>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Люберу про смерть.
Ret
сообщение 12.8.2012, 2:31
Сообщение #341

Гости

Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 8.8.2012, 17:23) *
Банальнейшая вещь - у многих качков не работает диафрагмальный сфинктер желудка.

редкостная хуйня кстати сфинктер этот. иногда заебывает реально, я лично после тяжелых тренировок сидеть перед компом не могу, если лечь то ничего, а так как начнет выворачивать - пиздос полный.. щас редко а ваще бывают приступы, задрачивают реально...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Molotov
сообщение 12.8.2012, 6:29
Сообщение #342

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Омск

Цитата(TUMBA @ 9.8.2012, 17:44) *
Это какие колосальные штаты у нее должны были быть, жила в бедности. Агентура блин в каждом поезде, в каждом самолете, под каждым кустом. А слепая бабуся всех на жаловании держала. Пипец в какую сказку готовы верить материалисты, лишь бы не во 4то-то непонятное, потустороннее. Не знаю кем была Ванга, проро4ицей или нет, но за4ем уж такую откровенную глупость писать?

Про Вангу. Как то несколько лет назад показывали передачу, там одна тётенька (то ли родственница Ванги то ли еще кто то из приближённых) рассказывала. Снится говорит мне сон как буд то Ванга ко мне подходит и просит чтобы я памятник на её могиле обернула в красную ткань. Далее показывают любительскую съёмку, ну там у её могилы в общем народ и все такое и тут эта тетенька берет красную ткань и накидывает на памятник. Далее у меня мурашки побежали по всему телу) На видео четко было видно когда подул ветер складки на ткани расположились таким образом что было видно на несколько секунд лицо Ванги. Прям четкий рельеф.
Вот такая вот агентура)

--------------------

Я не употребляю продукцию фирмы Multipower. И Вам не советую.

Анаболий Метанов...
сообщение 12.8.2012, 15:15
Сообщение #343

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Molotov @ 12.8.2012, 8:25) *
Про Вангу. Как то несколько лет назад показывали передачу, там одна тётенька (то ли родственница Ванги то ли еще кто то из приближённых) рассказывала. Снится говорит мне сон как буд то Ванга ко мне подходит и просит чтобы я памятник на её могиле обернула в красную ткань. Далее показывают любительскую съёмку, ну там у её могилы в общем народ и все такое и тут эта тетенька берет красную ткань и накидывает на памятник. Далее у меня мурашки побежали по всему телу) На видео четко было видно когда подул ветер складки на ткани расположились таким образом что было видно на несколько секунд лицо Ванги. Прям четкий рельеф.
Вот такая вот агентура)

На Марсе тоже давно уже барельеф человеческого лица обнаружили огромный. Ну хочется людям верить во что-то, что ж тут поделаешь...

--------------------
Jedem das Meine

Богдан
сообщение 12.8.2012, 16:25
Сообщение #344

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 12.8.2012, 16:11) *
На Марсе тоже давно уже барельеф человеческого лица обнаружили огромный. Ну хочется людям верить во что-то, что ж тут поделаешь...

Равно как лики святых на немытых сковородках, в облаках и т.д...

http://tv-rb.ru/news/2012-08-06/znamenie-i...-ogurtsy/18040/

Любер
сообщение 11.12.2014, 12:11
Сообщение #345

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(Любер @ 18.11.2011, 2:58) *
Зацепила меня прямо за живое эта тема... Оглянулся назад - столько всего вспомнилось. Друзья-приятели по "качалке" из детства - ушли практически все. И чем больше вспоминаю - тем более странные ассоциации лезут в голову. Бля буду - эпопея вырисовывается похлеще чем в "Проклятых королях" Мориса Дрюона. ХЗ что за тамплиеры прокляли наш спортзал...
Вспоминаю и сам собой пишется этакий мартиролог. Все, кто в нем - близкие, один спортзал в маленьком подмосковном городке, уход каждого - рана на сердце...

Совершенно неожиданно мой текст получил продолжение
http://www.lytkarino.info/forum/topic/52531/
Мой одноклассник, последний из нашей команды - из тех кто остался в городе... Я почему-то был уверен, что у него все ровно - нехило приподнялся после отсидки, легальный бизнес, регулярно видел хвалебные статьи о нем в прессе, даже в депутаты выдвигался ( правда, завернули из-за судимости)... а вот поди ж ты... от судьбы хер уйдешь... Чикаго, мля crazy.gif

--------------------
http://gormoshka.net/
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))

ded64
сообщение 11.12.2014, 12:32
Сообщение #346

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

....и снова выбор места баня

sergeisokol
сообщение 11.12.2014, 15:10
Сообщение #347

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

все просто...вспомните себя как вы расслаблены после бани

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

RIDDICK
сообщение 11.12.2014, 15:19
Сообщение #348

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Цитата(sergeisokol @ 11.12.2014, 15:10) *
все просто...вспомните себя как вы расслаблены после бани

а если не расслаблены то это спасает от киллера?

--------------------

sergeisokol
сообщение 11.12.2014, 18:19
Сообщение #349

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(RIDDICK @ 11.12.2014, 17:19) *
а если не расслаблены то это спасает от киллера?

к человеку после бани подойти легче в упор .Нет не спасет.Но работать человеку легче когда цель на раслабоне)

--------------------

RIDDICK
сообщение 12.12.2014, 1:07
Сообщение #350

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Цитата(sergeisokol @ 11.12.2014, 18:19) *
к человеку после бани подойти легче в упор .Нет не спасет.Но работать человеку легче когда цель на раслабоне)

как скажешь)

--------------------

sergeisokol
сообщение 12.12.2014, 1:37
Сообщение #351

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

я чисто по новостям и статистики сужу)

--------------------

art72reg
сообщение 12.12.2014, 10:36
Сообщение #352

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из: Тюмень

Благодарю за оживление темы. До этого не видел. Все прочитал от первой страницы. Очень интересно было читать мнения форумчан.
Спасибо всем за сокровенные мысли, есть над чем подумать на досуге!

Saibu
сообщение 12.12.2014, 11:58
Сообщение #353

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Самара

Интересная тема.
Всегда считал, что очень боюсь смерти.
Но видно мать-природа защитила нашу психику, когда костлявая реально рядом.
Этим летом лежал под капельницей, ничего плохого не предвещало. Но начался анафилактический шок. Плавно так накатило.
Начал резко замерзать, похолодели руки-ноги. Начало трясти, как "два пальца в розетку 220". Беспокойство сменилось полным безразличием и спокойствием.
Как бы со стороны наблюдал как прибежал зав.отделением, как забегали медсестры, как кололи кортикостероиды и еще что-то.
Я бы назвал это даже не спокойствием, а временным отупением и безразличием. Не страшно, главное.

--------------------
Кто не в пути, тот на обочине!

oZZy
сообщение 12.12.2014, 14:19
Сообщение #354

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Saibu @ 12.12.2014, 12:58) *
Интересная тема.
Всегда считал, что очень боюсь смерти.
Но видно мать-природа защитила нашу психику, когда костлявая реально рядом.
Этим летом лежал под капельницей, ничего плохого не предвещало. Но начался анафилактический шок. Плавно так накатило.
Начал резко замерзать, похолодели руки-ноги. Начало трясти, как "два пальца в розетку 220". Беспокойство сменилось полным безразличием и спокойствием.
Как бы со стороны наблюдал как прибежал зав.отделением, как забегали медсестры, как кололи кортикостероиды и еще что-то.
Я бы назвал это даже не спокойствием, а временным отупением и безразличием. Не страшно, главное.

Жень, жить страшно, умирать не страшно.
Мне значить наркоз перед операцией дает анестезиолог, и говорит "я смотрю вы тяжести поднимаете", ну я так виновато (язык уже немного заплетается - "бодибилдингом занимаюсь", она отвечает "Ну а тяжести -то поднимаете?" )) То есть, бодибилдинг - извращение какое-то, видимо, к делу отношение не имеющее )) И тут все совсем поплыло перед глазами )) Очнулся после операции - чувствую - если сейчас не выпью воды. просто сдохну. Подходит медбрат - типа "Ну как вы?" - а горло так пересохло, что говорить не могу. "А, ну пить вам нельзя". Лежу, думаю, пиздец - может упасть с каталки - попить дадут. )) Сказать то все еще ничего не могу ))

--------------------
Ни один культурист не пройдет мимо невинной жертвы и не сделает вида, что не слышит криков о помощи!
А. Шварценеггер

B.boss
сообщение 23.12.2014, 3:20
Сообщение #355

Абсолютный Молдовы по ББ ИФББ, МС и 2-й на России по классике

Вставить ник
Цитата

да,блин тема, ночью нашлась, почитал под макушкой зашевелилось. Можно я тоже чуток, может уже неактуально, но как то рядом нет никого,с кем и поговорить то на эту тему можно.
Было у меня такое в молодости, рос я как и все мы наверное стройки, речка, хуевое умение плавать и желание все переплыть, перелезть с дома на дом. Я до сих пор думаю,что живой, потому,что маманя в 6 лет отдала меня на спортивную гимнастику, и старый тренер в первую очередь научил нас правильно падать, и координации.Жил я в таком безбашенном состоянии контролировать тело и делать,то,что другие физически не могут, до 17 лет, пока в Общежитии Одесского политеха при поступлении, на 8 этаже не захлопнул английский замок своей комнаты. Ну дело плевое, это же блок, вылез на кухне в окно и по карнизу пошел к своему окну. Карниз надо сказать был узковат, и я почему то решил идти спиной к стене, вообщем когда одна рука отпустила край оконного проема, а вторая не нащупала проем окна комнаты, налетел "легкий ветерок", я застыл, посмотрел вниз, и реально за секунду вся жизнь моя 17 летняя пронеслась перед глазами,и так фрагментарно выделилась, вот 9 лет, зима, после школы я хожу по заснеженному карнизу первой в городе 16 этажки, вот чуть позже, прыгаю с моста, и не замечаю,что внизу по течению из под моста выплывает баржа,вот мы деремся трое против пятерых, в первой сходке с меня сбивают очки и я не вижу,что мой соперник вытащил нож, а потом мы рассматриваем длинные легкие царапины на груди,спине, которые разрезали мастерку и майку и удивительным образом практически меня не задели, только вот ухо сзади каким то образом практически отрезали от головы, вот я возвращаюсь из поездки за грибами ночью, и проволка которой мой велосипед привязан к мопеду наматывается на переднее колесо и стопорит на скорости под 60 км, и лицо мамы, когда я пришел домой,ибо приземлился я мордой вниз.Вообщем стою я и думаю, что я реально долбоеб, и носит меня пока еще по свету,только потому,что наверное отведено мне несколько больше, и тот,кто за спиной стоит,уже заебался меня вытаскивать.
После этого, я стал очень осторожно расчитывать свои силы,подсел на читку религиозной литературы, и как то осознанно к 25 пришел,к Дао. Начал воспринимать смерть как естественный процесс. И перестал задумываться о ней. Умрем?-Да. Быстро или нет,неважно. Сейчас мне 42, трое детей, в жизни вроде бы все хорошо, продолжаю воспринимать смерть как нечто естественное. Как и у многих, после 17 лет, стоял на краю, были ситуации и с людьми, и 2 раза тромб отрывался, оба раза делал утреннее кардио -повезло, сильная резкая боль в сердце, и ощущение, в мясорубку бросили кость,она притормозила и перемолола. Моментальный страх, потом облегчение, что не в этот раз. Просто отец, умер на руках от инсульта, не довезли до больницы видел как это.
Стараюсь загрузить себя делами,что бы не было времени думать даже об этом,вот только Вы этой темой опять зацепили.

GEKTOR
сообщение 23.12.2014, 13:02
Сообщение #356

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Империя зла. Мордор.

Цитата(B.boss @ 23.12.2014, 3:20) *
да,блин тема, ночью нашлась, почитал под макушкой зашевелилось. Можно я тоже чуток, может уже неактуально, но как то рядом нет никого,с кем и поговорить то на эту тему можно.
Было у меня такое в молодости, рос я как и все мы наверное стройки, речка, хуевое умение плавать и желание все переплыть, перелезть с дома на дом. Я до сих пор думаю,что живой, потому,что маманя в 6 лет отдала меня на спортивную гимнастику, и старый тренер в первую очередь научил нас правильно падать, и координации.Жил я в таком безбашенном состоянии контролировать тело и делать,то,что другие физически не могут, до 17 лет, пока в Общежитии Одесского политеха при поступлении, на 8 этаже не захлопнул английский замок своей комнаты. Ну дело плевое, это же блок, вылез на кухне в окно и по карнизу пошел к своему окну. Карниз надо сказать был узковат, и я почему то решил идти спиной к стене, вообщем когда одна рука отпустила край оконного проема, а вторая не нащупала проем окна комнаты, налетел "легкий ветерок", я застыл, посмотрел вниз, и реально за секунду вся жизнь моя 17 летняя пронеслась перед глазами,и так фрагментарно выделилась, вот 9 лет, зима, после школы я хожу по заснеженному карнизу первой в городе 16 этажки, вот чуть позже, прыгаю с моста, и не замечаю,что внизу по течению из под моста выплывает баржа,вот мы деремся трое против пятерых, в первой сходке с меня сбивают очки и я не вижу,что мой соперник вытащил нож, а потом мы рассматриваем длинные легкие царапины на груди,спине, которые разрезали мастерку и майку и удивительным образом практически меня не задели, только вот ухо сзади каким то образом практически отрезали от головы, вот я возвращаюсь из поездки за грибами ночью, и проволка которой мой велосипед привязан к мопеду наматывается на переднее колесо и стопорит на скорости под 60 км, и лицо мамы, когда я пришел домой,ибо приземлился я мордой вниз.Вообщем стою я и думаю, что я реально долбоеб, и носит меня пока еще по свету,только потому,что наверное отведено мне несколько больше, и тот,кто за спиной стоит,уже заебался меня вытаскивать.
После этого, я стал очень осторожно расчитывать свои силы,подсел на читку религиозной литературы, и как то осознанно к 25 пришел,к Дао. Начал воспринимать смерть как естественный процесс. И перестал задумываться о ней. Умрем?-Да. Быстро или нет,неважно. Сейчас мне 42, трое детей, в жизни вроде бы все хорошо, продолжаю воспринимать смерть как нечто естественное. Как и у многих, после 17 лет, стоял на краю, были ситуации и с людьми, и 2 раза тромб отрывался, оба раза делал утреннее кардио -повезло, сильная резкая боль в сердце, и ощущение, в мясорубку бросили кость,она притормозила и перемолола. Моментальный страх, потом облегчение, что не в этот раз. Просто отец, умер на руках от инсульта, не довезли до больницы видел как это.
Стараюсь загрузить себя делами,что бы не было времени думать даже об этом,вот только Вы этой темой опять зацепили.

... вот это повествование... А с тромбами само собой обошлось? Мой сосед, моего возраста, лет уже кажется 6-7 тому назад от оторвавшегося тромба умер... а в остальном здоровый как бык был...

--------------------
"Сталин был коммунистом, говорят коммунисты, Сталин был русским националистом, говорят русские националисты, Сталин был мразью и негодяем, говорят мрази и негодяи (с.)

http://stihi.ru/avtor/gektor2

Виктория1989
сообщение 23.12.2014, 13:52
Сообщение #357

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Как психолог, могу сказать, что страх смерти - врожденное чувство человека, которое тесно перекликается с так называемым инстинктом самосохранения (вспоминаем частые плачи младенцев). Новорожденный "понимает" (конечно, речь идет о бессознательном "понимании"), что его жизнь буквально зависит от того, насколько комфортным будет обеспечено его существование (вовремя ли его покормят, покормят ли вообще, переоденут ли и т.д.,) Вообще, если говорить о детях, таких консерваторов еще стоит поискать в "мире взрослых" (вряд ли получится найти). Любой сдвиг, выход из зоны комфорта (будь то плюсом или минусом), моментально вызывает тревожность (помните, как трудно, иногда, бывает заставить ребенка одеть новую одежду, сменить сезонную и т.д...у кого есть дети, меня поймут:)).
Страх смерти, как правило, усиливается с повышением собственной ответственности (будь то новый социальный статус, пополнение семьи, изменение политической ситуации и т.д.), а так же в связи с некими травмирующими фактором (неожиданная смерть близкого человека или просто знакомого, автокатастрофы, природные катаклизмы и прочее). Именно поэтому на места каких-либо катастроф выезжают экстремальные психологи.

--------------------
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты!

Виктория1989
сообщение 23.12.2014, 14:07
Сообщение #358

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

B. boss То, что Вы так откровенно об этом высказываетесь говорит о том, что проведена огромная самоаналитическая работа (негативные чувства и эмоции переработаны) Вы-большой молодец! Теперь стоит пересмотреть собственную позицию избегания ("стараюсь загрузить себя делами, чтобы не было времени думать даже об этом..."). Раз с эмоциями вы справились, нет препятствий для того, чтобы изменить еще и это!

--------------------
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты!

GEKTOR
сообщение 23.12.2014, 14:22
Сообщение #359

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Империя зла. Мордор.

Виктория1989, эмоции невозможно переработать. Их можно только пережить. То есть в данном контексте я воспринимаю "переработать", как бы перемолоть, перекрутить через мясорубку жизни и забыть, откинуть. Но это же невозможно. Человек не может существовать без эмоций. Он же не робот. А вот, как написал уважаемый Босс - переосмыслить, это означает взглянуть на смерть с иной стороны. Он же не зря упоминает о Дао, Вы же здесь пытаетесь всё свести к банальному учебному процессу для неуравновешенных граждан исходя из психологической практики. Ну мне по крайней мере так показалось..

--------------------
"Сталин был коммунистом, говорят коммунисты, Сталин был русским националистом, говорят русские националисты, Сталин был мразью и негодяем, говорят мрази и негодяи (с.)

http://stihi.ru/avtor/gektor2

PermPower
сообщение 23.12.2014, 14:40
Сообщение #360

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Пермь

у меня тут на днях страх был) еду я себе значит ) смотрю в телефон ) смотрю эска проносится в миллиметрах от меня ) дак я чуть не обкакался ) icon_surprised.gif

27 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru