>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> IFBB WORLD MEN’S CHAMPIONSHIP 2019, 5-10 ноября 2019 DUBAI
sergeisokol
сообщение 11.11.2019, 20:11
Сообщение #41

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Повтор статьи ?

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

hardmuscles.ru
сообщение 11.11.2019, 20:42
Сообщение #42

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 11.11.2019, 20:11) *
Повтор статьи ?

Повтор?
На мой взгляд, человека, который ничего не соображает, ПРОДОЛЖЕНИЕ...

--------------------

влад фатьянов
сообщение 11.11.2019, 21:55
Сообщение #43

Вице-Чемпион Европы и России по ББ IFBB, Призёр Ч. Мира по жиму

Вставить ник
Цитата

Цитата(hardmuscles.ru @ 11.11.2019, 20:26) *

какой бред пишет ,чмошник,одно слово.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 14.11.2019, 12:38
Сообщение #44

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

🏆 АЛЕКСЕЙ КУЗНЕЦОВ: “Я скажу так: жалки те эксперты, которые сравнивают бодибилдинг не из зрительного зала, а по фотографиям и каким-то видео. Потому что нужно смотреть всё вживую: чемпион категории +100 очень глубокий, жёсткий, детализованный и постоянно включается хорошо позировать. И в целом, я считаю, судейство просто отлично отработало. Я не буду осуждать кого-то, но вот то, что происходит сейчас в СМИ, меня очень сильно расстраивает. Ещё раз говорю: бодибилдинг нужно судить и смотреть из зрительного зала, а не по фотографиям и по каким-то непонятным видео. А видео тоже было стрёмное с самих соревнований, потому что был эфир только с телефона.

Чемпионат мира в целом, конечно, мне понравился. Самое главное, что понравилось, – это как была организована сцена, пространство за сценой, грим и так далее. То есть, всё это было на топовом уровне, гораздо выше, чем был любительский Чемпионат мира. Ну, наверное, сравнил бы с недавно прошедшим турниром в Румынии – наверное, что-то приблизительно подобного характера. Процедура взвешивания, конечно, была затянута, не совсем всё было удобно и быстро. Но, опять-таки, первое – это огромное количество спортсменов: организаторы были сами не готовы к такому наплыву участников. То есть, было по заявкам порядка 700 человек, – соответственно, человеческий фактор имеет место быть: недопонимание там и тому подобные моменты. Потому что многие участники из арабских стран даже на английском не говорят – всё очень непросто было. Но в целом всё прошло здорово. Категория была архисильная – я такой категории не видел очень давно на соревнованиях, потому что, опять же, очень много было арабских атлетов, и в категории было несколько человек (я насчитал пятерых), которые имеют PRO-карту неактивированную. И мне было вдвойне приятно выступать и побеждать у таких именитых и сильных спортсменов. Наверное, я бы сравнил это с уровнем проведения Арнольд Классик или любительской Олимпии до разделения федерации, когда приезжали и арабски, и европейские атлеты. Потому что сейчас, к сожалению, уровень этих турниров стал очень низким, и они теперь не такие интересные, как все остальные.

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

hardmuscles.ru
сообщение 14.11.2019, 13:04
Сообщение #45

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Жду одобрения или запрета на мои действия... Если одобрят, то будет хорошее видео, по теме... на мой взгляд...

--------------------

влад фатьянов
сообщение 14.11.2019, 13:49
Сообщение #46

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 14.11.2019, 13:38) *
🏆 АЛЕКСЕЙ КУЗНЕЦОВ: “Я скажу так: жалки те эксперты, которые сравнивают бодибилдинг не из зрительного зала, а по фотографиям и каким-то видео. Потому что нужно смотреть всё вживую: чемпион категории +100 очень глубокий, жёсткий, детализованный и постоянно включается хорошо позировать. И в целом, я считаю, судейство просто отлично отработало. Я не буду осуждать кого-то, но вот то, что происходит сейчас в СМИ, меня очень сильно расстраивает. Ещё раз говорю: бодибилдинг нужно судить и смотреть из зрительного зала, а не по фотографиям и по каким-то непонятным видео. А видео тоже было стрёмное с самих соревнований, потому что был эфир только с телефона.

Чемпионат мира в целом, конечно, мне понравился. Самое главное, что понравилось, – это как была организована сцена, пространство за сценой, грим и так далее. То есть, всё это было на топовом уровне, гораздо выше, чем был любительский Чемпионат мира. Ну, наверное, сравнил бы с недавно прошедшим турниром в Румынии – наверное, что-то приблизительно подобного характера. Процедура взвешивания, конечно, была затянута, не совсем всё было удобно и быстро. Но, опять-таки, первое – это огромное количество спортсменов: организаторы были сами не готовы к такому наплыву участников. То есть, было по заявкам порядка 700 человек, – соответственно, человеческий фактор имеет место быть: недопонимание там и тому подобные моменты. Потому что многие участники из арабских стран даже на английском не говорят – всё очень непросто было. Но в целом всё прошло здорово. Категория была архисильная – я такой категории не видел очень давно на соревнованиях, потому что, опять же, очень много было арабских атлетов, и в категории было несколько человек (я насчитал пятерых), которые имеют PRO-карту неактивированную. И мне было вдвойне приятно выступать и побеждать у таких именитых и сильных спортсменов. Наверное, я бы сравнил это с уровнем проведения Арнольд Классик или любительской Олимпии до разделения федерации, когда приезжали и арабски, и европейские атлеты. Потому что сейчас, к сожалению, уровень этих турниров стал очень низким, и они теперь не такие интересные, как все остальные.

это наглая ложь.правду знают,только Веселов и Тимошенко!

--------------------

Андрей Попов
сообщение 14.11.2019, 14:37
Сообщение #47

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(hardmuscles.ru @ 14.11.2019, 13:04) *
Жду одобрения или запрета на мои действия... Если одобрят, то будет хорошее видео, по теме... на мой взгляд...

От кого ждёшь?

--------------------

hardmuscles.ru
сообщение 14.11.2019, 14:48
Сообщение #48

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 14.11.2019, 14:37) *
От кого ждёшь?

От Киюцина... может и не дождусь, а может и нет...

--------------------

sergeisokol
сообщение 14.11.2019, 15:21
Сообщение #49

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Одно могу сказать. В суматохе криков кто виноват и , как же так засудили ( Таранухо и Сазонов ) забыли о наших двух российских спортсменах. Не кто их не похвалил не за форму не за вторые места которые они выгрызли. Это второе место в классиках на ЧМ элит про ученик Мишы Клестова ( имя не помню , старею ) и Кузнецова.
Потому , что не сделать шума. Алексея я понять не как не могу. Дружить с Вишней и из за разговора разругаться. Что бы не сказал друг и как бы не задел , подожди несколько дней. Позвони , встреться обсуди. 25 лет дружбы это сильно.
Ну начал ругань , стал ненавидеть то , что защищал столько лет . Понесло поначалу конфликта . Пора уже остановится.
По миру. Я сразу сказал кто будет чемпион. Шум вокруг Сазонова создан искусственно и напрасно. Это самый лучший турнир за последние годы и самый крутой. Намного ( по уровню участников ) лучше чем в Румынии.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Андрей Попов
сообщение 14.11.2019, 15:25
Сообщение #50

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 14.11.2019, 15:21) *
Одно могу сказать. В суматохе криков кто виноват и , как же так засудили ( Таранухо и Сазонов ) забыли о наших двух российских спортсменах. Не кто их не похвалил не за форму не за вторые места которые они выгрызли. Это второе место в классиках на ЧМ элит про ученик Мишы Клестова ( имя не помню , старею ) и Кузнецова.
Потому , что не сделать шума. Алексея я понять не как не могу. Дружить с Вишней и из за разговора разругаться. Что бы не сказал друг и как бы не задел , подожди несколько дней. Позвони , встреться обсуди. 25 лет дружбы это сильно.
Ну начал ругань , стал ненавидеть то , что защищал столько лет . Понесло поначалу конфликта . Пора уже остановится.
По миру. Я сразу сказал кто будет чемпион. Шум вокруг Сазонова создан искусственно и напрасно. Это самый лучший турнир за последние годы и самый крутой. Намного ( по уровню участников ) лучше чем в Румынии.

+++

--------------------

Андрей Попов
сообщение 14.11.2019, 15:30
Сообщение #51

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Денис Романов, подопечный Миши Клестова...но он на Элитном Мире вторым стал, в классик физик...

--------------------

hardmuscles.ru
сообщение 15.11.2019, 12:08
Сообщение #52

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

https://vk.com/video-51153453_456241786

Денис Киюцин, промоутер SIBERIAN PRO SHOW, задает вопросы Председателю судейской коллегии IFBB...
Филлеборн: не ошибается тот, кто ничего не делает...
замечательные слова... Но фраза не произнесена до конца:
НЕ БОЙТЕСЬ ОШИБАТЬСЯ - БОЙТЕСЬ ПОВТОРЯТЬ ОШИБКИ!
1. Причины дисквалификации Сергея Таранухо на Чемпионате мира Elite PRO в Таррагоне.
2. Почему чемпионами самого высокого ранга в IFBB становятся спортсмены с гинекомастией и пр.
3. Чемпионат мира по бодибилдингу IFBB в Фуджейре, Михаил Сазонов - почему только четвёртое место?
"Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить"... НИКТО НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ!

--------------------

влад фатьянов
сообщение 15.11.2019, 12:41
Сообщение #53

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 14.11.2019, 16:21) *

appl.gif appl.gif

--------------------

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru