>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

211 страниц V  « < 208 209 210 211 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любер
sergeisokol
сообщение 22.2.2020, 22:21
Сообщение #4181

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Интересно

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

YerdnA
сообщение 23.2.2020, 7:43
Сообщение #4182

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Иркутск

Отличное интервью!

--------------------
Побеждает не тот что может, а тот кто хочет

Александр Черепа...
сообщение 23.2.2020, 12:18
Сообщение #4183

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Прежде всего обращает внимание нормальный русский язык. Не со стороны Леши. Там и ранее все было нормально, а именно со стороны интервьера. Без мата, без поиска нужных слов (пример Элочки Людоедки) для того чтобы правильно мысль выразить.
Правильно было сказано выше - блогерам всех мастей это и не снилось.

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

sak
сообщение 23.2.2020, 13:15
Сообщение #4184

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из: Тула

Цитата(YerdnA @ 23.2.2020, 7:43) *
Отличное интервью!

Согласен.

Анаболий Метанов...
сообщение 23.2.2020, 21:05
Сообщение #4185

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Алексей Викторович на Авроре.
Этого следовало ожидать рано или поздно, ибо там много правильных людей, о чем я неоднократно писАл местной либеральной тусовке...

--------------------
Jedem das Meine - каждому моё (Ф. Ницше)

serj76
сообщение 23.2.2020, 23:04
Сообщение #4186

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: кишинёв

Цитата(Анаболий Метанович @ 23.2.2020, 21:05) *
Алексей Викторович на Авроре.
Этого следовало ожидать рано или поздно, ибо там много правильных людей, о чем я неоднократно писАл местной либеральной тусовке...

Вот, вот , а вы тут баните без разбора )), эдак мы будем друг с другом сраться ) враги всегда нужны для этого ))

--------------------
Ненависть — это гнев слабых

Анаболий Метанов...
сообщение 23.2.2020, 23:26
Сообщение #4187

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(serj76 @ 23.2.2020, 23:04) *
Вот, вот , а вы тут баните без разбора )), эдак мы будем друг с другом сраться ) враги всегда нужны для этого ))

Мы их выпускать будем по мере необходимости, чтобы было кого банить crazy.gif

--------------------
Jedem das Meine - каждому моё (Ф. Ницше)

Любер
сообщение 26.2.2020, 16:42
Сообщение #4188

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(iKoryagin @ 22.2.2020, 20:03) *
Сказать, что это лучшее интервью с Алексеем - ничего не сказать. Это другая вселенная, блогерам не доступная и во снах. Да и на телевидении, вряд ли найдётся человек, сделающий это лучше.

Вань, я прямо засмущался....
Если честно - предложения с ТВ поступают регулярно, не так правда часто как раньше, но таки есть. Но я всегда отказываюсь. Было разок практически сразу после отсидки, но больше такого точно не хочу. И в 2015 когда принимали , картинки там сняли куда как похлеще чем в кино с КАЛом - и как машину заблокировали и стекла расхерачили, и веселые парни из спецназа с их неизменным еблом в асфальт... Великих трудов и денег стоило, чтоб это не пошло в эфир - нах не нужна такая слава...

Вообще же - где-то уже на инстинктивном уровне присутствует неприятие теперешнего российского ТВ. И участие в тамошних программах не укладывается в мой диапазон допустимого... Независимо от результата я готов к рамсу с любым здравомыслящим человеком - ибо и он, и я услышим аргументы друг друга, и если даже проиграю - это будет объективно. Но сцуко - о каком здравомыслии и объективности можно говорит на теперешнем ТВ? Скопище фриков и моральных уродов, основной аргумент для победы в спорах у которых - кто громче крикнет... Смотреть-то на эти "ток-шу" тошно, не то что участвовать...

--------------------
http://gormoshka.net
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))

Любер
сообщение 26.2.2020, 16:42
Сообщение #4189

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 23.2.2020, 12:18) *
Прежде всего обращает внимание нормальный русский язык. Не со стороны Леши. Там и ранее все было нормально, а именно со стороны интервьера. Без мата, без поиска нужных слов (пример Элочки Людоедки) для того чтобы правильно мысль выразить.
Правильно было сказано выше - блогерам всех мастей это и не снилось.

Саш, Дмитрий действительно очень тактичный, культурный и максимально эрудированный человек. С ним интересно часами разговаривать на любые темы. Но использование русского мата в речи он никак не отрицает tongue.gif

--------------------

Belon
сообщение 26.2.2020, 17:04
Сообщение #4190

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 26.2.2020, 21:42) *
...и как машину заблокировали и стекла расхерачили, и веселые парни из спецназа с их неизменным еблом в асфальт...

Если товарищи СОБРы при задержании не закосячат машинку/квартиру и не дадут песды...день у них проходит зря...
Наверное ночью плохо спать будут...

Любер
сообщение 26.2.2020, 17:06
Сообщение #4191

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Роман99 @ 22.2.2020, 21:56) *
Алексей Викторович, добрый вечер! Огромное удовольствие слышать и видеть Вас в различных проектах. Любера всегда будет мало для фанатов. Поэтому каждое новое интервью жду с нетерпением.
И, если позволите, вопрос: близится сезон "пляжного вида", так сказать)). Хотел немного поднабрать мышц. Увлечение боксом и некоторые жизненные передряги привели к весу в 101 кг, что при моей норме в 107-109 кг малова-то явно. Футболочки обвисают)) При этом из плюсов, конечно отсутствие всякого живота, или вернее "пуза" с более-менее осязаемыми очертаниями пресса. Тем более, что не это ставилось во главу угла. Весь год (как собственно и прошлый) курс состоял из 500 мг тестостерона Энантата в неделю. На этой дозировке удавалось проводить 3-4 тренировки по боксу и 2-3 с железом в неделю. Подтягивания 30 раз и брусья 70-80 в подходе и конкурентная работа с КМС по боксу - как итог. Но буквально через пару месяцев бокс уйдет в режим поддерживающих тренировок (основные спарринг-партнеры разъезжаются на сборы с последующими соревнованиями. А пинать мешки скучно и малоэффективно). И из имеющихся запасов в наличии только сустанон, тренболон энантат и тренболон ацетат. Планирую ближайшие три месяца ставить 500 мг суста и 200 мг трена энантата в неделю. Затем на 3 месяца перейти на сустанон 500 мг/неделю+ 50 мг трен ацетат через день. Собственно какие вопросы по теме:
- стоит ли начинать применять Достинекс с начала приема трена или все же несколько отсрочить этот момент? Прошлый год применял 0,5 таблетки каждую неделю с начала приема трена. Но последние 4 недели использования трена достать Достинекс не получилось. При этом каких-то побочек, вызываемых повышением пролактина не заметил. Была небольшая хондра и аппатия при отмене трена, но об этом Вы меня уже неоднократно предупреждали, соответственно к этому состоянию отчасти был готов.
- летом 19-го года сдавал общий анализ крови, который показал слегка завышенный гематокрит- 50. С этого момента стал больше пить воды и бесперестанно принимаю Омега-3. Также сразу после анализа пропил курс Кардиомагнила. Правда более его не повторял. Аспаркам также пью постоянно. Отсюда вопрос: следует ли усилить меры по понижению гематокрита при приеме тренболона? И каким образом?
Вы уж не серчайте за объем текста. Вопросы можно было бы озвучить и более лаконично, но захотелось завязать диалог в более широком формате, нежели "вопрос-ответ".

Ром, тут первое что бросается в глаза - несоответствие поставленных задача и инструментов их решения. 4 месяца на трене чтоб набрать 6-7 кг - это за пределами моего понимания. Да и возвращаться в тему единоборств после трена будет весьма проблемно...
Касаемо невозможности найти иные препараты - Ром, в век интернета это ну никак не может быть проблемой. Адреса торговых площадок АС у всех на слуху. А курс конкретно под тебя - кину в личку. 8 кг наберешь за 6 нелдель с затратами втрое меньше )
Касаемо гематокрита - дергаться с ним надо только когда уверен что он действительно высокий, т.е. по результатам анализа. Цифра в районе 50-52 не критична, у тех кто впахивает в зале и принимает АС по другому редко бывает. Вот если выше - тогда да, повод бить тревогу и принимать меры. Вот только ни омега (ХЗ каким боком она вообще тут), ни кардиомагнил, ни кардиоаспирин тут не помощники... Для снижения гематокрита используются либо эксфузии ( сли крови с заменой на физраствор), либо препараты-аникоагулянты из группы произвдных гепарина

--------------------

N1k
сообщение 26.2.2020, 17:24
Сообщение #4192

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Алексей Викторович, а как Вы относитесь к сибутрамину для понижения аппетита? Пробовал по 15 мг с утра натощак как аптечный, так и фармаком - какого действия не ощутил... Или его нужно/можно в больших дозировках?

Любер
сообщение 26.2.2020, 17:29
Сообщение #4193

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(Belon @ 26.2.2020, 17:04) *
Если товарищи СОБРы при задержании не закосячат машинку/квартиру и не дадут песды...день у них проходит зря...

Сделали они в тот день фотографию, где я стою в наручниках, со лба кровь хлещет, а я ржу... Многим показывали - типа Любер отморозок tongue.gif

--------------------

Любер
сообщение 26.2.2020, 17:34
Сообщение #4194

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(N1k @ 26.2.2020, 17:24) *
Алексей Викторович, а как Вы относитесь к сибутрамину для понижения аппетита? Пробовал по 15 мг с утра натощак как аптечный, так и фармаком - какого действия не ощутил... Или его нужно/можно в больших дозировках?

Фармакомовский - хороший однозначно, вот только производить они его похоже больше не будут
Сибутрамин - он хорош для девочек, которые хотят похудеть любой ценой. Видел результаты вплоть до -10 кг за месяц. Но вес там теряется не только за счет жира. Да и состояние у дам под ним специфичное, недаром его запретили
Для мужчины 15 мг может оказаться прост мало. 2 раза в день по 15 - так повеселее, НО... аппетит может отшибить ко всему напрочь. И даже положенные белки не зайдут... Ну и первые 2-3 дня вполне может быть тахикардия + состояние слегка напоминающее прием амфетаминов

Аптечные Редуксин и Меридиа - в топку. Несмотря на заявленное содержание сибутрамина, эффект от их приема не шибко осязаем... Да и вообще это сцуко какая-то очередная афера: с одной стороны сибутрамин в списке ст 234 УК и по нему условников даже не дают, с другой - препараты с заявленным тем же самым веществом свободно продаются в аптеке. Гримасы российского законотворчества

--------------------

Belon
сообщение 26.2.2020, 18:12
Сообщение #4195

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 26.2.2020, 22:29) *
Сделали они в тот день фотографию, где я стою в наручниках, со лба кровь хлещет, а я ржу... Многим показывали - типа Любер отморозок tongue.gif

У меня получилось без фото...но с поездкой под конвоем в нейрохирургию. В ИВС не приняли...перестарались при задержании)
По итогу сказали типа профилактика...
Ну и естественно упал я сам...

Александр Черепа...
сообщение 26.2.2020, 19:53
Сообщение #4196

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 26.2.2020, 16:42) *
Саш, Дмитрий действительно очень тактичный, культурный и максимально эрудированный человек. С ним интересно часами разговаривать на любые темы. Но использование русского мата в речи он никак не отрицает tongue.gif
Я не оцениваю интервьюера как человека. Я его не знаю и могу только поверить тебе на слово.
Я сам, в силу пролетарского происхождения и окраинно-маргинального воспитания, могу загнуть монолог минут на пять состоящий почти целиком из "великого русского языка". Только предпочитаю делать даже вкрапления его в свою речь крайне редко и исключительно тогда, когда это необходимо. Не из-за того что я такой псевдокультурный "интеллигент в первом поколении", ханжества или снобизма. Скорее прочитанная в течении жизни "библиотека" из пары десятков тысяч томов минимум дает возможность найти нормальные человеческие слова для любых случаев. Ну и пребывание "за забором" оставило свой отпечаток.
От того очень режет слух когда на медиа-ресурсах матом не ругаются, а разговаривают.
Потому у меня именно к этому разговору такая реакция была. Приятное исключение...

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 26.2.2020, 20:08
Сообщение #4197

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Belon @ 26.2.2020, 17:04) *

Да ладно... Не в защиту, а как ремарка.
Им же перед "работой" так "пружину накручивают", мол едете брать еще того отморозка (оружие, единоборства, неадекват и т.д.), что по другому и быть не может. С их стороны все это не более чем работа.
Меня когда судили, то еще не было в судах охраны из судебных приставов. И нас в суде сопровождали все дни СОБР. Из подвала где клетки до зала суда надо пройти метров 50 ( примерно 100 шагов), сопровождение 5 человек + собака, ну и как положено - руки за спину и в наручники. На вопрос - Нахуа?, ответ - Так приказано, у тебя на карточке полосы всех цветов (склонен ко всему на свете)...
Какой то чудак или группа чудаков это решила и начеркала на карточку.
Так что требовать от СОБРа какого то другого действа просто глупо... Полных дебилов и отморозков, как в ОМОНе, у них нет. Все же задачи и отбор у них другой.

--------------------
(с) И.Губерман

Belon
сообщение 26.2.2020, 22:56
Сообщение #4198

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 27.2.2020, 1:08) *
Да ладно... Не в защиту, а как ремарка.

У меня как бы нет претензий к самому приёму...хотя когда дверь сломали))) и вот они маски...я до пола не успел долететь...берец был первее...))))
Но вот долбить меня когда я был в наручниках уже при обыске это была явно лишняя опция...так узнать хотели где какое то оружие...ну там один какой то обиженный был...который отмораживался...по затылку приголубил несколько раз...остальные вполне адекватные ребята. Только угрозы...
А так то понятно,что бить будут...куда ж без этого...
Дело в итоге СК возбудил...что после задержания я протусил недельку с лишним в нейрохирургическом отделении...но за отсутствием состава оно и закрылось...понятые их...плюс 4опера обоп 2следака и 4СОБРа...в показаниях их я кинулся с кулаками на щит...но упал и ударился о пол)))

Belon
сообщение 26.2.2020, 22:57
Сообщение #4199

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Прошу прощения за флуд в теме.

Роман99
сообщение 26.2.2020, 23:48
Сообщение #4200

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 26.2.2020, 17:06) *
Ром, тут первое что бросается в глаза - несоответствие поставленных задача и инструментов их решения. 4 месяца на трене чтоб набрать 6-7 кг - это за пределами моего понимания. Да и возвращаться в тему единоборств после трена будет весьма проблемно...
Касаемо невозможности найти иные препараты - Ром, в век интернета это ну никак не может быть проблемой. Адреса торговых площадок АС у всех на слуху. А курс конкретно под тебя - кину в личку. 8 кг наберешь за 6 нелдель с затратами втрое меньше )
Касаемо гематокрита - дергаться с ним надо только когда уверен что он действительно высокий, т.е. по результатам анализа. Цифра в районе 50-52 не критична, у тех кто впахивает в зале и принимает АС по другому редко бывает. Вот если выше - тогда да, повод бить тревогу и принимать меры. Вот только ни омега (ХЗ каким боком она вообще тут), ни кардиомагнил, ни кардиоаспирин тут не помощники... Для снижения гематокрита используются либо эксфузии ( сли крови с заменой на физраствор), либо препараты-аникоагулянты из группы произвдных гепарина

Понял Вас, Викторович.
Про то, что достать не могу- этого не писал)) Просто то, что перечислил, есть в наличии ( с запасом), а сроки годности подходят. Так вот доедаем то что есть. Собственно из этого и исходил при составлении курса. Короче, взял с потолка)) То, что с треном бокс не идет- это почувствовал. Закрепощенность после отмены в прошлом году только через пару месяцев прошла. А все это время смешил оппонентов несоответствием вида и плотности удара)
По гематокриту - понял. Анализ сдавал месяц назад, гематокрит так же 50. Т.е. не растет. Все остальные примочки по борьбе с ним завышенным (в т.ч. Омега-3), это от лукавого, т.е. из Интернета))
Спасибо Вам за подсказки в правильном направлении. Будем делать)

--------------------
Я-русский!
И пусть на век запомнит враг,
что лишь тогда встаю я на колени,
когда целую русский флаг!

211 страниц V  « < 208 209 210 211 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru