>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

452 страниц V  « < 440 441 442 443 444 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рабочие препы и "нелажовые" фирмы
Sedoi
сообщение 10.10.2020, 16:41
Сообщение #8821

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 17.9.2020, 15:52) *
Вообще давно уже тренд не просто тесто + болд или тесто + дека, а вставлять 2 или более анаболических агента одновременно
Скажем тесто + болд + прима или тесто + болд + нандролон ( не обязательно именно дека)

Алексей Викторович, здравствуйте.
Осмелюсь побеспокоить вас несколькими вопросами. Буду весьма признателен если у вас найдётся время ответить.

В контексте вышесказанного вами, как вы относитесь к связке: тестостерон+болденон+тренболон (напр. Параболан) ?
Есть ли смысл в такой связке в наборной фазе, да и вообще в принципе?
Если да, то какое соотношение препаратов к друг другу вам видится наиболее оптимальным для наборной фазы? Понимаю что всё достаточно индивидуально, но хоть в общих чертах.

Очень интересует ваше мнение по этим вопросам.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Любер
сообщение 10.10.2020, 19:25
Сообщение #8822

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(Sedoi @ 10.10.2020, 16:41) *
Алексей Викторович, здравствуйте.
Осмелюсь побеспокоить вас несколькими вопросами. Буду весьма признателен если у вас найдётся время ответить.

В контексте вышесказанного вами, как вы относитесь к связке: тестостерон+болденон+тренболон (напр. Параболан) ?
Есть ли смысл в такой связке в наборной фазе, да и вообще в принципе?
Если да, то какое соотношение препаратов к друг другу вам видится наиболее оптимальным для наборной фазы? Понимаю что всё достаточно индивидуально, но хоть в общих чертах.

Очень интересует ваше мнение по этим вопросам.

Очень хорошо отношусь - но уже только чисто теоретически. После 50 трен из моего рациона пропал tongue.gif Если же ваш возраст еще не перешагнул эту роковую цифру - почему бы и нет tongue.gif

Касаемо дозировок - очень уж тонкий момент. На тот же тестостерон реакция варьируется от "wow! от всего 250 мг\нед до "абсолютно похуй" на все что менее 2000 мг\нед. Если же взять "среднюю температуру по больнице" для атлета весом 90-100 кг, то
тестостерон 500-750 мг\нед
болденон - не менее 600 мг\нед. Обычно 800-1000
параболан 200-300 мг\нед. Но тут главное чтоб препарат был реальный. Оргинальный Балкан и Спектрум - по мне самое то

Ну и мониторить на таком курсе не столько эстрадиол-пролактин, сколько гематокрит

--------------------
Жизнь неравна... Все не выживут...

Sedoi
сообщение 11.10.2020, 18:54
Сообщение #8823

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 10.10.2020, 22:25) *
Очень хорошо отношусь - но уже только чисто теоретически. После 50 трен из моего рациона пропал tongue.gif Если же ваш возраст еще не перешагнул эту роковую цифру - почему бы и нет tongue.gif

Касаемо дозировок - очень уж тонкий момент. На тот же тестостерон реакция варьируется от "wow! от всего 250 мг\нед до "абсолютно похуй" на все что менее 2000 мг\нед. Если же взять "среднюю температуру по больнице" для атлета весом 90-100 кг, то
тестостерон 500-750 мг\нед
болденон - не менее 600 мг\нед. Обычно 800-1000
параболан 200-300 мг\нед. Но тут главное чтоб препарат был реальный. Оргинальный Балкан и Спектрум - по мне самое то

Ну и мониторить на таком курсе не столько эстрадиол-пролактин, сколько гематокрит

Алексей Викторович, огромная Вам благодарность за ответ!

Hawk1985
сообщение 29.10.2020, 13:13
Сообщение #8824

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Указано что Индия. GMP, все дела.. Чем-то напомнило Азию Фарм. Кто-то знаком с продукцией?

FitEraser
сообщение 31.10.2020, 1:59
Сообщение #8825

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Сколько всего развелось... А сустанон или омнадрен хуй найдешь или за очень большие деньги

Hawk1985
сообщение 31.10.2020, 12:00
Сообщение #8826

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 31.10.2020, 1:59) *
Сколько всего развелось... А сустанон или омнадрен хуй найдешь или за очень большие деньги

Я бы переплатил, если действительно есть разница в эффективности

Андрей Попов
сообщение 31.10.2020, 12:58
Сообщение #8827

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Hawk1985 @ 31.10.2020, 12:00) *
Я бы переплатил, если действительно есть разница в эффективности

Всё зависит от разницы, там не 2 раза разница. а больше...10 евро 1 ампула омпы аптечной стоит... wink.gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

FitEraser
сообщение 1.11.2020, 0:26
Сообщение #8828

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Омнадрен безусловно не стоит столько, это какой-то пиздец. Ведь тот же Сустанон стоит в Турции $4
И он немецкий. Видимо его сюда везти даже для продажи через аптечную сеть не имеет смысла, ибо кому и сколько его в год выписывают?
Врачей запугали опять же, на кой хер им выписывать такие лекарства своим пациентам?
Переплачивать или нет вопрос сугубо вашего восприятия окружающей действительности, скажем вы выступающий спортсмен, они фтыкают в себя очень серьезные объемы фармы, а потом мы видим видео наподобие Сидорычевских, мол денег нет, проклятый коронавирус и все такое..
Будет такой человек колоть Сустанон по $15 баксов за ампулу? Да хуй там. Не в его реалиях колоть сустанона на $15 в день или два.
Какому-нибудь бизнесмену средней руки такие дозняки на хуй не уперлись, колет он скажем 2 куба в неделю и курсит пару раз в год. Сложно ему переплатить? Да нет, заплатит и $15
А разница в эффективности.. есть, но она же не десятикратная как справедливо заметил Андрей

Толстяка
сообщение 1.11.2020, 20:27
Сообщение #8829

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 1.11.2020, 1:26) *
Омнадрен безусловно не стоит столько, это какой-то пиздец. Ведь тот же Сустанон стоит в Турции $4
И он немецкий. Видимо его сюда везти даже для продажи через аптечную сеть не имеет смысла, ибо кому и сколько его в год выписывают?
Врачей запугали опять же, на кой хер им выписывать такие лекарства своим пациентам?

В Индии 200 рупий (примерно 1 к 1 к рублю). И никаких рецептов. Дикари.

Грачев
сообщение 2.11.2020, 1:10
Сообщение #8830

Двухкратный Чемпион Мира WPC, Двухкратный Чемпион Европы WPC
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Старая Купавна

Цитата(FitEraser @ 1.11.2020, 0:26) *
Переплачивать или нет вопрос сугубо вашего восприятия окружающей действительности, скажем вы выступающий спортсмен, они фтыкают в себя очень серьезные объемы фармы, а потом мы видим видео наподобие Сидорычевских, мол денег нет, проклятый коронавирус и все такое..
Будет такой человек колоть Сустанон по $15 баксов за ампулу? Да хуй там. Не в его реалиях колоть сустанона на $15 в день или два.
Какому-нибудь бизнесмену средней руки такие дозняки на хуй не уперлись, колет он скажем 2 куба в неделю и курсит пару раз в год. Сложно ему переплатить? Да нет, заплатит и $15
А разница в эффективности.. есть, но она же не десятикратная как справедливо заметил Андрей

и главное, Дмитрий, попал в Турцию волею судеб на полгода и думал ну все. моя взяла.... суст+ примоболан... Немецкие заводы все супер. щас я стрельну...
Жратвы море, химия есть, железо есть... Ну все условия...
По факту пришлось в Турции в полтора раза завышать свои привычные дозировки, ибо не весь наш андеграунд на тот момент был унылым говном оказывается...

FitEraser
сообщение 2.11.2020, 14:43
Сообщение #8831

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Ну наверное можно и в Турции на фэйк нарваться. не знаю как тамощние аптеки, а в Таиланде запросто продадут шляпу и в аптеке.
Но все же завышать свои дозировки немецким сустаноном лично мне как бы приятнее, по цене в $4 так и вовсе icon_smile.gif
Тесто то кстати вполне и местного разлива пойдет, тест все же тест и есть, я почему и говорю, что Омнадрен за такие деньги вообще неадекват.
А вот приму, ежели на нужна, я бы только оригинальную брал, уж очень велики шансы взять фуфел какой-то.
Мне правда Прима на фиг не нужна.
Там кстати и Аримидекс стояит баксов $10-$15 да и прочие продукты весьма недороги.
Цитата(Грачев @ 2.11.2020, 1:10) *
и главное, Дмитрий, попал в Турцию волею судеб на полгода и думал ну все. моя взяла.... суст+ примоболан... Немецкие заводы все супер. щас я стрельну...
Жратвы море, химия есть, железо есть... Ну все условия...
По факту пришлось в Турции в полтора раза завышать свои привычные дозировки, ибо не весь наш андеграунд на тот момент был унылым говном оказывается...

oZZy
сообщение 12.11.2020, 19:38
Сообщение #8832

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Совершенно случайно попала мне в руки вот такая шняга
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Но вот как ее использовать и есть ли смысл в такой дозировке?

--------------------
Ни один культурист не пройдет мимо невинной жертвы и не сделает вида, что не слышит криков о помощи!
А. Шварценеггер

Hawk1985
сообщение 12.11.2020, 20:07
Сообщение #8833

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Я бы подкожно ставил 5мл за раз инсулинкой, но в разные места

oZZy
сообщение 12.11.2020, 20:26
Сообщение #8834

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Hawk1985 @ 12.11.2020, 21:07) *
Я бы подкожно ставил 5мл за раз инсулинкой, но в разные места

И сколько раз в день? Два?

--------------------
Ни один культурист не пройдет мимо невинной жертвы и не сделает вида, что не слышит криков о помощи!
А. Шварценеггер

Hawk1985
сообщение 12.11.2020, 20:35
Сообщение #8835

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

мне хватало одного раза с утра, дозировка была 50мг/мл.

oZZy
сообщение 12.11.2020, 20:40
Сообщение #8836

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Спасибо, понял. Может весной дойдут руки. Но, получается, одна коробка ни о чем...

--------------------
А. Шварценеггер

Deliany
сообщение 21.11.2020, 21:17
Сообщение #8837

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Всем доброго времени суток!

Заранее извинюсь, т.к. не знал, где конкретно задать вопрос, поскольку новые темы создавать нельзя, а эта тема единственная популярная в данной ветке форума.

Есть ли зависимость мышечных объёмов от дозировок? Последние полтора года я, к сожалению, нахожусь в полном ступоре и уже совсем не знаю что с этим делать. Экспериментов с тренировками и питанием я уже сделал огромное количество, но на мышечных объемах это не сказывалось АБСОЛЮТНО НИКАК: ни в сторону уменьшения, ни в сторону увеличения. Тренироваться, ровно как и питаться, пробовал по-разному: и редко, и часто, и низко/высоко-интенсивно, низко/высоко-объемно, и со сверх высокой концентрацией в упражнениях, и находясь в длительном профиците/дефиците, и чередуя калорийность за счёт всех нутриентов и так далее по списку. Единственное, что менялось за все это время - это мой процент жира (естественно, каждый раз когда я выходил в профицит - он увеличивался и наоборот). И все.

Поэтому я предположил, что скорее всего дело может быть в дозировках, т.к. какие-то большие дозировки я никогда не использовал: 500(+-200 теста) и "немного анаболиков", анализы почти всегда находятся в идеальном или хорошем состоянии. Однако несмотря на длительное и полное отсутствие прогресса тренер категорически против увеличения дозировок, и считает, что прогресс таится в какой-то особой тренировочной специфике или таинственном питании, в то время как у меня уже складывается впечатление, что тренинг и питание носят вторичный характер, поскольку я уже даже до такого маразма доходил, что ел все по часам, вставая по будильнику... Опять же, в плане мышечных объёмов ничего кроме лишнего жира мне это не дало (ну силовые только были чуть выше, тк общий вес тела был больше, но мне на силовые пох, ибо я не лифтер). Я не хочу сказать, что питание и тренинг не играют абсолютно никакой роли, но и я уже далеко не первый год занимаюсь фитнесом/бодибилдингом, и могу понять, делаю я полную ерунду или нет...

Есть ли у кого какие-то мысли? Спасибо. 🥴

FitEraser
сообщение 21.11.2020, 22:35
Сообщение #8838

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Осталось подписать:
Ронни Колман
1999год
вес 130кг, 4% процента жирности

Deliany
сообщение 21.11.2020, 23:35
Сообщение #8839

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Не ронни и не 130кг.

Форма с крайнего второго моего сезона, процент жира хз какой, невысокий. Выше не могу уже прыгнуть на протяжении полутора лет, как ни усирался, но очень хочется в категорию хотя бы на 5кг выше, а в чем проблема понять не могу.

ILoveCarambas
сообщение 21.11.2020, 23:56
Сообщение #8840

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Скажите, какие у вас рабочие веса и объёмы/частота тренировок?

Цитата(Deliany @ 22.11.2020, 0:35) *
Не ронни и не 130кг.

Форма с крайнего второго моего сезона, процент жира хз какой, невысокий. Выше не могу уже прыгнуть на протяжении полутора лет, как ни усирался, но очень хочется в категорию хотя бы на 5кг выше, а в чем проблема понять не могу.

--------------------

452 страниц V  « < 440 441 442 443 444 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru