>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

367 страниц V  « < 350 351 352 353 354 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рынок спортивного питания в России и в Америке!, Особености, отличия, хитрости производителей, уловки продавцов, и т.д.
Алексей 024
сообщение 22.4.2020, 12:23
Сообщение #7021

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Грачев @ 22.4.2020, 3:46) *
ага. и ходят такие все красивые по клубам как Арнольд в молодости и не могут 100 пожать... зато уже фармы выжрали больше чем мяса... и толку то от этого красивого говна?

Ну сотку я на раз жму) Просто у меня бизнес такой, если я буду пузом трясти перед покупателями и при этом продавать диетическое питание или жирики, то не было бы норм продаж и давно закрыл бы магазины. А толку было бы от моего "некрасивого говна", с перебинтоваными коленями и локтями, жмущего 200 и пытающегося продать препараты для суставов... А так, даже просто сходив заниматься в зал в час пик, я собираю заказы до 50% с одной точки магазина.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 22.4.2020, 14:17
Сообщение #7022

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Alexz37 @ 22.4.2020, 11:51) *
Да в принципе на любую сыворотку похожая реакция. Раньше была Оптима, сейчас Ультимейт, VPLab
Вот еды да,залетает после него больше обычного. Принимаю после тренировки коктейль,через 30 минут голод сильный.
Самая жесть была от Оптимы. После приема иногда прямо вырубало,падал на диван,дремал полчаса в какой-то полу-коме, потом вставал и съедал офигеть как много.
Это вот оно? Как-то с инсулином связано?

Вообще когда люди пишут, что принимают протеин вместо перекуса, я сильно удивляюсь. У меня он наоборот голод вызывает. Если еды под рукой нет,лучше его даже и не трогать,только хуже станет

Цитата
Что запускает инсулинорезистентность? Сахар, фруктоза, белый рис, макароны и т.д. приводят к резкому всплеску сахара в крови. После приема такой пищи уровень сахара в крови повышается, но ненадолго — обычно от 15 до 30 минут. Потом он снижается, и на смену энергичности приходит упадок сил. Организм пытается вернуть бодрость и энергию и подключает гормоны стресса — повышает уровень кортизола и адреналина. Эти гормоны вырабатываются надпочечниками. Постоянное стимулирование надпочечников для поддержания энергии быстро истощает их. Все это приводит к тому, что периоды упадка сил становятся длиннее, энергии не хватает. Другие железы из-за усталости надпочечников тоже начинают страдать. Что мы имеем в результате? Жиры уходят на выработку кортизола, их почти не остается на выработку таких гормонов, как эстроген, прогестерон, тестостерон и ДГЭА. Давайте вспомним физиологию — инсулин повышается после еды. Причем — и после углеводной, и после белковой, и только жиры не вызывают всплеска этого гормона. Печень и мышцы получают сигнал принять сахар из крови и превратить в энергию. Это снижает сахар в крови, а затем и инсулин. Чувствительность к инсулину означает, что натощак сахар и инсулин низкие. При возникновении резистентности к инсулину уровень сахара в крови может сохраняться низким, а инсулин при этом высокий. Мышцы и печень перестают реагировать на сахар, а поджелудочная железа старается исправить ситуацию и вырабатывать инсулин. Избыток инсулина вызывает воспаление и провоцирует создание хранилища жиров.

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

olger
сообщение 22.4.2020, 20:03
Сообщение #7023

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Севастополь

Вот Андрей - адекватный человек. Нормально объяснил все НАШЕМУ ФОРУМЧАНИНУ без всяких "весов, сколько жал Арнольд и ходил по клубам (хотя, я лично думаю, что Грачеву да Арнольда, как мне до Москвы идти пешком из Севастополя), без сравнений "мужских качеств" друг друга и т.д. и т.п!!! На куй все эти словоблудия - "я жму... я приседаю"... и т.д., если есть конкретно поставленный вопрос от участника форума?

Грачев
сообщение 22.4.2020, 20:17
Сообщение #7024

Двухкратный Чемпион Мира WPC, Двухкратный Чемпион Европы WPC
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Старая Купавна

Цитата(olger @ 22.4.2020, 20:03) *
Вот Андрей - адекватный человек. Нормально объяснил все НАШЕМУ ФОРУМЧАНИНУ без всяких "весов, сколько жал Арнольд и ходил по клубам (хотя, я лично думаю, что Грачеву да Арнольда, как мне до Москвы идти пешком из Севастополя), без сравнений "мужских качеств" друг друга и т.д. и т.п!!! На куй все эти словоблудия - "я жму... я приседаю"... и т.д., если есть конкретно поставленный вопрос от участника форума?

а я лично думаю иначе. и мне глубоко монописуально что думаешь ты. прикинь как все просто?

olger
сообщение 22.4.2020, 20:36
Сообщение #7025

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Грачев @ 22.4.2020, 19:17) *
а я лично думаю иначе. и мне глубоко монописуально что думаешь ты. прикинь как все просто?

Рад за тебя!
... просто до "железа", так сложилось, я серьезно занимался фулл-контактом (дошел до КМС по "кик-боксингу"), но было одно "НО" - при росте 192 см я весил около 72-75 кг и всякие "мощные" товарсчи, которым ты сейчас себя считаешь, пытались меня постоянно УЧИТЬ ЖИЗНИ! Они же больше меня, правда, после очередной сломанной в восьми местах челюсти вот такого "лифтера" под 140 кг, как ты, меня вызвали в определенные органы и попросили написать справку-согласие не применять свои навыки нигде, кроме, как на ринге... Давно это было, в 89-м... а потом, я решил для себя, что, чтобы ко мне меньше до%бывались, надо набирать вес и форму. Вот так и поменялись приоритеты! Сейчас я 122 кг! Может и человек, до которого ты до%бался, в скором времени, выберет иное направление своего совершенствования... а ты и дальше - жми и приседай!

P.S. Думал, что наш форум для помощи в развитии, а не выпячивании себя!

Грачев
сообщение 22.4.2020, 20:52
Сообщение #7026

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(olger @ 22.4.2020, 20:36) *
Рад за тебя!
... просто до "железа", так сложилось, я серьезно занимался фулл-контактом (дошел до КМС по "кик-боксингу"), но было одно "НО" - при росте 192 см я весил около 72-75 кг и всякие "мощные" товарсчи, которым ты сейчас себя считаешь, пытались меня постоянно УЧИТЬ ЖИЗНИ! Они же больше меня, правда, после очередной сломанной в восьми местах челюсти вот такого "лифтера" под 140 кг, как ты, меня вызвали в определенные органы и попросили написать справку-согласие не применять свои навыки нигде, кроме, как на ринге... Давно это было, в 89-м... а потом, я решил для себя, что, чтобы ко мне меньше до%бывались, надо набирать вес и форму. Вот так и поменялись приоритеты! Сейчас я 122 кг! Может и человек, до которого ты до%бался, в скором времени, выберет иное направление своего совершенствования... а ты и дальше - жми и приседай!

P.S. Думал, что наш форум для помощи в развитии, а не выпячивании себя!

о да тут боец))). не вижу препятствий. Старая Купавна микрорайон 13-43
пиздабол ты кухонный. приписываешь мне "выпячивание", а сам тут же рисуешься как в дешевом боевике))) Герой )))

Грачев
сообщение 22.4.2020, 20:55
Сообщение #7027

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

еще раз для таких вот мудаков. перечитайте что я написал в самом начале. вы же олени даже прочитать не можете. как девочки выхватываете слово и начинаете крутить обиженку)))

Цитата
2020 год
люди наконец-то узнают что молочные продукты (а сывороточный протеин из этой серии) при низком ГИ обладают-таки высоким ИИ...

Цитата
из разных видов белка делали коктейли. Коктейли содержали 11 гр углей и 51 гр белка. Вот инсулиновая реакция на разные коктейли:

Андрей Попов
сообщение 22.4.2020, 20:58
Сообщение #7028

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Парни, мож хватит?

--------------------

Грачев
сообщение 22.4.2020, 21:09
Сообщение #7029

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 22.4.2020, 20:58) *
Парни, мож хватит?

да давно уже хватит. я просто не понимаю накой болт обвинять меня в том чего не было... выпячивании, что-то там я себя с Арнольдом якобы сравнивал... читают через слово, а потом еще и возмущаются..
а то что сорвался насчет гейнера в котором 11гр углей и 51гр белка - мой косяк. признаю. и приношу свои извинения.
однако ребят тоже не туда несет...

olger
сообщение 22.4.2020, 22:09
Сообщение #7030

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Грачев @ 22.4.2020, 20:09) *
да давно уже хватит. я просто не понимаю накой болт обвинять меня в том чего не было... выпячивании, что-то там я себя с Арнольдом якобы сравнивал... читают через слово, а потом еще и возмущаются..
а то что сорвался насчет гейнера в котором 11гр углей и 51гр белка - мой косяк. признаю. и приношу свои извинения.
однако ребят тоже не туда несет...

Александр, согласен с Андреем, чего-то нас с тобой не туда понесло!
Просто вопрос был действительно неожиданен для "активного форумчанина", но, согласись, что Андрей, дал ответ более корректно!

Грачев
сообщение 22.4.2020, 22:18
Сообщение #7031

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(olger @ 22.4.2020, 22:09) *
Александр, согласен с Андреем, чего-то нас с тобой не туда понесло!
Просто вопрос был действительно неожиданен для "активного форумчанина", но, согласись, что Андрей, дал ответ более корректно!

Согласен.
Приношу свои извинения!

olger
сообщение 22.4.2020, 22:24
Сообщение #7032

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Грачев @ 22.4.2020, 21:18) *
Согласен.
Приношу свои извинения!

Я тоже был не прав!

Андрей Попов
сообщение 23.4.2020, 13:05
Сообщение #7033

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Ну вот и отлично что всё хорошо, Саша переживает что спылил...

В связи с этим хочу добавить, что я крайне НЕ рекомендую принимать "быстрый" протеин ПЕРЕД тренировкой. Логика тут у всех проста, и у меня она была такой же, лет 15 назад, тебе на тренировку, но ты понимаешь что голоден, и нормально тренироваться не сможешь, но поесть ты не успеваешь, или не где, либо не хочешь забивать желудок едой перед тяжёлой тренировкой, и тут как бы вывод сам собой напрашивается, 2-3 черпака хорошего протеина, как все думают, полностью решат эту проблему, ты и сытым будешь и желудок едой не забьёшь...идеально...вроде... Но...есть большая вероятность словить легкое (а может и не лёгкое) гипо именно во время тренировки. Тремор, холодный пот, жуткое желание сожрать всё что можно....ну и упадок сил, вместо их подъёма в последствии...
Поэтому протеин лучше употреблять в течении дня, или после тренировки, но с условием что через час у вас намечен полноценный приём пищи!

--------------------

Александр Черепа...
сообщение 23.4.2020, 13:42
Сообщение #7034

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(Андрей Попов @ 23.4.2020, 13:05) *

В связи с этим хочу добавить, что я крайне НЕ рекомендую принимать "быстрый" протеин ПЕРЕД тренировкой. Логика тут у всех проста, и у меня она была такой же, лет 15 назад, тебе на тренировку, но ты понимаешь что голоден, и нормально тренироваться не сможешь, но поесть ты не успеваешь, или не где, либо не хочешь забивать желудок едой перед тяжёлой тренировкой, и тут как бы вывод сам собой напрашивается, 2-3 черпака хорошего протеина, как все думают, полностью решат эту проблему, ты и сытым будешь и желудок едой не забьёшь...идеально...вроде... Но...есть большая вероятность словить легкое (а может и не лёгкое) гипо именно во время тренировки. Тремор, холодный пот, жуткое желание сожрать всё что можно....ну и упадок сил, вместо их подъёма в последствии...
Поэтому протеин лучше употреблять в течении дня, или после тренировки, но с условием что через час у вас намечен полноценный приём пищи!

Зря переживает...
Трудно быть высококлассным специалистом, отлично подкованным как теоретически так и практически, умножив все это на уровень элитного спортсмена (по результатам) и тренера, и пытаться достучаться до умов неофитов. Именно неофитов, т.к. выясняется что люди десятилетиями читающие тот же наш ресурс (не более чем пример) и имеющие возможность получать информацию с массы других ресурсов и позициционирующих себя отнюдь не новичками в тренировках. И пытающихся при этом "пружинить хвост и оскаливаться" на доводы специалиста, приходящего в уныние от невежества оппонентов.
Одни только "выкрики с места" - нам пох сколько ты приседаешь... Саша еще очень терпеливый человек.
Так что, на мой взгляд, он зря переживает...

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Grohot
сообщение 23.4.2020, 13:45
Сообщение #7035

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Я в свое время проводил эксперименты над собой, принимая чистый сывороточный концентрат. Белка там было 80% 10% жира и 6% углей. 30 грамм понятно что легкой принимаешь, ничего даже не почувствовал, поднял до 50 граммов, тоже норм. Но вот когда я за раз принял то ли 80, то ли 100 граммов (точно не помню, извините) меня через 40 минут накрыло такое гипо, которое я никогда ранее не испытывал. Понятно, что это не из-за углей, которые там содержатся в количестве 6 граммов на 100 граммов порошка.

kachog
сообщение 23.4.2020, 14:29
Сообщение #7036

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 23.4.2020, 13:05) *

а как же утром после пробуждения?

----
вроде как сыворотку советуют еще и перед тренировкой (до и после обычно пишут на этикетках)....я в-принципе утром встаю и натощак пью- потом сразу завтракаю...или пью сыворотку быструю- и иду на пробежку (велосипед)- всяко лучше чем просто натощак как многие бегают....
если долгая пробежка- то пью то что у тебя заказывал Metapure Mass- там изолят и овсянка 50-50, вроде норм....(когда часовая пробежка и сгорает около 1000 калорий )

Андрей Попов
сообщение 23.4.2020, 14:45
Сообщение #7037

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Ночью ещё гуд...если медленный...или перед сном...

--------------------

Александр Черепа...
сообщение 23.4.2020, 15:09
Сообщение #7038

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(kachog @ 23.4.2020, 14:29) *

----
вроде как сыворотку советуют еще и перед тренировкой (до и после обычно пишут на этикетках)....я в-принципе утром встаю и натощак пью- потом сразу завтракаю...или пью сыворотку быструю- и иду на пробежку (велосипед)- всяко лучше чем просто натощак как многие бегают....
если долгая пробежка- то пью то что у тебя заказывал Metapure Mass- там изолят и овсянка 50-50, вроде норм....(когда часовая пробежка и сгорает около 1000 калорий )

Это мат.часть...
Цели и задачи. И банальное понимание физиологии процесса.
Утром натощак прием должен уменьшить катаболизм. И выброс инсулина этому способствует.
Перед тренировкой выброс инсулина снижает работоспособность, а при нехватке глюкозы в крови провоцирует гипогликемию. Кроме того инсулин и адреналин/норадреналин контргормоны.

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

мшар виктор
сообщение 23.4.2020, 19:30
Сообщение #7039

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(kachog @ 23.4.2020, 13:29) *

----

До и после, с утра натощак. Это чтобы быстрее выпить упаковку. Как и гейнера с их космическими порциями, да и вообще гейнера. Можно же просто поесть за часа полтора. Да и утром можно спокойно позавтракать, и после тренировки, если время позволяет, а не бежать сходу в раздевалку с мыслями остановить катаболизм. Разве что не успеваете или под рукой нету еды. У меня клиент постоянно закидывал перед тренировкой протеин, потому что так надо. И не отучить, пока сам не заметил что поев за часа полтора простой еды лучше идет тренировка, лучше кровенаполнение. Второй требовал, что ему нужен протеин. Потом заметил, что после тренировочного коктейля его накрывает слабость и клонит в сон через час. Просто питье протеина превратилось в некий фетиш...

48dan
сообщение 23.4.2020, 20:29
Сообщение #7040

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Клестов же писал: употребляя протеин до и после тренировки, вы радуете только производителя спорт. питания.

367 страниц V  « < 350 351 352 353 354 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru