>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

115 страниц V  « < 113 114 115  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Pharmacom Labs
VasilOK
сообщение 2.11.2018, 14:57
Сообщение #2281

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Днепр

Цитата(Нервный @ 1.11.2018, 16:22) *
как раз на том куске этикетки который отклеился)))

значит кто-то уже проверил smile.gif icon_lol (11).gif

--------------------
Все есть в едином (Авраам).
Все есть любовь (Иисус Христос).
Все есть секс (Зигмунд Фрейд).
Все есть экономика (Карл Маркс).
Все относительно (Альберт Эйнштейн).
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

PHL
сообщение 5.11.2018, 21:00
Сообщение #2282

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(kirezz @ 26.8.2017, 10:39) *
Во время заказа не обратил внимания, что продукт не на основе масла (это тестостерон основа). Кто-нибудь рисковал вот это ставить? Получалось? Живы? =) Честно - попытался, но не получилось. Оно просто не проходит через иглу. В воздух выходит, в мясо - без вариантов, даже если иглу чуть назад подать.

Сто лет меня здесь не было, решил зайти почитать форум Старост, а тут такие вещи пишут )) На аватарке выступающий человек, и меня это еще сильнее пугает, потому что как выступающий суспензию от масла отличить не может )) Далее, если ты получил суспензию в руки - ее обязательно надо взболтать, ибо частицы сами по себе со временем садятся и ты видимо просто в шприц набрал почти чистый порошок - вот и результат. Я тебе даю гарантию, что наши суспензии мельче любого мирового аналога, и это не обещания поставщика, а наши личные разработки по измельчению.

PHL
сообщение 5.11.2018, 21:01
Сообщение #2283

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Мясник @ 31.10.2018, 17:19) *

это фэйк?

Видимо, вы не разобрались где искать код проверки. Он прямо под голограммой, сотрите ее аккуратно и будет усё по фэншую )

kirezz
сообщение 7.11.2018, 8:58
Сообщение #2284

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург

Цитата(PHL @ 5.11.2018, 21:00) *
Сто лет меня здесь не было, решил зайти почитать форум Старост, а тут такие вещи пишут )) На аватарке выступающий человек, и меня это еще сильнее пугает, потому что как выступающий суспензию от масла отличить не может )) Далее, если ты получил суспензию в руки - ее обязательно надо взболтать, ибо частицы сами по себе со временем садятся и ты видимо просто в шприц набрал почти чистый порошок - вот и результат. Я тебе даю гарантию, что наши суспензии мельче любого мирового аналога, и это не обещания поставщика, а наши личные разработки по измельчению.

"потому что как выступающий суспензию от масла отличить не может"
Причем тут масло вообще? Эту взвесь очень тяжело назвать суспензией, кстати.
Вот суспензия:

Ну и вот ЭТО, для сравнения:

На ампуле, на стенках, песок какой-то.

"ибо частицы сами по себе со временем садятся"
Не со временем, а на глазах, буквально:

"ты видимо просто в шприц набрал почти чистый порошок"
Это как? В ампуле, как раз этот песок и остается, прилично, причем. Потому что эта муть просто в иглу не лезет.

"Я тебе даю гарантию, что наши суспензии мельче любого мирового аналога"
100%, вообще сомнений нет. Все фармацевтические компании мира в очередь за покупкой супер-секретной формулы Фармакома. Кто бы сомневался.
Осталось, чтобы эти "суспензии" через иголку проходили.

PHL
сообщение 7.11.2018, 20:13
Сообщение #2285

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(kirezz @ 7.11.2018, 8:58) *
"потому что как выступающий суспензию от масла отличить не может"
Причем тут масло вообще? Эту взвесь очень тяжело назвать суспензией, кстати.
Вот суспензия:

Ну и вот ЭТО, для сравнения:

На ампуле, на стенках, песок какой-то.

"ибо частицы сами по себе со временем садятся"
Не со временем, а на глазах, буквально:

"ты видимо просто в шприц набрал почти чистый порошок"
Это как? В ампуле, как раз этот песок и остается, прилично, причем. Потому что эта муть просто в иглу не лезет.

"Я тебе даю гарантию, что наши суспензии мельче любого мирового аналога"
100%, вообще сомнений нет. Все фармацевтические компании мира в очередь за покупкой супер-секретной формулы Фармакома. Кто бы сомневался.
Осталось, чтобы эти "суспензии" через иголку проходили.

Видео посмотрел и да, ты прав, не похоже на нашу суспензию. И я даю гарантию, что ее перегревали, причем это не сложно сделать, выше 50 градусов греешь и ей вафли. Видимо, ты реально решил, что это масло и таки дал кипятка? )

kirezz
сообщение 7.11.2018, 20:51
Сообщение #2286

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург

Цитата(PHL @ 7.11.2018, 20:13) *
Видео посмотрел и да, ты прав, не похоже на нашу суспензию. И я даю гарантию, что ее перегревали, причем это не сложно сделать, выше 50 градусов греешь и ей вафли. Видимо, ты реально решил, что это масло и таки дал кипятка? )

"Во время заказа не обратил внимания, что продукт не на основе масла (это тестостерон основа)." - это слова про то, что во время заказа перепутал позицию: взял суспензию вместо масла, просто не в ту позицию тыкнул мышкой, по невнимательности. Заметил это только тогда, когда заказ получил на руки. Ниче не грел. Что пришло - то пришло.

PHL
сообщение 8.11.2018, 18:14
Сообщение #2287

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(kirezz @ 7.11.2018, 20:51) *
"Во время заказа не обратил внимания, что продукт не на основе масла (это тестостерон основа)." - это слова про то, что во время заказа перепутал позицию: взял суспензию вместо масла, просто не в ту позицию тыкнул мышкой, по невнимательности. Заметил это только тогда, когда заказ получил на руки. Ниче не грел. Что пришло - то пришло.

Ну, я тебе так скажу, у нас нет совсем проблем с этим продуктом, причем на протяжении многих лет. Что происходило с твоим продуктом после того, как он ушел от нас я не знаю, но даю гарантию, что любой может анонимно купить у нас продукцию и проверить ее качество. Далее, по поводу технологий : я очень очень попрошу не язвить по поводу того, чем мы обладаем, и чем нет. Без обид, но пару выступлений не дают тебе права высказываться так в сторону компании, чье мировое лидерство доказано годами. Что по сути вопроса, то именно нам, а не фарм конторам приходится находить решения для пользователя, потому что у фарм контор не стоит задача сделать продукт, который будут лупить по 3 грамма в месяц или за раз загонять по 5-6 кубов. У нас эти задачи стоят, и, земля ему пухом, но даже Рич делал обзор на нашу продукцию и позорился незнанием вопроса, крича, что НЕВОЗМОЖНО сделать миксы с концентрацией по 500-600мг, а международные анонимные хромо анализы доказали иное. Так что поверь, мы реально обладаем технологией, которой нет даже у Органона или Баера. Нет, они захотели бы - тоже бы сделали, просто им это нахуй не надо, но из прямых конкурентов на рынке пока что это не может делать никто. И когда я вижу в сети очередные видосы о микронизации или умению сделать высококонцентрат - становится просто смешно. Так что очень прошу, чуть чуть уважения.

115 страниц V  « < 113 114 115
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 1 tesmon

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru