>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

41 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ФБФР, Ныне ФББР
Mayak
сообщение 24.8.2017, 18:34
Сообщение #641

Правильный Олигарх

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Фактор видима)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 24.8.2017, 19:27
Сообщение #642

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

По слухам...то что я слышал...сама идея брать деньги со СМИ была обсуждаема в Иркутске, и поддержана...а самое прикольное что автор идеи именно это самое СМИ...ну тот ресурс который не платит, а которому платят ))))
Ну я такую версию слышал...не берусь гарантировать её достоверность, но как видно по Краснодару идея прижилась и активно внедрялась, Игорь даже мне звонил, говорил об этом, что если я что-то решу написать про эту Россию на своём ресурсе, за это нужно заплатить...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Андрей Попов
сообщение 24.8.2017, 19:44
Сообщение #643

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Я был спонсором на 3-х "Россиях"...больше желания нет поддерживать это движение...потому что явно не туда парни двигаются...

--------------------

Александр Черепа...
сообщение 24.8.2017, 19:46
Сообщение #644

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(Андрей Попов @ 24.8.2017, 19:27) *
По слухам...то что я слышал...сама идея брать деньги со СМИ была обсуждаема в Иркутске, и поддержана...а самое прикольное что автор идеи именно это самое СМИ...ну тот ресурс который не платит, а которому платят ))))
Ну я такую версию слышал...не берусь гарантировать её достоверность, но как видно по Краснодару идея прижилась и активно внедрялась, Игорь даже мне звонил, говорил об этом, что если я что-то решу написать про эту Россию на своём ресурсе, за это нужно заплатить...

А если не заплатить, то что? Приедут бравые хлопцы и будут требовать денежку?...))) Какие санкции то?

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Андрей Попов
сообщение 24.8.2017, 20:00
Сообщение #645

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 24.8.2017, 19:46) *
А если не заплатить, то что? Приедут бравые хлопцы и будут требовать денежку?...))) Какие санкции то?

В смысле? Не пустят на турнир о котором они хотят написать...не дадут аккредитацию...

--------------------

Андрей Попов
сообщение 24.8.2017, 20:09
Сообщение #646

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Александр Черепанов, Ты наверное помнишь Мурманск 2006 года, когда был скандал с ЖМ... Для остальных напомню, ЖМ был типа спонсором мероприятия, они должны были дать 10 000 баксов, а за это их банер должны были повесить на сцене(собственно в этом обычно спонсорство и заключалось раньше). И это даже учитывая то, что ЖМ, на тот момент, был самым популярным изданием и в принципе самым крупным и сильным СМИ по нашей теме, инет тогда не был развит... Так вот, банер был слишком большой, а сцена в ДК Мурманском слишком маленькая и она уже была увешана банерами местных контор, которые заплатили за это организаторам, а не верховной власти. Так вот, никак он никуда не помещался, предложили повесить его на стену, вдоль прохода...но это конечно же не устроило ЖМ...что и понятно, платить 10 000 баксов и висеть где-то сбоку...ну и после небольшой дискуссии была произнесена сакральная фраза "ЖМ идёт на куй!"
Я почему так пишу подробно, просто я не только участвовал в этом мероприятии как спортсмен, я ещё банер Перформанса тогда привёз от Маслёнкина...поэтому в курсе был происходящего, это банер потом как раз в висел на месте ЖМ...куда банер ЖМ собственно не поместился...
10 лет прошло...

--------------------

Андрей Попов
сообщение 24.8.2017, 20:11
Сообщение #647

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 24.8.2017, 20:09) *
Александр Черепанов, Ты наверное помнишь Мурманск 2006 года, когда был скандал с ЖМ... Для остальных напомню, ЖМ был типа спонсором мероприятия, они должны были дать 10 000 баксов, а за это их банер должны были повесить на сцене(собственно в этом обычно спонсорство и заключалось раньше). И это даже учитывая то, что ЖМ, на тот момент, был самым популярным изданием и в принципе самым крупным и сильным СМИ по нашей теме, инет тогда не был развит... Так вот, банер был слишком большой, а сцена в ДК Мурманском слишком маленькая и она уже была увешана банерами местных контор, которые заплатили за это организаторам, а не верховной власти. Так вот, никак он никуда не помещался, предложили повесить его на стену, вдоль прохода...но это конечно же не устроило ЖМ...что и понятно, платить 10 000 баксов и висеть где-то сбоку...ну и после небольшой дискуссии была произнесена сакральная фраза "ЖМ идёт на куй!"
Я почему так пишу подробно, просто я не только участвовал в этом мероприятии как спортсмен, я ещё банер Перформанса тогда привёз от Маслёнкина...поэтому в курсе был происходящего, это банер потом как раз в висел на месте ЖМ...куда банер ЖМ собственно не поместился...
10 лет прошло...

Да, забыл написать то, ради чего я это и писал собственно )))
В итоге ЖМ не дал эти 10 000, которые были предназначены для спортсменов, это были призовые деньги. Ну и как всегда пострадали спортсмены, не получившие бабла, кому от этого стало лучше?

--------------------

Александр Черепа...
сообщение 24.8.2017, 20:35
Сообщение #648

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(Андрей Попов @ 24.8.2017, 20:09) *
10 лет прошло...

В курсе... Мало того, я присутствовал при разговоре ВИДа и Влада Нечипоренко (от тогда представлял в Мурманске ЖМ и озвучил решение Годлевского). Мы были втроем в номере у ВИДа. Посыла на йух не было, это досужие слухи и измышления. ВИД на требование ЖМ ответил: ...Надо баннер приносить вовремя, а не в момент начала турнира (а его вовремя не привезли из Москвы) и никто в момент соревнований ничего менять на заднике сцены не станет.
Он не прав? Тогда ВСЕ сдали баннеры спонсорские в момент взвешивания, т.е. загодя. организаторы местные их ночью развесили. И вдруг после начала турнира Нечипоренко пришел и потребовал места для своего баннера.
Почему я знаю это точно? Я тогда представлял Дризена на турнире и привез спортпит на призы, а Таня Михайлюк привезла из Москвы баннер.
Больше скажу, сделано это было специально. Для того чтобы раздуть скандал. На тот момент был скрытый конфликт меду ВИДом (ФБФР) и Годлевским (ЖМ). Денег и не планировалось давать, нужен был повод. Это в стиле Годлевского...)))
Так что, Андрей, у тебя информация несколько искаженная...)))

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Андрей Попов
сообщение 25.8.2017, 0:38
Сообщение #649

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 24.8.2017, 20:35) *
В курсе... Мало того, я присутствовал при разговоре ВИДа и Влада Нечипоренко (от тогда представлял в Мурманске ЖМ и озвучил решение Годлевского). Мы были втроем в номере у ВИДа. Посыла на йух не было, это досужие слухи и измышления. ВИД на требование ЖМ ответил: ...Надо баннер приносить вовремя, а не в момент начала турнира (а его вовремя не привезли из Москвы) и никто в момент соревнований ничего менять на заднике сцены не станет.
Он не прав? Тогда ВСЕ сдали баннеры спонсорские в момент взвешивания, т.е. загодя. организаторы местные их ночью развесили. И вдруг после начала турнира Нечипоренко пришел и потребовал места для своего баннера.
Почему я знаю это точно? Я тогда представлял Дризена на турнире и привез спортпит на призы, а Таня Михайлюк привезла из Москвы баннер.
Больше скажу, сделано это было специально. Для того чтобы раздуть скандал. На тот момент был скрытый конфликт меду ВИДом (ФБФР) и Годлевским (ЖМ). Денег и не планировалось давать, нужен был повод. Это в стиле Годлевского...)))
Так что, Андрей, у тебя информация несколько искаженная...)))

Я спорить не буду, я тоже привёз банер, и для него тоже места не было...всё было забито "местными" банерами...более того, я принёс банер и деньги...которые у меня потом 2-й раз требовали...потому что те "потерялись"...я думаю ты помнишь почему они могли потеряться...какая основная причина была... icon_rolleyes.gif

--------------------

влад фатьянов
сообщение 25.8.2017, 15:01
Сообщение #650

Вице-Чемпион Европы и России по ББ IFBB, Призёр Ч. Мира по жиму

Вставить ник
Цитата

грустно,как то.вспоминаеться Бочкарёв со своим подопечным.ради, которого он платил всем и вся.все были довольны и счастливы.жаль,что всё хорошее быстро кончаеться.

Андрей Попов
сообщение 25.8.2017, 16:16
Сообщение #651

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(влад фатьянов @ 25.8.2017, 15:01) *
грустно,как то.вспоминаеться Бочкарёв со своим подопечным.ради, которого он платил всем и вся.все были довольны и счастливы.жаль,что всё хорошее быстро кончаеться.

Лучше быть бедным, чем "подопечным Бочкарёва", все кто в теме поймут о чём я... icon_twisted.gif

--------------------

sergeisokol
сообщение 29.8.2017, 17:54
Сообщение #652

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Ну , что можно поздравить ? Федерация признана менестерством спорта. Во главе с ВИДом. Ну или меня обманули ))

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

влад фатьянов
сообщение 29.8.2017, 18:11
Сообщение #653

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 25.8.2017, 17:16) *
Лучше быть бедным, чем "подопечным Бочкарёва", все кто в теме поймут о чём я... icon_twisted.gif

злой ты.)дети Элтона Джона давно знали ,что он гей.но ,когда он сказал,что лишит их наследства,поняли,что он ещё и пидорас)))

влад фатьянов
сообщение 29.8.2017, 18:13
Сообщение #654

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 29.8.2017, 18:54) *
Ну , что можно поздравить ? Федерация признана менестерством спорта. Во главе с ВИДом. Ну или меня обманули ))

в сми уже пишут об этом,или тебе ВИД позвонил?

влад фатьянов
сообщение 29.8.2017, 18:29
Сообщение #655

Вставить ник
Цитата

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

sergeisokol
сообщение 29.8.2017, 18:47
Сообщение #656

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(влад фатьянов @ 29.8.2017, 20:13) *
в сми уже пишут об этом,или тебе ВИД позвонил?

Имеет значение ?))

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

ромка-лодЕрь
сообщение 29.8.2017, 19:34
Сообщение #657

Вице-Чемпион Москвы по бодибилдингу ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Тула

Цитата(sergeisokol @ 29.8.2017, 18:54) *

Серег, обманули. Когда признают минспортом здесь появится соответствующий приказ. А его там нет

--------------------
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!

kirezz
сообщение 29.8.2017, 20:01
Сообщение #658

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург

Цитата(ромка-лодЕрь @ 29.8.2017, 19:34) *
Серег, обманули. Когда признают минспортом здесь появится соответствующий приказ. А его там нет

Вишневский не в курсе =) https://vk.com/feed?section=recommended&...all3820409_7452

ромка-лодЕрь
сообщение 29.8.2017, 20:55
Сообщение #659

Вице-Чемпион Москвы по бодибилдингу ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Тула

Цитата(kirezz @ 29.8.2017, 21:01) *
Вишневский не в курсе =) https://vk.com/feed?section=recommended&...all3820409_7452

вишневский говорит о регистрации в качестве общественной организации. и не более того. об аккредитации в минспорте в качестве вида спорта речь не идет.

--------------------
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!

Андрей Попов
сообщение 29.8.2017, 21:49
Сообщение #660

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(ромка-лодЕрь @ 29.8.2017, 20:55) *
вишневский говорит о регистрации в качестве общественной организации. и не более того. об аккредитации в минспорте в качестве вида спорта речь не идет.

К сожалению да(((

--------------------

41 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru