>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

113 страниц V  « < 104 105 106 107 108 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мировой бокс
Grohot
сообщение 4.12.2019, 18:41
Сообщение #2101

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 4.12.2019, 15:36) *
Ну улице один на один без камер ? Опять же ехать ради этого черта желания нет. Меня даже если он на бьет мне лицо , мнения я своего не поменяю. Хотя с его хрустальной челюстью , думаю у него будут проблемы.

Сергей, скажи ты давно последний раз дрался на улице? Тебе же за 40 лет, о каких разборках на улице идет речь уже не первый раз. Выглядит это смешно, ей Богу. Разборки на улице это для 16 летних детей, детскими болезнями нужно переболеть в детстве.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

sergeisokol
сообщение 4.12.2019, 19:01
Сообщение #2102

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 4.12.2019, 20:41) *
Сергей, скажи ты давно последний раз дрался на улице? Тебе же за 40 лет, о каких разборках на улице идет речь уже не первый раз. Выглядит это смешно, ей Богу. Разборки на улице это для 16 летних детей, детскими болезнями нужно переболеть в детстве.

Отстоять честь или заставить ответить за оскорбление это детские разборки ? Точно ? Дрался давно. И вроде последний раз не очень хорошо )). У меня в отличии от многих форумчан разные взгляды на жизнь. Если ты не заметил , я не пишу в темах про криминал ( говорим по фене ) так как мне этого долгое время в жизни хватало. А так случай тебе расскажу. При мне человека назвали ,, крысой,, и сказавший не смог обосновать свои слова. Зарезали. Сразу. Вот в таком мире я долго жил. Так , что .....
Конечно сейчас я стараюсь избегать любых кипишей. Но в данном контексте был вопрос , есть ответ. Это же не значит , что я сломя голову побегу бить морду. Или ты все буквально воспринимаешь ?

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Grohot
сообщение 4.12.2019, 19:37
Сообщение #2103

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 4.12.2019, 19:01) *
Отстоять честь или заставить ответить за оскорбление это детские разборки ? Точно ? Дрался давно. И вроде последний раз не очень хорошо )). У меня в отличии от многих форумчан разные взгляды на жизнь. Если ты не заметил , я не пишу в темах про криминал ( говорим по фене ) так как мне этого долгое время в жизни хватало. А так случай тебе расскажу. При мне человека назвали ,, крысой,, и сказавший не смог обосновать свои слова. Зарезали. Сразу. Вот в таком мире я долго жил. Так , что .....
Конечно сейчас я стараюсь избегать любых кипишей. Но в данном контексте был вопрос , есть ответ. Это же не значит , что я сломя голову побегу бить морду. Или ты все буквально воспринимаешь ?

Такой пример, я думаю у любого человека есть. Я тоже знал одного урку, который за оскорбление убил человека ножом. Но там человек был вообще незнакомый. Обычная бытовая ссора, один другого обозвал, второй смертельно оскорбленный уехал на 15 лет. Когда вышел, работал у нас на стройке, где мы и познакомились. Когда я с ним общался, он лет 5 уже был на свободе и сам прекрасно понимал. что все это произошло не от большого ума. То есть такие примеры совершенно не показательны. Кстати, до этого он просто карманником был, никого не убивал.
Я скажу так, отстаивание МНИМОЙ чести, на улице и это и есть детский сад, не более того. Какая честь может быть задета на улице, это смешно звучит реально. Если так относится к жизни, надо каждый день кого-то убивать. На дорогах люди постоянно ведут себя крайне не сдержанно, по твоей логике бить морды нужно чуть ли не каждый день. А если на тебя псина будет лаять в подворотне, ты ей тоже дашь ответку? icon_lol (11).gif Серег, взрослого самодостаточного человека сложно оскорбить, как правило он в такие ситуации вообще не попадает. А если и попадает, то выходит более изящно, чем мордобой, которым реально нужно переболеть в 16-18 лет. Если человек после 30 лет продолжает махать руками на улице, у него с головой проблемы. Не замечал, что те, которых "оскорбляют на улице", попадают в такие истории не единожды. Условно говоря один человек никогда в такие ситуации не попадает, а другой почему-то постоянно. Эти изверги постоянного его оскорбляют, провоцируют, нападают первые на него и тд.
Что касается истории с Емельяненко и Харитоновым... Это просто клиника была со стороны Саши, его за такую ебанину нужно было бы просто проверить на вменяемость. Сам послушай, какую дичь он несет. По твоему Харитонов, должен был немедленно бросить все дела и бежать искать Емельяненко и бить ему морду?

sergeisokol
сообщение 4.12.2019, 19:46
Сообщение #2104

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Я написал
Выйти на улицу и по драться один на один. Или я написал , что за каждое оскорбительности слово сказаное на улице сразу бить морду ? Прочти плиз внимательней меня.
На улице я вообще тихий ))))
У нас на форуме всегда так. Начинается с одного , заканчивается другим )))

--------------------

sergeisokol
сообщение 4.12.2019, 19:53
Сообщение #2105

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 4.12.2019, 21:37) *
Такой пример, я думаю у любого человека есть. Я тоже знал одного урку, который за оскорбление убил человека ножом. Но там человек был вообще незнакомый. Обычная бытовая ссора, один другого обозвал, второй смертельно оскорбленный уехал на 15 лет. Когда вышел, работал у нас на стройке, где мы и познакомились. Когда я с ним общался, он лет 5 уже был на свободе и сам прекрасно понимал. что все это произошло не от большого ума. То есть такие примеры совершенно не показательны. Кстати, до этого он просто карманником был, никого не убивал.
Я скажу так, отстаивание МНИМОЙ чести, на улице и это и есть детский сад, не более того. Какая честь может быть задета на улице, это смешно звучит реально. Если так относится к жизни, надо каждый день кого-то убивать. На дорогах люди постоянно ведут себя крайне не сдержанно, по твоей логике бить морды нужно чуть ли не каждый день. А если на тебя псина будет лаять в подворотне, ты ей тоже дашь ответку? icon_lol (11).gif Серег, взрослого самодостаточного человека сложно оскорбить, как правило он в такие ситуации вообще не попадает. А если и попадает, то выходит более изящно, чем мордобой, которым реально нужно переболеть в 16-18 лет. Если человек после 30 лет продолжает махать руками на улице, у него с головой проблемы. Не замечал, что те, которых "оскорбляют на улице", попадают в такие истории не единожды. Условно говоря один человек никогда в такие ситуации не попадает, а другой почему-то постоянно. Эти изверги постоянного его оскорбляют, провоцируют, нападают первые на него и тд.
Что касается истории с Емельяненко и Харитоновым... Это просто клиника была со стороны Саши, его за такую ебанину нужно было бы просто проверить на вменяемость. Сам послушай, какую дичь он несет. По твоему Харитонов, должен был немедленно бросить все дела и бежать искать Емельяненко и бить ему морду?

По моемому , Харитонову надо было не реагировать. Что он и сделал. Но на форуме выложили формулу ,, ответа за базар Емелю ,,. Я лишь высмеял эту формулу и постарался объяснить всю абсурдность данной ,,формулы ,,. Так же я ответил , что если бы меня так оскорбили и это был бы мой знакомый ( это исходя из тогда что Харитон и Емеля знакомы ), то набил бы ему ( если бы смог ) морду на улице. Тихо и спокойно без шума.
Ты сделал вывод , что бегаю по улице и спрашиваю со всех за базар и бью всем морды.
И ещё пример зека алкаша вообще в тему. Учитывая , что у нас встречались серьёзные и даже очень богатые дяди ))).

--------------------

Grohot
сообщение 4.12.2019, 19:53
Сообщение #2106

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 4.12.2019, 19:46) *
Я написал
Выйти на улицу и по драться один на один. Или я написал , что за каждое оскорбительности слово сказаное на улице сразу бить морду ? Прочти плиз внимательней меня.
На улице я вообще тихий ))))
У нас на форуме всегда так. Начинается с одного , заканчивается другим )))

Серег, согласен зря начал icon_lol (11).gif Хорошо, что ты не только на улице тихий, но и на форуме с тобой сложно поругаться. Останемся при своем. А тот это философский спор надоест раньше, чем закончится icon_lol (11).gif

sergeisokol
сообщение 4.12.2019, 20:05
Сообщение #2107

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

)))

--------------------

Лег
сообщение 5.12.2019, 0:04
Сообщение #2108

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 4.12.2019, 20:37) *

Хоть и не сидел (тьфу тьфу бог миловал) но позволю себе поправить. Не называй уголовника уркой. Урка это вор.
И если на улице причем хоть в магазине с кучей людей назвали пид@ом ты обязан наносить удар сразу невзирая не на что. Не нанесешь- никаких изменений в жизненном укладе не будет конечно но морально просядешь а это дорогого стоит имхо

шурави
сообщение 5.12.2019, 9:22
Сообщение #2109

Друг форума

Вставить ник
Цитата

ага, не сидел, но укоренилось
во всей-то нашей Россеюшке каждой душеньке вдолбили
и вот она уже подхватывает сии тезисы, теоретизирует, развивает их и преумножает в меру своей эрудиции и стремления соответствовать
с одесского кичмана сбежали два уркана...
а "уркан" можно или тоже подтянут?

sergeisokol
сообщение 5.12.2019, 11:43
Сообщение #2110

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(шурави @ 5.12.2019, 11:22) *
ага, не сидел, но укоренилось
во всей-то нашей Россеюшке каждой душеньке вдолбили
и вот она уже подхватывает сии тезисы, теоретизирует, развивает их и преумножает в меру своей эрудиции и стремления соответствовать
с одесского кичмана сбежали два уркана...
а "уркан" можно или тоже подтянут?

Каждый человек может делать и тем более говорить и называть кого то как угодно. Главное помнить , что можно ответить. Короче дело каждого как собирать выбитые зубы сломанными руками )))
Я шучу )). Дело каждого как и что говорить. И во что верить )

--------------------

GPW
сообщение 5.12.2019, 12:55
Сообщение #2111

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Breslau

А какой должен быть регламент боя для "качков", чтоб смотреть можно было? 30 секунд раунд и 10 минут перерыв, так 5 подходов??? smile.gif

sergeisokol
сообщение 5.12.2019, 15:11
Сообщение #2112

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(GPW @ 5.12.2019, 14:55) *
А какой должен быть регламент боя для "качков", чтоб смотреть можно было? 30 секунд раунд и 10 минут перерыв, так 5 подходов??? smile.gif

Знаю одного качка , отлично боксирует на уровне мс. Жора стал второй на Эстонии в супер тяжах. Выступал в бодибилдинга в тяжах.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 5.12.2019, 15:17
Сообщение #2113

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Вовка Маслёнкин, президент ТСП, выступал в фитнесе вфф...давно...со мной ещё... А по боксу, когда учился в МАИ, был вторым на ВУЗах Москвы в 90+ если не ошибаюсь...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Андрей Попов
сообщение 5.12.2019, 15:23
Сообщение #2114

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 5.12.2019, 15:17) *
Вовка Маслёнкин, президент ТСП, выступал в фитнесе вфф...давно...со мной ещё... А по боксу, когда учился в МАИ, был вторым на ВУЗах Москвы в 90+ если не ошибаюсь...

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

48dan
сообщение 5.12.2019, 15:28
Сообщение #2115

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Мариуш Пудзяновский

Андрей Попов
сообщение 5.12.2019, 15:39
Сообщение #2116

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(48dan @ 5.12.2019, 15:28) *
Мариуш Пудзяновский

В стронге у него более яркая карьера была, а в мма он не сильно лучше Миши...хотя вначале крошил всех, когда мешков ему давали, а как первый серьёзный соперник, так он лёг...и Мариуш этим в детстве занимался серьёзно, до стронгов...

--------------------

Rutul
сообщение 6.12.2019, 1:01
Сообщение #2117

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Костанай

Цитата(sergeisokol @ 4.12.2019, 22:01) *
А так случай тебе расскажу. При мне человека назвали ,, крысой,, и сказавший не смог обосновать свои слова. Зарезали. Сразу. Вот в таком мире я долго жил. Так , что .....

Месяц назад, меня, абсолютно незаслуженно, обозвали вором. Я никого не зарезал, мне было плевать на их слова, потому что я знал за себя. Прошло несколько дней, всё выяснилось. Передо мной извинились, и загладили свою ошибку премией )))
Мне интересно, тот человек, которого назвали, был честный, но кровожадный или ...?

ИгорьКиев
сообщение 6.12.2019, 4:27
Сообщение #2118

Бывалый

Вставить ник
Цитата

За воровскую жизнь на форуме написать - святое
А то вдруг подумают, что к криминалу отношения не имел - позор
Историй Вадима не хватает

sergeisokol
сообщение 6.12.2019, 5:06
Сообщение #2119

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Rutul @ 6.12.2019, 3:01) *
Месяц назад, меня, абсолютно незаслуженно, обозвали вором. Я никого не зарезал, мне было плевать на их слова, потому что я знал за себя. Прошло несколько дней, всё выяснилось. Передо мной извинились, и загладили свою ошибку премией )))
Мне интересно, тот человек, которого назвали, был честный, но кровожадный или ...?

Умел бы ты ещё читать. Цены бы тебе не было !!

--------------------

sergeisokol
сообщение 6.12.2019, 5:08
Сообщение #2120

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(ИгорьКиев @ 6.12.2019, 6:27) *
За воровскую жизнь на форуме написать - святое
А то вдруг подумают, что к криминалу отношения не имел - позор
Историй Вадима не хватает

А кто тут пишет о воровской жизни ?). В твоём случае лучше молчать , а то ещё , что ляпнешь )

--------------------

113 страниц V  « < 104 105 106 107 108 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru