>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

1923 страниц V  « < 353 354 355 356 357 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Просто НОВОСТИ 1, 2 и 3, Страна и вне ее
nick_andros
сообщение 5.3.2014, 16:21
Сообщение #7081

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Breaking: Estonian Foreign Minister Urmas Paet and Catherine Ashton discuss Ukraine over the phone

извините, но это просто охуеть!

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Finn707
сообщение 5.3.2014, 16:21
Сообщение #7082

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону

Fanatik,опередил с НАТО,это ППЦ,да что же им так неймется порвать все связи со сла
вянами...

Грузин Камикадзэ
сообщение 5.3.2014, 16:23
Сообщение #7083

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Quasimodo
Ну если бы не доброжелатели с запада, от которых РФ в начале 2000 ых зависила чуть больше чем полностью,чеченов угомонилы бы на раз еще тогда.И при всем при это порядка в нынешней Чечне в разы больше ,чем на Украине.И заметьте, несмотря ни на что сейчас в первых рядах рвутся в бой путинские нукеры из Чечни, и посмотрите как-то быстро наши татары утихомирили крымских сородичей..хотя жгутся церкви в Татарстане, а в Думе депутаты с Кавказа размахивают золотыми пистолетами.

Sergeibt
сообщение 5.3.2014, 16:31
Сообщение #7084

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Ты переоцениваешь их возможности немного))

sergeisokol
сообщение 5.3.2014, 16:31
Сообщение #7085

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(nick_andros @ 5.3.2014, 18:21) *

переведите

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

nick_andros
сообщение 5.3.2014, 16:38
Сообщение #7086

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

штон: Здравствуйте. Как у Вас дела?
Паэт: У меня все хорошо. Как у Вас?
Эштон: Все в порядке. Я хотела поговорить с Вами и узнать Ваши впечатления.
Паэт: Я вернулся только вчера вечером, так что я был там всего один день.
Эштон: Ваши впечатления?
Паэт: Впечатления грустные. Я встречался с представителями "Партии регионов", также с представителями новой коалиции и представителем гражданского общества. Ее зовут Ольга. Вы должны знать ее.
Эштон: Да, Ольга. Я ее знаю.
Паэт: Мои впечатления действительно печальные. Отсутствует доверие, в том числе доверие к тем политикам, которые вошли в состав коалиции или вышли из нее. Представители Майдана и гражданского общества говорят: "Никто из них не должен войти в состав нового правительства, у всех у них грязное прошлое". Той же самой Ольге и другим представителям гражданского общества поступали предложения войти в состав нового правительства, но Ольга, например, сказала, что она готова войти в состав правительства только вместе со своей командой, с зарубежными экспертами для того, чтобы начать реальную реформу здравоохранения. Так что уровень доверия фактически нулевой. И это все на фоне проблем, связанных с обеспечением безопасности, территориальной целостностью, Крымом и так далее. "Партия регионов" пребывает в абсолютно подавленном состоянии. Они сказали, что принимают тот факт, что будет новое правительство, состоятся досрочные выборы. Имеет место очень сильное давление на депутатов парламента. Ночью к членам партии приходят "незваные гости", журналисты видели, как днем прямо у здания парламента люди с оружием избивали депутата. Все это происходит на самом деле. Ольга и члены гражданского сообщества абсолютно уверены, что люди не покинут улицы до тех пор, пока не увидят, что начались реальные реформы. Не достаточно просто сменить правительство. Таковы основные впечатления, и у Евросоюза, и у Эстонии в частности. Мы должны быть готовы к участию, наряду с другими, в финансовом пакете.
Эштон: Да.
Паэт: Необходимо подать им абсолютно ясный сигнал о том, что замены правительства будет недостаточно, необходимы реальные реформы и действия, направленные на повышение уровня доверия. В противном случае все закончится плачевно. Представители "Партии регионов" также сказали мне следующее: "Вот увидите, если люди на востоке страны действительно очнутся, то они начнут требовать соблюдения своих прав. Некоторые в Донецке уже говорят: "Мы не можем больше ждать, когда закончится украинская оккупация в Донецке. Это русский город, мы хотим, чтобы Россия вмешалась". И так далее. Такие вот впечатления, вкратце.
Эштон: Все это очень и очень интересно. У нас сейчас проходит встреча со всеми еврокомиссарами. Мы обсуждаем, что можно сделать. Это - финансовые пакеты кратко-, средне- и долгосрочные. Где взять деньги, какие предложить инвестиционные пакеты, бизнес-лидеров и так далее. С политической точки зрения: какими ресурсами мы располагаем для помощи гражданскому обществу, и какие меры нужно предпринять. Я сказала представителям гражданского общества, Яценюку, Кличко и все тем, с кем я встречалась вчера: "Мы можем предоставить вам людей, которые знают, как проводить политические и экономические реформы. Близкие к Украине страны могут помочь проведению масштабных внутренних реформ. В этих вопросах мы имеем громадный опыт, которым можем поделиться. Я сказала людям на Майдане: "Да, вы хотите реальных реформ. Если вы хотите сделать их короче и быстрее, надо запустить процесс. Необходимо бороться с коррупцией, это трудно. Нужно будет подобрать людей, которые будут работать до выборов". Я говорила с Ольгой о том, что она может стать министром здравоохранения. Такие люди нужны в этой ситуации. Но я также сказала им: "Если вы будете только строить баррикады, блокируя здания, то мы не сможем обеспечить поступление денег, так как нам нужны партнеры".
Паэт: Абсолютно верно.
Эштон: Я сказала лидерам оппозиции, которые станут членами правительства: "Вы можете выходить на Майдан, вы даже должны общаться с Майданом, но вы должны сделать так, чтобы все люди чувствовали свою защищенность. Я сказала представителям "Партии регионов": "Вы должны возлагать цветы на местах гибели людей, вы должны показать, что понимаете, что здесь случилось. Сейчас вы испытываете гнев, но люди, которые пострадали, в том числе от коррупции, испытывают сходные чувства". Многие скорбят по погибшим. И вообще, в городе слишком много горя и переживаний. Необходимо нормализовать обстановку. Ваши наблюдения также очень интересны.
Паэт: Все это так. Единственный человек, о котором представители гражданского общества отзывались позитивно, - это Порошенко.
Эштон: Да. Да.
Паэт: Он пользуется определенным доверием у людей на Майдане и у гражданского общества. Еще Ольга сказала, что, согласно всем имеющимся уликам, люди, которые были убиты снайперами, с обеих сторон, среди полицейских и людей с улицы, это были одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон.
Паэт: Она показала мне фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том же почерке, типе пуль. И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции.
Эштон: Я слышала, что они хотят провести расследование. Это интересно. Продолжайте.
Паэт: Это крайне раздражающий фактор. Это дискредитирует новую коалицию с самого начала.
Эштон: Им надо быть очень осторожными. Люди требуют серьезных изменений. Но нужно, чтобы механизм функционировал. Им (новой коалиции) надо одновременно быть активистами, врачами и политиками. Это очень сложно. Им нужно продержаться хотя бы несколько недель, потом будут выборы. Я планирую возвратиться в начале следующей недели. Может быть, в понедельник.
Паэт: Это очень важно, чтобы люди из Европы, и вообще Запада, продемонстрировали свои намерения.
Эштон: Большая группа пребывает в пятницу. Уильям Хейг - на днях, а я - в понедельник.
Паэт: Я слышал, что министр иностранных дел Канады прибывает в пятницу, и уже побывал Уильям Бернс.
Эштон: Я знаю. Спасибо Вам, мой друг.
Паэт: Спасибо и Вам. Всего наилучшего. Успешной поездки в Австралию.
Эштон: Что? Австралия? Нет. Я вынуждена отложить поездку, поскольку должна заниматься Украиной.
Паэт: Хорошо. До свидания.
Эштон: До свидания.

--------------------

nick_andros
сообщение 5.3.2014, 16:39
Сообщение #7087

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

вот этот момент как стэп прокомментирует:
Паэт: Она показала мне фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том же почерке, типе пуль. И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции.
Эштон: Я слышала, что они хотят провести расследование. Это интересно. Продолжайте.
Паэт: Это крайне раздражающий фактор. Это дискредитирует новую коалицию с самого начала.

--------------------

Gafs
сообщение 5.3.2014, 16:40
Сообщение #7088

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

[quote name='sergeisokol' date='5.3.2014, 16:31' post='558465']
<!--quoteo(post=558461:date=5.3.2014, 18:21:name=nick_andros)--><div class='quotetop'>Цитата(nick_andros @ 5.3.2014, 18:21) *</div><div class='quotemain'><!--quotec--

Breaking: Estonian Foreign Minister Urmas Paet and Catherine Ashton discuss Ukraine over the phone

извините, но это просто охуеть!
переведите
[/quote
В Интернете появилась запись разговора верховного представителя ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон и главы МИД Эстонии Урмаса Паэта, которая, как следует из описания, оказалась в распоряжении работников Службы безопасности Украины.

Оба европейских политика в ходе разговора обсуждают свои впечатления о ситуации на Украине. Во время беседы Урмас Паэт также упоминает о том, что снайперы, стрелявшие в людей на в Киеве, были наняты лидерами Майдана.

В беседе Паэт рассказывает, что все улики, которые ему показывали, свидетельствуют, что и протестующих, и сотрудников правоохранительных органов убивали одни и те же снайперы.

«Очень тревожит, что новая коалиция не хочет расследовать эти события, и теперь становится всё яснее, что за этими снайперами стоял не Янукович, а кто-то из новой коалиции», – рассказал он.

Паэт опасается, что если «эта история начнёт жить своей жизнью, то сразу дискредитирует новую коалицию».

starter123
сообщение 5.3.2014, 16:46
Сообщение #7089

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цепочка неверных решений состояла лишь в одном звене - в попытках договариваться с майданом и его лидерами,
Непроплаченность майдана..Допустим..Но как осуществлялась покупка билетов на дорогу, как отпускали с работы, там же были люди просидевшие все три месяца..Чем майдановцы кормили свои семьи, оставшиеся дома?Обеспечение майдана стройматериалами и продовольствием.За какие деньги?За пожертвования народа?!Так у нас богатейший народ, если смог добровольно прокормить такую ораву, чего тогда бастовать?Или спонсорами были госдеп? Или те "украинцы", которых сейчас назначают губернаторами , министрами?
Декабрь..Кличко вывез свою семью, в США, штат Флорида и объявил, что после новогодних праздников будет масштабная всеукраинская "забастовка"..И тогда некоторые предполагали, что видимо начнется гражданская война.
Все было предрешено заранее, и никакой спонтанности в произошедшем нет.
А красивые слова : свобода, демократия..чушь это все..Вы свободнее стали себя чувствовать после майдана?!Мы все всегда в чем-то несвободны. будь ты хоть царем..
Есть такая поговорка:
Чтобы лучше взнуздать - сначала надо разнуздать.
Посмотрим, что будет дальше.
Хотя если человек верит в майдан, то даже факты к нему не смогут достучаться..

Step
сообщение 5.3.2014, 16:48
Сообщение #7090

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(nick_andros @ 5.3.2014, 17:39) *

Давайте, для начала дождемся подтверждения этого разговора, пока рано о чем то говорить.

--------------------
Historiam nescire hoc est semper puerum esse

Sergeibt
сообщение 5.3.2014, 16:54
Сообщение #7091

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

To: Step А если все правда ? что скажешь?

Ventura
сообщение 5.3.2014, 16:54
Сообщение #7092

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Симферополь

Цитата(Андрей Попов @ 5.3.2014, 15:01) *
просто прекратить поставки медикаментов

..что у нас уже в принципе начинается..

Sergeibt
сообщение 5.3.2014, 16:57
Сообщение #7093

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Сашко Билый и руководитель ровенской ГАИ финансировали Правый сектор - нардеп

Step
сообщение 5.3.2014, 17:00
Сообщение #7094

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Sergeibt @ 5.3.2014, 17:54) *
To: Step А если все правда ? что скажешь?

Признаю, что я был неправ. Янукович конечно еще тот кондом, и не Президент он, но его тогда убрали незаконно.

--------------------
Historiam nescire hoc est semper puerum esse

Asus
сообщение 5.3.2014, 17:22
Сообщение #7095

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Урал

На первый взгляд без копания в поднаготной все так и выглядит. Действительно, закрадываются сомнения, что среди майдаунов был крот от КГБ или несколько. Интересно и забавно было читать. Нашел на просторах ЖЖ.

Сейчас уже можно считать законченным "революционный" этап развития событий на Украине. Начинается следующий. Собака догнала едущий автомобиль, и теперь отчаянно придумывает, что ей с ним делать.

Однако по первому этапу можно уже без всяких прогнозов, а исключительно по фактам, подвести некий итоговый порядок развития событий. А развивались они парадоксально, так как на американские деньги революционеры делали ровно то, что от них хотела бы Россия.

Упомянутая собака в данном случае - даже не сами революционеры, а скорее их американские кукловоды. И, по итогу, они образцово (ведь у них в этом большой опыт) совершили революцию в интересах России, хотя, вроде бы, собирались наоборот.

Семь шагов к тому, чтобы просрать всё и ничего не понять:

1) Устраивайте демонстрации и беспорядки до тех пор, пока Янукович не позовёт ваших представителей во власть и не предложит Яценюку сформировать собственное правительство. Когда предложение поступит, откажитесь от него, тем самым оказавшись в ситуации "а чего вам тогда надо?" и проворонив возможность законного прихода во власть.

2) Продолжайте демонстрации и беспорядки, пока президент-овощ в присутствии 4 иностранных представителей не
подпишет безоговорочную капитуляцию, позволив сразу сформировать "правительство народного единства", затем пересмотреть конституцию, назначить досрочные выборы, убрать милицию из города и прекратить уличные противостояния. Предложенной новой возможностью законного прихода к власти (что, надо сказать, сказочное везение, после отказа от предыдущей-то) не пользуйтесь. Вместо этого воспользуйтесь отсутствием милиции и захватите все правительственные здания, свергните законную власть и займите высокие кабинеты боевиками в масках и с автоматами. Поздравляем, теперь вы пришли к власти не только что предложенным законным и легитимным путём, а путём незаконным и нелегитимным, вас далеко не все готовы признавать за бугром (хотя воспользуйся вы подписанными соглашениями, признать вынуждены были бы все), и всё это при живом избранном президенте-овоще, который продолжает свои пусть и жалкие, но юридически обоснованные блеяния насчёт незаконного захвата власти и просит соседнюю страну ввести войска и навести порядок.

3) Во время этих событий обеспечьте, с одной стороны, чтобы президент-овощ по максимуму подставлял свои собственные милицию и войска, чтобы полностью лишить себя их поддержки. С другой стороны, обеспечьте также и максимальную ожесточённость и озлобленность нападений своих революционеров на милицию. Милиция таким образом поймёт, что ни президент-овощ, ни пришедшее ему на смену нацистское кубло, не являются людьми, которые обеспечат элементарные жизненные интересы и безопасность сотрудникам органов и их семьям. Заставьте всех людей, по закону обеспеченных оружием, занять выжидательную позицию и ни сохранять верность старой власти, ни присягать новой.

4) После совершения революции не торопитесь прятать в чулан боевиков-нацистов. Позвольте им и дальше красоваться перед камерами в масках и с автоматами, украшать себя символикой, напоминающей нацистскую, и публиковать обращения к пусть и уже мёртвым, но всё же международно-признанным террористам и их организациям. Дождитесь, пока ролики с Сашко Билым, нацистскими выходками и заявлениями, их просьбы о помощи к террористам заполонят интернет. Таким образом вы обеспечите компроматом всех, кому ваша революция не нравится, и создадите максимум проблем вашим западным друзьям в том, как обосновать перед собственными избирателями и иностранными дипломатами помощь и поддержку нацистско-террористической новой власти.

5) Придя к власти в стране, где огромная часть населения говорит на русском языке, и многие и вовсе мечтают о присоединении к России, первым делом издайте или наоборот отмените какой-нибудь закон таким образом, чтобы все трактовали это действие, как притеснение русскоязычного населения. Так вы не только добьётесь неприятия новой власти этой категорией граждан, но и заставите задуматься ранее сочувствовавших о том, что "э нет-нет, мы не это имели в виду, мы протестовали против коррупции во власти".

6) Кстати о коррупции во власти. Чтобы подтвердить, что переворот совершается против коррупции и воров, немедленно начните назначать губернаторами регионов тех же самых олигархов, которые и при президенте-овоще прекрасно себя чувствовали. Так вы ещё больше заставите сомневаться ту часть населения, которая ранее поддерживала переворот, абстрактно полагая, что "ну главное скинуть воровскую верхушку и обновить власть, а там глядишь - чего и получится".

7) Как только Путин объявит и наглядно продемонстрирует готовность ввести войска на Украину, предъявив при этом соответствующую просьбу от её законно избранного президента, пусть тот и овощ, прикажите своим боевикам начинать провокации, дающие формальный повод Путину осуществить своё намерение.

Что у вас получится в итоге:
Нежизнеспособная страна без денег.
Полностью зависящая от поставок газа из России.
А денег на газ нет, долги растут, и Россия даже не продлевает скидку на поставки.
И денег больше "братской республике" не даёт.
Вы денег дать тоже не можете.
Ваши европейские друзья, используя выходки нацистско-террористической части в качестве предлога, тоже отказываются от поддержки.
Отказываются не только от поддержки баблом, но даже и в своих СМИ начинают показывать нацистскую личину молодой демократии.
Чем самолично обосновывают правомерность применения Россией своих войск для возвращения ситуации в законное русло.
В русло, естественно, нужное самой России, а не вам.
При полном попустительстве и непротивлении вооружённых сил самой Украины, преданных президентом-овощем и боящихся новой нацистско-олигархической верхушки.
Одни из них лишь изображают "непокорность" российским войскам, ничего при этом не делая, ведь им же здесь и дальше жить, а что будет в итоге - ещё непонятно.
Кто посмелее - присягают на верность "народу Крыма", который в свою очередь очень чётко дал понять, что Киеву не подчиняется, а хочет быть фактически под протекторатом России.
Самые отчаянные поднимают Андреевские флаги и попросту переходят на сторону России.
Видя, где собирается реальная сила, "в состав Крыма" начинают проситься и другие регионы страны.

Таким образом, руководство России просто смотрит, утратив дар речи, как вы блестяще проводите революцию, дающую все возможные поводы и средства к тому, чтобы Россия раз и навсегда решила вопросы с Украиной на все 100% в свою пользу. Что кстати объясняет загадочное "молчание Путина", так всех нервировавшее в период развития событий.

Вот такой вот рецепт и вот такие вот результаты.

Что это - фестиваль невероятной глупости или "блестяще спланированная" операция по сдаче Украины в руки России под видом антироссийского переворота? Ведь давно уже говорили, что и вся эта евроассоциация - один большой посыл в духе "ну хохольчики, отстаньте вы уже от нас, не нужны вы нам, своих проблем полон рот, идите уже к России"...

Впрочем, не нужно объяснять хитрым замыслом то, что можно объяснить банальной глупостью.
Ведь чуть более 20 лет назад то же самое запад наблюдал со стороны наших собственных деятелей в СССР, решивших подарить западу собственное расчленение и развал. Вот, теперь мы знаем, как это выглядит со стороны.

Kamoze
сообщение 5.3.2014, 17:25
Сообщение #7096

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Riga

Цитата(nick_andros @ 5.3.2014, 16:39) *

Эштон: "Я слышала, что они хотят провести расследование "

- и вчера о его первых результатах начали говорить

будем смотреть дальше и ждать доказательств (что еще нам делать?)- и здесь не до попкорна

http://interfax.com.ua/news/political/194336.html

Роман99
сообщение 5.3.2014, 17:29
Сообщение #7097

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(nick_andros @ 5.3.2014, 16:38) *
штон: Здравствуйте. Как у Вас дела?
Паэт: У меня все хорошо. Как у Вас?
Эштон: Все в порядке. Я хотела поговорить с Вами и узнать Ваши впечатления.
Паэт: Я вернулся только вчера вечером, так что я был там всего один день.
Эштон: Ваши впечатления?
Паэт: Впечатления грустные. Я встречался с представителями "Партии регионов", также с представителями новой коалиции и представителем гражданского общества. Ее зовут Ольга. Вы должны знать ее.
Эштон: Да, Ольга. Я ее знаю.
Паэт: Мои впечатления действительно печальные. Отсутствует доверие, в том числе доверие к тем политикам, которые вошли в состав коалиции или вышли из нее. Представители Майдана и гражданского общества говорят: "Никто из них не должен войти в состав нового правительства, у всех у них грязное прошлое". Той же самой Ольге и другим представителям гражданского общества поступали предложения войти в состав нового правительства, но Ольга, например, сказала, что она готова войти в состав правительства только вместе со своей командой, с зарубежными экспертами для того, чтобы начать реальную реформу здравоохранения. Так что уровень доверия фактически нулевой. И это все на фоне проблем, связанных с обеспечением безопасности, территориальной целостностью, Крымом и так далее. "Партия регионов" пребывает в абсолютно подавленном состоянии. Они сказали, что принимают тот факт, что будет новое правительство, состоятся досрочные выборы. Имеет место очень сильное давление на депутатов парламента. Ночью к членам партии приходят "незваные гости", журналисты видели, как днем прямо у здания парламента люди с оружием избивали депутата. Все это происходит на самом деле. Ольга и члены гражданского сообщества абсолютно уверены, что люди не покинут улицы до тех пор, пока не увидят, что начались реальные реформы. Не достаточно просто сменить правительство. Таковы основные впечатления, и у Евросоюза, и у Эстонии в частности. Мы должны быть готовы к участию, наряду с другими, в финансовом пакете.
Паэт: Необходимо подать им абсолютно ясный сигнал о том, что замены правительства будет недостаточно, необходимы реальные реформы и действия, направленные на повышение уровня доверия. В противном случае все закончится плачевно. Представители "Партии регионов" также сказали мне следующее: "Вот увидите, если люди на востоке страны действительно очнутся, то они начнут требовать соблюдения своих прав. Некоторые в Донецке уже говорят: "Мы не можем больше ждать, когда закончится украинская оккупация в Донецке. Это русский город, мы хотим, чтобы Россия вмешалась". И так далее. Такие вот впечатления, вкратце.
Эштон: Все это очень и очень интересно. У нас сейчас проходит встреча со всеми еврокомиссарами. Мы обсуждаем, что можно сделать. Это - финансовые пакеты кратко-, средне- и долгосрочные. Где взять деньги, какие предложить инвестиционные пакеты, бизнес-лидеров и так далее. С политической точки зрения: какими ресурсами мы располагаем для помощи гражданскому обществу, и какие меры нужно предпринять. Я сказала представителям гражданского общества, Яценюку, Кличко и все тем, с кем я встречалась вчера: "Мы можем предоставить вам людей, которые знают, как проводить политические и экономические реформы. Близкие к Украине страны могут помочь проведению масштабных внутренних реформ. В этих вопросах мы имеем громадный опыт, которым можем поделиться. Я сказала людям на Майдане: "Да, вы хотите реальных реформ. Если вы хотите сделать их короче и быстрее, надо запустить процесс. Необходимо бороться с коррупцией, это трудно. Нужно будет подобрать людей, которые будут работать до выборов". Я говорила с Ольгой о том, что она может стать министром здравоохранения. Такие люди нужны в этой ситуации. Но я также сказала им: "Если вы будете только строить баррикады, блокируя здания, то мы не сможем обеспечить поступление денег, так как нам нужны партнеры".
Паэт: Абсолютно верно.
Эштон: Я сказала лидерам оппозиции, которые станут членами правительства: "Вы можете выходить на Майдан, вы даже должны общаться с Майданом, но вы должны сделать так, чтобы все люди чувствовали свою защищенность. Я сказала представителям "Партии регионов": "Вы должны возлагать цветы на местах гибели людей, вы должны показать, что понимаете, что здесь случилось. Сейчас вы испытываете гнев, но люди, которые пострадали, в том числе от коррупции, испытывают сходные чувства". Многие скорбят по погибшим. И вообще, в городе слишком много горя и переживаний. Необходимо нормализовать обстановку. Ваши наблюдения также очень интересны.
Паэт: Все это так. Единственный человек, о котором представители гражданского общества отзывались позитивно, - это Порошенко.
Эштон: Да. Да.
Паэт: Он пользуется определенным доверием у людей на Майдане и у гражданского общества. Еще Ольга сказала, что, согласно всем имеющимся уликам, люди, которые были убиты снайперами, с обеих сторон, среди полицейских и людей с улицы, это были одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон.
Эштон: Им надо быть очень осторожными. Люди требуют серьезных изменений. Но нужно, чтобы механизм функционировал. Им (новой коалиции) надо одновременно быть активистами, врачами и политиками. Это очень сложно. Им нужно продержаться хотя бы несколько недель, потом будут выборы. Я планирую возвратиться в начале следующей недели. Может быть, в понедельник.
Паэт: Это очень важно, чтобы люди из Европы, и вообще Запада, продемонстрировали свои намерения.
Эштон: Большая группа пребывает в пятницу. Уильям Хейг - на днях, а я - в понедельник.
Паэт: Я слышал, что министр иностранных дел Канады прибывает в пятницу, и уже побывал Уильям Бернс.
Эштон: Я знаю. Спасибо Вам, мой друг.
Паэт: Спасибо и Вам. Всего наилучшего. Успешной поездки в Австралию.
Эштон: Что? Австралия? Нет. Я вынуждена отложить поездку, поскольку должна заниматься Украиной.
Паэт: Хорошо. До свидания.
Эштон: До свидания.

Такое ощущение, что они знали, что этот разговор будет опубликован...

--------------------
Я-русский!
И пусть на век запомнит враг,
что лишь тогда встаю я на колени,
когда целую русский флаг!

Kamoze
сообщение 5.3.2014, 17:33
Сообщение #7098

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Riga

Цитата(Роман99 @ 5.3.2014, 17:29) *
Такое ощущение, что они знали, что этот разговор будет опубликован...

Я думаю что мы никогда реально не узнаем как там было - но исходя из того что вчера сказал Аваков и этого разговора "случайно выплывшего" сегодня - будет российский след. Посмотрим как его представят. О третьей силе говорили все ( и приближенные к Януку Герман и Новинский)

Nekron
сообщение 5.3.2014, 17:39
Сообщение #7099

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из: Моск. обл. г.Клин

Прикрепленное изображение

ibra
сообщение 5.3.2014, 18:15
Сообщение #7100

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Kamoze @ 5.3.2014, 18:25) *
Эштон: "Я слышала, что они хотят провести расследование "

- и вчера о его первых результатах начали говорить

будем смотреть дальше и ждать доказательств (что еще нам делать?)- и здесь не до попкорна

http://interfax.com.ua/news/political/194336.html

Ну из этой статьи уже понятно , кого сделают виноватыми в жертвах по любому российские снайпера стреляли в Киеве , может и волынскую резню на русских спишите , ну чего мелочиться ay.gif

1923 страниц V  « < 353 354 355 356 357 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
> 12 чел. читают эту тему (гостей: 12, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru