>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

361 страниц V  « < 183 184 185 186 187 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рынок спортивного питания в России и в Америке!, Особености, отличия, хитрости производителей, уловки продавцов, и т.д.
Андрей Попов
сообщение 23.1.2016, 1:28
Сообщение #3681

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Дай бог...ждём...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

AWESOME
сообщение 23.1.2016, 1:33
Сообщение #3682

Давно в теме...

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 23.1.2016, 2:28) *
Дай бог...ждём...

Андрюш, я молюсь только на то, чтобы наш рубль, наконец, перестал падать. Надеюсь, что для нефти уже достигнуто дно и дальше падать ей некуда. Уже не за горами её себестоимость. Куда ещё ниже?
Если рубль стабилизируется, хоть ценовая скачка импорта закончится. Всем будет спокойнее.

Viper
сообщение 23.1.2016, 10:01
Сообщение #3683

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 23.1.2016, 2:06) *
Мне не нужно, я твое лицо тыщу раз видел)))
А как быть тем, кто с тобой не знаком? Доверять интернотевскуму нику? crazy.gif

Я доверяю. Почему, ну во первых человек рассказывает как есть, без преукраски, даже то что у многих вызывает неприязнь, как анализ мимо кассы, хотя объяснение этому вполне простое, делали для себя. Другой вопрос, что наверно не стоило об этом говорить здесь, а дождаться новых анализов и потом опубликовать. А вот вторых
Цитата(Андрей Попов @ 23.1.2016, 1:41) *
А самого Ужасного можешь сфоткать? Мы то ему верим и полностью доверяем, много лет знакомы и в порядочности его не сомневаемся, но как обычным людям относится к человеку который лицо свое показать боится и имя свое озвучить?
есть люди которые ему доверяют и в чей компетентности при всем горячем споре нет оснований пока что сомневаться.
Поэтому что касается меня, да и наверно многие так же решат для себя.. дождемся официального подтверждения лабораторных исследований, попробуем продукцию, когда она появится и сделаем для себя выводы, как говориться потребитель голосует рублем.

Бугай
сообщение 23.1.2016, 10:51
Сообщение #3684

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

верить или не верить рассказам/анализам дело каждого..... Я, как продавец, Андрея прекрасно понимаю - все (возможные) косяки лягут на него!!!!! Вспомните тот же пюр... Он сразу про него обозначил - бренд-гавно, но пипл спрашивает за него, поэтому и выставил...... С Бинаспорт же он сразу сказал, что верит ему/в него.....

просто года 2-2,5 назад не верить тому же Пюру то же не было ни каких предпосылок: и пюр-тим у них был, и рынок они "захватывали")))), и печеньки и шанежки в ассортименте....
и когда пошли первые "робкие" анализы (не кипяточные! smile.gif ) - все типа приняли условия игры "собака лает караван идет")))).... потом пошли косяки производства - та же плесень, к бумажным анализам уже не так пофигистически стали относиться..... и стали "прислушиваться".....
А вспомните когда пюр спохватился.... правильно - после того как потребительское настроение уже явно не в пользу Пюра было (тот же "защитник плесени" smile.gif Валерон на просторах инета был вдоль и поперек)))..... а когда анализы пюра и т.п. "брендов" оказались лучше Оптимы - на это даже ни кто уже и внимания не обратил....

AWESOME
сообщение 23.1.2016, 14:38
Сообщение #3685

Давно в теме...

Вставить ник
Цитата

Цитата(Бугай @ 23.1.2016, 11:51) *
верить или не верить рассказам/анализам дело каждого..... Я, как продавец, Андрея прекрасно понимаю - все (возможные) косяки лягут на него!!!!! Вспомните тот же пюр... Он сразу про него обозначил - бренд-гавно, но пипл спрашивает за него, поэтому и выставил...... С Бинаспорт же он сразу сказал, что верит ему/в него.....

просто года 2-2,5 назад не верить тому же Пюру то же не было ни каких предпосылок: и пюр-тим у них был, и рынок они "захватывали")))), и печеньки и шанежки в ассортименте....
и когда пошли первые "робкие" анализы (не кипяточные! smile.gif ) - все типа приняли условия игры "собака лает караван идет")))).... потом пошли косяки производства - та же плесень, к бумажным анализам уже не так пофигистически стали относиться..... и стали "прислушиваться".....
А вспомните когда пюр спохватился.... правильно - после того как потребительское настроение уже явно не в пользу Пюра было (тот же "защитник плесени" smile.gif Валерон на просторах инета был вдоль и поперек)))..... а когда анализы пюра и т.п. "брендов" оказались лучше Оптимы - на это даже ни кто уже и внимания не обратил....

Совершенно справедливо, коллеги!
По делам его судите о нём. (с)
Давайте немножко ещё подождём. Всё обещанное и задекларированное мною, будет проверено на практике и в деле. Разговоров, наверное, уже вполне достаточно наговорил. icon_smile.gif

sergw
сообщение 23.1.2016, 20:29
Сообщение #3686

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 23.1.2016, 0:10) *
Дружище, мне не нравится, бесит, раздражает, выводит из себя, убивает, твой стиль общения эдак с высока...как добрый папа, дающий наставления своим нерадивым детишкам...ну а после того, как ты заявил "пока ты просиживал штаны в аудиториях, я занимался бизнесом"...остановить меня уже было не возможно....к чему эти постоянные попытки перехода на личности, попытки задеть, попытки поставить себя выше других? Пока ты будешь пытаться ставить себя выше других, а буду пытаться опускать тебя обратно...

Знаком с твоим оппонентом только по постам на форуме, и возможно в жизни впечатление иное создается, но по форуму он похож на добродушного, слегка сумасшедшего, восторженного профессора. Ну или на скваера Трелони из мультфильма "остров сокровищ". По крайней мере превосходства над собеседником не ощущается. Может неудовольствие от общения где-то глубже лежит?

AWESOME
сообщение 23.1.2016, 23:52
Сообщение #3687

Давно в теме...

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergw @ 23.1.2016, 21:29) *
Знаком с твоим оппонентом только по постам на форуме, и возможно в жизни впечатление иное создается, но по форуму он похож на добродушного, слегка сумасшедшего, восторженного профессора. Ну или на скваера Трелони из мультфильма "остров сокровищ". По крайней мере превосходства над собеседником не ощущается. Может неудовольствие от общения где-то глубже лежит?

Коллега, раз такой вопрос стал, попробую на него предельно объективно ответить. icon_smile.gif Выскажу своё мнение, не претендуя на истину.
В реальной жизни мы с Андреем общаемся просто идеально. Никаких разногласий и споров. Это, отчасти, вызвано тем, что у нас в реале слишком мало времени для обсуждения столь широкого круга вопросов. На форуме, само собой, мы обсуждаем ВСЕ стороны жизни человека. Поэтому, намного больше спорных точек. Это естественно.
Однако, я почти в 100% случаев никогда не вступаю в конфликт и не бросаю обидных или оскорбительных реплик. Это не в моём стиле общения. Я вообще по жизни, очень дружелюбен и сдержан. Те, кто меня знают лично и много лет, не позволят мне лукавить.
В нашем конкретном споре, я сказал, что пока Андрюша был студентом, я уже мотался постоянно в Турцию и мелким оптом возил кожаные куртки и дублёнки. То есть - занимался конкретным бизнесом, а не теорией. Разве это оскорбление? Пусть выскажется тот, кто это воспринял бы, как обиду и унижение! icon_smile.gif Это всё равно, что сказать: Андрей на пару лет младше меня и Андрей бы на это обиделся. Разве можно оскорбляться и обижаться на конкретную данность? Это действительно было так, чему же тут можно оскорбиться? Я лично этого решительно не понимаю.
Теперь разберёмся, почему я вспомнил, что в бытность Андрея студентом, я уже занимался бизнесом? С чего это я вдруг вспомнил такие давние годы? Да вот, почему. Мы в рассуждениях о моих поставщиках сывороточного сырья, дошли до того, что Андрей мне посоветовал закупать по 100 тонн сырья, дабы получить более низкую цену. Друзья, разве я столько не понимаю, что закупочная цена в определённой степени зависит от объёма заказа? Это ведь азы коммерции. Для чего мне давать такие советы, сопровождая своё сообщение саркастическими смайликами? Я ведь не новичок в бизнесе, чтобы не знать таких банальных вещей. Я в ответ на такой совет и вспомнил иронично, что гораздо дольше Андрея в бизнесе и столько соображаю. Вот и вся причина моей иронии. Я не собирался оскорблять или обижать Андрея. Но его очень легко обидеть, к сожалению. icon_smile.gif Он слишком раним.
Я никогда не понимал, почему Андрей обижается, когда я говорю, что он не понимает тематику геополитических вопросов. Ведь это абсолютно нормально. Человек не может хорошо разбираться во всём подряд! Например, я не разбираюсь в квантовой физике или вооружении. Так разве же я оюбижусь, если мне кто-то об этом заявит? Да, не разбираюсь. И ещё много, в чём не разбираюсь. Тут нет ничего обидного или оскорбительного. Множество споров на форуме уже многократно показали, что Андрей не разбирается в геополитике. Я могу назвать форумчан, которые в той или иной степени разбираются в вопросах геополитики. Это Богдан7, Александр Черепанов, Любер, Гектор, Новичок, Юра-Хирург, есть ещё ряд господ. Это тока те, кто активно постит на эти темы. Возможно, таковых больше, но я навскидку вспомнил этих коллег. Андрей имеет обыкновение постоянно спорить с большинством из них именно на вопросы геополитики. Но я ничего против споров не имею. Просто, нужно же быть самокритичным и понимать степень своей компетенции в обсуждаемых вопросах. Если я не уверен в своём знании тематики, я стараюсь не вступать в споры на эти темы. Чтобы не выглядеть дилетантом и не сесть в споре в лужу.
Андрею не мешало бы стать менее ранимым и восприимчивым к объективной критике. Тогда меньше будет конфликтных ситуаций между нами. Я в свою очередь, обязуюсь, быть сдержанее и скромнее. Раз уж меня назвали высокомерным и через чур надменным в своих сообщениях. Это мой недостаток, судя по всему и я буду с ним бороться. icon_smile.gif

Андрей Попов
сообщение 24.1.2016, 0:05
Сообщение #3688

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(AWESOME @ 23.1.2016, 23:52) *
Коллега, раз такой вопрос стал, попробую на него предельно объективно ответить. icon_smile.gif Выскажу своё мнение, не претендуя на истину.
В реальной жизни мы с Андреем общаемся просто идеально. Никаких разногласий и споров. Это, отчасти, вызвано тем, что у нас в реале слишком мало времени для обсуждения столь широкого круга вопросов. На форуме, само собой, мы обсуждаем ВСЕ стороны жизни человека. Поэтому, намного больше спорных точек. Это естественно.
Однако, я почти в 100% случаев никогда не вступаю в конфликт и не бросаю обидных или оскорбительных реплик. Это не в моём стиле общения. Я вообще по жизни, очень дружелюбен и сдержан. Те, кто меня знают лично и много лет, не позволят мне лукавить.
В нашем конкретном споре, я сказал, что пока Андрюша был студентом, я уже мотался постоянно в Турцию и мелким оптом возил кожаные куртки и дублёнки. То есть - занимался конкретным бизнесом, а не теорией. Разве это оскорбление? Пусть выскажется тот, кто это воспринял бы, как обиду и унижение! icon_smile.gif Это всё равно, что сказать: Андрей на пару лет младше меня и Андрей бы на это обиделся. Разве можно оскорбляться и обижаться на конкретную данность? Это действительно было так, чему же тут можно оскорбиться? Я лично этого решительно не понимаю.
Теперь разберёмся, почему я вспомнил, что в бытность Андрея студентом, я уже занимался бизнесом? С чего это я вдруг вспомнил такие давние годы? Да вот, почему. Мы в рассуждениях о моих поставщиках сывороточного сырья, дошли до того, что Андрей мне посоветовал закупать по 100 тонн сырья, дабы получить более низкую цену. Друзья, разве я столько не понимаю, что закупочная цена в определённой степени зависит от объёма заказа? Это ведь азы коммерции. Для чего мне давать такие советы, сопровождая своё сообщение саркастическими смайликами? Я ведь не новичок в бизнесе, чтобы не знать таких банальных вещей. Я в ответ на такой совет и вспомнил иронично, что гораздо дольше Андрея в бизнесе и столько соображаю. Вот и вся причина моей иронии. Я не собирался оскорблять или обижать Андрея. Но его очень легко обидеть, к сожалению. icon_smile.gif Он слишком раним.
Я никогда не понимал, почему Андрей обижается, когда я говорю, что он не понимает тематику геополитических вопросов. Ведь это абсолютно нормально. Человек не может хорошо разбираться во всём подряд! Например, я не разбираюсь в квантовой физике или вооружении. Так разве же я оюбижусь, если мне кто-то об этом заявит? Да, не разбираюсь. И ещё много, в чём не разбираюсь. Тут нет ничего обидного или оскорбительного. Множество споров на форуме уже многократно показали, что Андрей не разбирается в геополитике. Я могу назвать форумчан, которые в той или иной степени разбираются в вопросах геополитики. Это Богдан7, Александр Черепанов, Любер, Гектор, Новичок, Юра-Хирург, есть ещё ряд господ. Это тока те, кто активно постит на эти темы. Возможно, таковых больше, но я навскидку вспомнил этих коллег. Андрей имеет обыкновение постоянно спорить с большинством из них именно на вопросы геополитики. Но я ничего против споров не имею. Просто, нужно же быть самокритичным и понимать степень своей компетенции в обсуждаемых вопросах. Если я не уверен в своём знании тематики, я стараюсь не вступать в споры на эти темы. Чтобы не выглядеть дилетантом и не сесть в споре в лужу.
Андрею не мешало бы стать менее ранимым и восприимчивым к объективной критике. Тогда меньше будет конфликтных ситуаций между нами. Я в свою очередь, обязуюсь, быть сдержанее и скромнее. Раз уж меня назвали высокомерным и через чур надменным в своих сообщениях. Это мой недостаток, судя по всему и я буду с ним бороться. icon_smile.gif

Сдержаным блядь? Ты этот пост называешь сдержаным? Ты ваще в своём уме? evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif

--------------------

AWESOME
сообщение 24.1.2016, 0:10
Сообщение #3689

Давно в теме...

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 24.1.2016, 1:05) *
Сдержаным блядь? Ты этот пост называешь сдержаным? Ты ваще в своём уме? evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif evil.gif

Андрюш, вот видишь, кто из нас высокомерный и несдержанный. И кому надо работать над своим характером. icon_smile.gif
П.С. Приведи мою цитату, которая тебя так разозлила.

Андрей Попов
сообщение 24.1.2016, 0:11
Сообщение #3690

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Какого хуя ты решил что ты разбираешься в политике и геополитике? Такая блядь квантовая физика? Когда ты куртки из Турции возил, я в это время футболки возил из Венгрии...будучи студентом Бауманки... Ты бля знал об этом? У нас на 3-х рынках Москвы свои места были(91-94 годы)... А в 1996 у меня была своя ОФИЦИАЛЬНАЯ турфирма, с офисом на против метро Новослободская. Я выкладывал в своей теме документы:
http://fitsport.ru/fm/index.php?s=&sho...st&p=686074
Напомню, институт я закончил в 95-м...
Ты не оставляешь мне выбора, ты нихуя не понял, я вношу тебя в премодерацию, теперь твои посты будут появляться на форуме только после оценки их вменяемости администрацией форума!!!

--------------------

Mayak
сообщение 24.1.2016, 1:16
Сообщение #3691

Правильный Олигарх

Вставить ник
Цитата

Когда ты под стол писал, я уже на стол какал
Данунах
Шо за децтво

segan
сообщение 24.1.2016, 2:13
Сообщение #3692

Чемпион Мира ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: bavarija

Андрей, ты зря, думаю, что Осома неправильно понял, мне показалось , что писал он с искренним дружелюбием..,хотя зна тебя, про себя подумал- зря он это написал, сча Андрюха вскинетса. ) канчайте, пацаны, миритесь)

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 6.4.2020, 11:20

Xирург
сообщение 24.1.2016, 2:18
Сообщение #3693

Имеет лицензию на убийство по неосторожности

Вставить ник
Цитата

+1

--------------------
Semper Mors Subest

Любер
сообщение 24.1.2016, 2:41
Сообщение #3694

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

+2

--------------------
Жизнь неравна... Все не выживут...

Grohot
сообщение 24.1.2016, 3:20
Сообщение #3695

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Awesoma забанили icon_surprised.gif Не взойдет ли завтра солнце на западе и не закатится на востоке?

ДимитрийМ
сообщение 24.1.2016, 3:32
Сообщение #3696

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Ебаные стероиды!
+3

тяжеловесик
сообщение 24.1.2016, 5:22
Сообщение #3697

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Ебыный доллар)))
+4

RIDDICK
сообщение 24.1.2016, 5:37
Сообщение #3698

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

+5

--------------------

Александр Черепа...
сообщение 24.1.2016, 7:58
Сообщение #3699

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(AWESOME @ 23.1.2016, 23:52) *

Я в геополитике нихрена не понимаю (в ней и большие то дядьки, похоже, не всегда и не все понимают). Для моего мозга - это непомерно большие, космические масштабы.
Но любой человеческий социум, хоть огромадный, хоть самый маленький, строится и развивается по одним и тем же шаблонам. Пастухи и овцы, сильные и слабые и т.д. Если понимаешь, ну или считаешь что понимаешь, движухи и течения в небольшой "компании единомышленников", то провести параллели на большой социум не так и сложно.

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

vicc
сообщение 24.1.2016, 8:10
Сообщение #3700

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Черепанов лечись)))

Обама-чмо)
+6

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 29.5.2017, 10:33

361 страниц V  « < 183 184 185 186 187 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 8 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 1 waf

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru