>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

112 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 4, Страна и вне ее
GPW
сообщение 17.2.2020, 4:58
Сообщение #1601

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Breslau

Цитата(Анаболий Метанович @ 16.2.2020, 9:37) *
Наконец-то порекомендовали кого-то.
Поддержу однозначно.
Дядька авторитетный со своим видением ситуации, где-то даже националист.
Прав - не прав, это другой вопрос, но читать надо.
"...В январе 2012 года возглавил рабочую группу по формированию политической партии националистического толка «Новая сила». 6 октября 2012 года на учредительном съезде партии «Новая сила» был избран председателем партии. 25 июня 2013 года Минюст отказал «Новой силе» в государственной регистрации. В марте 2016 года Соловей отметил в интервью, что партия «заморожена в связи с тем, что нам угрожали репрессиями... В июне 2019 года его контракт в МГИМО истёк. Руководство вуза попросило профессора покинуть учебное заведение, поскольку он «ведёт антигосударственную пропаганду и подрывает политическую стабильность». 19 июня 2019 года Соловей сообщил, что под давлением и по политическим причинам прекращает преподавательскую деятельность, увольняется из МГИМО и начинает писать книгу по заказу крупного европейского издательства...."
Политолог ВалерииМ† СоловеиМ†- Режиму Осталось Два Года (не угадал чутка icon_smile.gif ) - 30 AUG 2017 https://podtail.se/podcast/%D0%BD%D0%B0%D0%...E%D0%B3-%D0%B2/

Где-то даже националист? harhar.gif
Как я понимаю, Соловей, Навальный, Рогозин, Дёмушкин, Белов, Стрелков - они в свое время в начале 00-хх в одном патриотическом кружке тусовались, читай: зиги кидали icon_lol (11).gif
Только потом каждый пошёл своей дорогой и о совместном прошлом вспоминать не любят, упоминают это как "давнее знакомство".

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 17.8.2020, 16:38
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Slow
сообщение 17.2.2020, 9:31
Сообщение #1602

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Врачи нашли связь между уровнем тестостерона и раком.
Медики из Кембриджского и Эксетерского университетов выяснили, что уровень тестостерона влияет на риск развития рака и сахарного диабета. Результаты исследования опубликовал портал MedicalXpress.
Авторы исследования провели генетический анализ более 425 тысяч образцов крови мужчин и женщин и обнаружили, что повышенный уровень полового гормона является не следствием болезни, а одной из ее причин. Так, высокий уровень мужского гормона способствует возникновению опухолей молочной и предстательной желез.
Выяснилось, что повышенное содержание тестостерона у женщин увеличивает риск развития диабета второго типа на 37 процентов. При этом у мужчин вероятность развития этого недуга снижается на 14 процентов.
https://ria.ru/20200211/1564566260.html?utm...andexZenSpecial

Анаболий Метанов...
сообщение 17.2.2020, 10:40
Сообщение #1603

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Slow @ 17.2.2020, 9:31) *
....Так, высокий уровень мужского гормона способствует возникновению опухолей молочной и предстательной желез.....

Сдавай ПСА....

Прикрепленное изображение

--------------------
Jedem das Meine - каждому моё (Ф. Ницше)

Slow
сообщение 17.2.2020, 10:44
Сообщение #1604

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 17.2.2020, 11:40) *
Сдавай ПСА....

Прикрепленное изображение

Спасибо, после 40, стараюсь регулярно сдавать -раз в год, пока тьфу-тьфу

*Серый*
сообщение 17.2.2020, 11:29
Сообщение #1605

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: Челябинск

Цитата(Лег @ 17.2.2020, 0:54) *
Хитрый план Путина - одурачить оболванить развести(это не пропаганда называется а обман и подтасовка и подмена черного на белое) людей через федеральные каналы и любые другие доступные сми так чтоб они реально стали потерявшимися дураками.
Знаю людей которые уже потеряли все на мой взгляд- с работы посокращали ввиду снижения фининсирования - найти толком ничего не могут так как нету или есть за 25т.р а это очень мало и не проживешь с семьей, перебиваются в охране по выходным и какими то ремонтами денег ни на что не хватает стали подбухивать одного лишили прав (так как постоянно с бадуна стал).
Короче встречаю кренделя такого и спрашивваю как дела - и после пары слов в ответ он мне задвигает тему что слышал ли я что короновирус пиндосы запустили icon_lol (11).gif Я валялся вообще. Я так понял если он помирать от истощения будет ввиду недостатка пищи он в этом ток пиндосов винить будет icon_eek (6).gif
Даж имхо не охота добавлять так как очевидно тут все.

Денег ни на что не хватает - стали подбухивать ). Так и живут в основном , на подбухивать , покуривать ... находят , а на житье нет . Бензин дорогой , а пешком не ходит никто ...

физкультурнег
сообщение 17.2.2020, 12:01
Сообщение #1606

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(*Серый* @ 17.2.2020, 12:29) *
Денег ни на что не хватает - стали подбухивать ). Так и живут в основном , на подбухивать , покуривать ... находят , а на житье нет . Бензин дорогой , а пешком не ходит никто ...

Вот это для меня главная загадка, такой менталитет... Ну дела пошли плохо, надо как то исправлять ситуацию , наоборот бухать некогда казалось бы. Встречаю друга детства, рассказывает про проблемы после недельного запоя, я говорю стоп, ты ведь даже не курил никогда а сейчас с сигаретой стоишь, нахрена? Понимаю подростки, у них мозгов еще нет, тебе в 40 с лишним зачем сигареты и водка? Комплексы чтоли подростковые гасить icon_smile.gif)) . К психологу сходи лучше реально. Отвечает что финансово тяжко и в семье непонимание , что типа делать то здесь еще ( город маленький, работы нормальной мало). То есть решил видимо еще хуже себе сделать. Вот он в какой то момент бросает бухать, садится на курс даже и плотно занимается, потом опять накатывает тоска, начинается бухалово icon_smile.gif) .
Так и живем, денег мало а каждый второй курит и бухает icon_smile.gif)).

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

Толстяка
сообщение 17.2.2020, 13:44
Сообщение #1607

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(физкультурнег @ 17.2.2020, 13:01) *
Вот это для меня главная загадка, такой менталитет... Ну дела пошли плохо, надо как то исправлять ситуацию , наоборот бухать некогда казалось бы. Встречаю друга детства, рассказывает про проблемы после недельного запоя, я говорю стоп, ты ведь даже не курил никогда а сейчас с сигаретой стоишь, нахрена? Понимаю подростки, у них мозгов еще нет, тебе в 40 с лишним зачем сигареты и водка? Комплексы чтоли подростковые гасить icon_smile.gif)) . К психологу сходи лучше реально. Отвечает что финансово тяжко и в семье непонимание , что типа делать то здесь еще ( город маленький, работы нормальной мало). То есть решил видимо еще хуже себе сделать. Вот он в какой то момент бросает бухать, садится на курс даже и плотно занимается, потом опять накатывает тоска, начинается бухалово icon_smile.gif) .
Так и живем, денег мало а каждый второй курит и бухает icon_smile.gif)).

По моему загадки тут никакой нет. Человек - существо, отличное от прочих животных. У него, кроме естественных потребностей пожрать, поспать, ещё и "досуг" существует. И этот досуг определяется суммой денег, которые он может на него потратить. Н-р, здесь на форуме есть присказка "я здесь работяг (учителей) не вижу". Ну вот подойдёт к тебе работяга, спросить:"ну сурка денег надо "получаться"?". А ты такой: "Ну на куру-рис-яйца 20 тыр/месяц, ну спортпит, проты там разные БЦЦА, ещё червонец, а ещё "астероиды с гормонАМИ роста", ну червонец, это ещё я зал не посчитал.." И скажет он тебе:"Или ты в ..опу". И за бутылкой пойдет. А на форуме никаком регистрироваться не будет.
Если чо, я против пьянства. Не считаю это выходом из трудных ситуаций.

Лег
сообщение 17.2.2020, 13:57
Сообщение #1608

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(*Серый* @ 17.2.2020, 12:29) *

Этож элемент хитрого плана- оставить водяру боле менее доступной. Я эт еще просек когда пару лет назад человек с Луганска мне сказал что в магазинах у них цены на еду большие -сравнимые с московскими, а вот водяру можно купить по 50 р/бутылка 0.5 (наверное по хитрому плану считается что под газом проще невзгоды переносятся).
У нас если не гнать а тупо в магазине брать по 250р за 0.5 (сам 11 лет не покупал водяру- специально сча посмотрел) то за 3500р в месяц можно спокойно через день 0.5 в одно лицо. 3.5рубля в месяц и всегда под газом в принципе доступно даж для перебивающихся случайными подработками

*Серый*
сообщение 17.2.2020, 14:04
Сообщение #1609

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Ну вот , у нас мясо на эти деньги можно по килограмму в день покупать , если не пить ... А говорят плохо живем ).

*Серый*
сообщение 17.2.2020, 14:05
Сообщение #1610

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Это не Путин хитрец , не он водку придумал ).

serj76
сообщение 17.2.2020, 14:56
Сообщение #1611

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: кишинёв

Цитата(Лег @ 17.2.2020, 13:57) *
Этож элемент хитрого плана- оставить водяру боле менее доступной. Я эт еще просек когда пару лет назад человек с Луганска мне сказал что в магазинах у них цены на еду большие -сравнимые с московскими, а вот водяру можно купить по 50 р/бутылка 0.5 (наверное по хитрому плану считается что под газом проще невзгоды переносятся).
У нас если не гнать а тупо в магазине брать по 250р за 0.5 (сам 11 лет не покупал водяру- специально сча посмотрел) то за 3500р в месяц можно спокойно через день 0.5 в одно лицо. 3.5рубля в месяц и всегда под газом в принципе доступно даж для перебивающихся случайными подработками

Ебать какой Путин умный !))) Я ещё больше стал восхищаться ))), такой хитрости от него конечно никто не ожидал, ай да лег, вот же шельма))), срочно аналитиком его в правительство!)))

--------------------
Ненависть — это гнев слабых

serj76
сообщение 17.2.2020, 14:58
Сообщение #1612

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: кишинёв

Мне тут один знакомый , с серьёзным видом, вот прям как у лега, сказал , что короновирус придумали... внимание...
Для того суко , чтоб продавать маски!!! Маски суко!)))) из разряда Путин и водка ))))

--------------------
Ненависть — это гнев слабых

*Серый*
сообщение 17.2.2020, 15:15
Сообщение #1613

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(serj76 @ 17.2.2020, 16:58) *
Мне тут один знакомый , с серьёзным видом, вот прям как у лега, сказал , что короновирус придумали... внимание...
Для того суко , чтоб продавать маски!!! Маски суко!)))) из разряда Путин и водка ))))

Ну правильно , маски - китайские , вирус от туда же , все сходиться . Китайцы хитрые , как Путин .

физкультурнег
сообщение 17.2.2020, 15:20
Сообщение #1614

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Толстяка @ 17.2.2020, 14:44) *
По моему загадки тут никакой нет. Человек - существо, отличное от прочих животных. У него, кроме естественных потребностей пожрать, поспать, ещё и "досуг" существует. И этот досуг определяется суммой денег, которые он может на него потратить. Н-р, здесь на форуме есть присказка "я здесь работяг (учителей) не вижу". Ну вот подойдёт к тебе работяга, спросить:"ну сурка денег надо "получаться"?". А ты такой: "Ну на куру-рис-яйца 20 тыр/месяц, ну спортпит, проты там разные БЦЦА, ещё червонец, а ещё "астероиды с гормонАМИ роста", ну червонец, это ещё я зал не посчитал.." И скажет он тебе:"Или ты в ..опу". И за бутылкой пойдет. А на форуме никаком регистрироваться не будет.
Если чо, я против пьянства. Не считаю это выходом из трудных ситуаций.

Не знаю, у меня доходы в данный момент очень скромные, абонемент в круглосуточный спортзал с сауной,хамамом и джакузи ,полотенцами стоит что то в районе 23тр на год туда где я занимаюсь, на сигареты люди больше тратят. Спортпит и стероиды это уже по желанию, кому то нужно,кому вообще незачем..А "досуг" именно с алкоголем, это уже проблемы психологического характера имхо, значит человек не может расслабится, не умеет снять стресс без этого. Есть отличный досуг за копейки - кино, рыбалка,спортзал ,охота есть недорогие варианты ..

--------------------
И уж могу точно заверить уважаемую публику, что качество наших продуктов никак не зависит от того, что суют себе в задницу наши спортсмены. (с)

...но он сделал приличную (для него) форму, и заслужено порвал ветеранские шорты...(с)

Но всегда находятся те, которые надеются по фильму "Весёлый сантехник из Мюнхена" научиться менять кран-буксы в смесителе (с)

Толстяка
сообщение 17.2.2020, 15:32
Сообщение #1615

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(физкультурнег @ 17.2.2020, 16:20) *
Не знаю, ....

Так то я под сомнение не ставлю, что здесь на форуме исключительно сверхчеловеки.

Степаныч
сообщение 17.2.2020, 16:03
Сообщение #1616

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Сочи

Цитата(физкультурнег @ 17.2.2020, 15:20) *
Не знаю, у меня доходы в данный момент очень скромные, абонемент в круглосуточный спортзал с сауной,хамамом и джакузи ,полотенцами стоит что то в районе 23тр на год туда где я занимаюсь, на сигареты люди больше тратят. Спортпит и стероиды это уже по желанию, кому то нужно,кому вообще незачем..А "досуг" именно с алкоголем, это уже проблемы психологического характера имхо, значит человек не может расслабится, не умеет снять стресс без этого. Есть отличный досуг за копейки - кино, рыбалка,спортзал ,охота есть недорогие варианты ..

Что - то у меня рыбалка и охота не выходит за копейки, может потому что в нее входят : сауна, сигареты, алкоголь, кое кто еще и не много самой рыбалки ? )

физкультурнег
сообщение 17.2.2020, 16:17
Сообщение #1617

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Лег @ 17.2.2020, 14:57) *

Я думаю тут рынок решает, водка как и любой другой наркотик дело очень выгодное - сырье стоит копейки, технологии простые, никаких процедур типа выдерживания годами в дубовых бочках не нужно. Тупо смесь спиртяги с водой, покупатель в любом случае лох, переплачивает во много раз. Я думаю даже рублей по 100 за 0,5л это будет еще выгодно производить и продавать, но там конечно еще логистика,акцизы ...100р имею ввиду включая все налоги,акцизы и наценки магазинов в розницу.
В Луганске возможно просто нет таких сборов больших и минимального порога цены нет, у нас по закону 215р сейчас нагуглил.

--------------------

физкультурнег
сообщение 17.2.2020, 16:33
Сообщение #1618

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Степаныч @ 17.2.2020, 17:03) *
Что - то у меня рыбалка и охота не выходит за копейки, может потому что в нее входят : сауна, сигареты, алкоголь, кое кто еще и не много самой рыбалки ? )

Ну так все по желанию и на любой вкус, я как то писал как на гуся решил попробовать сьездить icon_smile.gif).
В конце октября, скнятинское охотхозяйство путевка на утку 400р , сам ночью пешочком вдоль реки с собакой,красота. Вроде попал, низом за кусты ушла, собака плавает не может найти. Сам сплавал, все равно промок уже, замерз как скотина, тоже не нашел. Море удовольствия, и кардио пешком 10км,и водные процедуры icon_smile.gif)).

--------------------

Лег
сообщение 17.2.2020, 16:48
Сообщение #1619

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Единственный доступный досуг который остался забесплатно или совсем за копейки это общение с женщинами. Желательно каждый день и с разными. Реально отвлекает. Еслиб я так не делал я б давно б уже е@нулся

Анаболий Метанов...
сообщение 17.2.2020, 18:05
Сообщение #1620

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Лег @ 17.2.2020, 16:48) *
Единственный доступный досуг который остался забесплатно или совсем за копейки это общение с женщинами. Желательно каждый день и с разными. Реально отвлекает. Еслиб я так не делал я б давно б уже е@нулся

Да вы у нас мача!
Каждый день, да с разными..... да за копейки...... если б я так не делал......
Сразу понимаешь, что на бодибилдерском форуме находишься.
Столько понтов, связанных с бабами и личными комплексами, может только качок наворотить.... crazy.gif
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

--------------------
Jedem das Meine - каждому моё (Ф. Ницше)

112 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 7 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 1 INK

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru