>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  « < 30 31 32  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Чемпионат Мира по футболу 2018, Пора начинать тему )
физкультурнег
сообщение 1.8.2018, 16:41
Сообщение #621

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Смолов красавчег, разбил машину за 9 лямов , бросил и уехал по своим делам, гайцов вызывать даже не стал по таким мелочам. МСМК по ногомячу, почти до четвертьфинала дошел же, респект и уважуха спортсменюге icon_smile.gif)))
https://m.sports.ru/amp/news/1065721979/

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Вот иногда, стоит самому себе, именно себе, сказать и честно признаться, из чего будет состоять мой день, если я ( на один всего лишь день ) перестану жаловаться, искать везде и всюду недостатки, осуждать что-либо и кого-либо ... чем мой день будет наполнен, а ? Тут главное самому себе не врать. Вот кто может самому себе признаться, вот , моя жизнь от начала и до сегодняшнего дня, была абсолютно правильной, я не совершил ни одной ошибки и, всё, что я делал было абсолютно верно и логитчно. Думаю, только сумашедший или самовлюблённый нарцисс, такое может сказать. А ведь любое общество состит именно из таких людей, это группа людей и те, кто этой группой управляют, такие же, по сути люди, абсолютно такие же ...(с)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

-Серый-
сообщение 1.8.2018, 20:22
Сообщение #622

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Это его месячная зарплата , чего плакать и переживать-то.

шурави
сообщение 1.8.2018, 20:50
Сообщение #623

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

наверняка бухой был, вот и съ...бся по добру
и не мсмк, а змс - што ты!

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 29.1.2019, 21:20

oZZy
сообщение 1.8.2018, 20:56
Сообщение #624

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Нищеброд. У Кокорина вон Бугатти вейрон. ))

--------------------
Ни один культурист не пройдет мимо невинной жертвы и не сделает вида, что не слышит криков о помощи!
А. Шварценеггер

физкультурнег
сообщение 4.8.2018, 0:00
Сообщение #625

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(шурави @ 1.8.2018, 21:50) *
наверняка бухой был, вот и съ...бся по добру
и не мсмк, а змс - што ты!

Пардон, перепутал высокие спортивные звания icon_smile.gif) я бы ему еще медаль выписал...с надписью "почти попал - вчетвертьфинал" ,icon_smile.gif) .На самом деле вылетел на встречку и почезло что и сам живой и не сбил никого.очередной низко летающий мажор icon_smile.gif)

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Вот иногда, стоит самому себе, именно себе, сказать и честно признаться, из чего будет состоять мой день, если я ( на один всего лишь день ) перестану жаловаться, искать везде и всюду недостатки, осуждать что-либо и кого-либо ... чем мой день будет наполнен, а ? Тут главное самому себе не врать. Вот кто может самому себе признаться, вот , моя жизнь от начала и до сегодняшнего дня, была абсолютно правильной, я не совершил ни одной ошибки и, всё, что я делал было абсолютно верно и логитчно. Думаю, только сумашедший или самовлюблённый нарцисс, такое может сказать. А ведь любое общество состит именно из таких людей, это группа людей и те, кто этой группой управляют, такие же, по сути люди, абсолютно такие же ...(с)

Савелий
сообщение 5.8.2018, 18:36
Сообщение #626

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

ЗМС вообще-то дают за медаль и то не всем
Спасители отечества, хуле, с Путиным за руку держались.

32 страниц V  « < 30 31 32
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru