>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

272 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обсуждение белковых добавок
Ден
сообщение 24.1.2006, 12:07
Сообщение #21

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(nickbull)
Если брать вкусовые пристрастия, то ничего вкуснее Dessert Protein от BSN и Infusion (особенно Овсянка с Корицей) от SAN я не пробовал. Для набора чистой массы очень понравился Methoxy-Pro от Cytodyne (в него добавлен креатин и флавоны).

Коль а ценову политику узнать по можно? Не спорю так как не пробовал но хотелось

--------------------
Если преданность женщин и верность друзей,это все,что у тебя есть,значит ты с детства хорошими песнями жил...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

nobel
сообщение 24.1.2006, 12:11
Сообщение #22

Модератор

Вставить ник
Цитата

[quote=Ден]Ну чего ж поделать.Я покупал эти вкусы когда на форумах еще не был. nobel а чего ты на изолятах все качаешься? я так понял у тебя склонности к полноте нет мне кажется протеин пролонгированного действия был бы логичнее? wink.gif[/quote]
Ой не шали с этим "склонности к полноте нет" wink.gif icon_smile.gif
http://fitsport.ru/forum/viewtopic.php?t=1...f08a8256e00ace3

Это ее пока нет!!!
Вот неделю назад сделал калиперометрию...процент жира увеличился на 2%. Это нормально-я был совсем дистрофиком, но всё же тенденция есть...
А какие ты знаешь протеины пролонгированного действия, кроме Параболика? Я много читал здесь тем про них-Андрей Юрьевич говорит, что работаешь на унитаз с обычных протеинов. А у меня и так тяжело получается 2.5 грамма белка на кг тела делать, так еще и усваиваемость низкая обычных протеинов будет...Лучше просто чаще есть icon_smile.gif Единственный по настоящему интересный вариант-это эти перфомансовские смеси.

http://fitmag.ru/product_info.php?cPath=28...&products_id=62[/url][/quote]

nobel
сообщение 24.1.2006, 12:23
Сообщение #23

Модератор

Вставить ник
Цитата

[quote=Sweet]quote="Ден"] А Попов ведь говорил, химические они очень...Надо брать тропический и лимонный чай. Эти, по крайней мере, нейтральные и не приедаются. Я, правда, пробовал только последний...
Зря вы вкусы без разведки выбираете... wink.gif[/quote]

лимонный чай, я бы не назвала его нейтральным sad.gif я от вкуса не в восторге... как вы разведку предполагаете проводить?[/quote]
У меня в клубе бар есть wink.gif Извиняюсь, я чего то не подумал, что он не у всех есть icon_rolleyes.gif icon_cry.gif
А вообще только по мнению окружающих. На вкус и цвет, конечно,...но приторность понятие почти универсальное icon_rolleyes.gif
Я, кстати, уже замечал, что лимонный чай бывает разный...
Я у Андрея Юрьевича как-то спрашивал, вот и у вас спрошу, видите тото нектар на заднем фоне? Вот че это такое??? Дореволюционный? Но ведь нынешние совсем не таие...Этикетку я имею в виду...
Этот, который на фотке, почти белгого цвета и с более выраженным вкусом лимона, а с фитмага совсем другой...
Даже здесь о таком ни слова...
http://www.si03.com/shop/shopdisplayproducts.asp
Может я туплю...
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

nickbull
сообщение 24.1.2006, 12:56
Сообщение #24

Модератор

Вставить ник
Цитата
Из: г. Москва

Из протеинов пролонгированного действия мне нравятся - Micellean от VPX, ProPeptide от Dorian Yates (очень плотная консистенция, после его приёма есть не хочется) и GlycerLean (но его сняли с производства). Сейчас на ночь принимаю тот же Infusion от SAN.

--------------------

Bochkin
сообщение 24.1.2006, 14:09
Сообщение #25

Бывалый

Вставить ник
Цитата

VPX MicelLean пью щас вторую банку. По действию понравился, на утро следующее после тренировки пухлый просыпаюсь smile.gif
А вот вкус - не очень. Wildberry кажецца пил. Химический...
Syntrax Matrix уже упоминаемый здесь тоже долгоиграющий...

--------------------
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достает!..

Ден
сообщение 24.1.2006, 16:51
Сообщение #26

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Bochkin)
VPX MicelLean пью щас вторую банку. По действию понравился, на утро следующее после тренировки пухлый просыпаюсь  :smile:  
А вот вкус - не очень. Wildberry кажецца пил. Химический...
Syntrax Matrix уже упоминаемый здесь тоже долгоиграющий...

Пухлый это как? 158.gif

--------------------
Если преданность женщин и верность друзей,это все,что у тебя есть,значит ты с детства хорошими песнями жил...

Bochkin
сообщение 24.1.2006, 17:39
Сообщение #27

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Скажем по-другому - ощущение некоей наполненности мышц...
Я со временем пришел к выводу, что отношусь к людям, которых ночью долбит катаболизьм. И прием непосредственно перед сном долгоиграющего протеина есть маза тормозит этот гаццкий процесс и снабжает организьм всю ночь белком...

--------------------

medik
сообщение 24.1.2006, 18:15
Сообщение #28

Друзья Ресурса

Вставить ник
Цитата
Из: москва

ну если с утра ты "пухлый" то это должно быть просто супер проетин smile.gif если на всю ночь хватает smile.gif я по утрам на столько "сдутый" что даже ходить и двигаться не хочеться дабы енергию секономить smile.gif icon_lol.gif

{XIMIK}
сообщение 24.1.2006, 19:36
Сообщение #29

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(medik)
я по утрам на столько "сдутый" что даже ходить и двигаться не хочеться дабы енергию секономить smile.gif  :lol:

Это хреново. Хавай ночью, на утро будет кайфовое состояние. По собственному опыту.

TurboGad
сообщение 24.1.2006, 21:21
Сообщение #30

Душа форума

Вставить ник
Цитата
Из: Тюмень

Цитата(nickbull)
Если брать вкусовые пристрастия, то ничего вкуснее Dessert Protein от BSN я не пробовал

Колян, десертный в Москве продается? На бб.ком почему-то не продают, хотя эту штуку в американских журналах сильно рекламируют.

TurboGad
сообщение 25.1.2006, 0:07
Сообщение #31

Душа форума

Вставить ник
Цитата

Надо ли добавлять в протеин что-то углеводное? Есть мнение, что белок без углеводов плохо усваивается. Если разводить в молоке, все равно их мало. Можно хлопьев насыпать, к примеру, и выходит не мальтодекстриновый гейнер, а именно нормальный белково-углеводный напиток.
Прочитал интервью с известным в прошлом Дэнни Падиллой. В каком-то университете ему сказали, что углеводы в принципе важнее белка для роста мышц.

Ден
сообщение 25.1.2006, 1:27
Сообщение #32

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(TurboGad)
Надо ли добавлять в протеин что-то углеводное? Есть мнение, что белок без углеводов плохо усваивается. Если разводить в молоке, все равно их  мало. Можно хлопьев насыпать, к примеру, и выходит не мальтодекстриновый гейнер, а именно нормальный белково-углеводный напиток.
Прочитал интервью с известным в прошлом Дэнни Падиллой. В каком-то университете ему сказали, что углеводы в принципе важнее белка для роста мышц.

Интересный вопрос насчет углеводов. Может из консультантов кто ответит? wink.gif

--------------------

{XIMIK}
сообщение 25.1.2006, 4:05
Сообщение #33

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(TurboGad)
Надо ли добавлять в протеин что-то углеводное? Есть мнение, что белок без углеводов плохо усваивается. Если разводить в молоке, все равно их  мало. Можно хлопьев насыпать, к примеру, и выходит не мальтодекстриновый гейнер, а именно нормальный белково-углеводный напиток.

Есть такое мнение что без углеводов не усваиваются белки... Но это я как понимаю хрень... А как же тогда продвигаемое для любителей здорового образа жизни раздельное питание? Да и ваще, в принципе, как природа то человека создала. Ну поймал зимой барана, зарезал, пожрал одного мяса его, ну и дальше пошёл.
Если бы белок не усваивался без углеводов в организме - в туалете бы творилось такое после приёма одних протеинов icon_lol.gif Однако вроде всё номана...
А что важнее белок или углеводы... Да то же самое что спорить что важнее для роста мышц тренировки или питание. Из белка строятся, а углеводы дают энергию чтобы строиться. Не будет того или другого, ничё строится не будет.
Или даже если ты имел ввиду просто приём пищи без углеводов, а чисто белки, так я думаю в организме то углеводы запасаются ведь как раз на такие случаи, ну и всё идёт вощем своим ходом после приёма белков...
Вот реально мне понравилась одна фраза, якобы сказанная Нассером (хотя скорее всего каким-то журналюгой :D ): не можете набрать достаточное количество белка в дневном рационе, тогда хавайте побольше хотя бы сложных углеводов (хлеб, рис и т д) - они хоть как-то компенсируют нехватку белка (ну вроде логично: хотя бы с точки зрения калорийности).

nickbull
сообщение 25.1.2006, 10:53
Сообщение #34

Модератор

Вставить ник
Цитата
Из: г. Москва

Цитата(TurboGad)
Цитата(nickbull)
Если брать вкусовые пристрастия, то ничего вкуснее Dessert Protein от BSN я не пробовал

Колян, десертный в Москве продается? На бб.ком почему-то не продают, хотя эту штуку в американских журналах сильно рекламируют.

Да, кое-где можно купить.

--------------------

medik
сообщение 25.1.2006, 14:48
Сообщение #35

Друзья Ресурса

Вставить ник
Цитата

в принцепе в кишечнике вроде происходит глюкоззависимая адсорбция аминокислот smile.gif но это не единственный способ их всасывания

TurboGad
сообщение 25.1.2006, 18:13
Сообщение #36

Душа форума

Вставить ник
Цитата

Цитата
IM : Давайте поговорим о диете. Я знаю, что Вы много всего перепробовали. Сейчас я вижу, как различные диетологи возвращаются к тому, что мы делали 20-30 лет назад, при этом ведут себя так, как будто это они придумали. На самом же деле они про­сто придумывают новые названия. Я по­мню, как Жиронда, Перл и Рио Блэйр писа­ли о циклировании углеводов еще в 70-х. Вы сокращаете количество углеводов, а затем через каждые 3-4 дня принимаете углеводную пищу.

Д1Т:Я думаю, что каждый должен знать потребности своего организма. Некоторые люди могут войти в форму при высоком упо­треблении углеводов, другие при низком. Я попробовал все, что только было изобретено. В 1981 году, готовясь к «Олимпии», я трени­ровался с моим лучшим другом в Pritikin Center . Тамошние ученые, нутриционисты и эндокринологи говорили: «Нам все равно, что вы делаете, сколько работы выполняете, вам необходимо лишь определенное количе­ство протеина, а вот от углеводов напрямую зависит результат ваших тренировок». Поэтому в 1981 году я потреблял много углеводов, и никогда более 60 грамм протеина в день. Между прочим, форма у меня тогда была просто великолепной.

http://www.ironworld.n9.ru/gate.html?name=...howpage&pid=299

Bochkin
сообщение 25.1.2006, 19:01
Сообщение #37

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Бред какойта - 60грамм в день... :?

--------------------

medik
сообщение 25.1.2006, 19:34
Сообщение #38

Друзья Ресурса

Вставить ник
Цитата

полностью углеводы нив коем случае нельзя исключать а тем более при тренировках 2 раза в день 158.gif 70-80 грамм перед тренировкой в полне необходимо и нигде это не отложиться а просто востановит запасы гликогена в печени и в мышччах!

TurboGad
сообщение 25.1.2006, 23:03
Сообщение #39

Душа форума

Вставить ник
Цитата

Без углеводов хана, что-то есть в диете Падилы. Вот хорошо Nash меня просветил о твороге, я-то думал, что хорошо заряжась белками и углеводами, а оказалось почти исключительно белком. icon_surprised.gif

А кто пробовал изоляты Substance и Ergopharm? На форуме бб.ком что-то нахваливают.

Ден
сообщение 26.1.2006, 0:15
Сообщение #40

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(TurboGad)
Без углеводов хана, что-то есть в диете Падилы. Вот хорошо Nash меня просветил о твороге, я-то думал, что хорошо заряжась белками и углеводами, а оказалось почти исключительно белком.  :o  

А кто пробовал изоляты Substance и Ergopharm? На форуме бб.ком что-то нахваливают.

Пробовал Ergopharm GF PRO ичего особенного. не впечатлил изолят как изолят немного химический по вкусу

--------------------

272 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru