>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

141 страниц V  « < 139 140 141  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ББ - опасный спорт. Почему так рано "уходят" ББ-ры?, Причины, опасности, травмы и болезни
Лег
сообщение 1.4.2021, 11:52
Сообщение #2801

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(zverev @ 26.3.2021, 19:14) *
Историю напомнило мне, был на осмотре у тетки-кардиолога несколько лет назад, спросила прищурившись - гормоны употреблял? я говорю да. В ответ услышал абсолютно охренительную историю, что она таких как я десятками отправляла в психиатрические лечебницы, потому что от завышенного пролактина качки сходили с ума безвозвратно. И все это на повышенных тонах. Я даже не нашелся что ответить, т.к. прием был платный, пошел в регистратуру с требованием вернуть бабки за прием, ибо не готов это все выслушивать за свои же собственные деньги.

Странная конечно эта тетка кардиолог, так то она направлять в псих. лечебницы права не имеет т.к это вроде как прерогатива только врача -психиатра. Максимум что она может - порекомендовать обратиться к психиатру а уже тот в свою очередь,если сочтет нужным, может порекомендовать полечиться стационарно в псих лечебнице.
Но врачи психиатры они могут быть еще более странными чем эта тетка кардиолог....Имею я иногда (дела) врача-психиатра, причем не просто врача а времнно исполняющую зав. псих. отделением одной из гос. больниц моск. обл. Так вот в процессе когда я имею (дела)-она в какие то моменты зависает...никогда такого не видел- просто зависает на неск. секунд. И постоянные, паралельные процессу имения с ней дел, комментарии о вновь нащупанных венах причем с озвучкой что она подумала как классно было бы туда укол ставить icon_eek (6).gif Воопщем похоже не зря им какой то огромный отпуск дают т.к. башка действительно едет от общения со спец контингентом
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Лег
сообщение 1.4.2021, 15:08
Сообщение #2802

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Кстати может кому интересно будет.-мне она озвучила что хорошо что у тебя наколок нет, ее этот вопрос интересовал. Я спросил а что в этом такого...она пояснила что с ними даж для работы в ФСО справку не дают, я грю а менты же есть с наколками, она говорит ну ментам дают а в ФСО уже нет т.к это признак аутоагресси icon_eek (6).gif

Андрей Попов
сообщение 1.4.2021, 15:15
Сообщение #2803

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Лег @ 1.4.2021, 15:08) *
Кстати может кому интересно будет.-мне она озвучила что хорошо что у тебя наколок нет, ее этот вопрос интересовал. Я спросил а что в этом такого...она пояснила что с ними даж для работы в ФСО справку не дают, я грю а менты же есть с наколками, она говорит ну ментам дают а в ФСО уже нет т.к это признак аутоагресси icon_eek (6).gif

Так даже стюардессам справку не дают если наколки есть...знакомая сейчас удаляет на ногах...типа обувь открытая, не должно быть...запрещено у всех авиакомпаний, даже у мелких...понятно что на жопе если наколка то пох...а на открытых местах всё...не пустят тебя в небо )))

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

zverev
сообщение 1.4.2021, 15:16
Сообщение #2804

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Екат

Цитата(Лег @ 1.4.2021, 14:52) *
Странная конечно эта тетка кардиолог, так то она направлять в псих. лечебницы права не имеет т.к это вроде как прерогатива только врача -психиатра. Максимум что она может - порекомендовать обратиться к психиатру а уже тот в свою очередь,если сочтет нужным, может порекомендовать полечиться стационарно в псих лечебнице.
Но врачи психиатры они могут быть еще более странными чем эта тетка кардиолог....Имею я иногда (дела) врача-психиатра, причем не просто врача а времнно исполняющую зав. псих. отделением одной из гос. больниц моск. обл. Так вот в процессе когда я имею (дела)-она в какие то моменты зависает...никогда такого не видел- просто зависает на неск. секунд. И постоянные, паралельные процессу имения с ней дел, комментарии о вновь нащупанных венах причем с озвучкой что она подумала как классно было бы туда укол ставить icon_eek (6).gif Воопщем похоже не зря им какой то огромный отпуск дают т.к. башка действительно едет от общения со спец контингентом

Ну в психиатрии, как известно - главное первому надеть белый халат))

Лег
сообщение 1.4.2021, 15:19
Сообщение #2805

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 1.4.2021, 16:15) *
Так даже стюардессам справку не дают если наколки есть...знакомая сейчас удаляет на ногах...типа обувь открытая, не должно быть...запрещено у всех авиакомпаний, даже у мелких...понятно что на жопе если наколка то пох...а на открытых местах всё...не пустят тебя в небо )))

Запрещено у авиакомпаний или у психитров)? У авиакомпаний наверное из эстетики чисто
..тут та с точки зрения псих поталогии

Андрей Попов
сообщение 1.4.2021, 15:23
Сообщение #2806

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Лег @ 1.4.2021, 15:19) *
Запрещено у авиакомпаний или у психитров)? У авиакомпаний наверное из эстетики чисто
..тут та с точки зрения псих поталогии

у авиакомпаний...но принцип видимо тот же)))

--------------------

Лег
сообщение 1.4.2021, 15:28
Сообщение #2807

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 1.4.2021, 16:23) *
у авиакомпаний...но принцип видимо тот же)))

Как это тот же) ...там ж чисто эстетика а тут даже если на жопе то это поталогия, те без разницы где она главное сам факт наличия

olger
сообщение 1.4.2021, 16:22
Сообщение #2808

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Севастополь

Цитата(zverev @ 1.4.2021, 14:16) *
Ну в психиатрии, как известно - главное первому надеть белый халат))

Это точно! По этому поводу даже есть сериал Ф. Бондарчука, "Псих" называется.

Толстяка
сообщение 1.4.2021, 17:00
Сообщение #2809

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Лег @ 1.4.2021, 16:28) *
Как это тот же) ...там ж чисто эстетика а тут даже если на жопе то это поталогия, те без разницы где она главное сам факт наличия

А как не патология, если у бывшего прапорщика, нынешнего соискателя должности в ФСО, наколка на жопе?

nickbull
сообщение 2.4.2021, 16:31
Сообщение #2810

Модератор

Вставить ник
Цитата
Из: г. Москва

Цитата(Андрей Попов @ 1.4.2021, 15:15) *

Они тогда заклеивают лейкопластырем в цвет кожи. У моей одной такой знакомой на ступне и на запястье татушки.

--------------------

Sir0ja
сообщение 5.6.2021, 23:38
Сообщение #2811

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Артем Прасолов 30 лет
R.I.P.

Андрей Попов
сообщение 6.6.2021, 13:12
Сообщение #2812

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Печально (((

--------------------

141 страниц V  « < 139 140 141
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru