>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

122 страниц V  « < 117 118 119 120 121 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ББ - опасный спорт. Почему так рано "уходят" ББ-ры?, Причины, опасности, травмы и болезни
ФРАЙ
сообщение 25.11.2018, 20:18
Сообщение #2361

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ

Во всем виноват пешеход!)
это не совсем к теме разговора конечно
просто проектирование дорог и переходов оставляет желать лучшего...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Анаболий Метанов...
сообщение 25.11.2018, 21:47
Сообщение #2362

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(ФРАЙ @ 25.11.2018, 20:18) *
это не совсем к теме разговора конечно
просто проектирование дорог и переходов оставляет желать лучшего...

Жизнь вообще, как показывает опыт, оставляет желать лучшего icon_smile.gif

--------------------
Jedem das Meine

ACiD303
сообщение 2.12.2018, 15:56
Сообщение #2363

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Нерезиновки

Цитата
Звезды пауэрлифтинга не стало в Новосибирске. У мужчины оторвался тромб.

Накануне утром в социальных сетях появилась информация о смерти известного тренера Владимира Груздева. В официальной группе Федерации Пауэрлифтинга по Новосибирской области, появился пост в котором сообщаются некоторые подробности.

Мужчина в последнее время работал на должности тренера в Мошковской ДЮСШ, где отвечал за молодых спортсменов. Мужчина отличался крепким здоровьем и ранее на него не жаловался.

"Все произошло неожиданно. По предварительным данным, оторвался тромб" - написал один из знакомых тренера.

https://vk.com/id20270423

--------------------

Александр Черепа...
сообщение 4.12.2018, 19:02
Сообщение #2364

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Звезда американского бодибилдинга 90-х IFBB-ProDavid Dearth давным-давно завершивший соревновательную карьеру, с переменным успехом борется с травмами и болячками. Вышел из больницы в 29 ноября.
Но вчера попал в автоаварию. Как сам написал в Фейсбуке из больницы, состояние у него довольно тяжелое. Результатом аварии на сегодняшний день стала потеря чувствительности в правой ноге и стопе.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  25660184_1525197930849865_1703268258600239880_n.jpg ( 41.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  46823829_10212784700000233_3162146504626405376_n.jpg ( 63.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  47450913_10212816532996038_4453099809926021120_n.jpg ( 77.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  Снимок_экрана_2018_12_04_в_18.38.42.png ( 171.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  Снимок_экрана_2018_12_04_в_18.39.15.png ( 606.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Atomo
сообщение 5.12.2018, 14:52
Сообщение #2365

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Гастарбайтер

Цитата(Мясник @ 25.11.2018, 13:41) *
А нерадивые мамаши еще и с коляской перед собой прутся, не убедившись, что пропускают...

Знакомый рассказывал, как однажды зимой летел (именно летел, ездит как псих, разбил кучу машин) на своей турбо-кваттре и ему под колёса не глядя кинулась бабища с коляской.
В 90-х ещё было. Говорит, еле-еле увернулся. Выскочил, хотел проучить дуру, а это его жена с его сыном в коляске. На каблучищах, на макияже, в шубке. Модная.
Он её конечно повоспитывал, но без рукоприкладства.
Выдрал из коляски люльку, сунул в машину, а жену оправил с колясошным остовом до дому через весь город.
(С такими остатками колясок тогда бомжи макулатуру собирали, так что модного дефиле уже не вышло).

--------------------
Макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала.

Андрей Попов
сообщение 5.12.2018, 15:34
Сообщение #2366

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

В аварии бодибилдера тож коляска была?

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Atomo
сообщение 5.12.2018, 16:08
Сообщение #2367

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 5.12.2018, 16:34) *

Хз, смотрю тут флудят не по теме, решил что тут так принято и тоже историю рассказал.

--------------------

Atomo
сообщение 5.12.2018, 16:10
Сообщение #2368

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 5.12.2018, 16:34) *

Что-то форум лагает, у меня не показывало про аварию Дерта.

--------------------

VasilOK
сообщение 6.12.2018, 12:40
Сообщение #2369

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Днепр

Судя по суровости последствий аварии и тому, что в оригинале написано Accident at the track - рискну предположить, что возможно авария произошла не на дороге общего пользования, а именно на треке, на большой скорости.
Просто мысль вслух если что... )))

--------------------
Все есть в едином (Авраам).
Все есть любовь (Иисус Христос).
Все есть секс (Зигмунд Фрейд).
Все есть экономика (Карл Маркс).
Все относительно (Альберт Эйнштейн).

max22
сообщение 12.12.2018, 12:28
Сообщение #2370

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Иранский ИФББ-ПРО Ицхак Давидейл (31год),рак мозга.Иранские врачи к которым ранее обращался Ицхак с жалобами на головные боли, не выявили патологии даже после мрт -диагностики. И только когда атлет переехал в Канаду и с теми же жалобами обратился к местным врачам,после серьезного обследования,были выявлены злокачественные опухоли головного мозга, которые и вызывали периодические головные боли.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  FullSizeRender_1394.jpg ( 63.04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

Minimus
сообщение 13.12.2018, 7:01
Сообщение #2371

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(max22 @ 12.12.2018, 14:28) *
Иранский ИФББ-ПРО Ицхак Давидейл (31год),рак мозга.Иранские врачи к которым ранее обращался Ицхак с жалобами на головные боли, не выявили патологии даже после мрт -диагностики. И только когда атлет переехал в Канаду и с теми же жалобами обратился к местным врачам,после серьезного обследования,были выявлены злокачественные опухоли головного мозга, которые и вызывали периодические головные боли.

Вполне могли не выявить. Рак мозга, как правило, длительный процесс. На ранней стадии не всегда удастся определить. Брат моей бывшей жены умер в 44г от рака мозга. Маялся головными болями лет 10. Выявили, когда уже сделать ничего нельзя было. Наш боксёр Ислам Тимурзиев в 32 года умер. Рак мозга был. А сколько раз ранее делали МРТ и всякие исследования, когда ещё в сборной был. Правда, диагноз ставят, что умер от заражения крови после удаления опухоли головного мозга.

Александр Черепа...
сообщение 14.12.2018, 20:58
Сообщение #2372

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Лу Фериньо был госпитализирован в результате осложнений после вакцинации против пневмонии. Он утверждает что была неправильно выполнена процедура введения вакцины, что вызвало скопление жидкости в районе бицепса.
Со слов врачей - это может быть индивидуальной реакцией на вакцину. Вакцина PCV13 может вызвать отек в месте инъекции, как побочный эффект.

https://people.com/health/lou-ferrigno-hosp...Ma793KyHKANFnVk
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Снимок_экрана_2018_12_14_в_20.49.50.png ( 622.67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

--------------------
(с) И.Губерман

4erkesov
сообщение 8.1.2019, 21:00
Сообщение #2373

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Kiev

Анатолий Баклажко, мой хороший друг и просто замечательный человек:

http://allpowerlifting.com/lifters/UKR/bak...anatoliy-11278/

Инфаркт, 4.01, 46 лет.

Андрей Попов
сообщение 8.1.2019, 21:41
Сообщение #2374

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Соболезную...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Анаболий Метанов...
сообщение 8.1.2019, 22:27
Сообщение #2375

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Жалко парня и обидно, что вот так рано.......
Для начала немного прописных истин.
Инфаркт принято считать болезнью пожилых мужчин. Однако это далеко не так. Хотя инфаркт преимущественно встречается у людей за 50 лет, тем не менее, люди более младшего возраста не застрахованы от него. В последнее время наблюдается значительное снижение нижнего возрастного порога заболевания. В целом, с инфарктом хотя бы раз в своей жизни сталкивается 60% людей старше 65 лет.
Также следует отметить, что мужчины действительно страдают от инфаркта чаще женщин (в 3-5 раз).

Сердечно-сосудистые катастрофы крайне редко происходят просто так, на фоне цветущего здоровья. Практически всегда столь грозное заболевание, как инфаркт, сопровождают довольно очевидные признаки, которые необходимо уметь распознавать.
К основному фактору риска, при котором вероятность возникновения инфаркта очень высока, относится ишемическая болезнь сердца (ИБС). Она возникает преимущественно (но не всегда!) в пожилом возрасте и выражается в засорении коронарных сосудов атеросклеротическими бляшками, образующимися из липопротеинов низкой плотности. Именно по этой причине важно следить за уровнем «плохого» холестерина в крови.
Сужение просвета коронарных сосудов, в свою очередь, приводит к увеличению нагрузки на сердце, что еще больше истощает его ресурсы. В определенный момент, например, при повышенном сердцебиении, бляшка может разорваться, а это, как правило, влечет за собой тромбоз артерии. И все ткани, которым эта артерия доставляет кровь, начинают отмирать.
До тех пор, пока не произошел инфаркт, ишемическая болезнь проявляется в виде периодических болей в области грудины, прежде всего, после интенсивных физических нагрузок. В большинстве случаев прием сосудорасширяющих препаратов, таких, как нитроглицерин, помогает снять приступы ИБС. Однако, в том случае, если это не удается, то это может говорить о том, что происходит активное отмирание клеток миокарда.

Появление боли или неприятных ощущений в области груди (главный предвестник надвигающейся катастрофы) в виде стесне­ния, сжатия или сдавливания за грудиной, отдающих в подмышеч­ную ямку, левую или правую руку, левую лопатку, левую половину шеи, иногда в правую половину грудной клетки и верхнюю часть жи­вота. Неприятные ощущения могут носить устойчивый характер, но могут быть и скоротечными (появляться и исчезать с определенной периодичностью). У лиц со стенокардией приступы становятся более частыми, длительными, труднее устраняются.
Длительно сохраняющаяся (более 20-30 минут) боль за грудиной, не проходящая от приема обычных в таких случаях препаратов, свидетельствует о развитии инфаркта миокарда.
Внезапная боль в груди давящего характера может указывать на начало сердечного приступа. Нужно немедленно вызывать скорую помощь, отбросив все свои текущие дела.
Люди, которым уже довелось пережить инфаркт миокарда, рассказывают, что во время приступа испытывали сильное давление в груди, как будто на грудь им наступил медведь.
Попытка вдохнуть воздух при сердечном приступе еще больше усиливает болевые ощущения.

ВЫВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Ничего просто так и ни откуда не берётся. До инфаркта допрыгаться можно только конкретно игнорируя все его предвестники. А бодибилдеры, как правило, думают, что они будут жить вечно. Огромные веса, поднимаемые на тренировках, огромные мышцы, наблюдаемые в зеркалах фитнес-центров, заставляют обладателей этих мышц думать о себе, как о супер-людях. Достаточно взглянуть в глаза бодибилдеру, идущему летом в майке в толпе людей - его глаза кричат: "Я поймал бога за яйца! Весь мир у моих ног!" Но, к сожалению, внутренние органы (я не о ментах) этого не знают, у них своя жизнь, они отчаянно пытаются выжить, но хозяин порой не даёт им ни единого шанса.
А потом - хуяк, и ты уже на небесах. Вообщем-то, не самая мучительная смерть. Я не стебусь. Просто это уже не редкость, когда мужики до 50 лет вот так заканчивают. Я уж не говорю про дальних каких-то знакомых. Вот, буквально пару лет тому назад, в одном зале занимались, Игорь Шик, даже три раза успел на соревнованиях выступить по жиму лёжа на чемпионате Москвы, 1971 года рождения. Приходит, бывало, в зал, я говорю типа, Игорёк, как давление, что-то рожа, как флаг СССРа, а он - 170/100 типа нормальное для меня. Въебал кофе в баре и на жим лёжа. Как-то так. Потом домой приехал, у подъезда упал и всё, пиздец, в сознание так и не приходил.
Так что наказания без вины не бывает.

--------------------
Jedem das Meine

Grohot
сообщение 8.1.2019, 22:31
Сообщение #2376

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Мои соболезнования...

Анаболий Метанов...
сообщение 13.1.2019, 20:26
Сообщение #2377

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Не помню, писали ли про Плюшевую бороду последнее время....
Ранее тут были поклонники его "таланта".

Прикрепленный файл  2.jpg ( 52.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

«Плюшевой бороде» нужно новое сердце.
CT Флетчер пережил клиническую смерть
Атлет и главный мотиватор качков всего мира СТ Флетчер, он же – «Плюшевая Борода», борется с последствиями клинической смерти. Флетчер пережил остановку сердца летом 2017 года. Сейчас человек, который мог выжать штангу весом более 300 кг, не в состоянии один раз отжаться от пола.
Были ли проблемы со здоровьем у Флетчера раньше?
Да, были – и они тоже касались сердечных заболеваний. Трехкратный чемпион мира по жиму лежа, СТ Флетчер пережил операцию на открытом сердце в 2005 году. Симптомы были похожи на то, что случилось с ним теперь: внезапно атлету стало плохо, он начал терять сознание – потребовалось экстренное хирургическое вмешательство.
Сам Флетчер объясняет свои проблемы нездоровым питанием. По его словам, на пике своей карьеры он весил около 138 кг и ежедневно, по несколько раз в день, питался фаст-фудом. «Я шел и ел гамбургеры, много гамбургеров каждый день. Я стал тяжело дышать, сильно потеть – но не думал, что проблема в еде», – вспоминал он.
«Сила была для меня всем. Я был королем, поднимал запредельные веса, а сегодня – я прошу сына помочь мне в ванной: я больше не могу справляться сам», – говорит он.
Можно ли помочь СТ Флетчеру
Можно. Флетчер надеется, что поддержка людей поможет ему оплатить дорогостоящее лечение и преодолеть болезнь.
https://m.sovsport.ru/lifestyle/1028739-plj...icheskuju-smert

--------------------
Jedem das Meine

sergeisokol
сообщение 13.1.2019, 20:44
Сообщение #2378

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Так ему же ставили новое сердце.

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Анаболий Метанов...
сообщение 13.1.2019, 20:57
Сообщение #2379

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 13.1.2019, 20:44) *
Так ему же ставили новое сердце.

Точно. Я не знал. Нашел.
"...6 мая 2018 года, СиТи Флетчеру была проведена 11-ти часовая операция по пересадке сердца...."
Но с чужим сердцем особо не разбежишься. Уже той Плюшевой бороды не будет. Делайте выводы. Берегите себя.

Прикрепленный файл  zbzc7o1_500.jpg ( 52.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

--------------------
Jedem das Meine

Александр Черепа...
сообщение 16.1.2019, 20:34
Сообщение #2380

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Бодибилдер-любитель, ведущий свой фитнес блог на площадках Ютюба и Instagram, столкнулся с серьезной угрозой потери ноги после укола стероида во время своего путешествия в Колумбию. Теперь он находится в госпитале и призывает небезразличных людей помочь ему материально, так как у него ушли все сбережения ($10 000) на неудачную операцию по устранению последствий "грязного укола" анаболиками. Daniel Marquis создал учетную запись на GoFundMe и, к счастью, собрал более 18 000 долларов из необходимых 30 000 долларов, чтобы он мог провести оставшиеся операции. Вторая операция по словам врачей прошла успешно, и он решил приостановить пожертвования из-за положительного прогноза.

--------------------
(с) И.Губерман

122 страниц V  « < 117 118 119 120 121 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru