>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

218 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> он ненавидит женщин, довели чувака
Руслан
сообщение 2.3.2010, 23:57
Сообщение #41

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

еще в тему
только тут уже телочку финансист разложил по ее же полочкам )))

На популярной американской доске объявлений Craig’s List недавно появилось письмо от 25-летней девушки, которая пишет буквально следующее:
"Что мне делать?
Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка, не из Нью-Йорка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но миллион долларов в год – это сегодня доходы среднего класса в Нью-Йорке, так что не чересчур.
Есть на этом форуме парни, которые зарабатывают 500 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите! Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 200-250 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 250 тысяч не приведут меня в дом к западу от Центрального парка. Я знаю женщину в моем классе йоги, которая замужем за инвестбанкиром и живет в прекрасном доме в Трибеке. Я не думаю, что она так же красива как я, и она вовсе не гений. Что она сделала правильно? Как мне достичь ее уровня?
Вот что меня интересует в особенности:
- Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.
- Какую подругу вы ищете? Будьте честны, вы не обидите меня.
- На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)
- Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?
- Парней каких профессий мне искать? Все знают – юрист, инвестбанкир, доктор. Сколько такие парни в действительности зарабатывают? И где они развлекаются? А где отдыхают парни из хедж-фондов?
- Как вы решаете, жениться или оставаться любовниками? Мне нужна ТОЛЬКО СВАДЬБА!
Мое предложение абсолютно честное. Многие красивые женщины очень поверхностны; по крайней мере в этом я их превосхожу. Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага".

Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год, ответил на ее предложение как настоящий финансист.
"Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения.
Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем $500K в год. И вот как я все это вижу.
Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!
Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.
Здесь на Wall Street мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.
Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись $500K в год.
Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор.
В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе.
Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!"

!
Аккаунт пользователя заблокирован до: 16.9.2013, 12:34
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

DIMAN
сообщение 3.3.2010, 0:35
Сообщение #42

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Женщина живёт ожиданием, эмоцональным и сексуальным удовольствием.
Ей не нужен интеллект. Ей не нужны подвиги.
Ей нужны впечатления.

--------------------
Гляди веселее!!

DIMAN
сообщение 3.3.2010, 0:40
Сообщение #43

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

«Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?»
Детская песенка

Бог создал Еву из ребра Адама,
Афину Зевс родил из головы.
Оттуда ли, отсюда… скажем прямо:
Толков-то нет, и не было, увы.

С обеими не получилось сладу,
Зато по яйца нажили проблем:
Афина перебила пол-Эллады,
За Еву нам обрыбился Эдем.

Посмотрим дальше: есть альтернатива
У черножопых, что Тримурти чтут:
Вот блеванули Брахма, Вишну, Шива
На брудершафт – и Дурга тут как тут*.

Опять косяк: под погремухой Кали
Она людей крошила и богов,
Да так, что долго с фонарём искали
Ошмётки бедных Дургиных врагов.

В Японии родил Аматэрасу**
Бог Идзанаги, промывая глаз…
Спросили б «Забожись на пи-аса,
Что адекватна?» - был бы пи-ас.

На Сусаноо затаив обиду
(Ведь брат родной, простила бы – так нет),
Она, как нам за неуплату, гнида,
Япошкам отключила нахуй свет.

…Мораль: с чего ты этих баб ни делай,
Каким их местом не рожай, овец,
Ну, максимум, неплохо выйдет тело,
А голова дурная, штопесдец.

Примечания:

*В "Маркандейя-пуране" рассказывается история о проявлении Дурги-Кали. Однажды изо ртов разъяренных Вишну, Шивы и Брахмы изошел огромный шар, который и превратился в богиню.

**Аматэрасу — богиня-солнце, одно из главенствующих божеств всеяпонского пантеона синто. Предание гласит, что Аматэрасу была рождена богом-прародителем Идзанаги из капель воды, которой он омыл свой левый глаз.
Обидевшись на брата Сусаноо, Аматэрасу укрылась в пещере, и результатом этого явился полнейший мрак.

--------------------
Гляди веселее!!

CAT
сообщение 3.3.2010, 10:48
Сообщение #44

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Россия, г.Москва

Цитата(Анаболий Метанович @ 2.3.2010, 18:20) *
..... Но, как ни крути, пообщавшись с людьми, которые по статусу как минимум на твоём уровне, ты уже будешь выбирать равную себе, а не тупую домохозяйку (или умную домохозяйку, что ещё хуже) или понтоватого манагера по продажам в юбке. Люди разного уровня могут создать только ущербную семью.
Хотя, конечно, это только моя точка зрения.
Каждому своё.

icon_rolleyes.gif Согласна с вами.....
Убедилась на личном примере в том, что:"Люди разного уровня могут создать только ущербную семью"

--------------------
Команда гримеров "Jan Tana"

Руслан
сообщение 3.3.2010, 20:06
Сообщение #45

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 2.3.2010, 19:20) *
Бред это. Каждый по жизни получает то, что заслуживает и ту женщину, которую заслуживает. Естественно, это правило работает и наоборот, т.е. женщина получает того, кого заслуживает.
Я тоже по молодости нарывался периодически на всякое говно. А вот годков с 30 всё кардинально поменялось. Видимо, сам что-то из себя стал представлять и к хорошему, т.е. ко мне, потянулось хорошее crazy.gif
Тётки покатили как на подбор - если не учредитель или соучредитель фирмы, то гендиректор как минимум. Причём, я не предпринимал никаких усилий - появлялись сами - судьба типа...
Не могу сказать, что геморроя с такими тётками меньше, чем с обычными "ведомыми", бывало и больше геморроя... Но, как ни крути, пообщавшись с людьми, которые по статусу как минимум на твоём уровне, ты уже будешь выбирать равную себе, а не тупую домохозяйку (или умную домохозяйку, что ещё хуже) или понтоватого манагера по продажам в юбке. Люди разного уровня могут создать только ущербную семью.
Хотя, конечно, это только моя точка зрения.
Каждому своё.

Анаболий , я думал у вас уже жена и спиногрызы есть?Хотя впринцыпе можно совмещать при быстром темпе жизни и то и то icon_lol (11).gif
Вы привели пример девушек,которых можно скорее назвать волевыми ,но не всегда интересными....знал я таких ,немного-парочку, у нее аж зудит, все порешать,поставки поставки поставки.....всех наебать, была зам кампании по продажам какимто....но по сути тупая шо пестец, ее больше ниче не интересовало.....када потом встретил молоденькую 4 курсницу ,переводчицу с французского ,которая была по всей европе, людей повидала,себя показала,так это небо и земля было,злости и напора как у замдиректорши не было,но мировоззрение и общий уровень мне нравился больше....

!
Аккаунт пользователя заблокирован до: 16.9.2013, 12:34

Анаболий Метанов...
сообщение 4.3.2010, 0:18
Сообщение #46

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Руслан @ 3.3.2010, 19:59) *
Анаболий , я думал у вас уже жена и спиногрызы есть?Хотя впринцыпе можно совмещать при быстром темпе жизни и то и то icon_lol (11).gif
Вы привели пример девушек,которых можно скорее назвать волевыми ,но не всегда интересными....знал я таких ,немного-парочку, у нее аж зудит, все порешать,поставки поставки поставки.....всех наебать, была зам кампании по продажам какимто....но по сути тупая шо пестец, ее больше ниче не интересовало.....када потом встретил молоденькую 4 курсницу ,переводчицу с французского ,которая была по всей европе, людей повидала,себя показала,так это небо и земля было,злости и напора как у замдиректорши не было,но мировоззрение и общий уровень мне нравился больше....

У меня не только жена, но и дочка, и внучке 3 с лишним года. Мы о разных женщинах говорим. Ко мне что-то тупые шо пестец не подходили и я к ним не подходил, поэтому ничего сказать не могу. А вот переводчиц (мы с немцами работали) повидал немало - все почему-то оказывались такими акулами и блядями (причём, это уже на расстоянии читалось), шо пестец.
А ты говоришь.... Во какая жизнь многогранная.... crazy.gif

--------------------
Jedem das Meine - каждому моё (Ф. Ницше)

Александр Тимошенко
сообщение 4.3.2010, 1:25
Сообщение #47

Гости

Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 4.3.2010, 1:11) *
У меня не только жена, но и дочка, и внучке 3 с лишним года. Мы о разных женщинах говорим. Ко мне что-то тупые шо пестец не подходили и я к ним не подходил, поэтому ничего сказать не могу. А вот переводчиц (мы с немцами работали) повидал немало - все почему-то оказывались такими акулами и блядями (причём, это уже на расстоянии читалось), шо пестец.
А ты говоришь.... Во какая жизнь многогранная.... crazy.gif

дайвер Анатолий прочитал по губам белой акулы, что ему пи*дец!

тяж
сообщение 4.3.2010, 10:35
Сообщение #48

нехороший человек

Вставить ник
Цитата

Любите Вы ребята себе жизнь усложнять. Волевых, умных, настойчивых ищете. Нахуя мне дома КВН С Монополией в одном лице? Нашел себе простую девушку с села типо из "понаехавших". Уютно, спокойно. Уже отчетливо говорит по русски, с калькулятором освоилась. Покупка выше 10000 до сих пор вызывает священный трепет. Красота. Дома порядок, дети накормлены, папина обувь помыта, спина почешена. Шо ишо нада для счастья? smile.gif

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
Запрет на ответ в темах: навсегда

Любер
сообщение 4.3.2010, 10:40
Сообщение #49

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(тяж @ 4.3.2010, 12:28) *
Любите Вы ребята себе жизнь усложнять. Волевых, умных, настойчивых ищете. Нахуя мне дома КВН С Монополией в одном лице? Нашел себе простую девушку с села типо из "понаехавших". Уютно, спокойно. Уже отчетливо говорит по русски, с калькулятором освоилась. Покупка выше 10000 до сих пор вызывает священный трепет. Красота. Дома порядок, дети накормлены, папина обувь помыта, спина почешена. Шо ишо нада для счастья? smile.gif

Все так... с маленькой поправкой - не в Москве... пожив хотя бы год в благословенной столице любое "милое создание" независимо от предыстории превращается в охуевшее чудовище evil.gif

--------------------
http://gormoshka.net
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))

Александр Тимошенко
сообщение 4.3.2010, 11:03
Сообщение #50

Гости

Цитата

Цитата(Любер @ 4.3.2010, 11:33) *
Все так... с маленькой поправкой - не в Москве... пожив хотя бы год в благословенной столице любое "милое создание" независимо от предыстории превращается в охуевшее чудовище

Леш))) Ты в мАскве пьешь кофе с юбками, а мы деревенские – чай с крендельками... Кому лучше?
мАсква город "огромных" возможностей.. и чудовище вполне вправе расчитывать, что она "звезда", пусть и в самых узких кругах))

RIDDICK
сообщение 4.3.2010, 12:13
Сообщение #51

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Цитата(Любер @ 4.3.2010, 10:33) *
Все так... с маленькой поправкой - не в Москве... пожив хотя бы год в благословенной столице любое "милое создание" независимо от предыстории превращается в охуевшее чудовище evil.gif

+ мильон evil.gif

--------------------

RIDDICK
сообщение 4.3.2010, 12:17
Сообщение #52

физрук

Вставить ник
Цитата

Цитата(Лена @ 2.3.2010, 15:06) *
Опять же случай из жизни:
За девочкой знакомой "ухаживал" (по нашему хотел трахнуть) этакий бандюган здоровый, лысый, зажравшийся... девиз по жизни "все бабы бляди".
При удачном для него стечении обстоятельств попытался применить физическое превосходство, за что был огрет бутылкой от шампанского по лысой голове...
Теперь оказалось что: "не все бабы бляди, есть еще и дуры"
После он ей предлагал от него ребенка родить и ни в чем она не будет нуждаться. А он..., а его все одно убьют...
Полностью поддерживаю вышеупомянутого товарища:)
Прошу прощение за грубость. icon_redface (17).gif

типовая история-легенда из 90-х годов
покажите мне сейчас в Москве зажравшегося бандюгана считающего что его все равно убьют crazy.gif
особенно смешно читать подобные истории от людей никогда и рядом там не проходивших icon_twisted.gif
для многих и сейчас наглый водила на чужом гелике страшный бандит crazy.gif

--------------------

RIDDICK
сообщение 4.3.2010, 12:20
Сообщение #53

физрук

Вставить ник
Цитата

Цитата(Лена @ 2.3.2010, 16:27) *
Наши "добытчики", "защитники" и т.д и т.п. не всегда справляются со взятыми на себя обязательствами, а некоторые и не хотят их на себя брать.
Женщина существо ведомое... иногда даже слишком (если в мужском роду полно "слабых", то нам эта черта по большому счеты присуща по природе)
А то на что перекинулась тема для многих самое простое решение сложной проблемы

никто никому ничего не должен
особенно паразитирующим особям женского пола
прошли времена легких денег когда блядям и любовницам налево и направо дарились квартиры и машины
забудьте как страшный сон
сказка даааавно уже кончилась

--------------------

АРИЕЦ
сообщение 4.3.2010, 12:29
Сообщение #54

Гости

Цитата

Цитата(Любер @ 2.3.2010, 15:34) *
К примеру, ухаживаешь ты за дамой, причем все как полагается - цветочки, кабаки, подарки... дама - сама невинность и недоступность... а потом натыкаешься на нее же в каком-нибудь "закрытом каталоге" шлюх, а то и просто на сайте dosug.nu - причем совсем незадорого tongue.gif И сам в эти каки наступал, и куча знакомцев crazy.gif

158.gif Лешь, неужели все так плохо?

Любер
сообщение 4.3.2010, 13:08
Сообщение #55

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(АРИЕЦ @ 4.3.2010, 14:22) *
158.gif Лешь, неужели все так плохо?

Когда все сразу и в лоб - хау мач? и поехали - это нормально tongue.gif А вот когда обычные шлюхи, готовые за бабки лечь под любого ублюдка независимо от возраста, расы, внешности и цвета кожи, начинают из себя принцесс корчить - это отвратительно evil.gif Блатная мудрость: "Живи кем жил, поздно переобуваться" harhar.gif

--------------------
http://gormoshka.net
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))

RIDDICK
сообщение 4.3.2010, 13:28
Сообщение #56

физрук

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 4.3.2010, 13:01) *
Когда все сразу и в лоб - хау мач? и поехали - это нормально tongue.gif А вот когда обычные шлюхи, готовые за бабки лечь под любого ублюдка независимо от возраста, расы, внешности и цвета кожи, начинают из себя принцесс корчить - это отвратительно evil.gif Блатная мудрость: "Живи кем жил, поздно переобуваться" harhar.gif

женщина сразу называющая цену хочет заработать немного но сейчас и тут всё ясно
те же которые ничего не просят и строят из себя белоснежек а там клеймо уже негде ставить-хотят потом забрать всё.
в Москве верно в 90%,а для приезжих дам в 200%

--------------------

АРИЕЦ
сообщение 4.3.2010, 13:36
Сообщение #57

Гости

Цитата

Цитата(Любер @ 4.3.2010, 13:01) *

Ты как всегда прав!!!

Александр Тимошенко
сообщение 4.3.2010, 14:02
Сообщение #58

Гости

Цитата

Можна спрасить?
Ребяты.. а особей мужского пола которые
Цитата(Любер @ 4.3.2010, 14:01) *
готовые за бабки лечь под любого ублюдка независимо от возраста, расы, внешности и цвета кожи, начинают

не бываит?

RIDDICK
сообщение 4.3.2010, 14:47
Сообщение #59

физрук

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Тимошенко @ 4.3.2010, 13:55) *
Можна спрасить?
Ребяты.. а особей мужского пола которые
не бываит?

думаю такое явление имеет место скорее среди голубых
а те несколько десятков проститутов (в основном приезжих опять же) что танцуют в "шапках","эгоистках" и т.п. заведениях врядли составят хоть 1% от числа проституток г.Москвы

--------------------

Станислав
сообщение 4.3.2010, 15:12
Сообщение #60

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(RIDDICK @ 4.3.2010, 14:40) *
думаю такое явление имеет место скорее среди голубых
а те несколько десятков проститутов (в основном приезжих опять же) что танцуют в "шапках","эгоистках" и т.п. заведениях врядли составят хоть 1% от числа проституток г.Москвы

весь мир окружающий подстраиваешь под свои взгляды. что это, возраст? )

!
Аккаунт пользователя заблокирован до: 24.7.2013, 1:37

218 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru