>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мысли вслух
max22
сообщение 12.1.2011, 12:28
Сообщение #21

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(АлексБекк @ 12.1.2011, 14:18) *
Саш ну да,тогда скажите. зачем все эти подтуги...зачем журналы и реклама соревнований...сайты и все такое ....продажа и популяризация спортивного питания...собрались по тихоск ПОСЕКТОВАЛИСЬ...выпили на банкете протеина и разошлись пряча под длинными плащами розовые стринги )))

а девочка в каске - эт видимо образ бодибилдинга российского ...все пофиг..сам для себя

А здесь ключевое слово "продажа",а все остальное популяризация...

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

max22
сообщение 12.1.2011, 12:30
Сообщение #22

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(АлексБекк @ 12.1.2011, 14:20) *
так я об этом и говорил - хочешь признания - так для этого надо работать...люди должны знать спортсмена...а в гриме и в плавках могу т и не признать )))

Хорошего спортсмена всегда будет узнавать много людей и в гриме и в плавках в том числе,а плохого и не надо узнавать.

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда

Алексей Беккер
сообщение 12.1.2011, 12:31
Сообщение #23

Чемпион Москвы и России, МСМК по ББ ИФББ

Вставить ник
Цитата
Из: Калининград

Цитата(max22 @ 12.1.2011, 11:21) *
А здесь ключевое слово "продажа",а все остальное популяризация...

т.е. попытка под личной здорового питания прировнять протеины к колбасе- вот это было бы идеально - чтобы люди заходили за гейнером просто потому что надо поесть

Алексей Беккер
сообщение 12.1.2011, 12:32
Сообщение #24

Вставить ник
Цитата

Цитата(max22 @ 12.1.2011, 11:23) *
Хорошего спортсмена всегда будет узнавать много людей и в гриме и в плавках в том числе,а плохого и не надо узнавать.

есть у меня сомнения по этому поводу - конечно тебя могут узнать твои друзья и родственники а все остальное - это уже презентация себя и это РАБОТА

Александр Хайкин
сообщение 12.1.2011, 12:33
Сообщение #25

Вице-президент NAC Int. по Вост. Европе, Абс. Мр. Вселенная

Вставить ник
Цитата
Из: Казань

Лёша, глобальный путь развития (сверху, как Русь крестили) в данном случае малореален, разве что, ДАМ а то и ВВП йогу с дзюдо и горнолыжами побросают и в кач уйдут. Путь один - снизу. Работай в своём регионе, да воздастся. Будем достойны "всенародного признания", непременно произойдёт, ибо борьба за существование решает. Законы природы не обойти.
Итого. Как и в нашем общем увлечении, подход за подходом, неделя за неделей... будет результат.

--------------------

Алексей Беккер
сообщение 12.1.2011, 12:39
Сообщение #26

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Хайкин @ 12.1.2011, 11:26) *
Лёша, глобальный путь развития (сверху, как Русь крестили) в данном случае малореален, разве что, ДАМ а то и ВВП йогу с дзюдо и горнолыжами побросают и в кач уйдут. Путь один - снизу. Работай в своём регионе, да воздастся. Будем достойны "всенародного признания", непременно произойдёт, ибо борьба за существование решает. Законы природы не обойти.
Итого. Как и в нашем общем увлечении, подход за подходом, неделя за неделей... будет результат.

Саш по принципу, капля камень точит...так ведь капля это ты, Саша Тимошенко, Саша Вишняк, Дима Корнюхин, Антон Коцуба и еще ЧЕЛОВЕКИ которы попальцам посчитать можно...а ведь 400 человек это уже поток...может партию замутим ? с членскими взносами и проводить собрания каждый соревноания с программой и отчетностью по регионам

1 человек взнос допустим 100 рублей в месяц = 600 рублей в полгода - собираются раз в полгода ну турнире

400 человек =240 000 рублей за полгода- а это деньги на допустим поездку спортсменов на чемпинаты мира и европы на пропаганду в регионах, на единую форму для сборников....тогда каждый будет стремиться поапсть в сборную...

400 человек этоте кто приехал на Россию..а ведь есть еще и спортсмены в регионах..должен быть стимул...вот оно единство...

пример того что нард в нашем спорте - в основном языком треплет - на одном из ресурсов в группе, посавященной бб дали кличь скинуться по 100 рублей на призовой фонд лдя областного турнира - в группе 750 человек....через три месяца фонд составил 850 (!) рублей ...т.е. 8 человек из 750 скинулись по 100 рублей

Вишняк Александр
сообщение 12.1.2011, 12:58
Сообщение #27

МСМК по бодибилдингу

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Белоруссия это уже проходила,в своё время Александрович создал такую партию-белорусская социально-спортивно партия называлась,все подписались и ещё кучу народа каждый пытался привести,итог-руководитель федерации и партии в парламенте,близок к президенту, секретарь федерации, становится секретарём олимпийского комитета(который лукашенко возглавляет),а что же со спортом бб?-никаких улучшений к сожалению,сегодня даже чемпионат страны не с кем проводить, а ведь в те голодные годы на областях народу больше было. И в 2004 как итог-заявление президента "Крыулякам денег не дам", кстати после того как я это озвучил я не только потерял все шансы выступать дальше,но даже в той супер форме не попал в финал на мире(это всё было за 2 недели до мира).
нет,я не осуждаю,это достойные люди,очень достойные,которых я искренне уважаю, просто по какой то причине это оказалось не выход.Хотя я и не против-может у нас получится лучше.

--------------------
джимпро.рф
fitnessdevelopment.ru

Александр Тимошенко
сообщение 12.1.2011, 12:59
Сообщение #28

Гости

Цитата

Цитата(АлексБекк @ 12.1.2011, 13:32) *
т.е. 8 человек из 750 скинулись по 100 рублей

это ответ на все вопросы... "реальные кабаны" (группа так эта называется?) - битая кредитная карта

Александр Тимошенко
сообщение 12.1.2011, 13:06
Сообщение #29

Гости

Цитата

http://www.body-building.ru/forums/index.p...st&p=203757

Цитата(Алексей Беккер @ 12.1.2011, 1:40) *
А что в итоге…все то же самое…бодибилдинг спорт в России ненужный никому кроме горстки фанатов, спонсоров и просто близких по духу людей

революции не будет, не могут в этой стране медвед и привед любить все виды спорта, придет, вдруг, кто-то новенький или алихарх из самого верха озабоченный ББ - тогда что-нибудь и начнет меняться...
Цитата
Может разобраться из-за чего это…

хм...
Цитата
Спорт становится популярным в стране, когда им увлеченно большое количество людей, а главное молодежь, как «носитель» всего модного и популярного …
А что для этого делается???
Спорт становится востребованным, когда в нем есть кумиры, герои, на которых хотят ровняться, те которые могут служить примером.
Много у нас таких примеров – успешных спортсменов, как в спорте так и в жизни???

спорт - это не физкультура, еще в древней Греции спортсменов считали нарывом на теле общества, ибо спорт, шоу, и т.д. - ПРАЗДНОЕ ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЕ.
Поэтому можно говорить о спорте, а можно О ФИЗКУЛЬТУРЕ, спорт.. то это БИЗНЕС!!

Цитата
Спорт становится нужным, когда люди понимают о нем …понимают сам спорт, что в нем главное и как оценивать достижение. И вообще что к чему…
Как часто вы встречаете людей даже в фитнес центрах, который разбираются в том, что они делают и как им стоит питаться и чем отличается протеин от гейнера???

спорт становится нужным если он ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ, при чем не в перспективе далекой, а как можно быстрее. Если нет прибыли - то значит нужно прямое указание вождя (президента, премьера, губернатора) на выдачу денег одному из приближенных алихархов.
Цитата
Может причины состоят вот в чем…

может
Цитата
Я часто сталкиваюсь с тем, что начинающая молодежь увлеченная спортом очень часто лишена информации о спорте бодибилдинг. Они не знают о том, что есть журналы, книги…более прозорливые конечно находят что то для себя в сетях интернета, а кто даст гарантию того, что изложенная в сети информация верна? Да вы скажите кто ищет тот найдет …да есть журналы, которые дают информацию… но допустим «Макс Фитнес» журнал пестрит спортсмена и фитнес моделями зарубежного производства всеми такими холеными и довольными жизнью…предлагают нам включить в меню сендвичи с мясом индейки и стейки из красной рыбы…а еще использовать обезжиренный йогурт и майонез в приготовлении…

самый продаваемый - потребляемый журнал в России.
Цитата
хочу сказать несколько слов в отношении российских журналов… «Железный мир» все здорово конечно в просветительском плане – но с такой пропагандой АС надо завязывать… «Геркулес» хороший журнал…но на мой взгляд (и я не хочу никого обидеть) нужно подумать и о том чтобы этот журнал был интересен молодежи, а не был рассчитан на узкий круг читателей «тех кто в теме»…
А так же по средством своего журнала создавайте новых героев для молодежи – спортивный, умный, удачный…
Да вы можете сказать что есть тренера и спортсмены, у которых можно всегда спросить совета и тому подобное…а я скажу что я знаю не так много ребят спортсменов, которые способны связно поговорить и оставаться в адеквате особенно на диете и уж тем более перед турниром. В Екатеринбурге со цены прозвучало сравнение приглашенных звезд и наших спортсменов в отношении того, кто и как общается с простыми людьми, фанатами, поклонниками. Так вот по этому спорт за рубежом так популярен, что каждый зарубежный звездный представитель бодибилдинга понимает, что он популярен пока у него есть фанаты, он востребован пока к нему идут люди и пока он интересен обычным людям, он не сможет продавать свои плакаты, футболки, кепки, кассеты и т.п. если он не интересен людям и если он не пример для многих. А наши спортсмены в большинстве своем на столько просты, что могут выйти допустим в зал для просмотра соревнований в протертых трениках и сланцах на носки…а такой одежде что хочется отдать свою…ну или всем своим видом усталости или звездности отпугнуть человека…хороший пример был опять же на выставке в Екб, когда к Мише Кокляеву выстроилась огромная очередь, чтобы сфотографироваться и получить автограф, так Миша все это время улыбался, шутил инее отказал ни одному из подошедших, у каждого спросил как у него дела или что то в этом роде…очередь к нему не ступала столпотворению вокруг Рея, Гюнтера и Дориана…вот укого надо учится…

за кем из наших спортсменов ты, Леш, предлагаешь побегать и за какие деньги, чтобы сделать из него кумира молодежи?
каждый номер ГЕРКУЛЕСА - буквально выходит с боем, причин - много. Некоторые: авторов на добровольной основе, да еще и читабельных немного, фото - достаем с трудом, но достаем, именно потому что есть близкие по духу люди... отлично, что они ЕСТЬ. Бюджет журнала не расчитан пока еще на благотворительность...
Цитата
Я уже не говорю об однобокости и стандартности поведения людей, связанных со спортом и фитнесом…если хотят привлечь к себе спортсмена, то приглашают его работать тренером…так ведь нет такой взаимосвязи – хороший спортсмен = хороший тренер, а хороший тренер не всегда спортсмен. Тренер хорош, когда он хорошо выглядит, презентабелен, умеет грамотно говорить, имеет профильное образование, обладает качествами продавца…а у спортсмена хорошо получается ТРЕНИРОВАТЬСЯ…так пусть просто своим нахождением в зале, своими тренировками создает атмосферу в клубе, или как говорит один мой хороший знакомый ХАРИЗМУ в зал приносит. Платите вы своему спортсмену «стипендию» так пусть то что у него получается лучше всего станет его работой. Составьте график его нахождения в клубе, время тренировок, время нахождения в баре и общения с людьми…иначе не раскрутить спортсмена и ваш клуб. Создайте из вашего спортсмена и вашего клуба – БРЕНД,на который пойдут люди…

о как... харизму в зал... это в каком виде деятельности есть такая должность - харизматор?
за чем создавать?
отдача в денежном эквиваленте будет?
обязательства у харизматора какие-нибудь будут?
Цитата
Не хотел сильно задевать тему Курицына Невского …но все же пару слов..я помню в юности видел передачи с ним …тогда это звучал убедительно…сейчас многие его ругают..да и я сам не приветствую его действия… но ругань и дискуссии на наших форумах не есть мера противодействия…возможно я не очень информирован об этом но кроме, передачи Андрея Самойленко «Bodytime», которую сейчас ведет Игорь Гаврик (Омск) больше нет таких передач, редкие сюжеты о прошедших турнирах на местных телеканалах занимают 2-3 минуты…так откуда интерес у людей к спорту????

Леш, сходи на КАСКАД, предложи свои услуги, на ВГТРК сходи и тоже предложи. Они ответят тебе - уважаемый, у нас есть проплаченные муниципальными бюджетами передачи, в том числе про физкультуру и спорт, нет проблем - включитесь через губера в эту проплату - и пропагандируй.. Нет Вас в этих минутах.. пожалуйста, в программу "БИЛЛИАРДНЫЙ КЛУБ", Барсков проплачивает 200.000 руб в полгода и раз в неделю - программа о том как гонять шары.
Цитата
Либо надо действовать самим, начиная с себя…либо об этом спорте следующее поколение узнает из редких наскальных рисунков…

Леш, действуй, кто мешает?

Александр Хайкин
сообщение 12.1.2011, 13:10
Сообщение #30

Вставить ник
Цитата

Цитата(АлексБекк @ 12.1.2011, 12:32) *
...может партию замутим ? с членскими взносами и проводить собрания каждый соревноания с программой и отчетностью по регионам

Лёша, так федерация (федерации ж) есть. Мы ведь далеки от мысли, что взносы будут делать люди, которые не в теме, раз "кабаны" и то 850р. проголосовали.
Внедрять(ся) во власть по другим линиям, а там, глядишь, и свою тему двигать. Хотя, пример от Александра Вишняка вполне показателен.

ЗЫ Вот, же ж угораздило тебя, Лёша... и нас))))

ЗЫЗЫ ИМХО Сие есть публичный диспут по поставленной Алексеем проблеме. Риторика и попытка в обсуждении (не в споре) найти что-либо ценное для применения на практике.

--------------------

Алексей Беккер
сообщение 12.1.2011, 13:11
Сообщение #31

Вставить ник
Цитата

Цитата(Вишняк Александр @ 12.1.2011, 11:51) *
Белоруссия это уже проходила,в своё время Александрович создал такую партию-белорусская социально-спортивно партия называлась,все подписались и ещё кучу народа каждый пытался привести,итог-руководитель федерации и партии в парламенте,близок к президенту, секретарь федерации, становится секретарём олимпийского комитета(который лукашенко возглавляет),а что же со спортом бб?-никаких улучшений к сожалению,сегодня даже чемпионат страны не с кем проводить, а ведь в те голодные годы на областях народу больше было. И в 2004 как итог-заявление президента "Крыулякам денег не дам", кстати после того как я это озвучил я не только потерял все шансы выступать дальше,но даже в той супер форме не попал в финал на мире(это всё было за 2 недели до мира).
нет,я не осуждаю,это достойные люди,очень достойные,которых я искренне уважаю, просто по какой то причине это оказалось не выход.Хотя я и не против-может у нас получится лучше.

Если у них получилось..мождет и у нас получится...
был бы здорово ..не попробовав не узнаешь

Алексей Беккер
сообщение 12.1.2011, 13:12
Сообщение #32

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Хайкин @ 12.1.2011, 12:03) *
Лёша, так федерация (федерации ж) есть. Мы ведь далеки от мысли, что взносы будут делать люди, которые не в теме, раз "кабаны" и то 850р. проголосовали.
Внедрять(ся) во власть по другим линиям, а там, глядишь, и свою тему двигать. Хотя, пример от Александра Вишняка вполне показателен.

ЗЫ Вот, же ж угораздило тебя, Лёша... и нас))))

да ужжж угораздило , надо было идти в хоккей, футбол или большой теннис...

да федерации есть, а что от этого...взносы делаем, а в ответку что ? что меняется? может быть ест общая база тренрского состава за которым фладельцы фитнесов могли бы обратиться в федерацию? а может форма у сборников есть на поездку на Европу или мир? я неговорю про форму со шатнами шароварами и футболками распахайками....надо было косоворотки сделать и буденовки...

sergeisokol
сообщение 12.1.2011, 13:12
Сообщение #33

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Артема в депутаты

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Александр Хайкин
сообщение 12.1.2011, 13:17
Сообщение #34

Вставить ник
Цитата

Цитата(АлексБекк @ 12.1.2011, 13:05) *
да ужжж угораздило , надо было идти в хоккей, футбол или большой теннис...

Мне лично футбол-хоккей были просто по здоровью противопоказаны (когда было можно начать ими заниматься). Да и интересно статистику сравнить по членству в федерациях icon_wink.gif Там в одной-двух школьных командах членов больше, чем в иных областных федерациях.

--------------------

Алексей Беккер
сообщение 12.1.2011, 13:18
Сообщение #35

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 12.1.2011, 12:05) *
Артема в депутаты

я ЗА
Артем наш депутат от партии Здоровая Россия !
Виталик Фатеев будет представитель депутата...

а еще есть хороший кандидат Леша Любер...

Алексей Беккер
сообщение 12.1.2011, 13:20
Сообщение #36

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Хайкин @ 12.1.2011, 12:10) *
Мне лично футбол-хоккей были просто по здоровью противопоказаны (когда было можно начать ими заниматься). Да и интересно статистику сравнить по членству в федерациях icon_wink.gif Там в одной-двух школьных командах членов больше, чем в иных областных федерациях.

вот она статистика....говорит сама за себя....а еще лучше сравнить те деньги которые в спорт этот вкалдывается...наличие детских школ и секций

Александр Хайкин
сообщение 12.1.2011, 13:23
Сообщение #37

Вставить ник
Цитата

Вот, гольф - это дело другое, хотя, теннису близкое. Престижно, дорого и по статусу истеблишменту положено.

--------------------

Алексей Беккер
сообщение 12.1.2011, 13:28
Сообщение #38

Вставить ник
Цитата

у меня вопрос Адрею Попову - сколько человек на форуме зарегистрированно ? может замутим опрос про партию и взносы и про выдвиженцев во власть ??? пока для статистики

Вишняк Александр
сообщение 12.1.2011, 13:31
Сообщение #39

МСМК по бодибилдингу

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(АлексБекк @ 12.1.2011, 13:11) *
я ЗА
Артем наш депутат от партии Здоровая Россия !
Виталик Фатеев будет представитель депутата...

а еще есть хороший кандидат Леша Любер...

теперь понятно куда эта тема

--------------------
джимпро.рф
fitnessdevelopment.ru

Алексей Беккер
сообщение 12.1.2011, 13:36
Сообщение #40

Вставить ник
Цитата

Цитата(Вишняк Александр @ 12.1.2011, 12:24) *
теперь понятно куда эта тема

Саш это лишь рассужение, и как правильно Александр подметил попытка найти хоть что то для практики
хотя я уверен что создай кто либо тему " голые спортсменки или вот это жопа" посежаемость и обсуждаемость была бы выше

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru