>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ролики нокаутов
Александр Черепа...
сообщение 17.9.2015, 18:10
Сообщение #101

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Александр Черепа...
сообщение 12.6.2017, 18:50
Сообщение #102

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Фанаты избили кикбоксера на ринге за бесчестную победу

Чернокожий голландский кикбоксер Мертел Гронхарт был избит болельщиами прямо на ринге во время поединка в Париже за неспортивное поведение. Во втором раунде он отправил в нокаут своего соперника Арута Григоряна, который в момент нанесения удара стоял к Гронхарту спиной.

После того, как армянский спортсмен упал на ринг без сознания, двое крепких мужчин выбежали из зала и бросились с кулаками на растерявшегося Мертела Гронхарта, который получил целую серию ударов в голову и корпус. Быстро на ринг зашли и другие люди, началась свалка и в результате бой был сорван.

Видеозапись инцидента появилась на YouTube-канале NewsTubeClips. Не вполне ясно, почему Григорян решил посреди боя развернуться к сопернику спиной, перестать защищаться и пойти в свой угол. Возможно, ему показалось, что рефери остановил поединок после того, как армянин пропустил удар коленом в голову.СМИ утверждают, что в данном случае со стороны голландского спортсмена нарушения правил не было. По сведениям ТАСС, Гронхарт также был полностью уверен в своей победе и на радостях забрался было на канаты, но тут его настигли армянские фанаты.

Судя по комментариям под видеозаписью поединка, многие любители кикбоксинга солидарны с ретивыми болельщиками и крайне возмущены поведением Гронхарта. Однако есть и те, кто считает его действия корректными.
— Этого пи****са нужно было не бить, а выбросить из ринга прогибом, он не достоин там находиться.
— Негр по правилам шандарахнул. Не надо было отворачиваться во время боя.
— Может кикбоксинг не его? О чем он вообще думал, когда в середине раунда пошел в угол?
— Загорелый представитель победил по правилам, но не по чести.

Источник: http://fishki.net/video/2312746-fanaty-izb...tml?mode=recent © Fishki.net
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

mrsersky
сообщение 6.9.2017, 17:52
Сообщение #103

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Женские нокауты, но тут на любителя, я вот не очень люблю такие бои с девушками) http://vsemma.ru/boi-bez-pravil-zhenskie-nokauty-top-20/

--------------------

6 страниц V  « < 4 5 6
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru