>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

126 страниц V  « < 118 119 120 121 122 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ББ - опасный спорт. Почему так рано "уходят" ББ-ры?, Причины, опасности, травмы и болезни
Александр Черепа...
сообщение 17.1.2019, 12:01
Сообщение #2381

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Ли Прист удаляет татуировки с лица
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  TokrbGNqGTE.jpg ( 261.61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
Прикрепленный файл  FOkE7LkLUzY.jpg ( 266.51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  EQZ_u0S98k4.jpg ( 213.56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Анаболий Метанов...
сообщение 17.1.2019, 21:08
Сообщение #2382

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Надоело быть неприличным человеком.
Явно неодимовым лазером долбит, судя по эффекту.
Один хер всё подчистую не удалит.
Головой надо думать прежде, чем делать татуировки.
У билдеров её нету. Когда бог раздавал мозги, они были на тренировке.

--------------------
Jedem das Meine - каждому моё (Ф. Ницше)

влад фатьянов
сообщение 17.1.2019, 21:36
Сообщение #2383

Вице-Чемпион Европы и России по ББ IFBB, Призёр Ч. Мира по жиму

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 17.1.2019, 22:08) *
Надоело быть неприличным человеком.
Явно неодимовым лазером долбит, судя по эффекту.
Один хер всё подчистую не удалит.
Головой надо думать прежде, чем делать татуировки.
У билдеров её нету. Когда бог раздавал мозги, они были на тренировке.
как то огульно ты всех зачмырил.у Арни где татуировки?

--------------------

Андрей Попов
сообщение 17.1.2019, 22:09
Сообщение #2384

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Согласен, Ли это исключение, а не правило...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

sergeisokol
сообщение 17.1.2019, 23:01
Сообщение #2385

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Ли конечно с причудами. Но он не воспитан советскими дворами . Назвать его безголовым трудно. У человека в жизни все хорошо. При чем лучше чем у нынешних мистер О.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Гарик Лосев
сообщение 17.1.2019, 23:12
Сообщение #2386

Чемпион Европы по бб ИФББ, ЗМС по бб

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 17.1.2019, 23:09) *
Согласен, Ли это исключение, а не правило...

100

--------------------
Supercharged

Анаболий Метанов...
сообщение 18.1.2019, 23:20
Сообщение #2387

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Ребят, одно из проявлений ума - это умение посмеяться в том числе и над собой.
Я вполне себе готов, делал это, и делаю это, коли уж я из этой, скажем прямо, по всем параметрам не совсем интеллектуальной тусовки.
И я имею на это полное право.
И по поводу татуировок, и по любому другому поводу.
Тот факт, что я более 40 лет произвожу кач, не говорит о том, что я на все 100% должен ассоциировать себя с миром бодибилдинга (ББ). И тем более, с пеной у рта всячески защищать этот мир, не замечая или делая вид, что не замечаю все его ошибки, перегибы, передёргивания, извращения и отрыжки.
Тусовка наша по бОльшей части (!!!) не самая интеллектуальная, надо это просто признать и посмеяться над этим. Каждый конкретный качок может обладать любыми, самыми выдающимися способностями, и такие люди реально существуют в мире ББ. Но каждый бодибилдер наверняка мнит о себе много чего и чаще всего, увы, напрасно. Ну и ради бога, никто ж не против. Мир ББ по бОльшей части (!!!) не есть мир интеллектуалов, согласитесь уже с этим.
Другое дело, когда над качками пытаются стебаться какие-нибудь дрищи, рафинированные интеллектуалы и прочие, не имеющие отношения к железу. Люди, не имеющие отношения к предмету и не знающие предмет, не должны о нём высказываться. Тут я сам всегда даю жёсткий отпор, благо интеллекта хватает.
В данном конкретном случае Прист только подтвердил лишний раз, что был на тренировке во время раздачи мозга, а потом зашёл в тату-салон. Можно поменять машину, жену, коленные суставы, но рожу с татуировками без последствий для этой рожи не поменяешь. У него всё хорошо, вот только рожа перестала устраивать. Может быть, надо было подумать вначале? И таких умников в нашей тусовке до хера. И я не имею в виду чисто татуировочную тему. Надеюсь, никто не возьмётся тут доказывать, что качки в массе своей (!!!) наиболее одарённые мозгом спортсмены?!
Кстати, америкосы как-то проводили исследования на эту тему. Не знаю уж, как они это делали, но самые интеллектуально развитые спортсмены у них оказались волейболисты. Я бы даже не стал спрашивать про качков, т.к. ответ поверг бы в ужас.
Так что, ребят, не берите в голову и не относитесь так серьёзно к тому, что мир ББ не такой идеальный и умный, как хотелось бы. У вас же наверняка есть ещё несколько миров, в которых вы вращаетесь и совершенствуетесь. Арни ведь не только бицепс качал нетатуированный, он и в кино снимался, и губернатором успел поработать.
Мир ББ вполне себе живёт без меня. И я, слава богу, прожил счастливо бОльшую часть своей жизни и продолжаю жить без него. Не без ББ, а без мира ББ. Я люблю ББ, но не люблю мир ББ.
У Андрея Попова пару лет назад прочитал статью с названием «Живу бодибилдингом и получаю удовольствие». Я тоже получаю удовольствие от ББ.
Кстати, судьба познакомила меня с людьми из мира ББ и это весьма достойные и уважаемые мной люди, и некоторые из них присутствуют на форуме, я бы сказал – интеллектуалы от ББ. Они как раз являются украшением мира ББ, без них этот мир явно стал бы беднее. Но у этих людей, кроме мира ББ, есть ещё много чего другого, они самодостаточны и не зациклены на мире ББ. И этим в том числе они и интересны. Те же, у кого кроме ББ ничего нет, как правило, не являются людьми, с которыми интересно общаться.
Совершенствуйтесь, растите над собой. И смейтесь хоть иногда. Над собой в том числе.

--------------------

Александр Черепа...
сообщение 18.1.2019, 23:43
Сообщение #2388

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 18.1.2019, 23:47
Сообщение #2389

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Мужчина полтора года вводил сперму себе в вены

Недавно ирландские врачи рассказали об удивительном случае: 33-летний мужчина полтора года вводил себе сперму внутривенно, чтобы исцелить хронические боли в спине. Увы, но это не сработало.

Как сообщают медики в новой статье, пациент в течение 18 месяцев делал себе инъекции семени в вены руки. Спустя какое-то время он наконец обратился за помощью к специалистам, однако жаловался вовсе не на руку. Напротив, он ощутил «внезапную острую боль в спине», за три дня до этого поднял тяжелый предмет. Его необычная методика лечения вскрылась случайно — во время осмотра врачи обратили внимание на пятно отека на правом предплечье, и мужчина признался в своей регулярной практике. Иглы для подкожных инъекций он приобрел в интернете. Однако в последний раз он ввел себе три дозы спермы, попав в малые кровеносные сосуды и мышцы.

Ирландские медики пишут, что это «первый в мире зарегистрированный случай использования инъекции спермы в качестве медицинского лечения». В результате частых уколов под кожей человека скапливался воздух, а область опухших тканей увеличивалась со временем. После внутривенной противомикробной терапии боль в спине ушла и мужчину выписали.

--------------------
(с) И.Губерман

Анаболий Метанов...
сообщение 18.1.2019, 23:51
Сообщение #2390

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Александр Черепанов: "Брайан Бьюкенен тогда и сейчас..."

Саш, ему лет столько, сколько и тебе сейчас.
Но ты выглядишь минимум на 10 лет моложе своего возраста, а он минимум на 10 лет старше своего возраста.
Как так?

--------------------

Александр Черепа...
сообщение 19.1.2019, 0:46
Сообщение #2391

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 18.1.2019, 23:51) *
Александр Черепанов: "Брайан Бьюкенен тогда и сейчас..."

Саш, ему лет столько, сколько и тебе сейчас.
Но ты выглядишь минимум на 10 лет моложе своего возраста, а он минимум на 10 лет старше своего возраста.
Как так?

Не знаю... Могу всего лишь какие то свои версии и догадки высказывать.
Про Брайана не буду, не знаю. Только о себе.
Скорее всего тут клубок всяких факторов. Мама рассказывала, родился очень болезненным, до года два раза был в реанимации. И оба раза врачи практически ставили крест и говорили маме - все, не выживет. И выжил лишь благодаря маме, Царство ей Небесное, скорее всего. Она не верила и делала все, что только можно и нельзя.
А дальше, лет с двух, как подменили. Я практически не болел больше в детстве. А сейчас, я у врача был в крайний раз на призывной комиссии, в 1982 году.
Вырос я на улице, лет с пяти - точно. Нас там было много сорняков-одногодок, не одна сотня. + с 6 лет спорт по полной программе. Но, хлебнув его полной ложкой в течении 8 с небольшим лет, я вовремя остановился, не угробив себя.
Немалую роль сыграло то что я всегда неосознанно избегал излишек во всем: в пище и питье, сне. Кушаю раза 2-3 в день и совсем немного, примерно 1500 кал. сплю часа 4,5-5 в сутки. Причем всю жизнь так.
Много читал всегда и везде, всегда нравилась поэзия, рисовал (но это какими то волнами, пришло и ушло). Т.е. опять же мозг, его творческая составляющая, опять же неосознанно, работала примерно наравне с физикой. Правда рациональная составляющая мозга, как понимаю, всегда очень много не дополучала.
Начиная лет с 15 ежедневно умеренные, по моим меркам, физические нагрузки.
Я социопат, мне нравится быть одному, не люблю коллективные мероприятия и тусовку.
Видимо все это вкупе и дает тот результат, который на лицо.

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 19.1.2019, 13:27
Сообщение #2392

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

6 января в результате сердечного приступа в возрасте 58 лет скончался Dary Stafford.

Чемпион США и Северной Америки, Про-карту получил в 1993 году.

Contest History:

1984
Nationals – NPC, MiddleWeight, 14th
Southern USA – NPC, MiddleWeight, 2nd
1985
Southern USA – NPC, Overall Winner
Southern USA – NPC, Light-HeavyWeight, 1st
1986
Junior Nationals – NPC, Light-HeavyWeight, 3rd
Nationals – NPC, Light-HeavyWeight, 5th
USA Championships – NPC, HeavyWeight, 3rd
1987
Junior USA – NPC, HeavyWeight, 4th
Nationals – NPC, Light-HeavyWeight, 2nd
USA Championships – NPC, Light-HeavyWeight, 1st
1988
Nationals – NPC, Light-HeavyWeight, 4th
1989
Nationals – NPC, HeavyWeight, 8th
USA Championships – NPC, Light-HeavyWeight, 3rd
1990
Nationals – NPC, Light-HeavyWeight, 3rd
1991
1992
1993
Nationals – NPC, Light-HeavyWeight, 1st
1994
Chicago Pro Championships – IFBB, 5th
Night of Champions – IFBB, 7th
1998
Ironman Pro Invitational – IFBB, 8th
San Francisco Pro – IFBB, 17th
2003
Olympia – Masters – IFBB, 3rd
2006
Masters Pro World – IFBB, 11th
2010
Jacksonville Pro – IFBB, LightWeight, 13th
Tampa Pro Championships – IFBB, LightWeight, 11th

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Daryl_Stafford_696x348.jpg ( 51.52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  Stafford_Daryl.jpg ( 52.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  Stafford_Dary3.jpeg ( 117.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 19.1.2019, 13:29
Сообщение #2393

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

--------------------
(с) И.Губерман

влад фатьянов
сообщение 19.1.2019, 14:48
Сообщение #2394

Вице-Чемпион Европы и России по ББ IFBB, Призёр Ч. Мира по жиму

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 19.1.2019, 0:20) *
Ребят, одно из проявлений ума - это умение посмеяться в том числе и над собой.
Я вполне себе готов, делал это, и делаю это, коли уж я из этой, скажем прямо, по всем параметрам не совсем интеллектуальной тусовки.
И я имею на это полное право.
И по поводу татуировок, и по любому другому поводу.
Тот факт, что я более 40 лет произвожу кач, не говорит о том, что я на все 100% должен ассоциировать себя с миром бодибилдинга (ББ). И тем более, с пеной у рта всячески защищать этот мир, не замечая или делая вид, что не замечаю все его ошибки, перегибы, передёргивания, извращения и отрыжки.
Тусовка наша по бОльшей части (!!!) не самая интеллектуальная, надо это просто признать и посмеяться над этим. Каждый конкретный качок может обладать любыми, самыми выдающимися способностями, и такие люди реально существуют в мире ББ. Но каждый бодибилдер наверняка мнит о себе много чего и чаще всего, увы, напрасно. Ну и ради бога, никто ж не против. Мир ББ по бОльшей части (!!!) не есть мир интеллектуалов, согласитесь уже с этим.
Другое дело, когда над качками пытаются стебаться какие-нибудь дрищи, рафинированные интеллектуалы и прочие, не имеющие отношения к железу. Люди, не имеющие отношения к предмету и не знающие предмет, не должны о нём высказываться. Тут я сам всегда даю жёсткий отпор, благо интеллекта хватает.
В данном конкретном случае Прист только подтвердил лишний раз, что был на тренировке во время раздачи мозга, а потом зашёл в тату-салон. Можно поменять машину, жену, коленные суставы, но рожу с татуировками без последствий для этой рожи не поменяешь. У него всё хорошо, вот только рожа перестала устраивать. Может быть, надо было подумать вначале? И таких умников в нашей тусовке до хера. И я не имею в виду чисто татуировочную тему. Надеюсь, никто не возьмётся тут доказывать, что качки в массе своей (!!!) наиболее одарённые мозгом спортсмены?!
Кстати, америкосы как-то проводили исследования на эту тему. Не знаю уж, как они это делали, но самые интеллектуально развитые спортсмены у них оказались волейболисты. Я бы даже не стал спрашивать про качков, т.к. ответ поверг бы в ужас.
Так что, ребят, не берите в голову и не относитесь так серьёзно к тому, что мир ББ не такой идеальный и умный, как хотелось бы. У вас же наверняка есть ещё несколько миров, в которых вы вращаетесь и совершенствуетесь. Арни ведь не только бицепс качал нетатуированный, он и в кино снимался, и губернатором успел поработать.
Мир ББ вполне себе живёт без меня. И я, слава богу, прожил счастливо бОльшую часть своей жизни и продолжаю жить без него. Не без ББ, а без мира ББ. Я люблю ББ, но не люблю мир ББ.
У Андрея Попова пару лет назад прочитал статью с названием «Живу бодибилдингом и получаю удовольствие». Я тоже получаю удовольствие от ББ.
Кстати, судьба познакомила меня с людьми из мира ББ и это весьма достойные и уважаемые мной люди, и некоторые из них присутствуют на форуме, я бы сказал – интеллектуалы от ББ. Они как раз являются украшением мира ББ, без них этот мир явно стал бы беднее. Но у этих людей, кроме мира ББ, есть ещё много чего другого, они самодостаточны и не зациклены на мире ББ. И этим в том числе они и интересны. Те же, у кого кроме ББ ничего нет, как правило, не являются людьми, с которыми интересно общаться.
Совершенствуйтесь, растите над собой. И смейтесь хоть иногда. Над собой в том числе.

Посмеяться над собой мы в состоянии,только причём тут Ли прист и все? Лажанулся,так чего там изворачиваться,посмейся над собой и всё нормально.

--------------------

физкультурнег
сообщение 19.1.2019, 15:08
Сообщение #2395

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Анаболий Метанович @ 19.1.2019, 0:20) *

Интересно футболисты у них на каком месте icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif Судя по последним новостям smile.gif

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

Александр Черепа...
сообщение 19.1.2019, 18:47
Сообщение #2396

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Вчера в возрасте 83 года ушел Paul Wynter, 2-кратный Mr. Universe (1960 и 1966) и киноактер.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  images.jpeg ( 4.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  Paul_Winter1.jpg ( 50.54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  Paul_Wynter_696x392.jpg ( 42.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  31594_1.jpg ( 167.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  17673_2_1.jpg ( 24.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  17673_1_1.jpg ( 96.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  Paul_Wynter_1.jpg ( 41.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

--------------------
(с) И.Губерман

Анаболий Метанов...
сообщение 19.1.2019, 22:38
Сообщение #2397

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(влад фатьянов @ 19.1.2019, 14:48) *
Посмеяться над собой мы в состоянии,только причём тут Ли прист и все? Лажанулся,так чего там изворачиваться,посмейся над собой и всё нормально.

Ну вот и посмейся над собой.

--------------------

sergeisokol
сообщение 19.1.2019, 22:43
Сообщение #2398

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 20.1.2019, 0:38) *
Ну вот и посмейся над собой.

))

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

segan
сообщение 19.1.2019, 23:00
Сообщение #2399

Чемпион Мира ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: bavarija

Цитата(влад фатьянов @ 19.1.2019, 12:48) *

Тут соглашусь пожалуй

Александр Черепа...
сообщение 23.1.2019, 19:23
Сообщение #2400

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Рани была сделана очередная уже операция...

--------------------
(с) И.Губерман

126 страниц V  « < 118 119 120 121 122 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru