>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

531 страниц V  « < 490 491 492 493 494 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 3, Страна и вне ее
Serhio
сообщение 14.4.2018, 19:28
Сообщение #9821

Бывалый

Вставить ник
Цитата

На словах ты Лев Толстой, а на деле Петр Толстой

про запрет импорта американских лекарств

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

oZZy
сообщение 14.4.2018, 19:28
Сообщение #9822

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Мне совершенно не нравится в целом, что происходит в нашей стране. Дело не в том, ты радостно тащишь сюда любое гавно, которое найдешь.

--------------------
Ни один культурист не пройдет мимо невинной жертвы и не сделает вида, что не слышит криков о помощи!
А. Шварценеггер

AlexL
сообщение 14.4.2018, 19:45
Сообщение #9823

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(oZZy @ 14.4.2018, 22:28) *
Мне совершенно не нравится в целом, что происходит в нашей стране. Дело не в том, ты радостно тащишь сюда любое гавно, которое найдешь.

Ну во-первых, без юмора воспринимать это все тяжело, а во-вторых - "говно" не мое, если уж на то пошло... Так что претензии твои не по адресу...

ромка-лодЕрь
сообщение 14.4.2018, 20:41
Сообщение #9824

Вице-Чемпион Москвы по бодибилдингу ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Тула

Просто пидрила....
Цитата
Заместитель председателя Госдумы Петр Толстой в эфире телепередачи «60 минут» посоветовал россиянам с гипертонией «сплевывать» иностранные лекарства и лечиться, например, отваром боярышника или коры дуба

--------------------
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!

шурави
сообщение 14.4.2018, 23:13
Сообщение #9825

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

ну сам-то не здесь лечится и деньги не в сбере держит
все уже давно в правильном месте, как и любимая доча
здесь он тока надрывается бедняга, да людишкам советует

"Депутат Госдумы от «Единой России» Петр Толстой прокомментировал вызвавшие резонанс в Сети отрицательные отзывы его дочери о российских вузах и положительные — об учебных заведениях США.
Первым на реплики дочери депутата, Александры, обратил внимание телеграм-канал «Методичка». В сервисе Ask.fm девушка на вопрос, не планирует ли она поступать в Высшую школу экономики (ВШЭ), ответила «Нет, не дай бог». Александра Толстая находится в Америке: она описала свои впечатления от «Yale university», заявив, что он «очень крутой».
В интервью радиостанции «Говорит Москва» сам Толстой заявил, что не будет комментировать высказывания дочери: «Это ее частная жизнь, что ж я буду это обсуждать. То, что ей не нравится определенный вуз, это совершенно не значит, что она не патриот. Это все чушь собачья. Я не готов обсуждать публикации в интернете».

примерно как наш существующий в интернете Вадик

Кривич
сообщение 15.4.2018, 3:31
Сообщение #9826

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(ромка-лодЕрь @ 14.4.2018, 20:41) *
Просто пидрила....

Не нужно радостно тащить это сюда. Боярышник используют в медицине с 16 века. А желуди можно кушать, и поделки хорошие из них получаются.

ромка-лодЕрь
сообщение 15.4.2018, 4:21
Сообщение #9827

Вице-Чемпион Москвы по бодибилдингу ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Тула

Цитата(Кривич @ 15.4.2018, 4:31) *
Не нужно радостно тащить это сюда. Боярышник используют в медицине с 16 века. А желуди можно кушать, и поделки хорошие из них получаются.

Вы сами давно лечились боярышником и и кушали желуди?
П.с. я нзавал пидрилу пидрилой. Что не так?

--------------------
Киш мири ин тухес унд зай гезунд!

ACiD303
сообщение 15.4.2018, 8:33
Сообщение #9828

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Нерезиновки

Цитата(ромка-лодЕрь @ 15.4.2018, 4:21) *

Цитата
Желе из желудей
Несмотря на то, что желуди ядовиты, при приготовлении удаляются ядовитые вещества. В Корее изобилие желудей, поэтому их превращают в порошок и делают из него желе. Подают блюдо часто с соевым соусом и овощами.

Источник: YesAsia.ru

icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif

--------------------

Mayak
сообщение 15.4.2018, 10:11
Сообщение #9829

Правильный Олигарх

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

исчерпание исключительного права на товарные знаки в отношении товаров по перечню, определяемому Правительством России, правообладателями которых являются граждане США, организации, находящиеся под юрисдикцией США..

физкультурнег
сообщение 15.4.2018, 11:31
Сообщение #9830

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(ромка-лодЕрь @ 15.4.2018, 5:21) *

Он уже написал что типа пошутил smile.gif icon_lol (11).gif

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Вот иногда, стоит самому себе, именно себе, сказать и честно признаться, из чего будет состоять мой день, если я ( на один всего лишь день ) перестану жаловаться, искать везде и всюду недостатки, осуждать что-либо и кого-либо ... чем мой день будет наполнен, а ? Тут главное самому себе не врать. Вот кто может самому себе признаться, вот , моя жизнь от начала и до сегодняшнего дня, была абсолютно правильной, я не совершил ни одной ошибки и, всё, что я делал было абсолютно верно и логитчно. Думаю, только сумашедший или самовлюблённый нарцисс, такое может сказать. А ведь любое общество состит именно из таких людей, это группа людей и те, кто этой группой управляют, такие же, по сути люди, абсолютно такие же ...(с)

Кривич
сообщение 15.4.2018, 11:33
Сообщение #9831

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(ромка-лодЕрь @ 15.4.2018, 4:21) *

Эх, видимо нет у меня чувства юмора. Это, сарказм был, если что wink.gif

P.S. Есть форумчане, которые охотно готовы оправдать любой самый маразматический, находящийся за гранью допустимого, инфоповод вроде сбора валежника, блинов с лопаты, не говоря уже о дворцах Шувалова, виноградниках Медведева или блокировке Телеграм.

У меня, например, это не укладывается в голове. Допускаю, что и них не укладывается в голове, как это можно не любить действующую власть.

Ватник-либераст. Тупоконечники и остроконечники, как в "Гулливере". Только крайности, середины нет.

физкультурнег
сообщение 15.4.2018, 11:43
Сообщение #9832

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Там есть забавные персонажи icon_smile.gif))
​​​​Любимым певцом Рамзана Кадырова является гей Николай Басков. Первым мужчиной-покровителем тенора стал спикер Госдумы Геннадий Селезнев. Затем Николай сошелся с сенатором Борисом Шпигелем, осужденным на 3 года за развращение мальчиков. Его дочери Светлане Басков соврал о том, что «излечился», и позвал замуж. Брак быстро распался. По словам продюсера певца Рашида Дайрабаева, Басков рассказывал жене о невозможности исполнения супружеского долга из-за занятости сложными концертами и сбегал при каждой возможности в гей-клуб. В своих интервью Дайрабаев сетовал на «нулевой интеллект» героя #Tatler, описывал «голубые вертепы до 4 утра» с участием Николая и жаловался на то, что его подопечный — «самый закомплексованный гей»

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Вот иногда, стоит самому себе, именно себе, сказать и честно признаться, из чего будет состоять мой день, если я ( на один всего лишь день ) перестану жаловаться, искать везде и всюду недостатки, осуждать что-либо и кого-либо ... чем мой день будет наполнен, а ? Тут главное самому себе не врать. Вот кто может самому себе признаться, вот , моя жизнь от начала и до сегодняшнего дня, была абсолютно правильной, я не совершил ни одной ошибки и, всё, что я делал было абсолютно верно и логитчно. Думаю, только сумашедший или самовлюблённый нарцисс, такое может сказать. А ведь любое общество состит именно из таких людей, это группа людей и те, кто этой группой управляют, такие же, по сути люди, абсолютно такие же ...(с)

Kirruha
сообщение 15.4.2018, 12:36
Сообщение #9833

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Кривич @ 15.4.2018, 11:33) *
Эх, видимо нет у меня чувства юмора. Это, сарказм был, если что wink.gif

P.S. Есть форумчане, которые охотно готовы оправдать любой самый маразматический, находящийся за гранью допустимого, инфоповод вроде сбора валежника, блинов с лопаты, не говоря уже о дворцах Шувалова, виноградниках Медведева или блокировке Телеграм.

У меня, например, это не укладывается в голове. Допускаю, что и них не укладывается в голове, как это можно не любить действующую власть.

Ватник-либераст. Тупоконечники и остроконечники, как в "Гулливере". Только крайности, середины нет.

А зачем власть любить или исходить на говно как в твоём случае? Власть надо уважать.
Показывая неуважение к власти, именно неуважение, ты показываешь неуважение к населению страны. Все так просто.
Если есть здоровая критика это одно, если это шиза по типу местных оппозиционеров - это клиника. Каадратно-гнездовым галоперидол и в дурку

Савелий
сообщение 15.4.2018, 14:49
Сообщение #9834

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Mayak @ 15.4.2018, 10:11) *
исчерпание исключительного права на товарные знаки в отношении товаров по перечню, определяемому Правительством России, правообладателями которых являются граждане США, организации, находящиеся под юрисдикцией США..

Теперь российскими боингами и айфонами весь мир завалят

-Серый-
сообщение 15.4.2018, 14:56
Сообщение #9835

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Kirruha @ 15.4.2018, 11:36) *
А зачем власть любить или исходить на говно как в твоём случае? Власть надо уважать.
Показывая неуважение к власти, именно неуважение, ты показываешь неуважение к населению страны. Все так просто.
Если есть здоровая критика это одно, если это шиза по типу местных оппозиционеров - это клиника. Каадратно-гнездовым галоперидол и в дурку

Зачем в дурку. На уровне власти, просто не замечать ума-лишённых. Если они становтся социально опасными, привлекать.
Власть, критиковать нужно. Но только по факту, по существу вопроса, документировать, протоколировать, строить доказательную базу.
А все эти " правдорубы " и " борцы " за всё хорошее против всего плохого, это по-сути, перенос разговоров на скамейке у подъезда, изнывающими от безделья пенсионерами, на просторы виртуального мира. Практического смысла - ноль. Выпускание пара и нытьё. Взрослые мужики, ноют, как бабы ... то Шувалов сделаел их жизнь несчастной, то все депутаты ....лично я , когда разобрался что произошло в 2014 году, начал жить только для себя и о себе, за страну и весь народ уже не думаю )) мне уже наплевать на весь народ, каждый сам за себя, так за себя. Выбрали толпой придурков таких , как сами толька более наглых, хитрых, циничных и жестоких - гуд. Я с вами обгаживаться вместе не буду, живу, как хочу и делаю, что хочу. Да и, ныть перестал. Меня всё уже устраивает.

Лег
сообщение 15.4.2018, 20:15
Сообщение #9836

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Приятная новость http://www.sport-express.ru/football/engla...ovicha-1397054/

ФРАЙ
сообщение 15.4.2018, 20:17
Сообщение #9837

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ

там не только Абрам
многих алигаторов прижмут
спасибо им за борьбу с олигархическим капиталом
ну раз мы не можем icon_smile.gif

-Серый-
сообщение 15.4.2018, 22:15
Сообщение #9838

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Лег @ 15.4.2018, 19:15) *

Какое злорадство. Хочу заметить, что даже, если то, о чём вы мечтаете с Фраем и подобными, случиться, это никак не вас лично не отразится в лучшую сторону и - обеднев на 1-2 % от общего капитала, эти люди всё вернут через пару-тройку лет, затем опять начнут богатеть, "делая деньги деньгами" , потому как главный капитал их, мозг, ниакая тереза мей-шмей-грей забрать не сможет.
Она скоро очень станет историей, нехорошей историей. Эти же люди и дальше будут на коне.

Так что радость ваша злорадная, будет омрачнена сим фактом. Если это случится конечно, процент вероятности не выше 50 . Там тоже фунты любят власть придержащие и, у этих людей их много. Так что не радуйясь голыдьба, раньше срока ...

ФРАЙ
сообщение 15.4.2018, 22:45
Сообщение #9839

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ

Цитата
будет омрачнена сим фактом.

это да конечно
но придется искать им новые материки
в англо-саксонский мир они врятли будут свои деньги вкладывать
может даже в Россию о боже )

-Серый-
сообщение 15.4.2018, 22:50
Сообщение #9840

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(ФРАЙ @ 15.4.2018, 21:45) *
это да конечно
но придется искать им новые материки
в англо-саксонский мир они врятли будут свои деньги вкладывать
может даже в Россию о боже )

Договорятся, увидишь. Я более чем уверен в этом, лучше отдать малую часть, чем отдать всё, что там есть. Конечно, если придёться что-либо отдать по этому закону, то во избежание подобных "казусов " все капиталы нужно вывести, а активы продать, хоть они и упадут в цене конечно, но лучше уйти в деньги хоть и с потерей, чем рисковать дальше предприятием на территории с неподходящей законодательной базой.

Но, это маловероятно всё, договорятся.

531 страниц V  « < 490 491 492 493 494 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru