>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

45 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 4, Страна и вне ее
Александр Черепа...
сообщение 9.5.2019, 20:41
Сообщение #1

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Сергей Доренко погиб в Москве после ДТП

В Москве погиб журналист Сергей Доренко. Ему стало плохо с сердцем во время поездки на мотоцикле

Известный ведущий упал с мотоцикла на Николоямской улице. Все попытки спасти его успехом не увенчались.

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

GPW
сообщение 9.5.2019, 22:39
Сообщение #2

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Breslau

Его интервью у Дудя очень позитивно заканчивалось, "филолог из Африки".

Александр Черепа...
сообщение 9.5.2019, 22:40
Сообщение #3

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

В Москве за рулем мотоцикла погиб известный журналист и ведущий, главред радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко
9 мая 2019 г., 20:46

В Москве упал с мотоцикла и погиб известный журналист и ведущий, главред радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко

В Москве в четверг, 9 мая, после падения с мотоцикла в центре города скончался известный журналист и ведущий, главный редактор радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко.

В какой-то момент он потерял управление и его мотоцикл Triumph завалился на бок. Telegram-канала Mash сообщает, что журналист двигался со стороны Курского вокзала к Таганской площади, когда почувствовал себя плохо. ДТП произошло на Николоямской улице в 18:20 по московскому времени. "Доренко потерял управление мотоциклом, совершил выезд на встречную полосу и столкнулся с бетонным ограждением", - написал в своем Telegram-канале главред "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов.

"Прохожие вызвали скорую, но врачи спасти его не смогли. Бригада скорой констатировала клиническую смерть", - сообщил ТАСС источник в медицинских службах.

По данным РЕН ТВ, Доренко скончался за рулем своего мотоцикла. Прибывшие на место ДТП врачи на протяжении часа и 20 минут пытались реанимировать журналиста. Доренко умер, не приходя в сознание.

- Доренко умер за рулем любимого мотоцикла. Отец оказался прав...

Как сообщает телеканал "360", момент аварии с Сергеем Доренко попал на видео камер наблюдения - мотоцикл упал прямо во время движения и прокатился несколько метров по дороге.

По данным собеседника агентства, смерть 59-летнего журналиста наступила в результате естественных причин.

Радиостанция "Говорит Москва", которую возглавлял Доренко, официально подтвердила смерть своего руководителя.

Сергей Доренко родился в 1959 году в Керчи. Переехал в Москву и окончил РУДН в 1982 году. Работал обозревателем и ведущим на телеканалах ВГТРК, РТР и НТВ. С 2005 года он работал на радиостанциях "Эхо Москвы" и РСН. В 2014 году стал главным редактором радиостанции "Говорит Москва".

В 2018 году россияне назвали Сергея Доренко в числе самых авторитетных радиожурналистов страны. Судя по опросу, проведенному Комитетом гражданских инициатив, фондом "Медиастандарт" и исследовательской группой "Циркон", Доренко занял третье место, уступив лидерство только сотруднику канала "Россия 1" и "Вести ФМ" Владимиру Соловьеву и главреду "Эха Москвы" Алексею Венедиктову.

В Twitter Доренко, который он вел под именем Расcтрига, последняя запись сделана 9 мая, за несколько часов до его смерти.

Несмотря на то, что свою известность Доренко получил благодаря телевидению, он неоднократно утверждал, что не смотрит телевизор. До последних дней жизни Доренко вел авторскую программу на своем YouTube-канале Rasstriga.

Как рассказывал сам Сергей Доренко, заболел он мотоциклами не в детстве, а уже после смерти отца, который говорил сыну: "Сережа, мотоцикл и вертолет - не наш транспорт". У отца кто-то из близких погиб, разбился на мотоцикле.

Первый свой мотоцикл Сергей купил только в 38 лет. Им стал Yamaha TTR 600R, который весил около 130 килограмм. Потом у него была Honda XR650R. Затем были разные машины: КТМ Supermoto, BMW F800GS, различные Kawasaki - кроссовый 250-й и 450-й, Ducati, Scrambler... Было много мотоциклов для тестдрайва. Но Доренко уверял, что его самый любимый - Triumph, Bonneville 1200.

"Во-первых, мне нравится, а во-вторых, эта машина может стоять в гараже 10 лет, и 15 и 20, и ничего страшного. Не стыдно сказать, что у тебя Bonneville 2017 года выпуска. У меня Bonneville. И через 10 лет, в 2027 я скажу, что у меня Bonneville 2017 года. Это хорошо, - говорил Доренко. - В свое время поэт Евгений Евтушенко сказал: "Я люблю всех женщин, которых я когда-то любил. Люблю до сих пор". Вот эта интересная фраза, которую я никак не могу сказать про женщин, фиг я их всех люблю, кого любил, но я могу сказать это про мотоциклы".

"Я езжу только в шлеме. Клянусь, с 1998 года, я сел на Yamaha в шлеме... Вслед за многими исследователями человека я считаю, что человек это сознание заключенное в голове. Можно быть великим человеком без тела, как Хокинг, возглавлять кафедру в Кембридже. Тела у него нет, он говорить не может, он синтезирует звуки. Но нельзя хоть сколько-нибудь быть человеком без сознания. Поэтому, ребята, всем говорю - берегите бошки, потому что это и есть вы", - говорил журналист.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/09may2019/dorenko.html
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 12.5.2019, 8:01
Сообщение #4

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Прокурорские секс- утехи.

В Москве силовики задержали сотрудника столичной прокуратуры, которого подозревают в причастности к убийству своего приятеля, 22-летнего Дмитрия Некрасова, который также работал в надзорном ведомстве. Об этом сообщает телеграм-канал «112», отмечая, что вероятнее всего, уголовное дело в отношении задержанного может быть возбуждено по статье 109 УК РФ «Убийство по неосторожности».

Источник Znak.com в следственном управлении СКР по Северо-Восточному округу Москвы также подтвердил информацию о задержании сотрудника местной прокуратуры и его возможной причастности к непредумышленном убийстве коллеги. В частности, по данным нашего собеседника, задержанный мог случайно задушить своего приятеля во время полового акта.

Напомним, ранее Baza сообщала, что в Москве был найден мертвым 22-летний помощник прокурора. На теле юноши были многочисленные синяки и кровоподтеки, а рот молодого человека был заткнут его же галстуком. «Недалеко от тела полиция обнаружила различные БДСМ-приспособления», — говорится в сообщении Baza. По предварительным данным, причиной смерти Дмитрия Некрасова стала асфиксия.
Прикрепленное изображение

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 12.5.2019, 8:05
Сообщение #5

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

...Однажды 10 мая 1945 года в местечке Яблонец-над-Нисоу чешские партизаны перепиздили 1 000 (а может, и больше) сдавшихся в плен солдат 1-й эстонской дивизии СС. "Та что фыыы теллаетээээ, мы шеее фоеннопленныэээээ" - пытался усовестить их штурмбанфюрер Пауль Майтла. Но пока он медленно произносил эту фразу, половину пленных пристрелили, и он не стал её договаривать, ибо уже не имело смысла. Тем более, что и ему аналогично закатали пулю в лоб чуть позже.
Партизаны захватили эстонских эсэсовцев, когда те отступали, чтобы сдаться американцам: от них потребовали сложить оружие. Эстонские СС сделали это, их стали бить по роже, и логично обвинять в службе Гитлеру: мол, Гитлер пидорас, а вы у него на службе. Эстонцы стали выёбываться, и обещать пожаловаться армии США. Тогда пару из них пристрелили, и это партизанам так с ходу понравилось, что они начали мочить всех подряд. Служащих СС сначала от души отоваривали в еблище и сапогами по разным важным местам, затем подводили к обрыву над рекой, и стреляли в затылок. Так были убиты сотни эстонских легионеров СС. Увы, на счастье остальных, внезапно появился капитан советской армии. К нему бросился штурмбанфюрер Сууркиви, и жалобно заверещал на языке оккупантов - они военнопленные, а их злобные чехи расстреливают: помогите, пожалуйста, товарищ.

Советские солдаты с большим трудом остановили расправу. Чехи кричали, что все эсэсовцы убийцы и должны умереть (и были правы), а капитан объяснял - мол, они граждане СССР, они сдались в плен, и их должны судить в Советском Союзе. Наконец, капитан сам расстрелял одного эсэсовца, который гордо отказывался снять Железный крест, и поставил охрану возле остальных. Так, выжили тот самый штурмбанфюрер СС Сууркиви и унтершарфюрер Харальд Нугисекс, отсидевшие затем в Сибири 7 лет и освобождённые по амнистии после смерти Сталина. Трупы эстонских СС не стали хоронить, а оставили валяться под обрывом. На этом, думаете, дело и кончилось? Неееет.

В 1991 году, после достижения независимости Эстонии, стали на всех уровнях, включая парламент, раздаваться горестные голоса - Чехию надо призвать к ответственности за геноцид (!) эстонской нации. Как же смели партизаны расстреливать легионеров СС, цвет эстонского народа, которые, ещё служа немцам в эстонской полиции, сделали Эстонию "юденфрай" к 1 декабря 1941 года, то есть расстреляли ВСЕХ евреев в республике, включая стариков и младенцев? Продвигается мысль, что бедненьких эстонцев в СС забирали насильно, посему все эсэсовцы, уничтоженные партизанами - суть невинные агнцы Божии.

Правда, сам унтершарфюрер Нугисекс пошёл служить немцам в октябре 41-го, а в 43-м добровольно вступил в СС, и через год получил Рыцарский крест - одну из высших наград Третьего рейха. После 1991 года этого выблядка президент Эстонии наградил памятным знаком "Надломленный василёк", и Нугисекс, спасённый от расправы советским капитаном, умер только в 2014-м году. Расстрелянный партизанами штурмбанфюрер Пауль Майтла перебежал к немцам из Советской Армии в ноябре 41-го, и тоже добровольно вступил в СС. Надо думать, что и расстрелянный советским капитаном эсэсовец получил Железный крест не за красивые глаза. Но кого это ебёт в Эстонии? Они все нежные невинные жертвы большевизма.

Эстонские историки трагически называют это событие "Чешский ад". Когда эстонская полиция расстреливала евреев, видимо, это был "Эстонский рай", а тут такой вот кошмар, да. Взяли и перепиздили бедолаг ни за что эти злые чехи. Все ж знают, что СС - благотворительная организация по раздаче детям молочных коктейлей. Историк Пээтет Клаасик называет сие событие "преступлением против человечества". Государственная комиссия Эстонии именует расстрел 10 мая 1945 года "человеческими потерями, причинёнными эстонской нации оккупационными режимами". Спасибо советским оккупантам, прервавшим расправу, никто не говорит.

Различные неправительственные организации Эстонии и вовсе требуют от Чехии признать "геноцид" как жестокое военное преступление, и выплатить компенсации родственникам негуманно сброшенных с обрыва в речку эсэсовцев. Неправительственные организации Чехии без сомнений кладут на эти заявления хуй, и правильно делают.

Хочется от себя сказать - зря ты вмешался, товарищ капитан. Какая тебе была разница: тысяча эсэсовцев в речке больше, тысяча меньше? Всё равно ж спасибо не сказали. Но самое интересное в данном раскладе для меня - хм, как они быстро русский язык-то вспомнилиicon_smile.gif

* На фото - те самые, насильно угнанные против их воли на войну на стороне рейха, морально подавленные эстонские эсэсовцы. Снимок сделан в 1943 году.

(с)

--------------------
(с) И.Губерман

Анаболий Метанов...
сообщение 12.5.2019, 14:28
Сообщение #6

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Телеведущий Сергей Доренко за последние три года несколько раз проходил обследования сердца.
https://news.mail.ru/incident/37251816/?frommail=1
Еще в 2016 году у него диагностировали аневризму восходящего отдела аорты с аортальной регургитацией 1 степени. Операция не потребовалась, поэтому в последующие годы он просто проходил УЗИ для контроля.
«Сергей знал о проблемах с сердцем, на постоянной основе принимал препараты, снижающие давление.

--------------------
Jedem das Meine - каждому моё (Ф. Ницше)

Анаболий Метанов...
сообщение 12.5.2019, 14:31
Сообщение #7

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Прощание с Сергеем Доренко сегодня не состоится, сообщает радиостанция «Говорит Москва». Вдове журналиста не выдали его тело, так как полиция решила провести повторную судебно-медицинскую экспертизу.
Церемония должна была пройти на Троекуровском кладбище. Но этой ночью во 2-й судебный морг поступил документ, который запрещает выдавать тело до проведения следственных действий.
Как сообщается на сайте радиостанции, причиной стало заявление старших дочерей Сергея Доренко от первого брака, которые думают, что их отца могли отравить.
http://www.aif.ru/society/people/proshchan...orenko_otmenili

--------------------

физкультурнег
сообщение 13.5.2019, 0:01
Сообщение #8

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Доренко в одном из последних эфиров рассказал прикольную байку про Степашина. Когда Ельцин стал совсем плохой и пришло время представить кандидата в преемники "семье" , хотели показать Степашина, но тот на встрече с Лужковым отошел с ним вдвоем от охраны и о чем то беседовал минут 40 тет а тет. Рекомендателям это не понравилось и его решили слить, а представить Путина. Вот такая вот загогулина, понимаешь icon_smile.gif, фамилия вождя вполне могла быть другой.

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

физкультурнег
сообщение 13.5.2019, 14:12
Сообщение #9

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Все таки очень хорошо, когда глава государства личным примером пропагандирует спорт. 11 шайб, круто appl.gif

Туркменбаши тоже крут конечно, но не так

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

48dan
сообщение 13.5.2019, 16:52
Сообщение #10

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Названы новые цифры потерь СССР во Второй мировой войне: погибли 41 миллион 979 тысяч человек
На слушаниях сопредседатель движения «Бессмертный полк России» депутат Госдумы Николай Земцов представил доклад «Документальная основа Народного проекта «Установление судеб пропавших без вести защитников Отечества», в рамках которого были проведены исследования убыли населения, изменившие представление о масштабах потерь СССР в Великой Отечественной войне.

— Общая убыль населения СССР в 1941–1945 годах — ​более 52 миллионов 812 тысяч человек, — ​заявил Земцов, сославшись на рассекреченные данные Госплана СССР. — ​Из них безвозвратные потери в результате действия факторов войны — ​более 19 миллионов военнослужащих и около 23 миллионов гражданского населения. Общая естественная смертность военнослужащих и гражданского населения за этот период могла составить более 10 миллионов 833 тысяч человек (в том числе 5 миллионов 760 тысяч — ​умерших детей в возрасте до четырех лет). Безвозвратные потери населения СССР в результате действия факторов войны составили почти 42 миллиона человек.

ФРАЙ
сообщение 13.5.2019, 17:05
Сообщение #11

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ

Цитата
11 шайб, круто

вратарь ловко защиту убрал перед шайбой))

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 21.11.2020, 23:16

Толстяка
сообщение 13.5.2019, 18:04
Сообщение #12

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(физкультурнег @ 13.5.2019, 15:12) *

Аладин...

sergeisokol
сообщение 13.5.2019, 18:12
Сообщение #13

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Ну поиграйте с Лукашенко в хоккей ))). Там так же. Это нормально. Это популяризация спорта .

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

ФРАЙ
сообщение 13.5.2019, 18:56
Сообщение #14

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

50\50
спорта и политики

там где спорт развит - политики без показухи все делают
а это пиар сильного Путина

!

sergeisokol
сообщение 13.5.2019, 19:06
Сообщение #15

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(ФРАЙ @ 13.5.2019, 20:56) *
50\50
спорта и политики
там где спорт развит - политики без показухи все делают
а это пиар сильного Путина

Мне с тобой трудно спорить . Ты во всем специалист во всем. В политике Украины , Российской . Да ещё и в хоккее.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

ФРАЙ
сообщение 13.5.2019, 19:34
Сообщение #16

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

sergeisokol,

Сергей, за хоккей я не слова !
просто вижу что человек пиарится а я к нему да - не ровно дышу, скажем
прошу простить ...

!

ФРАЙ
сообщение 13.5.2019, 20:27
Сообщение #17

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

А вот и решение проблемы подоспело smile.gif

Сердюков назначен председателем ОАК

!

Анаболий Метанов...
сообщение 13.5.2019, 20:39
Сообщение #18

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Нарышкин жжОт...

--------------------

Анаболий Метанов...
сообщение 13.5.2019, 20:43
Сообщение #19

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

--------------------

ФРАЙ
сообщение 13.5.2019, 20:47
Сообщение #20

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

не поняли они намек что я вас приглашу, а сам не пойду читай побрезгую- что и понятно в прямом смысле, однако для европейцев можно было и похитрее, типо я все вам покажу, а дальше сами ...
хотя мог и зайти ...все они там нетрадиционьщики ..

!

45 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru