вставлять 2 или более анаболических агента одновременно
Скажем тесто + болд + прима или тесто + болд + нандролон ( не обязательно именно дека)

Алексей Викторович, здравствуйте.
Осмелюсь побеспокоить вас несколькими вопросами. Буду весьма признателен если у вас найдётся время ответить.

В контексте вышесказанного вами, как вы относитесь к связке: тестостерон+болденон+тренболон (напр. Параболан) ?
Есть ли смысл в такой связке в наборной фазе, да и вообще в принципе?
Если да, то какое соотношение препаратов к друг другу вам видится наиболее оптимальным для наборной фазы? Понимаю что всё достаточно индивидуально, но хоть в общих чертах.

Очень интересует ваше мнение по этим вопросам.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Любер
сообщение 10.10.2020, 19:25
Сообщение #8822

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(Sedoi @ 10.10.2020, 16:41) *
Алексей Викторович, здравствуйте.
Осмелюсь побеспокоить вас несколькими вопросами. Буду весьма признателен если у вас найдётся время ответить.

В контексте вышесказанного вами, как вы относитесь к связке: тестостерон+болденон+тренболон (напр. Параболан) ?
Есть ли смысл в такой связке в наборной фазе, да и вообще в принципе?
Если да, то какое соотношение препаратов к друг другу вам видится наиболее оптимальным для наборной фазы? Понимаю что всё достаточно индивидуально, но хоть в общих чертах.

Очень интересует ваше мнение по этим вопросам.

Очень хорошо отношусь - но уже только чисто теоретически. После 50 трен из моего рациона пропал tongue.gif Если же ваш возраст еще не перешагнул эту роковую цифру - почему бы и нет tongue.gif

Касаемо дозировок - очень уж тонкий момент. На тот же тестостерон реакция варьируется от "wow! от всего 250 мг\нед до "абсолютно похуй" на все что менее 2000 мг\нед. Если же взять "среднюю температуру по больнице" для атлета весом 90-100 кг, то
тестостерон 500-750 мг\нед
болденон - не менее 600 мг\нед. Обычно 800-1000
параболан 200-300 мг\нед. Но тут главное чтоб препарат был реальный. Оргинальный Балкан и Спектрум - по мне самое то

Ну и мониторить на таком курсе не столько эстрадиол-пролактин, сколько гематокрит

--------------------
Жизнь неравна... Все не выживут...

Sedoi
сообщение 11.10.2020, 18:54
Сообщение #8823

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 10.10.2020, 22:25) *
Очень хорошо отношусь - но уже только чисто теоретически. После 50 трен из моего рациона пропал tongue.gif Если же ваш возраст еще не перешагнул эту роковую цифру - почему бы и нет tongue.gif

Касаемо дозировок - очень уж тонкий момент. На тот же тестостерон реакция варьируется от "wow! от всего 250 мг\нед до "абсолютно похуй" на все что менее 2000 мг\нед. Если же взять "среднюю температуру по больнице" для атлета весом 90-100 кг, то
тестостерон 500-750 мг\нед
болденон - не менее 600 мг\нед. Обычно 800-1000
параболан 200-300 мг\нед. Но тут главное чтоб препарат был реальный. Оргинальный Балкан и Спектрум - по мне самое то

Ну и мониторить на таком курсе не столько эстрадиол-пролактин, сколько гематокрит

Алексей Викторович, огромная Вам благодарность за ответ!

442 страниц V  « < 440 441 442
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru