>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

344 страниц V  « < 341 342 343 344 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рынок спортивного питания в России и в Америке!, Особености, отличия, хитрости производителей, уловки продавцов, и т.д.
Okerts
сообщение 21.10.2019, 0:55
Сообщение #6841

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(kachog @ 19.10.2019, 16:39) *
Отлично...хотел если честно на выходных закупить впрок на наметкина...но тогда подожду твоей закупки, такая маленькая лояльность от форумчанина.... да и керца не будем злить с упоминаем наметкина))

был я там на днях! Магазин то смех по размеру! как у меня ванная комната! icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif
И ассортимент до того скудный, что я даже не знаю что там взять можно.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Okerts
сообщение 21.10.2019, 0:58
Сообщение #6842

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(aleksandrturbo @ 18.10.2019, 21:59) *
Когда барыгам плохо, нам простым покупателям заебись!!

))) чо вам заебись?? фитнес формулу жрать по цене дороже чем ON?? Был я летом Бодипите, видел чем вас там кормят icon_lol (11).gif

НУ а хуль, вам то все равно, главное чтоб на иммодиум не тратиться))))

Okerts
сообщение 21.10.2019, 0:59
Сообщение #6843

Бывалый

Вставить ник
Цитата

из-за этих долбоящеров демперастов, сюда перестали нормальные бренды возить! осталось 5 американских брендов, вот жрите теперь кватромаксы и т.п.))))

физкультурнег
сообщение 21.10.2019, 10:46
Сообщение #6844

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(aleksandrturbo @ 18.10.2019, 22:59) *
Когда барыгам плохо, нам простым покупателям заебись!!

Я вот помню подростковый свой возраст, в то время чтобы что то заработать, все что то перепродавали. Сникерсы, технику, спирт ройяль бодяжили и разливали, все подряд короче. Учителя знакомые за дубленками ездили с баулами. Причем все знали чьи например вон те ларьки , люди серьезные, лучше с ними не скандалить. Но, при всем этом "барыга" - определение крайне нехорошее icon_smile.gif) . Когда интересно мы это забудем, когда отношение изменится icon_smile.gif)) . Силой вроде никто не заставляет покупать ничего. Да и не наркоту же детям продают icon_smile.gif)

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

Любер
сообщение 21.10.2019, 15:38
Сообщение #6845

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Сейчас принято говорить все что бог на душу положит, за слова отвечать перестали... Поэтому в среде ШНМ ( "широких народных масс" tongue.gif ) "барыга " теперь - это любой кто живет лучше чем ты... и пох чем он занимается...

--------------------
http://gormoshka.net
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))

физкультурнег
сообщение 21.10.2019, 15:47
Сообщение #6846

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Импорт продают - плохие icon_smile.gif . Отечественное продают - плохие, потому что "говно" типа, хотя сырье все импортное icon_smile.gif. Полюбому плохие, что то заработать хотят гады icon_smile.gif)). А вот если скажем человек дачу купил с целью при случае перепродать, ну и естественно дороже ? icon_smile.gif))

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

kachog
сообщение 21.10.2019, 16:55
Сообщение #6847

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Okerts @ 21.10.2019, 0:55) *
был я там на днях! Магазин то смех по размеру! как у меня ванная комната! icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif
И ассортимент до того скудный, что я даже не знаю что там взять можно.

ну не гони...справедливости ради у них торговый зал немалый, метров 50 -60 точно...притом что они не розничный магазин в прямом понимании как 5lb, а больше оптовый или точка самовывоза....у них там подсобка-склад немалая..
ты про тот магазин то говоришь?
который ...питание.ru ?
я их ни в коем случае не защищаю- но ассортимент у них один из самых больших, по крайне мере которые я знаю магазов- и цены так тоже, причем в лоб, без всяких скидок и программ лояльности... когда ни у кого не было, там всегда брал qnt, rule 1 , nature's best итп.... как раз говна русского-польского там нет или по минимуму...

aleksandrturbo
сообщение 21.10.2019, 17:12
Сообщение #6848

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Город на волге

Да ладно ребята не парьтесь. барыгами в ссср называли отборсы общества уголовники, пьяницы и тунеядцев .Которые не хрена не работали а все перепродавали. И с этим всего спокойно справлялись . В 90 после развала бырычить стали все ибо работы на заводах и фабриках совсем не стало. А сейчас их гордо кличат бизнесмены)))) хотя они ничего не производят и 99% сейчас только и барыги в бизнесе. Поэтому и стране в жопе ,МЫ не чего не производим!!! А только перепродаем а сильных станах производство всегда не первом месте. Может когда барыги начнуть заводы и фабрики строить вместо складов и торговых комплексов тогда что то и измениться к лучшему

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
Запрет на ответ в темах: навсегда

--------------------
ищу кубики.
люблю бмв........
что кушать прям не могу!

Андрей Попов
сообщение 22.10.2019, 15:00
Сообщение #6849

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(aleksandrturbo @ 21.10.2019, 17:12) *
Да ладно ребята не парьтесь. барыгами в ссср называли отборсы общества уголовники, пьяницы и тунеядцев .Которые не хрена не работали а все перепродавали. И с этим всего спокойно справлялись . В 90 после развала бырычить стали все ибо работы на заводах и фабриках совсем не стало. А сейчас их гордо кличат бизнесмены)))) хотя они ничего не производят и 99% сейчас только и барыги в бизнесе. Поэтому и стране в жопе ,МЫ не чего не производим!!! А только перепродаем а сильных станах производство всегда не первом месте. Может когда барыги начнуть заводы и фабрики строить вместо складов и торговых комплексов тогда что то и измениться к лучшему

Врачи, учителя, полиция и т.д. тож ничего не производят...тож отбросы общества по твоему? А вот фабрики, которые вплодь до 21 века калоши производили это конечно да...пиздец как стране помогали тем, что выкидывали то что производят, загоняя себя в долги и кредиты(потому что директор производственник, а не барыга), или вам же зарплату эхтим дерьмом и выдавали...давно на поезде не ездил через один известный город, когда утром в вагоне раздаётся оглушительный крик "ххххххрррруууусталь!!!" или через другой город, где такие же работники фабрик и заводов плюшевые игрушки продают, которые сами произвели и в виде зарплаты получили?
Для того что бы построить фабрику или завод нужна идея и финансы...чтобы это прибыльно было...а это тока барыги смогут сделать, а не работники, которые калоши производят...при чём производят хуёво, потому что ни образования, ни культуры производства, плюс бухают постоянно...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

aleksandrturbo
сообщение 22.10.2019, 15:42
Сообщение #6850

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Город на волге

Цитата(Андрей Попов @ 22.10.2019, 15:00) *
Врачи, учителя, полиция и т.д. тож ничего не производят...тож отбросы общества по твоему? А вот фабрики, которые вплодь до 21 века калоши производили это конечно да...пиздец как стране помогали тем, что выкидывали то что производят, загоняя себя в долги и кредиты(потому что директор производственник, а не барыга), или вам же зарплату эхтим дерьмом и выдавали...давно на поезде не ездил через один известный город, когда утром в вагоне раздаётся оглушительный крик "ххххххрррруууусталь!!!" или через другой город, где такие же работники фабрик и заводов плюшевые игрушки продают, которые сами произвели и в виде зарплаты получили?
Для того что бы построить фабрику или завод нужна идея и финансы...чтобы это прибыльно было...а это тока барыги смогут сделать, а не работники, которые калоши производят...при чём производят хуёво, потому что ни образования, ни культуры производства, плюс бухают постоянно...

Андрей я твою позицию давно понял. не хрена никто не работает а я ним дармоедам и пьяницам зарплату еще 20-25 плачу. А спрашивается за что? Вот если бы они мне еще бы и плати ли за то что на меня работают тогда совсем было бы заебить. Сам то я езжу на панамере заработанной их руками или головой)))) им и на автоваз денег нет. Что то тут нихрена нет ни одного барыги который построил хоть какой- нибудь завод и не когда не построит. И ты в их числе и не надо нам тут в ухи дуть алкашам и пьяницам без образования))))

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
Запрет на ответ в темах: навсегда

--------------------
ищу кубики.
люблю бмв........
что кушать прям не могу!

Андрей Попов
сообщение 22.10.2019, 18:36
Сообщение #6851

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(aleksandrturbo @ 22.10.2019, 15:42) *
Андрей я твою позицию давно понял. не хрена никто не работает а я ним дармоедам и пьяницам зарплату еще 20-25 плачу. А спрашивается за что? Вот если бы они мне еще бы и плати ли за то что на меня работают тогда совсем было бы заебить. Сам то я езжу на панамере заработанной их руками или головой)))) им и на автоваз денег нет. Что то тут нихрена нет ни одного барыги который построил хоть какой- нибудь завод и не когда не построит. И ты в их числе и не надо нам тут в ухи дуть алкашам и пьяницам без образования))))

Так а ты сам что сделал, кроме того что колодки сам на своей Газели поменял? Что создал? Какой завод открыл? Какую фабрику построил? Ты САМ вначале что-то сделай, а уж потом другим предъявляй за то что они ничего не сделали.... А так то да, барыги суки виноваты что тебе заводов и фабрик не настроили, но которых бы ты работал... Ну и панамеру тебе выдать обязательно нужно было, за то что ПТУ закончил и 8 классов...

--------------------

Вовка
сообщение 22.10.2019, 19:37
Сообщение #6852

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(aleksandrturbo @ 22.10.2019, 16:42) *

ну и какой завод вот должен открыть Андрей по твоему или другой владелец магазина (барыга по твоему) спортпита? завод по производству спортпита? представь что в москве около 1000 магазинов спортпита, представь что будет если каждый владелец откроет по заводу smile.gif
вот вообще не понимаю таких, которые так говорят, ну вот сам представь: небыло бы дилеров Газелей (барыг по твоему) , а тебе нужна она для работы, тебе нужно ехать ХЗ куда (где их производят) и покупать, перегонять к себе, поломалась, погнал опять на завод, барыг то нет чтоб запчасти купить в городе.... ход мыслей надеюсь понятен? по поводу наценок так вообще скажу, что поверь, ща спортпит например можно купить в розницу по цене ниже поставщика или по цене приближенной к оптовой - 10%

физкультурнег
сообщение 22.10.2019, 19:54
Сообщение #6853

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 22.10.2019, 16:00) *
..давно на поезде не ездил через один известный город, когда утром в вагоне раздаётся оглушительный крик "ххххххрррруууусталь!!!" , которые сами произвели и в виде зарплаты получили?

Справедливости ради конкретно эта ситуация больше легенда , знаю точно. Хотя был момент один, часть зарплаты давали продуктами, которые завод получил по бартеру. Реально консервы всякие. Когда прошел слух что в заводоуправлении зажали водку (тоже бартер) туда пошла разбиратся целая толпа , бунт короче icon_smile.gif))

--------------------

TurboGad
сообщение 22.10.2019, 19:55
Сообщение #6854

Душа форума

Вставить ник
Цитата
Из: Тюмень

Наивно винить бизнес в том, что производства нет. Было бы выгодно - появилось бы быстро. Создать такие условия - задача государства.

Lifenews
сообщение 22.10.2019, 21:09
Сообщение #6855

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(aleksandrturbo @ 22.10.2019, 15:42) *

Так вроде Сторощук с Вадимом строили, говорили в блоге что несколько лямов баксов ввалили, хотя я оборудования для производства сыворотки не увидел у них. А панамера этож имидж, а на самом деле машина то дорогая в обслуживании, да и не практичная (протеин в магазин не подвезешь).

TurboGad
сообщение 23.10.2019, 11:09
Сообщение #6856

Душа форума

Вставить ник
Цитата
Из: Тюмень

Я не знаю экономику этого дела. Но просто можно прикинуть. В закупке оборудование + технология, потому что не факт что стандартное оборудование сделает качественную сыворотку. + надо организовать поставки молочного сырья. Все это уже не цех, а небольшая фабрика. Сколько все вместе может стоить? Наверно много.
Итоговая цена протеина с местными затратами и налогами может выйти высокой. И это на фоне поставок не особо отягощенного тарифами протеина и белкового сырья из-за границы.

Lifenews
сообщение 23.10.2019, 17:12
Сообщение #6857

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 23.10.2019, 16:13) *
Блин, Керц, ты меня под суд подставил...
Никаких упоминаний этой Корчмы и ООО этого на форуме дольше не должно быть!!!!!!!!

Мне одному кажется что 5лб в конец охренел?

Андрей Попов
сообщение 23.10.2019, 17:22
Сообщение #6858

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Lifenews, Не делай, плиз, пустоту между цитатой и твоим текстом!

--------------------

kachog
сообщение 24.10.2019, 21:43
Сообщение #6859

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Okerts @ 21.10.2019, 0:59) *
из-за этих долбоящеров демперастов, сюда перестали нормальные бренды возить! осталось 5 американских брендов, вот жрите теперь кватромаксы и т.п.))))

кстати Quamtrax это ихний бренд или нет? red star labs понятно, что российский и 5лб принадлежит- но про куамтракс хз- написано все Испания- так вроде не прикопаешься…
хз, мы про одно и то же говорим? я только потенциально арахисовую пасту думал этого бренда- вроде без соли и сахара, чисто все, но хз что за бренд....

kachog
сообщение 24.10.2019, 21:49
Сообщение #6860

Бывалый

Вставить ник
Цитата

и по поводу судебного решения выше- я так понимаю Керц все же информацию не совсем сечет, что тут вваливает? ему везде мерещатся подделки помнится и уклонисти налоговые-) получается что все нормальные участники рынка?

344 страниц V  « < 341 342 343 344 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru