>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

533 страниц V  « < 363 364 365 366 367 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 3, Страна и вне ее
uuu
сообщение 17.2.2017, 11:31
Сообщение #7281

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 17.2.2017, 3:12) *
Появление на свет - это заслуга родителей и господа бога, а вот в остальном.... Чисто по пунктам:

1. Андрей Юрьич, я внимательно читал ваши дебаты с Ужасным о бизнесе. И хорошо помню, что наибольший подъем у вас случился именно уже в годы правления Путина, разве ж не так? Ну а то что бизнес спортпита сейчас обвалился - так это вполне закономерно: помимо падения покупательной способности юзера и осознания им не столь уж великой надобности данного сабжа, при капитализме есть еще такая штука как конкурентная борьба. Увы, "пряников" никогда не хватит на всех, а количество новых игроков на рынке, готовых работать за "пять копеек" - на данный момент зашкаливает все разумные пределы, сцуко - как клопы из всех щелей лезут... И этот фактор ( не только в спортпите tongue.gif ) - по мне так определяющий в обвале... И виноват в этом отнюдь не Путин... Маржа в 100%, да даже в 50 - такая сказка могла быть только в России. Но больше не будет - потому как нигде в мире ни в одном бизнесе по перепродаже такого нет. Мы всего лишь встроились в "обычный", а не "дикий" капитализм - все как хотели "либералы". За что боролись - на то и напоролись

2. ХЗ в какой бы мы жили стране , не прийди Путин к власти. Сейчас почему-то не принято вспоминать о центробежных тенденциях в стране. Позабыли и об "Уральской республике" Росселя, и желании Татарстана ввести свои паспорта и алфавит и т.д. и т.п. За одно то, что сохранил Россию целостной - уже можно Путину памятник ставить. Без подъеба пишу

3. Олигархи. Если кто подзабыл историю - они появились в РФ еще задолго до того, как Путин получил доступ к какой-либо реальной власти. Когда получил - они его чуть ли не нах посылали. 15 лет - и все до одного сидят на попе ровно и рот не открывают tongue.gif Плохо то. что они есть вообще? А какие есть альтернативные варианты? Плохо управляют и набивают свои карманы - поэтому "Отнять и поделить"? Так добру, которое "общее" ( сиречь ничье) пизда еще быстрее наступит... Передел собственности - это между делом штука жуткая, и если не дай бог опять случится - кровушки прольется столько, что мало не покажется. Гражданская война 90х унесла не один миллион жизней - это чисто так, для любителей "геволюций"... Как зовут владельца того или иного "... газа" или "...никеля" - Потанин или Ротенберг - лично мне горько пох, ну вот ни грамма ни жарко ни холодно

4. Имея не самые плохие квартиры в Москве, раскатывая на машинах стоимостью не в один миллион рублей, тратя на спортпит и АС куда как больше средней по России з/п - плохо живем???? Бля... Не знаете вы что такое "плохо". Я знаю - на всю жизнь запомнил свой рацион в розыске: на 4 дня буханка хлеба и бульонный кубик. Месяцев 9 на такой "безбелковой" диете сидел... С тех пор очень четко усвоил - надеяться можно только на себя, спасение утопающих - дело рук самих утопающих tongue.gif
Хотя когда освободился - все еще имел некие небольшие иллюзии, думал что персректива заработать денег может быть неплохим стимулом - да куй там tongue.gif . Были разные неплохие идеи ( и вовсе на АС - цемент, ЛДПР, недвижка, машины из Владивостока и т.п.), предлагал в половине сработать - все кого тогда знал в отказ пошли: это ж в 6 утра вставить надо, в чем-то себя ущемлять, пропускать драгоценные тренировки... И пох на перспективы - если не предлагают лям зелени прямо сейчас и налом, будеи и дальше на попе сидеть и качать бицепсы... Это я просто к тому, что если что-то стало в жизни плохо - надо встать с попы, подзабыть на какое-то время о комфортном режиме существования с ежедневными тренировками и шестиразовым питанием по часам и начать что-то ДЕЛАТЬ... При этом не цепляться за то, что уже все равно не реанимируешь, а искать какие-либо новые варианты приложения сил и денег - диверсификация деятельности, так помнится в учебниках называлось tongue.gif

ПыСы: у меня к слову тоже давно "шоколадные" времена закончились. Ничего, живу как-то - мойку сделал, салон красоты, еще всякой поибени по мелочи. С голода не помру tongue.gif

Позволю себе дать некий комментарий понятным языком, который возможно поможет избавиться от иллюзий.
Когда человек нарушает закон - его изолируют от общества. Если до изоляции он жил "нормально" - то в местах изоляции от остального общества он будет жить гораздо хуже чем до изоляции. В самом деле, как никрути но изолированный человек никогда не сможет ездить на хороших авто, посещать хорошие залы с саунами, отдыхать на море в хороших отелях с олинклюзив и питаться дорогими деликатесами из азбуки вкуса. Это просто невозможно физически как ты не пытайся как ты не крути.
Абсолютно то же самое получается когда страна нарушает международное право и ее изолируют от общества других стран. Можно делать все что угодно но в изоляции жить вы будете горазда хуже, несмотря ни на какие потуги.

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 4.10.2017, 20:54
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Савелий
сообщение 17.2.2017, 11:34
Сообщение #7282

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Верноподданнические излияния вовсе не означают, что человек действительно так думает, скорее всего зарабатывает репутацию для присоединения к дележке крошек от государственного пирога.
А вот главный борец за многополярный мир может себе позволить высказывания типа "дебилы, блять"

soroket
сообщение 17.2.2017, 11:37
Сообщение #7283

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(uuu @ 17.2.2017, 11:31) *
Позволю себе дать некий комментарий...

Напрасно вас после первого "удачного" поста не изолировали. Щас бы не могли себе позволить, как и другие новоиспеченные комментаторы.

Роман99
сообщение 17.2.2017, 11:42
Сообщение #7284

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(uuu @ 17.2.2017, 11:31) *
Позволю себе дать некий комментарий понятным языком, который возможно поможет избавиться от иллюзий.
Когда человек нарушает закон - его изолируют от общества. Если до изоляции он жил "нормально" - то в местах изоляции от остального общества он будет жить гораздо хуже чем до изоляции. В самом деле, как никрути но изолированный человек никогда не сможет ездить на хороших авто, посещать хорошие залы с саунами, отдыхать на море в хороших отелях с олинклюзив и питаться дорогими деликатесами из азбуки вкуса. Это просто невозможно физически как ты не пытайся как ты не крути.
Абсолютно то же самое получается когда страна нарушает международное право и ее изолируют от общества других стран. Можно делать все что угодно но в изоляции жить вы будете горазда хуже, несмотря ни на какие потуги.

Вот и ООН подятнулись. А отчего же вы не изолировали США после операции в Ираке? Ведь педставители этой страны фактически сами признали,что якобы хим оружие было только предлогом для свержения режима Саддама и введение войск коалиции на территорию Ирака. А заодно изолировать все страны-участники коалиции этой. А ведь там речь не о части территории, а о стране вцелом. Даже о регионе, если хотите. Или международное право не для всех одинаково? А исходя из Вашей логики получается, что если международное право нарушается одной страной, то это преступление, а ежели группой стран, да еще если в эту группу входят мировые лидеры, задающие тренд, то это вроде как уже не преступление, а мейн стрим. Так?

--------------------
Я-русский!
И пусть на век запомнит враг,
что лишь тогда встаю я на колени,
когда целую русский флаг!

zverev
сообщение 17.2.2017, 11:51
Сообщение #7285

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Екат

Цитата(новичок_ @ 17.2.2017, 14:27) *
да. интересно. а какая рентабельность при росте в 3 раза год к году, если не секрет? в среднем за год

Тут уже коммерческая тайна начинается, не могу озвучить!

soroket
сообщение 17.2.2017, 11:56
Сообщение #7286

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Роман99 @ 17.2.2017, 11:42) *
Вот и ООН подятнулись. А отчего же вы не изолировали США после операции в Ираке? Ведь педставители этой страны фактически сами признали,что якобы хим оружие было только предлогом для свержения режима Саддама и введение войск коалиции на территорию Ирака. А заодно изолировать все страны-участники коалиции этой. А ведь там речь не о части территории, а о стране вцелом. Даже о регионе, если хотите. Или международное право не для всех одинаково? А исходя из Вашей логики получается, что если международное право нарушается одной страной, то это преступление, а ежели группой стран, да еще если в эту группу входят мировые лидеры, задающие тренд, то это вроде как уже не преступление, а мейн стрим. Так?

Да, Рома! И режим Асада тоже их не устраивает.
Мне вот что интересно: если администрацию нашего государства не устраивает режим Порошенко, то мы можем утюжить территорию Украины ВКС? У нас, если что, даже оснований поболе найдется - как никак соседнее государство в отличие от Ирака и Сирии относительно США...

Роман99
сообщение 17.2.2017, 12:14
Сообщение #7287

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(soroket @ 17.2.2017, 11:56) *
Да, Рома! И режим Асада тоже их не устраивает.
Мне вот что интересно: если администрацию нашего государства не устраивает режим Порошенко, то мы можем утюжить территорию Украины ВКС? У нас, если что, даже оснований поболе найдется - как никак соседнее государство в отличие от Ирака и Сирии относительно США...

Да мне просто смешны потуги некоторых активистов подвести действия того или иного государства под какие бы то ни было юридические нормы. Действия любого государства (как группы властных лиц) диктуются только категориями "могу-не могу". Из этого и исходят в своих действиях. США:могу бомбить Ирак? Армия есть, средства есть, подпевалы есть. Что мне за это будет? Ничего. Максимум небольшой шум в прессе не особо популярных изданий и стран. Итог- бомбим Ирак. Это все в упрощенном варианте конечно. Ни Буш мл, ни Обама я уверен перед началом своих операций не залазили в устав ООН и положения различных конвенций международных. Так что объяснения в стиле:" вы нарушили, поэтому так все плохо" лишены всякой логики. Не нарушили, то же было бы плохо. Может еще хуже. Как знать заранее?

--------------------
Я-русский!
И пусть на век запомнит враг,
что лишь тогда встаю я на колени,
когда целую русский флаг!

RIDDICK
сообщение 17.2.2017, 12:56
Сообщение #7288

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

Цитата(Андрей Попов @ 17.2.2017, 11:12) *
Ещё раз хочу донести свою мысль, если было недопонимание, не про Путина я или жизнь сложную, я про то что мы мусор...

+1

--------------------

Gwynnbleyd
сообщение 17.2.2017, 13:30
Сообщение #7289

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата
Из: Донецк

Цитата(Mayak @ 16.2.2017, 19:51) *
Их толерантное общество слегка подохуело когда он начал это воплощать
Не протянет он долго имхо

Некоторые были уверены, что он когда-нибудь станет президентом, если только его не повесят до тех пор. © Марк Твен. "Приключения Тома Сойера", 1876 г.

Традиция у них там такая. Кеннеди и Рейган подтверждают

Toks
сообщение 17.2.2017, 13:34
Сообщение #7290

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Мне нравится всплеск гражданского негодования когда трамп запретил гражданам Сомали Афганистана Сирии и Ирака въезд в США
Все вышли на улицы, искренне страдают за права людей. Причём ну белые коренные американцы прям искреннее негодуют.
А когда Америка "в нарушении всех норм международного права" убивает граждан этих стран у них дома - никому дела нет. Все в порядке.
Я не очень понимаю как так- убивать можно, калечить можно, разрушать дома, лишать работы, а вот не пускать в США нельзя

DrTex
сообщение 17.2.2017, 13:42
Сообщение #7291

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Орел

Цитата(Toks @ 17.2.2017, 13:34) *
Мне нравится всплеск гражданского негодования когда трамп запретил гражданам Сомали Афганистана Сирии и Ирака въезд в США
Все вышли на улицы, искренне страдают за права людей. Причём ну белые коренные американцы прям искреннее негодуют.
А когда Америка "в нарушении всех норм международного права" убивает граждан этих стран у них дома - никому дела нет. Все в порядке.
Я не очень понимаю как так- убивать можно, калечить можно, разрушать дома, лишать работы, а вот не пускать в США нельзя

+1

Gramozeka
сообщение 17.2.2017, 14:28
Сообщение #7292

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Toks @ 17.2.2017, 14:34) *

Тут надо понимать психологию американского общества. Американцам, по большому счету, наплевать на то, что происходит за пределами страны, пока это не влияет на жизнь внутри. Логика "мы потерпим, зато страну будут уважать" в США не применима, так как внешняя политика, по мнению американцев, не может ни коем образом ухудшать их жизнь. Или, в противном случае, это плохая внешняя политика. Поэтому, играя на этих чувствах, Трамп обещал перекрыть въезд мексиканцам (которые отнимают работу), перестать помогать некоторым странам НАТО (деньги нужны США) и перекрыть въезд потенциальным террористам (безопасность внутри страны). Если бы он обещал "прекратить несправедливые войны", его бы никто не понял.

Кстати, справедливости ради, Трамп не запретил, а приостановил на 4 месяца въезд для граждан этих стран по причине того, что в самих этих странах не налажена система идентификации выезжающих/приезжающих в США. За эти 4 месяца эти страны, совместно с США, должны эту систему улучшить.

Андрей Попов
сообщение 17.2.2017, 14:47
Сообщение #7293

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Gramozeka @ 17.2.2017, 14:28) *
Тут надо понимать психологию американского общества. Американцам, по большому счету, наплевать на то, что происходит за пределами страны, пока это не влияет на жизнь внутри. Логика "мы потерпим, зато страну будут уважать" в США не применима, так как внешняя политика, по мнению американцев, не может ни коем образом ухудшать их жизнь. Или, в противном случае, это плохая внешняя политика.

appl.gif
точно! вот основное отличие! а нашим правителям главное это амбиции наполеоновские, а на свой народ и их благополучие, при этом насрать...сами как-то выкрутятся...как Лёша говорит...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Ворон
сообщение 17.2.2017, 15:07
Сообщение #7294

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 17.2.2017, 14:47) *
appl.gif
точно! вот основное отличие! а нашим правителям главное это амбиции наполеоновские, а на свой народ и их благополучие, при этом насрать...сами как-то выкрутятся...как Лёша говорит...

А наши правители откуда? Не из тех ли ворот, что и весь народ?

ivan54nsk
сообщение 17.2.2017, 15:15
Сообщение #7295

Друг форума

Вставить ник
Цитата

и сколько народов за США и сколько за РФ
примерная ситуация была на ОИ, ток мы типа на допинге в массе
всем миром на нас, попробуй че докажи

--------------------
Выполнение ДОЛГ. Перевыполнение ЧЕСТЬ.

Gramozeka
сообщение 17.2.2017, 15:16
Сообщение #7296

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 17.2.2017, 15:47) *
appl.gif

Притом я же специально избегаю оценок. Каждое время дикует свои модели. И в США были другие модели: Рузвельт, Рейган - люди терпели (от чего и выиграли в итоге). Когда в 2000 году Путин пришел к власти, то России как раз нужен был такой собиратель земель русских, кризис-менеджер. И он, на мой взгляд, хорошо справился со своей ролью. Но вот когда наступила эпоха развития, нужных людей не нашлось.

Андрей Попов
сообщение 17.2.2017, 15:17
Сообщение #7297

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ворон @ 17.2.2017, 15:07) *
А наши правители откуда? Не из тех ли ворот, что и весь народ?

Считаешь их народ пиздатей нашего? С куя ли?

--------------------

Gramozeka
сообщение 17.2.2017, 15:19
Сообщение #7298

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(ivan54nsk @ 17.2.2017, 16:15) *
и сколько народов за США и сколько за РФ
примерная ситуация была на ОИ, ток мы типа на допинге в массе
всем миром на нас, попробуй че докажи

Все хотят дружить с сильным. Тут два выходы: или дружи, или становись сильным. А, например, Китай старается действовать в обоих направлениях. Пока получается.

Андрей Попов
сообщение 17.2.2017, 15:19
Сообщение #7299

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Gramozeka @ 17.2.2017, 15:16) *
Притом я же специально избегаю оценок. Каждое время дикует свои модели. И в США были другие модели: Рузвельт, Рейган - люди терпели (от чего и выиграли в итоге). Когда в 2000 году Путин пришел к власти, то России как раз нужен был такой собиратель земель русских, кризис-менеджер. И он, на мой взгляд, хорошо справился со своей ролью. Но вот когда наступила эпоха развития, нужных людей не нашлось.

Ну в принципе согласен...щас бы нам "крепкого хозяйственика" на трон, а не разведчика или вояку... icon_rolleyes.gif

--------------------

ivan54nsk
сообщение 17.2.2017, 15:27
Сообщение #7300

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Gramozeka @ 17.2.2017, 19:19) *
Все хотят дружить с сильным. Тут два выходы: или дружи, или становись сильным. А, например, Китай старается действовать в обоих направлениях. Пока получается.

Мы слабые? А мировые войны кто выиграл? Я считаю что тут не в силе а в заговоре дела. Враги и союзники.
Где США ваще победила? Индейцев вырезали что ли.

--------------------
Выполнение ДОЛГ. Перевыполнение ЧЕСТЬ.

533 страниц V  « < 363 364 365 366 367 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru