>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

72 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обзор спортивных фитнес клубов Москвы
Skillz
сообщение 17.12.2004, 17:02
Сообщение #21

Бывалый

Вставить ник
Цитата

упс... там опечатка: Планета на пересечении Люблинской и Перервы.....ближайшие метро Братиславская и Марьино
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 17.12.2004, 17:06
Сообщение #22

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

На Правде та же фигня была, до открытия по 600 продавали, потом 1200 стало, сейчас 900 (у меня жена туда ходит, там очень сильная аквааэробика, так что я в курсе цен). Так вот вылилось это в то, что народу было так много, что они на время прекратили продажу карт, типа мы вас на лист ожидания поставим... во до чего дошли...
Так вот, открытие натянули на полгода, вначале (открытие) работал только бассейн и аэробика, тренажёры типа вот-вот завезут (вот-вот длилось несколько месяцев).
Думаю, что и у вас та же фигня будет…

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Андрей Попов
сообщение 24.12.2004, 20:03
Сообщение #23

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Вчера, после болезни, ходил в Голд жим, а мне призов надавали...
Призы давали в Табул а расса (соррри, не знаю, как пишется название кабака), во время празднования юбилея клуба. Ну а мои два пакета и коробку отложили до выздоровления. Вот нравятся мне такие клубы, пришёл, пожал (смешной вес причём), тебе призы, причём достаточно хорошие и главное дух соревновательный, а это очень важно для того типа людей, в которых сидит спортсмен и тяга к соревнованиям, а выступить они нигде не могут по разным причинам. Эти люди просто трудятся хорошо, и заняты постоянно.
Вот чё дали: Приколького качка, жмущего большую штангу (тяжёлый и денег стоит), 2 месяца бесплатных занятий, полугодовую подписку на менс фитнес, кепку и майку Голд жимовскую, ну и грамотку с журнальчиком конечно. В вайлде, когда я такую фигню выиграл, то мне только 3 месяца давали. Правда, там троеборье было, что и помогло мне выиграть Стёпу...
Вот фото, кстати.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------

Андрей Попов
сообщение 24.12.2004, 20:18
Сообщение #24

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Завтра на Вайлдовский праздник иду, уже второй год с народа деньги берут, сумма не очень большая, 1000 руб, но всё равно не приятно как-то... А пойду обязательно, соскучился я по этим мерзким рожам, поболтать с ними хочу со всеми.
Только того, что раньше было, уже не будет...
Лучший праздник ставил Яшка с командой, снегурочка его сестра, Яшка леший, стёпа волк, Коновалов дед мороз, качки межсезонные медведями были, белки, лиса аэробистки, ну и т.д. У меня даже на видео есть этот новый год, до сих пор дочка просит включить ей эту кассету, правда классно получилось...

--------------------

Михаил Клестов
сообщение 26.12.2004, 23:00
Сообщение #25

Методист, консультант, врач-эндокринолог

Вставить ник
Цитата

Цитата(тень Дориана)
один минус народу много. У на с в Валери в этом плане всё очень даже хорошо.

Тренироваться действительно хорошо, пыхтишь, а между подходами на блестящих посматриваешь. Только для клуба и тренеров это не очень хорошо. а тренерский состав очень разнообразный. От голимых до очень хороших тренеров, во главе с Фитнесс-Директором. Может что-то поменялось с весны?

Андрей Попов
сообщение 26.12.2004, 23:03
Сообщение #26

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Михаил Клестов)
Цитата(тень Дориана)
один минус народу много. У на с в Валери в этом плане всё очень даже хорошо.

Тренироваться действительно хорошо, пыхтишь, а между подходами на блестящих посматриваешь. Только для клуба и тренеров это не очень хорошо. а тренерский состав очень разнообразный. От голимых до очень хороших тренеров, во главе с Фитнесс-Директором. Может что-то поменялось с весны?

Сейчас "тень Дориана" там фитнес директор. wink.gif

--------------------

Михаил Клестов
сообщение 26.12.2004, 23:18
Сообщение #27

Вставить ник
Цитата

Цитата(Skillz)
есть отличный зал на Каширском шоссе - Альфа Фитнес, почти уровень Вайлда за приемлимые деньги, около 1000 евро в год

Точнее 850 евро в год, и курс 35, сейчас акция 2 месяца в подарок, плюс дополнительно 2 месяца заморозки. Весной будет строиться бассейн. Зал 500 кв.м. оборудован отлично икариан флекс хаммер, большая линия техноджима. Я к нему вначале скептически относоился а сейчас нравится. биомеханика и ход намного лучше чем у америкнцкв, только пакет весов маленнький, всего 100 кг. (кроме горизонтального жима ногами). Гантельный ряд Иванко до 65 кг, с шагом через 5 фунтов(2,3 кг). великолепная кардиолиния , после ремонта просторные раздевалки и уютный бар с пламенным ТВ. В баре не только спортивное питание и соки, но и европейскую и японскую кухню отведать можно. Про персонал не пишу, так как сам там работаю менеджером тренажерного зала и методистом. приходите понравится. Зал в 2 раза больше своей цены стоит.

Михаил Клестов
сообщение 26.12.2004, 23:21
Сообщение #28

Вставить ник
Цитата

[quote="Андрей Попов"][quote="Михаил Клестов"][quote=тень Дориана]
Сейчас "тень Дориана" там фитнес директор. wink.gif[/quote]

Д я о нем и говорю. А еще приятно, что аватара за мной поспевает, неуютно как то вслепую то. wink.gif icon_lol.gif :D

КАЛИГУЛА
сообщение 27.12.2004, 14:02
Сообщение #29

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Ну и я вставлю свои 5 пять копеек.
Сейчас тренируюсь в спортивном клубе, который находится рядом с третьим кольцом в районе метро Автозаводская (еще ориентиры – рядом находится сервис Субару «У-Сервис»). По-моему, раньше этот клуб назывался «Спортивный комплекс ЗИЛ». От метро не более 10-15 минут пешком. Абонемент на год стоит 15.000 рублей (в его цену входит бесплатная парковка). Сразу скажу, что зал стоит своих денег на 100%, хотя хожу именно в этот клуб главным образом из-за его месторасположения. В целом, соотношение цена-качество на 5. Хотя сейчас, после окончания института, когда появилось больше денег, планирую перейти в клуб классом повыше (по терминологии Драго в клуб среднего класса) – главным образом для того, чтобы заниматься с большими или сильными дядьками, то есть с продвинутыми, а не с новичками, т.к. никакого стимула для занятий нет, когда рядом приседают максимум килограмм 150 и жмут кил 130 в лучшем случае. Т.е. для меня в любом клубе главное дух, из-за которого я могу простить даже грязную раздевалку. Никогда не забуду свою первую качалку, организованную в подвале соседнего с моим домом техникума. Вот это была атмосфера, соперничество, мотивация. Люди там действительно пахали.

Ну и теперь характеристики зала:

Плюсы:
- низкая цена
- никакого пафоса, демократичная обстановка
- просторный зал (наверное, метров 500-600)
- гантели от 6 до 56 кг с шагом около 2 кг.
- три скамьи для жима лежа, блинов хватает всегда (50 кг нет, но на жим ногами и гак можно сверху много нацепить)
- все тренажеры (фирму не помню) всегда работают и не трут. Для ног есть, например, гак, жим ногами, сгибания-разгибания, голень сидя, свидения).
-есть протеиновый бар, там же можно купить и другие витамины wink.gif

Минусы
- грязная раздевалка (ну в смысле достаточна старая, обшарпанная, отсюда зловещий вид).
- узкие шкафчики для переодевания (минус, когда много народу, что бывает не часто)
- нет спортивного духа (Из-за того, что много женщин, много новичков, здоровых ребят очень мало (по крайней мере по вечерам). Ни разу не видел, чтобы там хоть кто-то жал под 200, приседал более 200.

сообщение 27.12.2004, 15:58
Сообщение #30

Цитата

Рейтинг: < 0 ( ) 3 >

Цитата(КАЛИГУЛА)
. Хотя сейчас, после окончания института, когда появилось больше денег, планирую перейти в клуб классом повыше (по терминологии Драго в клуб среднего класса)  – главным образом для того, чтобы заниматься с большими или сильными дядьками, то есть с продвинутыми, а не с новичками, , чтобы там хоть кто-то жал под 200, приседал более 200.

Если это единственная причина для смены зала, то не трать время и деньги по напрасну. Чем дороже клуб тем меньше в нем продвинутых атлетов и больше женщин и стариков и тусовее атмосфера. Разве, что в Марк Аврелий попробовать. В нашем клубе (альфа фитнесс на каширском шоссе 80, правда есть человек 8 -10 очень приличного сложения, с рукой под полтинник, но двое из них тренера. И 200 жмет только один парень, но он днем занимается. icon_lol.gif И атмосфера в клубах с годовой картой от 1000 долларов ну совсем не качковская.

сообщение 30.12.2004, 22:08
Сообщение #31

Цитата

Рейтинг: < 0 ( ) 3 >

Хочу рассказать о своем знакомстве с клубом fitform,
расположенному в Реутове по адресу Юбилейный проспект дом 2 (не для рекламы icon_smile.gif)
В принципе надо сказать что клуб мне понравился. Достаточно свежий, оборудование паромаут, боди-солид, сауна, солярий...
Пожалуй в Реутове-Новокосине альтернативы нету...
НО!
Пришел покупать абонемент.
1. У них нет кассового аппарата. Другими словами, если вы отдали денежки то в случае чего - вам их невидать как собственных ушей icon_smile.gif
Хотя здесь есть вариант - перечислить деньги клубу через банк.
2. Оформляется договор о предоставление услуг. .. Все бы ничего.. Но он - кабальный для клиента и умещается на одной страничке... и состоит из двух разделов: предмета договора и прав клуба. Знающие люди поймут.
Короче составлен так, что клуб не несет никакой ответсвенности ни за что. Клуб может менять время посещения, тарифы и пр.
В договоре не стоимости услуг, оплаченной клиентом суммы, а также видов услуг, которые клиент оплатил.
Зато указано, что если вы сломаете (!!) шкафчик - вам нужно будет уплатить 30 у.е.
Вобщем пипец какой-то а не договор.
Я вообще-то приходил с четкой уверенностью купить абонемент...и уже в глубине души махнул рукой на этот договор, доставая деньги (ну что поделать-то? вечно у нас все ни как у людей..)
но после пары совершенно безобидных вопросов администратору по поводу условий договора - она (администратор) вдруг встала в позицию номер восемь и сказала что Клуб мне отказывает в членстве icon_smile.gif))
Вот так-то... Отношение к клиенту - налицо.
Хорошо что хоть сразу признались... icon_smile.gif)
Было бы жалко если бы я купил это членство и потом бы в случае чего оказался в дураках.
Спросите, а что может случиться? Элементарно- закрывают клуб на.. ремонт, профилактику или просто переносят ваши занятия на неудобное вам время. А еще клуб может отказать в членстве (согласно опять-таки условий договора за "резкий парфюм" icon_smile.gif
Чего улыбаетесь? Так и есть. И все! Согласно этого грабительского договора ни в одном суде вы свои деньги не отстоите...
Хочется только посочувствовать счастливым обладателям членских карточек этого чудесного спорт-клуба!
Може конечно не на*бут.. А если?
Обидно.

Андрей Попов
сообщение 2.1.2005, 23:48
Сообщение #32

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Спортивные клубы Москвы. Хороший получился топ, полезный, только не все ещё рассказали о своих спортивных клубах.

--------------------

General Anabolic
сообщение 12.1.2005, 10:13
Сообщение #33

Ветеран

Вставить ник
Цитата

Цитата(Skillz)
Цитата(Андрей Попов)
Гришь, спасибо!
Цитата
сейчас на углу Люблинской и Братиславской открывают Планету  

Меня об этой планете уже 3 человека спрашивало, живущих там. И все мои негативные россказни о Планетах вообще их совершенно не пугают, т.к. там сейчас годовые карты, вроде как, чуть ли не по 500$ продают.

мне предлагали за 575уе

открываются в 2005 году.....вживую пока не видел....на схеме выглядит довольно скромно (чуть меньше чем верхний этаж вайлда)

там дико неудобно подъезжать, особенно в выходные.....въезд на подземный паркинг с Люблинской улицы....там постоянно пробки.....есть, правда, еще открытый паркинг за комплексом куда можно въехать с Перервы...

поглядеть зайду как-нибудь..

Где живешь в Марьино то???
Кроче построили на Люблинской улице охуительную поебень под названием Л-152 где все помещение по большей мере занял супер мега пупер магазин под названием АШАН. Там же решили на верхнем этаже отгрохать Планету Фитнесс. Начальная цена аннонсированная годовых членств порядка 600 доларов. (Понятно завлечь клиента, а потом баблосы один хрен поднимут)

В Марьино есть еще пару мест..
Типа голимейшая подвальная качалка под названием РЫцарь на улице Подольская- Я там отпахал в молодости набегами пару лет.
есть клубик небольшой на Новочеркасском бульваре. Я там тоже немного занимался, сейчас его навещают мои друзья, иногда Конов Михаил ака Конь там тоже пояляется так как живет недалеко...

Исторический ОПУС:
Была давным давно в конце Подльской улицы (там где конечная 74 тролейбуса-если это конечно кому то что то говорит) на территории базы в помещении котельной замечательная качалка площадью метров 60-70. Так вот была в свое время Мекка Марьинского бодидиблдинга... Там занимались все и юнцы и бандиты местные и продвинутая качковская молодежь типа меня с Конем. К сожалению ныне почил в Бозе и более не работает. (описание этого зала еще можно всретить на старых качковских сайтах где так же описывались залы Москвы-информация 6-7 летней давности)

А в спортклуб я все так же порывался пару раз наведаться,но все как то не доходят руки. Может Коня подобью сходим...
Это тот что на Перерве в двухэтажном здании с надписью СПОРТКЛУБ???? Правильно (чуть далее Детского развлекательного парка)

--------------------
Я просто отвратительный тип

Skillz
сообщение 12.1.2005, 11:19
Сообщение #34

Бывалый

Вставить ник
Цитата

А в спортклуб я все так же порывался пару раз наведаться,но все как то не доходят руки. Может Коня подобью сходим...
Это тот что на Перерве в двухэтажном здании с надписью СПОРТКЛУБ???? Правильно (чуть далее Детского развлекательного парка)[/quote]

он самый... wink.gif заходите, если что.... я там вечером часов с 8 и до закрытия по средам, пятницам и воскресеньям...

Доктор
сообщение 13.1.2005, 19:54
Сообщение #35

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Moscow

еду недавно смотрю около дома какое - то новое здание - подшел - спортклуб.
ну зашел ради интереса - менеджер подошла - на двоих 2400 уе за 6 месяцев и ссылка - www.soslansport.ru
Токо не подумайте что это реклама)) - скорее анти - в общем после анализа сайта думаю что вряд ли прийду в такой клуб - лично не знаком, может и хороший это дядя , но весь сайт о восхвалении одного тренера супер система для звез за 25 минут и т.д. - мельком видел тернажерный зал - тренажеров много но в этот клуб я не пойду )

Игорь
сообщение 13.1.2005, 22:42
Сообщение #36

Призёр и победитель многих турниров по бодибилдингу

Вставить ник
Цитата

Цитата(Доктор)
еду недавно смотрю около дома какое - то новое здание - подшел - спортклуб.
ну зашел ради интереса - менеджер подошла - на двоих 2400 уе за 6 месяцев и ссылка - www.soslansport.ru
Токо не подумайте что это реклама))  - скорее анти - в  общем после анализа сайта  думаю что вряд ли прийду в такой клуб - лично не знаком, может и хороший это дядя , но весь сайт о восхвалении одного тренера супер система для звез за 25 минут и т.д. - мельком видел тернажерный зал - тренажеров много но в этот клуб я не пойду )

Открыл ссылку,полистал рекламу - БЛЯЯЯДЬ!!!
От одного прочтения этого сахаринового дерьма у диабетиков
стопудово должны приступы начинаться. "АБСОЛЮТНЫЙ,ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ,УНИКАЛЬНЫЙ,НЕПОГРЕШИМЫЙ...." Тьфу,блядь. Клоуны.

Черт побери!
сообщение 13.1.2005, 23:25
Сообщение #37

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Славный рижский паренек

Цитата
Многие известные люди — деятели бизнеса, политики, культуры отдали предпочтение таланту и опыту Сослана Варзиева. Рамки конфиденциальности позволяют назвать лишь некоторых из них: Андрей Макаревич, Лариса Долина, Леонид Ярмольник, Руперт Эверетт, Алена Свиридова, Дмитрий Маликов, Анита Цой, Александр Медведев (Шура), Вера Сотникова, Маша Распутина, Лика Стар и другие.

То я думаю, что Макаревич, Ярмольник, Маликов и Шура так за последнее время засвинели!

Особенно Шура впечатляет! icon_twisted.gif

--------------------
Я тот парень, которого можно купить!

Андрей Попов
сообщение 15.1.2005, 19:32
Сообщение #38

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Добавлю о планете фитнес на Правде. Самое отвратное и мерзкое что жутко не нравится моей супруге в планете фитнес на улице Правды, это то, что в душе женщины устраивают такие вещи как бритьё волос на теле, стрижка ногтей, скребут пяти специальными скрабами и скребками с камнями и другие вещи личной гигиены. Т.к. женщины там далеко не все фитнес модели, то это всё выглядит отвратно и жутко. И это не единичные случаи это там принято и происходит всё время.
Кстати, в голд жиме, мужики то же любят бриться, вот я никак понять не могу, неужели это дома сделать нельзя? Что, обязательно зрители нужны?

--------------------

фестал
сообщение 15.1.2005, 21:36
Сообщение #39

Спортсмен

Вставить ник
Цитата
Из: МОСКВА

Андрюх а унас в планете на пролетарке тоже бреются!!!Вот тоже понять не могу что так их прет это мероприятие?Анасчет что самки марофетят себя во всех местах это действительно отвратительно по всей видимости они просто представляют что они типа в салоне на процедурах типаСПА и все такое ну вобщем все круто!!

Андрей Попов
сообщение 15.1.2005, 23:20
Сообщение #40

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Видимо у них все вернулись с каникул новогодних...
Жена говорит, что позавчера в 7 вечера были очереди за ключиком на рецепции, очереди чтобы в бассейн зайти по лестнице, очереди в душе....

--------------------

72 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru