>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

167 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Украина, Новости и аналитика
Д.и.м
сообщение 28.2.2016, 2:48
Сообщение #741

Друг форума

Вставить ник
Цитата

На Закарпатье уже сейчас более 100 тыс. граждан Украины получили венгерские паспорта. Киев кричит о сепаратизме, Будапешт не видит ничего противозаконного в раздаче своих паспортов
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20160227/1015726874.html
При этом двойное гражданство на Украине запрещено. В то же время посол Венгрии на Украине Эрно Кешкень не считает попытки закарпатских венгров создать свой район сепаратизмом. «Новый украинский закон о децентрализации предоставляет возможность объединяться с соседними территориями. В Береговском районе Закарпатья проживает 80% венгров, которые хотели бы расшириться и включить в него еще другие венгерские деревни. Какой же это сепаратизм?», — удивляется дипломат. Напомним, в декабре прошлого года венгры Закарпатья снова подняли вопрос о создании особого района в области. В административной единице будут компактно бы проживали представители этого нацменьшинства. В Киеве считают, что это ведет к сепаратизму: сначала отдельный район для венгров, затем референдум, после — призывы перейти под управление Будапешта и очередная потеря украинских территорий. «В венгерской Конституции прописано, что правительство обязано поддерживать стремления венгров, проживающих за границей. И оно поддерживает, но не сепаратизм. Наоборот, мы хотим расширять контакты Венгрии и Закарпатской области: создать свободную экономическую зону, построить новые пограничные пункты и дороги», — отвергает обвинения Кешкень.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20160227/1015726874.html
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Izverg
сообщение 28.2.2016, 3:04
Сообщение #742

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Одесса

Цитата(bogdan7 @ 27.2.2016, 23:53) *
Виталик, оказывается меморандум даже не ратифицирован:
http://www.km.ru/v-rossii/2014/03/01/mezhd...apeshtskii-memo
Кроме того:
В момент подписания меморандума 5 декабря 1994 года суверенитет Украины не распространялся на Крым и Севастополь. Согласно ст.1 Конституции Республики Крым от 6 мая 1992 года Республика Крым является правовым, демократическим государством и осуществляет суверенные права и всю полноту власти на своей территории. Ст.7 этой же конституции предусматривает, что территория Республики Крым является неприкосновенной и не может быть изменена без ее согласия, а особый статус города Севастополя как неотъемлемой части Крыма определяется соответствующими законодательными актами Республики и не может быть изменен без согласия его граждан. В ст.111 Конституции 1992 года чётко прописано, что к полномочиям, составляющим исключительную компетенцию Верховного Совета, относятся принятие Конституции, конституционных и иных законов Республики, внесение в них изменений и дополнений. Поэтому крымскую Конституцию 1992 года должен был отменять отдельным законом только республиканский парламент. А значит действия режима президента Украины Леонида Кучмы, 17 марта 1995 года в одностороннем порядке силовым путём ликвидировавшего Конституцию Крыма 1992 года и отстранившего от власти всенародно избранного президента Юрия Мешкова, нужно квалифицировать как государственный переворот. При этом Украина, согласно взятых на себя международных обязательств не проводила никаких консультаций по этому поводу. В ответ на неправовые решения официального Киева была прямая поддержка Республики Крым Государственной Думой Российской Федерации. 17 мая 1995 года Госдума РФ приняла постановление, в котором было предложено Верховному Совету, Президенту и Правительству Украины обеспечить населению Республики Крым право на свободное волеизъявление по отношению к Конституции Республики Крым. Однако официальный Киев проигнорировал эти в принципе справедливые инициативы России. Но историческая справедливость в марте этого года всё же была восстановлена.

Саша, вот текст самого меморандума.
Обрати внимание на последнее предложение.

Цей меморандум набуває чинності з моменту підписання.
И дальше стоят подписи.

А Конституция АРК была принята только в 1988 году.

--------------------
Всё временно — любовь, искусство, планета Земля, вы, я - особенно Я!

Ventura
сообщение 28.2.2016, 7:12
Сообщение #743

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Симферополь

Цитата(bogdan7 @ 28.2.2016, 2:04) *
История про то как кардинал превратился в галантерейщика.
Саша Ventura, прости, не смог сдержаться))

Когда написал тоже сам про это подумао,самому смешно стало))..

Ventura
сообщение 28.2.2016, 7:16
Сообщение #744

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(GEKTOR @ 28.2.2016, 1:57) *
Нормальный ответ (без сарказма). Ты, в отличии от вихляющих бедрами, по-чесноку написал.

Как есть,так есть..че тут вихлять..

bogdan7
сообщение 28.2.2016, 10:08
Сообщение #745

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Izverg @ 28.2.2016, 4:04) *
Саша, вот текст самого меморандума.
Обрати внимание на последнее предложение.

Цей меморандум набуває чинності з моменту підписання.
И дальше стоят подписи.

А Конституция АРК была принята только в 1988 году.

Посмотрим что скажет Генри Кисинджер..
От себя могу добавить только, что оцениваю действия европейской и американской дипломатии до, во время и после майдана как прямое вмешательство в суверенный строй Украины. Вмешательство грубое и циничное. Одно это уже можно считать нарушением меморандума. Ну а раз сами назначили такие правила игры нечего пенять на Россию. Как показывает история любые гарантии запада действуют только до того момента пока они выгодны западу.

Роман99
сообщение 28.2.2016, 12:00
Сообщение #746

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Izverg @ 28.2.2016, 1:39) *
Призвав на помощь все свое смирение, попытаюсь ответить тебе предельно вежливо.

В отличии от некоторых, я из себя ничего изображать не пытаюсь.
Да, я никогда не скрывал то, что свалил бы из страны, если бы в Одессе начался такой же замес, как и в Донецке и Луганске.
Да, у меня моя семья - высшая ценность. И что в этом такого? Я считаю, что для любого нормального мужчины так должно быть.
И кто меня в этом упрекает? Ты? Человек, который дал по педалям и живет сейчас в РФ, а не защищает свой дом?!!! )))
Меня ты лихо определил - "де-то между сволочь и тварь", а сам то ты кто?
Ты вообще понимаешь, что твое отношение к незнакомым людям, в частности ко мне, которые тебе ничего плохого не сделали - это клиника!
Все, что я пишу - это моя точка зрения, которую я выражаю в максимально корректной форме. Я могу и ошибаться в чем то, как и все люди, в общем то.

Мне иногда кажется, что твои посты больше адресованы не мне, а определенной части российской аудитории форума. Пишешь то, что многие тут хотят услышать от человека, который сам оттуда. Молодец, подмахиваешь мастерски, но не по мужски это.

Будь здоров!

Я пытался отстоять право своего народа и региона. И с оружием в руках в том числе. И уезжать от туда не собирался. Но в одном я с тобой согласен-семья. И только из-за нее я и уехал. Но до этого отъезда у меня почти четыре месяца боев, полтора десятка боевых выходов, потеря товарищей и контузия. И мой отъезд временный. Те из форумчан, кто знакомы со мной ближе, знают и не дадут мне соврать, что по приезду в РФ моей основной целью было поступить на службу в ВС РФ или СпН МВД. И основной мотив в этом,то , что в случае моей гибели моя семья хоть как-то будет обеспечена и будет иметь хоть какие-то льготы. Все. Если бы мне сегодня предложили вступить в ряды ВС РФ, то уже завтра я попросился бы на Донбасс. Как тут армейцы говорят- в кукурузу. Посему твои уколы о том, что я мол сам уехал никаким образом меня не задевают. Я за это держал ответ перед в разы более уважаемыми мною людьми.
Остальное оставлю без комментария. Только вот тебе откуда знать, что по-мужски, а что не по-мужски? Почитав тут тебя я понял, что такие критерии тебе не ведомы. Тебе ближе оценочные категории:" выгодно-невыгодно".
Будь...

--------------------
Я-русский!
И пусть на век запомнит враг,
что лишь тогда встаю я на колени,
когда целую русский флаг!

Finn707
сообщение 28.2.2016, 12:20
Сообщение #747

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону

Роман,у них к сожалению уверены,что дончане и луганчане сами себя обстреливали,по жилым кварталам,украинцы просто морально это сделать не могут....по этому поводу много статей и видео участиков АТО...А мы зомбированы просто,а они все просветленные,думающие,отделяющие правду от лжи,и....ненавидящие..

Izverg
сообщение 28.2.2016, 12:43
Сообщение #748

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(bogdan7 @ 28.2.2016, 10:08) *
Посмотрим что скажет Генри Кисинджер..
От себя могу добавить только, что оцениваю действия европейской и американской дипломатии до, во время и после майдана как прямое вмешательство в суверенный строй Украины. Вмешательство грубое и циничное. Одно это уже можно считать нарушением меморандума. Ну а раз сами назначили такие правила игры нечего пенять на Россию.

Предлагаю сопоставить действия США и ЕС, ктотрые ты оцениваешь, как вмешательство, с дейсвтиями РФ, которые оцениваю как вмешательство я.

Цитата
Как показывает история любые гарантии запада действуют только до того момента пока они выгодны западу.

А с этим на все 100 согласен.
И РФ в данном случае, поступила точно так же, как поступает США, которая плевать хотела на все договоренности.
Это, по моему мнению, самый весомый аргумент в пользу РФ на международной арене.
Но не для Украины... Тут большинство граждан и так прекрасно понимает откуда ветер дует.
Но неужели ваш мудрый правитель, гроссмейстер и мастер многоходовок, не смог придумать ничего более умного и изощренного, чем развязать у нас гибридную войну и настроить против себя даже ту часть населения (речь и обо мне тоже), которая до всего этого была на 100% пророссийски настроена? При этом подставить свою страну под санкции, которые тянут на дно вашу экономику а вслед за ней и уровень жизни самих россиян.
Саша, можем с тобой заключить пари, что в скором времени мы услышим лозунги в стиле - "Хватит кормить Крым", "Зачем нам это надо" и т.п.
Холодильник, в конечном итоге победит, как бы банально и цинично это не звучало. )

--------------------

Finn707
сообщение 28.2.2016, 12:55
Сообщение #749

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону

Цитата(Izverg @ 28.2.2016, 12:43) *
Но неужели ваш мудрый правитель, гроссмейстер и мастер многоходовок, не смог придумать ничего более умного и изощренного, чем развязать у нас гибридную войну и настроить против себя даже ту часть населения (речь и обо мне тоже), которая до всего этого была на 100% пророссийски настроена?

К сожаления не смог он договориться с Вашими "правителями".Если глянуть в недалекое прошлое,то ооочень много надежд было на Порошенко,наши все приближенные аккуратно маяковали,что признают власть(укроСМИ цинично трубили,что Путин сдался),и русский народ ждал,что прийдет в мае выборный,и конфликт затрут(обещал же Вайцман за 2 недели АТО прикратить) и что было после его избрания,мы все помним((((( кровь и ненависть

Вишняк Александр
сообщение 28.2.2016, 13:00
Сообщение #750

МСМК по бодибилдингу

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Izverg @ 28.2.2016, 13:43) *
Предлагаю сопоставить действия США и ЕС, ктотрые ты оцениваешь, как вмешательство, с дейсвтиями РФ, которые оцениваю как вмешательство я.
И РФ в данном случае, поступила точно так же, как поступает США, которая плевать хотела на все договоренности.
Это, по моему мнению, самый весомый аргумент в пользу РФ на международной арене.
Но не для Украины... Тут большинство граждан и так прекрасно понимает откуда ветер дует.
Но неужели ваш мудрый правитель, гроссмейстер и мастер многоходовок, не смог придумать ничего более умного и изощренного, чем развязать у нас гибридную войну и настроить против себя даже ту часть населения (речь и обо мне тоже), которая до всего этого была на 100% пророссийски настроена? При этом подставить свою страну под санкции, которые тянут на дно вашу экономику а вслед за ней и уровень жизни самих россиян.
Саша, можем с тобой заключить пари, что в скором времени мы услышим лозунги в стиле - "Хватит кормить Крым", "Зачем нам это надо" и т.п.
Холодильник, в конечном итоге победит, как бы банально и цинично это не звучало. )

От кучки пидарасов ты можешь это услышать уже сейчас. А от подавляющего большинства граждан России ты это не услышишь никогда. Здесь уже много раз выкладывали фото как встречали нацистов во Франции и как их встречали в Сталинграде,да и во всей России. Поэтому не тешь себя иллюзиями.

--------------------
джимпро.рф
fitnessdevelopment.ru

Ворон
сообщение 28.2.2016, 13:03
Сообщение #751

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Намазав жопу вазелином
Убив все русское в себе
В Европу лезет Украина.
Повесив ценник на п#зде

Д.и.м
сообщение 28.2.2016, 13:05
Сообщение #752

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Izverg попутал с чего все начиналось,кто развязал войну и не понимает с какой целью.

Viper
сообщение 28.2.2016, 13:07
Сообщение #753

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Izverg @ 28.2.2016, 16:43) *

Мы Родиной и страной не торгуем.

Izverg
сообщение 28.2.2016, 13:07
Сообщение #754

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Вишняк Александр @ 28.2.2016, 13:00) *
От кучки пидарасов ты можешь это услышать уже сейчас. А от подавляющего большинства граждан России ты это не услышишь никогда. Здесь уже много раз выкладывали фото как встречали нацистов во Франции и как их встречали в Сталинграде,да и во всей России. Поэтому не тешь себя иллюзиями.

Кто не с нами, тот пидарас?
И при чем тут нацисты???

--------------------

ivan54nsk
сообщение 28.2.2016, 13:33
Сообщение #755

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Izverg @ 28.2.2016, 17:07) *
Кто не с нами, тот пидарас?
И при чем тут нацисты???

в данном случаи да

--------------------
Выполнение ДОЛГ. Перевыполнение ЧЕСТЬ.

bogdan7
сообщение 28.2.2016, 13:44
Сообщение #756

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Izverg @ 28.2.2016, 13:43) *

Такие люди уже есть

GEKTOR
сообщение 28.2.2016, 13:45
Сообщение #757

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Империя зла. Мордор.

Опять у евроукров Путин виноват. Устроил революцию, нацистов воспитал, ведет гибридную войну. Может пора отключить рупор американо-украинской пропаганды?

--------------------
"Сталин был коммунистом, говорят коммунисты, Сталин был русским националистом, говорят русские националисты, Сталин был мразью и негодяем, говорят мрази и негодяи (с.)

http://stihi.ru/avtor/gektor2

Step
сообщение 28.2.2016, 14:13
Сообщение #758

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Ворон @ 28.2.2016, 14:03) *
Намазав жопу вазелином
Убив все русское в себе
В Европу лезет Украина.
Повесив ценник на п#зде

Интересно, за сколько секунд я был бы забанен, разместив такой стишок в отношении России? Может не стоит сюда эту грязь тянуть?

--------------------
Historiam nescire hoc est semper puerum esse

Ventura
сообщение 28.2.2016, 14:31
Сообщение #759

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

..как же было здорово когда мы раньше все дружно жили..

Ventura
сообщение 28.2.2016, 14:35
Сообщение #760

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Izverg @ 28.2.2016, 14:43) *
"Хватит кормить Крым"

..я не в плане докопаться конкретно к вам..просто интересно в чем выражается эта "кормежка"?..

167 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru