>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

440 страниц V  « < 438 439 440  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рабочие препы и "нелажовые" фирмы
Grohot
сообщение 22.9.2020, 13:12
Сообщение #8781

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 22.9.2020, 12:52) *
Мне кажется его популярность среди начинающих и ссыкливых обусловлена мифом о его безвредности...но это совсем не так, это далеко не безобидные таблетки, с малозначительным эффектом при этом...

Общаюсь с одной спортсменкой, лифтершей. Так же она тренером работает. Утверждает, что давным давно отказалась от оксандролона для своих подопечных девушек, у кого нет целей глобальный, то есть для бикини и тд... Якобы самые сильные побочки появлялись именно при применении оксандролона. Первый раз тогда это услышал о кого-либо. Спорить не стал, потому как какого-то опыта даже у знакомых особо нет этого препарата. Дозы, говорит были не большие.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

sergeisokol
сообщение 22.9.2020, 17:53
Сообщение #8782

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 22.9.2020, 14:52) *
Мне кажется его популярность среди начинающих и ссыкливых обусловлена мифом о его безвредности...но это совсем не так, это далеко не безобидные таблетки, с малозначительным эффектом при этом...

Полностью согласен. Видел как на глазах одна бикини с 20 мг забасила и словила кадык.
Я бы не рискнул и 50 мг себе. Уж очень на таблетки организм плохо откликается.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Любер
сообщение 23.9.2020, 0:49
Сообщение #8783

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(Grohot @ 22.9.2020, 13:12) *
Общаюсь с одной спортсменкой, лифтершей. Так же она тренером работает. Утверждает, что давным давно отказалась от оксандролона для своих подопечных девушек, у кого нет целей глобальный, то есть для бикини и тд... Якобы самые сильные побочки появлялись именно при применении оксандролона. Первый раз тогда это услышал о кого-либо. Спорить не стал, потому как какого-то опыта даже у знакомых особо нет этого препарата. Дозы, говорит были не большие.

Цитата(sergeisokol @ 22.9.2020, 17:53) *
Полностью согласен. Видел как на глазах одна бикини с 20 мг забасила и словила кадык.
Я бы не рискнул и 50 мг себе. Уж очень на таблетки организм плохо откликается.

Простите, камрады, но не соглашусь с вами по одной простой причине - а вы уверены в том, что в обоих упомянутых вами случаях употреблялся именно оксандролон? Сейчас рынок АС забит под завязку откровенной херней - Рет регулярно об этом пишет, но его вроде как не слышат... Сам по весне кушал "оксандролон" от в общем-то приличного производителя, от 30 мг\день которого началась задержка воды и поползло вверх давление - чего при применении оргинального оксандролона не может быть в принципе. Сменил этот андер сначала на Балкан, а затем тоже на андер, но который имеет целевой аудиторией не нищих качков РФ - Кубер ( или Кубера - ХЗ как правильно) фарма. Ел по 60-70 мг\день, но периодически в дни тяжелых тренировок поднимал и до 100 мг\день - ни воды, ни давления. Не мной подмечено - скупой платит дважды. А какую херню копеечную втыкают себе соревнующиеся атлеты - наслышан из первых рук. И ХЗ как им объяснить, что если какая-либо контора продает 100 таб по 10 мг "оксандролона" в розницу по 20 уе - никакого оксандролона там не может быть в принципе icon_rolleyes.gif Сцуко - никак не могу забыть ГР по 1 тыс руб за 40 ед, какие только именитые атлеты за него не впрягались, какими только куями меня не крыли, когда я писал что такой ценовой расклад невозможен априори - ровно до того момента, пока автор сего "чуда" публично не признался, что никакого ГР там нет и в помине, а обычный копеечный дермастабилион из косметического салона tongue.gif

И такой нюанс - если организм плохо реагирует на таблетки, то первым делом нужно смотреть нет ли иных проблем с ЖКТ. Ну и периодические чистки желчевыводящих протоков тоже не помешают tongue.gif

--------------------
Жизнь неравна... Все не выживут...

FitEraser
сообщение 23.9.2020, 2:41
Сообщение #8784

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Абсолютно верно. Ничего супротив оксандролона не имею, но.. зачастую вместо оксандролона там незнамо что. И лет 10-20 назад шансов, что в продукте будет именно оксандролон было наверное не больше чем сейчас, а даже меньше.
Сам по себе продукт то замечательный для тех кому не надо стать Маркусом Рулом за 3 месяца icon_smile.gif
Даже с метаном и то какая то херня. принимаешь себе - ну вроде работает. Перешел на тот же Балкан и сразу почувствовал разницу например. Ничего не рекламирую, никто мне не платит за это, но как в 2000е бодяжили так и сейчас это регулярно происходит. Выпустят несколько партий хороших, раскрутятся, а потом начинается.. Какие то брэнды имя берегут, для других же это нормальный жизненный цикл icon_smile.gif
Хороший продукт дешево стоить не может априори. Тем более в условиях когда это по сути запрещенка.

sergeisokol
сообщение 23.9.2020, 6:43
Сообщение #8785

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

История с девушкой давняя. И стоил тот 45 евро за 100 таб. Место где она брала ты знаешь )))). А так Лёша и Дима я с вами согласен полностью. На данный момент у нас вообще голяк и хорошего анавара нет в помине. Есть одной фирмы и главное пробивается по коду. Но ...... меня с него заливает с 30 ...
Лёша таблетки мне давление подымают. Если помнишь я тут про турик писал. Так же принимал по 30 и меня штырило. Сейчас я для себя нашёл идеальную схему которая не кроет от слова вообще. 250 теста 300 прима и 20 оксана раз в 4 дня.

--------------------

ILoveCarambas
сообщение 23.9.2020, 20:04
Сообщение #8786

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Любер @ 23.9.2020, 1:49) *
Простите, камрады, но не соглашусь с вами по одной простой причине - а вы уверены в том, что в обоих упомянутых вами случаях употреблялся именно оксандролон? Сейчас рынок АС забит под завязку откровенной херней - Рет регулярно об этом пишет, но его вроде как не слышат... Сам по весне кушал "оксандролон" от в общем-то приличного производителя, от 30 мг\день которого началась задержка воды и поползло вверх давление - чего при применении оргинального оксандролона не может быть в принципе. Сменил этот андер сначала на Балкан, а затем тоже на андер, но который имеет целевой аудиторией не нищих качков РФ - Кубер ( или Кубера - ХЗ как правильно) фарма. Ел по 60-70 мг\день, но периодически в дни тяжелых тренировок поднимал и до 100 мг\день - ни воды, ни давления. Не мной подмечено - скупой платит дважды. А какую херню копеечную втыкают себе соревнующиеся атлеты - наслышан из первых рук. И ХЗ как им объяснить, что если какая-либо контора продает 100 таб по 10 мг "оксандролона" в розницу по 20 уе - никакого оксандролона там не может быть в принципе icon_rolleyes.gif Сцуко - никак не могу забыть ГР по 1 тыс руб за 40 ед, какие только именитые атлеты за него не впрягались, какими только куями меня не крыли, когда я писал что такой ценовой расклад невозможен априори - ровно до того момента, пока автор сего "чуда" публично не признался, что никакого ГР там нет и в помине, а обычный копеечный дермастабилион из косметического салона tongue.gif

И такой нюанс - если организм плохо реагирует на таблетки, то первым делом нужно смотреть нет ли иных проблем с ЖКТ. Ну и периодические чистки желчевыводящих протоков тоже не помешают tongue.gif

Алексей Викторович, а что за "приличный производитель", не ZPHC случаем? Раньше у вас в рейтинге лучшая была, но это было давно уже.. как сейчас? Или сегодня только в Кубере оксана внутри?

А ФК как сейчас, кто-то пробовал?

--------------------

Любер
сообщение 23.9.2020, 20:52
Сообщение #8787

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(ILoveCarambas @ 23.9.2020, 20:04) *
Алексей Викторович, а что за "приличный производитель", не ZPHC случаем? Раньше у вас в рейтинге лучшая была, но это было давно уже.. как сейчас? Или сегодня только в Кубере оксана внутри?

А ФК как сейчас, кто-то пробовал?

1. Нет , это была не ZPHC
2. Что внутри с гарантией 100% может определить только хроматографический анализ
3. В задницу все эти рейтинги - в мире андера нет ничего стабильного tongue.gif

--------------------

Grohot
сообщение 23.9.2020, 21:45
Сообщение #8788

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 23.9.2020, 0:49) *

Не, я не утверждаю, что моя знакомая права. Я с большим интересом ее выслушал, для информации. На бренды не переходили, даже не знаю почему... Сейчас прослушал заново ее голосовые, про бренды ничего нет. Обсуждали дозы, виды спорта где она применяла. По случаю спрошу, что за фирму все эти девушки ели.
Я вообще кроме фармакома не держал оксаны никогда. Пару пачек лежит, но вряд-ли я сейчас ее пойму... У меня, лично нет даже в самых страшных снах версии, что фармаком будет в оксандролон добавлять например метан.... Зачем? Они столько денег вкладывают в свою репутацию, в спорт, в спонсорские всякие темы, конкурсы и тд....

FitEraser
сообщение 23.9.2020, 23:04
Сообщение #8789

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Многие бренды сейчас копируют. Специалисты занимающиеся именно этим есть, они уже десятилетиями работают именно над копированием, нах изобретать велосипед, раскручивать бренд когда можно слямзить имя.

Любер
сообщение Вчера, 3:30
Сообщение #8790

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(FitEraser @ 23.9.2020, 23:04) *
Многие бренды сейчас копируют. Специалисты занимающиеся именно этим есть, они уже десятилетиями работают именно над копированием, нах изобретать велосипед, раскручивать бренд когда можно слямзить имя.

Недавно в Питере как раз такого "умельца" и приняли - подделывал Фармаком, СП, Эрго и ZPHC... причем кричал об этом на каждом углу - типа его продукция пиздатее оргинала... ну и докричался...
Cмотрю и тихо охуеваю от того поколения, что пришло в бизнес АС на смену "старичкам" - наглые, но как на подбор бестолковые ... и безо всяких перспектив... вспыхнуть, пожить максимум полгода-год более-менее и прямиком туда, где валят лес... сцуко, ну неужели ж нельзя посчитать последствия своих действий и высказываний хотя бы на шаг вперед... мы так не росли harhar.gif

--------------------

sergeisokol
сообщение Вчера, 6:56
Сообщение #8791

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 24.9.2020, 5:30) *
Недавно в Питере как раз такого "умельца" и приняли - подделывал Фармаком, СП, Эрго и ZPHC... причем кричал об этом на каждом углу - типа его продукция пиздатее оргинала... ну и докричался...
Cмотрю и тихо охуеваю от того поколения, что пришло в бизнес АС на смену "старичкам" - наглые, но как на подбор бестолковые ... и безо всяких перспектив... вспыхнуть, пожить максимум полгода-год более-менее и прямиком туда, где валят лес... сцуко, ну неужели ж нельзя посчитать последствия своих действий и высказываний хотя бы на шаг вперед... мы так не росли harhar.gif

У нас есть и было уважения.
А эту поросль просто бить перестали )

--------------------

GOLDRON
сообщение Вчера, 13:19
Сообщение #8792

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Прикрепленное изображение
Ты приходишь в этот бизнес и хочешь производить и продавать подделку под оригинал, но ты делаешь это без уважения

Андрей Попов
сообщение Вчера, 13:32
Сообщение #8793

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(FitEraser @ 23.9.2020, 23:04) *

+

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

FIX
сообщение Сегодня, 1:29
Сообщение #8794

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Гусев сказал,что использует фарму от HILMA BIOCARE ,я как то год назад, ещё до скачка цен на фарму,видел их тестопропионат за 1800 руб.это что за гламурная фирма такая?

--------------------
И рыбку съесть и на стероиды не сесть...

Любер
сообщение Сегодня, 1:45
Сообщение #8795

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата

Цитата(FIX @ 25.9.2020, 1:29) *
Гусев сказал,что использует фарму от HILMA BIOCARE ,я как то год назад, ещё до скачка цен на фарму,видел их тестопропионат за 1800 руб.это что за гламурная фирма такая?

Инсайд: хитрые хохлы и белорусы замутили проект и под него купили нескольк атлетов "с именем", которые теперь хвалят эту контору где только можно... Ничего особо нового в маркетинге, просто выбрали тех кто погорластее.. По факту - андер как андер, сколько их таких уже было - появились и пропали, ибо дураков, желающих втридорога платить за среднее качество не так много.... Ципла, Свисс Ремедис, Магнус, Хилма - конвейер прямо tongue.gif

--------------------

440 страниц V  « < 438 439 440
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru