>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

71 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бинаспорт, Binasport
AWESOME
сообщение 29.12.2015, 13:16
Сообщение #161

Давно в теме...

Вставить ник
Цитата

Цитата(cxzyaka @ 29.12.2015, 11:49) *
Каков срок годности продуктов серии бинаспорт?
В частности, у протеинов и гейнеров

Столкнулся с тем, что у отечественных производителей весьма малый срок годности:
у пьюрпротеин - 1 год
у рлайн - 1,5 года
у вас?

Срок годности наших протеиновых порошковых продуктов - 2 года. Это соответствует требованиям и установкам Института Питания РФ, у которого мы разрабатывали и утверждали ТУ (технические условия) на каждый продукт.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Finn707
сообщение 29.12.2015, 14:52
Сообщение #162

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону

Уважаемый Авесом,систему оплаты с помощью карты будите предусматривать,если брать мелким оптом?Или только юр. лицо и на расчетный счет?Спасибо

cxzyaka
сообщение 29.12.2015, 15:52
Сообщение #163

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

В личные сообщения такие вопросы надо задавать icon_smile.gif

Finn707
сообщение 29.12.2015, 16:11
Сообщение #164

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону

Цитата(cxzyaka @ 29.12.2015, 15:52) *
В личные сообщения такие вопросы надо задавать icon_smile.gif

Учту

AWESOME
сообщение 29.12.2015, 16:12
Сообщение #165

Давно в теме...

Вставить ник
Цитата

Цитата(Finn707 @ 29.12.2015, 15:52) *
Уважаемый Авесом,систему оплаты с помощью карты будите предусматривать,если брать мелким оптом?Или только юр. лицо и на расчетный счет?Спасибо

Разумеется, да! Будет предусмотрен весь спектр финансово-логистических услуг, для обеспечения максимального комфорта для потребителей.

Mayak
сообщение 29.12.2015, 16:27
Сообщение #166

Правильный Олигарх

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Авесом
Ты всё время пишешь мы, наши
Значит ли это что у тебя есть дольщики-соучредители?

Saibu
сообщение 29.12.2015, 17:47
Сообщение #167

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Самара

Цитата(AWESOME @ 29.12.2015, 13:14) *
Коллега, благодарю Вас!
Ничего против кредитов не имею! Но считаю, что привлекать их нужно ТОЛЬКО В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ. А также - для верного на 99.9% дела. Брать кредиты можно только тем, у кого и так весьма стабильное финансовое положение и имеется внушительная обеспечительная база. В виде недвижки, собственного бизнеса, других активов. Одним словом, кредиты смело можно брать только уже состоятельным коммерсантам. icon_smile.gif Во всех иных случаях, долги - это весьма чревато. У меня самого имеется горький опыт давних лет.
Что касается моих бизнес-планов на ближайшее будущее. Это недалёкая перспектива. Я могу позволить себе обождать пару лет и уже тогда, на свои собственные средства реализовать эти проэкты. Можно, конечно же, взять немедленно кредиты и сразу же приступить к реализации этих планов. Но положение в стране очень нестабильное. Ситуация в экономике и финансах страны очень быстро и амплитудно меняется. Я очень не хотел бы зависнуть в ходе реализации своих проэктов с чужими деньгами на руках. Лучше обождать и дейстсовать наверняка.
Тише едешь, дальше будешь.
По поводу дальневосточных трав из группы адаптогенов. Это огромная проблема, коллега. На рынке масса пустышек в виде беспонтовой травы и корней. Настоящих активных сборов и экстрактов женьшеня, элеутерококка и других ценнейших адаптогенов тайги Дальнего Востока, очень и очень мало. Мы много лет назад в поисках надёжных и порядочных поставщиков, нашли людей, жителей того региона, которые ежегодно в период сбора урожая, собирают эти травы по тайге. Сушат их и поставляют нам. Каждую входящую партию трав мы отдаём в лабораторию Минздрава РФ для анализа активности. И только после этого изготавливаем наши рецептуры из них. Тепличное выращивание этих трав в искуственных условиях показало отсутствие в них активных действующих ингредиентов. В Китае именно этим широко занимаются. У них получается просто пассивная и бестолковая трава и корни. Не обладающие теми ценнейшими оздоровительными свойствами. И стимулирующими эффектами.

Коллега, получается, что Вы сильно зависите от работы в один месяц, месяц сбора урожая. Как удаётся планировать годовое производство?
Вопрос не праздный, т.к. сам хотел использовать Сахалинскую ягоду Клоповку, но возможность её заготавливать только раз в году, не позволила планировать производство.

--------------------
Кто не в пути, тот на обочине!

sportdobavka
сообщение 29.12.2015, 18:16
Сообщение #168

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(AWESOME @ 29.12.2015, 2:39) *
Проэкты связаны с собственным производством сырья для спортивного питания: концентрация и сушка сыворотки, изоляция белков, гидролиз белков, химический синтез Креатина Моногидрата и отдельных аминокислот. Это очень актуально для нас и для рынка спортпитания в целом. Но требует примерно такого же объёма инвестиций, как мы сейчас втопили в производство линейки =Бинаспорт=. Пока таких средств нет, к сожалению. Иначе, можно было бы прямо завтра начать реализацию проэктов. icon_smile.gif

В свое время в России производитель спортпитания ЕАМ Спорт Сервис был одним из немногих, кто его сами производили. У них была и крупная сеть собственных магазинов.
Год назад Пурепротеин отрапортовал о рекордных оборотах.
У этих фирм не получилось начать производить сывороточные протеины, хотя и деньги у них были, и желание уж точно. За счет чего получится у вас? Спрашиваю совершенно без подколов. Вы обладаете какими-то секретными технологиями?

Андрей Попов
сообщение 29.12.2015, 18:38
Сообщение #169

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sportdobavka @ 29.12.2015, 18:16) *
В свое время в России производитель спортпитания ЕАМ Спорт Сервис был одним из немногих, кто его сами производили. У них была и крупная сеть собственных магазинов.
У этих фирм не получилось начать производить сывороточные протеины, хотя и деньги у них были, и желание уж точно. За счет чего получится у вас? Спрашиваю совершенно без подколов. Вы обладаете какими-то секретными технологиями?

Так и деньги были и желание, просто покупать рентабельней, чем своё делать, особенно если не очень хорошее покупать... А если хорошее покупать, то оно очень дорого стоит, и есть резон его производить тут, особенно когда планы далеко идущие...а если вдруг политическая обстановка ушудшиться, то они, по сути, монополистами будут... icon_rolleyes.gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

AWESOME
сообщение 29.12.2015, 19:01
Сообщение #170

Давно в теме...

Вставить ник
Цитата

Цитата(Mayak @ 29.12.2015, 17:27) *
Авесом
Ты всё время пишешь мы, наши
Значит ли это что у тебя есть дольщики-соучредители?

Тёма, я не один. icon_smile.gif Хвала Всевышнему. У меня есть один-единственный деловой партнёр, с которым я и работаю все эти годы. С 1999 года уж. Мы всю дорогу всё делаем вместе на условиях 50/50. Разумеется, и компанию мы учреждали вместе. Он зарегистрирован Гендиректором компании. А я так, на подхвате. icon_smile.gif Работу, которую я выполняю много лет, практически невозможно делать в одиночку. Это колоссальный объём труда, а объять необъятное ведь невозможно. Две головы и 4 пары рук всегда лучше и продуктивнее. Как показала наша длительная практика.

AWESOME
сообщение 29.12.2015, 19:11
Сообщение #171

Давно в теме...

Вставить ник
Цитата

Цитата(Saibu @ 29.12.2015, 18:47) *
Коллега, получается, что Вы сильно зависите от работы в один месяц, месяц сбора урожая. Как удаётся планировать годовое производство?
Вопрос не праздный, т.к. сам хотел использовать Сахалинскую ягоду Клоповку, но возможность её заготавливать только раз в году, не позволила планировать производство.

Совершенно верно. Именно так. Недостатком данного класса растений является то, что их количество сильно ограничено. icon_sad.gif Пока что, тот объём продаж, который был востребован у нас ранее, мы были способны удовлетворить. Но если спрос сильно вырастет, то я совсем не уверен, что всего имеющегося объёма сырья экстрактов адаптогенов нам хватит для промышленного производства всех наших продуктов. Это ведь не химия, которую можно синтезировать в неограниченных количествах. Адаптогены Дальнего Востока - это ценнейшие растительные средства, БОЛЬШЕ НИГДЕ НА ПЛАНЕТЕ НЕ ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ. Эти растения произрастают только в Сибирской тайге! И только живые натуральные растения обладают высокоактивными стероидными сапонинами, обладающими анаболическими и стимулирующими свойствами. Урожай этих растений относительно невелик, увы! Искуственно культивировать эти растения не удалось, как я уже указывал ранее. Имейте ввиду, что огромное количество БАД на основе Женьшеня, которые лежат у нас и в других странах на полках аптек - это совершенно бестолковые и неэффективные средства. Безусловно, в этих средствах содержится Женьшень. В обмане и фальсификации обвинить аптеки и производителей этих средств нельзя. Но этот Женьшень НЕАКТИВЕН. И не принесёт вам того эффекта, который декларируется в аннотации. В отличии от нашего Женьшеня и других адаптогенов, которые вам дадут реально тот результат, на который вы расчитываете.
Мы отвечаем за качество нашего сырья и финишных продуктов. Любой продукт можно отдать на специфический лабораторный анализ и получить объективную информацию об эффективности или отсутствии таковой.

AWESOME
сообщение 29.12.2015, 19:17
Сообщение #172

Давно в теме...

Вставить ник
Цитата

Цитата(sportdobavka @ 29.12.2015, 19:16) *

Я не знаю, почему не удались эти планы у других. Не располагаю детальными данными о причинах фиаско.
У нас всё расчитано, вплоть до уровня рентабельности проэкта и сроков окупаемости вложений. Я не сомневаюсь в нашем успехе.
Безусловно, имеет место быть фактор владения технологиями и специальными знаниями по этому направлению. Особенно сложная работа - это химический синтез некоторых элементов, как Креатин и его соли. А также отдельные аминокислоты. Это требует специальных знаний по химии и технологиям производственного цикла.

AWESOME
сообщение 29.12.2015, 19:24
Сообщение #173

Давно в теме...

Вставить ник
Цитата

Цитата(sportdobavka @ 29.12.2015, 19:16) *

Да, ещё. Немаловажное. В 2015 году мы со своими деловыми партнёрами из области машиностроения оборудования пищевой промышленности, провели на чужих мощностях лабораторные работы по тестовому производству основных сырьевых продуктов, как сывороточные концентраты, изоляты и гидролизаты. Изготовлены небольшие пробные объёмы финишного сырья. Тесты удались, прошли успешно. Вычислили бухгалтерию процесса. Выход конечного продукта, энергозатраты и финансовые издержки.
Поработать стоит. Особенно в условиях систематического роста курса иностранных валют по отношению к рублю. Скоро иностранное сырьё станет настолько дорогостоящим, что финишные продукты из него станут просто не по карману Российскому потребителю. Что тогда делать будем?

sportdobavka
сообщение 29.12.2015, 22:19
Сообщение #174

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(AWESOME @ 29.12.2015, 20:17) *
Я не знаю, почему не удались эти планы у других. Не располагаю детальными данными о причинах фиаско.
У нас всё расчитано, вплоть до уровня рентабельности проэкта и сроков окупаемости вложений. Я не сомневаюсь в нашем успехе.
Безусловно, имеет место быть фактор владения технологиями и специальными знаниями по этому направлению. Особенно сложная работа - это химический синтез некоторых элементов, как Креатин и его соли. А также отдельные аминокислоты. Это требует специальных знаний по химии и технологиям производственного цикла.

Закупить иностранное оборудование и начать производить сыворотку (рассматриваю ее как краеугольный камент спортпитания, остальное вторично) - задача вроде бы не фантастичекая. В стране все что производится, производится именно таким образом. Десяток русских брендов - готовые покупатели. Почему нет сыворотки - непонятно.
Андрей Попов, вы со многими поставщиками хорошо общаетесь, из них никто не планировал производство, не упоминал в чем сложность?

sportdobavka
сообщение 29.12.2015, 22:24
Сообщение #175

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(AWESOME @ 29.12.2015, 20:11) *
...огромное количество БАД на основе Женьшеня, которые лежат у нас и в других странах на полках аптек - это совершенно бестолковые и неэффективные средства. Безусловно, в этих средствах содержится Женьшень. В обмане и фальсификации обвинить аптеки и производителей этих средств нельзя. Но этот Женьшень НЕАКТИВЕН. И не принесёт вам того эффекта, который декларируется в аннотации...

Не смотрел аптечные, но спортпитании часто указывают содержание женьшенезидов (Ginsenoside) smile.gif

AWESOME
сообщение 29.12.2015, 23:04
Сообщение #176

Давно в теме...

Вставить ник
Цитата

Цитата(sportdobavka @ 29.12.2015, 23:19) *
Закупить иностранное оборудование и начать производить сыворотку (рассматриваю ее как краеугольный камент спортпитания, остальное вторично) - задача вроде бы не фантастичекая. В стране все что производится, производится именно таким образом. Десяток русских брендов - готовые покупатели. Почему нет сыворотки - непонятно.
Андрей Попов, вы со многими поставщиками хорошо общаетесь, из них никто не планировал производство, не упоминал в чем сложность?

Мнение Андрея Попова мне тоже очень интересно было бы узнать.
Но я скажу от себя. У меня есть коллеги, которые занимаются молочкой. Они несколько лет назад пытались разработать бизнес-план по концентрации и сушке сывороточных белков у нас в России. Недалеко. В Подмосковье где-то. Как я уже говорил немного ранее, у них вышла слишком высокая себестоимость финишного продукта. Выхлоп их не устроил. То есть, они пришли к тому, что выгоднее купить КСБ80% у литовцев или поляков, чем сушить тут в России. Сетовали на низкое качество Российского молока и, соответственно, сыворотки.
Но это было несколько лет назад.
Мои личные лабораторные тестовые пробы в прошедшем году показали вполне рентабельное производство. Не буду говорить и судить об опыте других, но я этим займусь, пожалуй.

Андрей Попов
сообщение 29.12.2015, 23:27
Сообщение #177

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(sportdobavka @ 29.12.2015, 22:19) *

У многих есть своё(производство спортпита имею ввиду, а не сыворотки), а у одного даже это как услуга есть, хоть 100 банок можно заказать со своим портретом...будет новый бренд ))))
Сложность в экономической не целесообразности (на данный момент)...зачем так усё усложнять, когда можно купить? Тем более сейчас, когда спрос на сыворотку упал и есть огромное кол-во предложений по ней. Всего года 3 назад было по другому, сыворотки не хватало, цены на неё росли каждый день...вот тогда, по идее, нужно было запускать производство.
Хотя всё равно я не понимаю, крошечная Белоруссия 100 лет как производит сыворотку в Щучине, а год назад и второй завод появился, на Молодечненском молочном комбинате:
http://fitmag.ru/index.php?manufacturers_id=176
А у нас, в России нет...
Идея отличная, на долгосрочную перспективу...это не покупную сыворотку по банкам расфасовывать...

--------------------

vicc
сообщение 29.12.2015, 23:35
Сообщение #178

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Черепанов лечись)))

Вроде, как на Лианозовском молочном открыли уже линию по производству сыворотки.
http://wbd.ru/news/2788/

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 29.5.2017, 10:33

Андрей Попов
сообщение 29.12.2015, 23:47
Сообщение #179

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(vicc @ 29.12.2015, 23:35) *
Вроде, как на Лианозовском молочном открыли уже линию по производству сыворотки.
http://wbd.ru/news/2788/

Ух ты...молодцы...а что за сыворотка у них на выходе? Какой процент, есть данные?

--------------------

AWESOME
сообщение 30.12.2015, 2:10
Сообщение #180

Давно в теме...

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 30.12.2015, 0:47) *
Ух ты...молодцы...а что за сыворотка у них на выходе? Какой процент, есть данные?

Андрюш, данные есть. В Лианозово сушат сырую сыворотку и в виде порошка её реализуют. В основном - в кондитерскую индустрию. Это не сывороточные концентраты, а ПРОСТО СУХАЯ СЫВОРОТКА. Там концентрация веществ составляет 22-24%. То есть, процент белка там в этом продукте максимум 12%.
Чтобы эту сыворотку концентрировать до состояния КСБ80%, её нужно ещё в 7 раз сконцентрировать. icon_smile.gif Я общался с манагерами Вимм-Биль-Данна. Они не собираются делать КСБ80% и ИСБ90%. Им нахер не интересно это. Они и так довольны. Сушат сыворотку и продают её сотнями тонн.
И оборудования, к тому же, у Лианозово требуемого нет. Им нужно доустанавливать в цех сушки сыворотки ещё ряд мембранного и микрофильтрационного оборудования, чтобы изготавливать КСБ80% и так далее. Они не планируют этого делать.

71 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru