>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

47 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Федерации
Вишняк Александр
сообщение 22.1.2005, 0:06
Сообщение #21

МСМК по бодибилдингу

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Я тут вмешаюсь с Вашего позволения. Ещё как нужны все эти разряды на просторах нашей необъятной Родины. Это Вам в пиджаках и галстуках они совсем не нужны, Вы и так все легендарные, а нам легендарность ещё завоёвывать нужно. Тут был я на чемпионате Белоруссии осенью, выходит некто Куприянов, вроде лет за 40 ему уже. Объявляют-наш легендарный ветеран и т.д. Спрашиваю у Фиделя кто такой? да был такой, выступал, ничего не занимал (один турнир какой-то выграл правда). Спрашиваю-Союз выигрывал? нет, может где на Европе, Мире стоял в призёрах-нет. Так с хуя ли легендарный? сейчас Вы все легендарные, а что выигрывали? на мире 20 был, ну охуеть результат. ну тогда же круто это было. и т.д.
Вот к чему я клоню-звание есть, садись в президиум, нету-в первые ряды и не хуй легендарными себя называть. Все кто в галерее висит, дедушки конечно уважаемые и заслуженные, но судят так паскудно по одной простой причине-жаба душит, что сам ни хрена так и не смог к нормальному уровню приблизиться. Вот и весь Вам мой сказ господа официальные лица. Так что нужны звания.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

сообщение 22.1.2005, 0:44
Сообщение #22

Цитата

Рейтинг: < 0 ( ) 3 >

Олег Буринский.
Уважаемый Олег, может быть для тех кто сам никогда не был в спорте, все эти спортивные звания и ничего не значат. Но для любого спортсмена - это показатель призания его роста. А звания от МС и выше, настоящий признак его мастерства. И это к4асается не только ББ, но и фитнеса и абсолютно всех других видов спорта.
У вас, новых иностранцев, сейчас модно и престижно хаять все советское. Но не надо забывать, что именно в спорте СССр был первым в мире. И не зря специалисты спорта, именно в первую очередь, специалисты. которые учились и становились МАСТЕРАМИ во времена "застоя" так ценятся как тренера за рубежом. Мы все, вместе взятые, умудрилились просрать все , что было создано, в том числе и всю организационную систему спорта. Систему отбора и постепеного роста и формирования настоящих спортивных МАСТЕРОВ.
Я не могу говорить за Латвию, т.к. не знаю , что там происходит. Вообще в Риге был последний раз в 1990 году.Сайковский приглашал на ветеранский турнир меня и моего спортсмена. Но в России чиновников очень интересует, есть ли у тебя спортивное звание. И если по ББ не будут присваивать разряды и звания, то чиновники его видом спорта и считать не будут. Так - какой то конкурс, а не соревнование
С уважением

leonid barcevich
сообщение 22.1.2005, 0:46
Сообщение #23

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: вильнюс литва

Господин О.Буринский! А кем Вы были при СССР?Мне кажется Вы теряете чувство реальности,потому-что Вам спортсмены всего что думают не говорят-им еще выступать на Ваших соревнованиях.А спортивную державу СССР и все спортивные звания СССР оставьте в покое. P.S.На Ч.М.2004г.IFBB-победила команда СССР!!!

сообщение 22.1.2005, 1:13
Сообщение #24

Цитата

leonid barcevich

Леонид, я думаю что во времена СССР господин Буринский от спорта был достаточно далеко. Такие господа в те времена были поближе к кормушке. Вряд ли по возрасту он был близок к партийной кормушке. Но уж к комсомольской, я думаю, был близок. А теперь бывшие комсомольские вожаки громче всех кричат о греховности всего советского.
Я то же не фанат Союза, но и забывать то хорошее, что было в те годы, нельзя.
С уважением

Андрей Попов
сообщение 22.1.2005, 1:19
Сообщение #25

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Alex)
leonid barcevich

Леонид, я думаю что во времена СССР господин Буринский от спорта был достаточно далеко. Такие господа в те времена были поближе к кормушке. Вряд ли по возрасту он был близок к партийной кормушке. Но уж к комсомольской, я думаю, был близок. А теперь бывшие комсомольские вожаки громче всех кричат о греховности всего советского.  
Я то же не фанат Союза, но и забывать то хорошее, что было в те годы, нельзя.  
С уважением

Я бы попросил не переходить на личности и не опускаться до оскорблений. Мы же договорились быть взаимно вежливыми, и даже если ты не согласен с оппонентом, нужно его уважать, а уважая оппонента, ты в первую очередь уважаешь себя...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

сообщение 22.1.2005, 1:52
Сообщение #26

Цитата

Анрей, да мы же с уважением и в рамках приличий

leonid barcevich
сообщение 22.1.2005, 2:05
Сообщение #27

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: вильнюс литва

Так значит успел оскорбить официоз!Уважаю оппонента раз отвечаю на его мнение своим мнением,или это не форум,апардонрупор чего-кого и здесь появился чужой?Не будем бряцать своими амбициями ради качковой солидарности!Пионер,но не комсомолец.Мастер спорта СССР по тяжелой атлетике 1977,но не рождения,а выполнения норматива+9лет тренировок пока выполнил этот норматив!Не будем переходить на личности это не скромно.

Oleg Burinskii
сообщение 22.1.2005, 9:52
Сообщение #28

Официальное лицо

Вставить ник
Цитата
Из: Latvia

Да нет, с "официозом" полный порядок. Правда я ещё раз перечитав свои вопросы нигде не так и не нашёл своих "нападок" на СССР и слов что разряды в России это плохо. Если они вам так важны, то конечно они должны быть. Я лишь подчеркнул, что нигде в Мире больше такого нет и слова - я мастер спорта по .... (любому виду) вызовут недоумение и вопросы - а что это такое? Ведь везде мастерство спортсмена оценивается по одному критерию - какие места он занимал на соревнованиях и какие результаты показывал.

С уважением ко всем собравшимся – Олег Буринский (в 1978 году ставший Мастером Спорта СССР)

Oleg Burinskii
сообщение 22.1.2005, 10:33
Сообщение #29

Официальное лицо

Вставить ник
Цитата

Пару слов о плюсах и минусах системы ВФФ когда «каждый спортсмен может заявиться на чемпионат Европы». В Латвии система другая – для того чтобы попасть в команду на участие в чемпионате Европы (ВФФ, НАББА и ИБФА), ты должен стать призёром чемпионата страны (пройдёт 2 апреля в Риге) и только тогда ты можешь представлять страну на других чемпионатах. Осенью перед Миром, отборочные соревнования на него – Кубок Прибалтики. Про Россию не знаю, система по которой составляется сборная на Европу – внутреннее дело каждой страны. Но не вижу ничего плохого в участии спортсменов, не занявших высоких мест в региональных соревнованиях. Ведь для этого и существует утренняя часть и если ты приехал не в форме, то «отсеешся» утром. Например в «классике» заявляются обычно более 40 человек, а соревноваться в финал выходят только 6. Утренняя часть - это и есть отбор.

Oleg Burinskii
сообщение 22.1.2005, 12:40
Сообщение #30

Официальное лицо

Вставить ник
Цитата

Да вы что Александр! Какие же мы «легендарные»? Легендарные (без кавычек и без иронии) у нас Вейдер, Де Милья, Сантоха…. Вот только как их легендарность (без кавычек) связать с их спортивными «достижениями»? Считаю что талантливый руководитель и талантливый спортсмен, это разные вещи. Хотя есть и исключения (Дубинин). Сам себя чиновником не считаю. Чиновник в моём понимании сидит в кабинете получая при этом зарплату. Считаю себя таким же трудягой нашего спорта как и вас. Просто ваш большой труд наглядно демонстрируют ваши фото, а мой труд не так заметен, но от этого он не менее важен и необходим. А галстук и костюм на мне это такая же форма, как «качковские» штаны на спортсмене и показывает он уважение к спортсменам и зрителям.

PS Не совсем разобрался со всеми кнопками, поэтому моя физиономия появляется чаще чем хотелось бы.

Вишняк Александр
сообщение 22.1.2005, 13:45
Сообщение #31

МСМК по бодибилдингу

Вставить ник
Цитата

Олег, я немного о другом хотел сказать. Я не умоляю заслуги спортивных функционеров, даже дураку понятно, что работа их нужная и важная. Я просто хотел сказать, что всем тем уважаемым людям неплохо бы посмотреть на свои фотографии и вспомнить что они занимали, занимаясь бодибилдингом. Если я смотрю на уважаемых бодибилдеров 60-70 годов(западных), то они в моих глазах вызывают уважение, т.к. форма была прекрасной по любым меркам-того времени, нашего времени. Смотрю на наших и не понимаю какого хрена эти неудачники открывают свой рот, у меня в зале кто угодно такую форму за пару месяцев сделает. А теперь смотри, выходим мы на сцену, стоим и слушаем как перечисляют заслуги этих бездарей от бодибилдинга. Это вот эти господа и загнали бодибилдинг в угол, а теперь сидят и кудахчут как так получилось, это Вейдер виноват во всём. Я за то чтобы каждый сверчок знал свой шесток, а у нас сегодня каждый суслик в поле агроном. Вот был ты Журасом, когда спортом занимался, так и говори-я был Журасом, поэтому я легендарный спортсмен. А вот не был ни хрена, то сиди уважаемый и не расказывай сказки. Но зато ты, например, хороший тренер, либо хороший судья и т.д., вот давай мы за это тебя будем уважать. Но не приписывай ты себе того чего не было. Вот и всё в принципе. Таким образом получится, что мы будем друг к другу относиться с уважением за то, чего мы действительно добились и заслужили. Вот есть судьи в том же футболе, есть Калина-извесный судья, уважаемый, но не говорит же Калина, что я когда молодой был был Марадонной, давайте любите меня и за это. Почему же наши судьи, функционеры, которые зачастую ну вообще ни хрена не смыслят в этом спорте ( имеется ввиду достижение результата как такового) высказывают свои категоричные суждения по поводу того или иного спортсмена. Я же не берусь работать вместо них, ну не умею я ни судить, ни вопросы федераций решать-так и говорю не умею.

фестал
сообщение 22.1.2005, 14:03
Сообщение #32

Спортсмен

Вставить ник
Цитата
Из: МОСКВА

Саня молодец!!главное что от души!!! evil.gif

Алик
сообщение 2.2.2005, 22:29
Сообщение #33

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Oleg Burinskii)
Где то два года назад наши пауэрлифтеры ввели разрядные нормы. Там например, пожал в -90 200кг - значит мастер спорта. Но это быстро заглохло, так как никому это не интересно и не нужно. Всех интересует только одно: где ты участвовал и что занял .

У вас ошибочное мнение, видимо от недостатка информации. В пауэрлифтинге существовали и будут существовать разрядные нормативы и звания. Это критерий оценки подготовленности спортсмена. На пропорции там не смотрят :D .

Oleg Burinskii
сообщение 3.2.2005, 20:25
Сообщение #34

Официальное лицо

Вставить ник
Цитата

Так может поделитесь информацией какие спортивные разряды у западных или американских чемпионов – лифтёров?

Я думаю что это у вас не получиться по той причине, что в этих странах разрядных нормативов не существует ни в одном виде спорта. Я не против разрядных норм. А в заметке обратил лишь внимание, что нормативы появились в СССР и больше ни в одной стране не прижились. Во всём мире критерием оценки подготовленности спортсмена во всех видах спорта служат его звания, титулы и показанный результат.

А что в пауэрлифтинге не смотрят на пропорции – спасибо за подсказку, буду теперь знать.

PS Ненадолго прощаюсь со всеми – скатаюсь на юга погреться.

Алик
сообщение 8.2.2005, 1:44
Сообщение #35

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Oleg Burinskii)
Так может поделитесь информацией какие спортивные разряды у западных или американских чемпионов – лифтёров?  

Я думаю что это у вас не получиться по той причине, что в этих странах разрядных нормативов не существует ни в одном виде спорта. Я не против разрядных норм. А в заметке обратил лишь внимание, что нормативы появились в СССР и больше ни в одной стране не прижились. Во всём мире критерием оценки подготовленности спортсмена во всех видах спорта служат его звания, титулы и показанный результат.

А что в пауэрлифтинге не смотрят на пропорции – спасибо за подсказку, буду теперь знать.

PS Ненадолго прощаюсь со всеми – скатаюсь на юга погреться.

Уважаемый! Повнимательней прочитайте свой текст: " наши пауэрлифтёры ввели разрядные нормативы...". При чем здесь западные и американские лифтёры? И когда "это быстро заглохло" ? Никто на территории СНГ пока нормативы не отменял и вряд ли это предвидется. В своей)) заметке, аналогично, это и имел в виду.
То что в лифтинге пропорции стоят не на первом месте(другая направленность) - рад поделиться информацией, просветить так сказать. Обращайтесь. :D

Oleg Burinskii
сообщение 8.2.2005, 21:17
Сообщение #36

Официальное лицо

Вставить ник
Цитата

Я имел в ввиду пауэрлифтинг в Латвии.

Алик
сообщение 9.2.2005, 19:08
Сообщение #37

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

sorri... За Латвию ничего не знаю, хотя честно - непонятно.

ДЮЧ
сообщение 11.2.2005, 13:55
Сообщение #38

фермер

Вставить ник
Цитата
Из: Тверь

Цитата
Маленькие люди от того гавнистые, что голова к жопе близко расположена. Большим и сильным не чего делить.http://www.iron-bull.narod.ru

smile.gif smile.gif smile.gif

--------------------
Лучший Допинг - ПЛЮШКИ!

Kach
сообщение 11.2.2005, 18:14
Сообщение #39

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Riga, Latvia

Дим, о чем была эта фраза? Боюсь неправильно понять...

--------------------
А жизнь-то налаживается! Надеюсь, что не от слова "лажа".

ДЮЧ
сообщение 11.2.2005, 19:51
Сообщение #40

фермер

Вставить ник
Цитата
Из: Тверь

Цитата(Kach)
Дим, о чем была эта фраза? Боюсь неправильно понять...

Цитата
Российская Ассоциация Кайтсерфинга (RKA) проводит в 2005 году следующие этапы соревнований в рамках III открытого кубка России по кайтсерфингу:

I. O`Neill kite cup, Египет, Хургада, на базе гостиница Софитель, 19 - 26 февраля 2005г.

II. Россия, Ейск, 3 - 7 мая 2005г.

III. Россия, СПб, 15 – 19 июня 2005г.

IV. Россия, СПб, 27 – 31 июля 2005г.

V. Россия, Казантип, 17 - 21 августа 2005г.

VI. Россия, Анапа, пляж Джемете. 26 - 30 сентября 2005г.

Соревнования будут проводиться в дисциплинах:

- фристайл

- long distance - при технической возможности

После проведения всех этапов будут определены победители открытого кубка России по кайтсерфингу в дисциплинах фристайл и long distance.

Соревнования в дисциплине фристайл будут проводиться по правилам PKRA.

К участию в соревнованиях приглашаются все желающие, спортсмены, спонсоры и заинтересованные стороны.

Официальная информация и отчеты о проведении соревнований будут размещаться на официальном сайте РКА - www.kitesurf.ru

Сроки проведения соревнований будут уточняться не позднее чем за 1 месяц до указанных дат.

В 2005г. РКА планирует провести 6 этапов открытого кубка России по кайтсерфингу, 1 этап которого по традиции будет проходить в феврале, в Египте. Публикуем календарь соревнований. Приглашаем всех желающих поучаствовать или посмотреть на незабываемой красоты зрелище-поединок сильнейших кайтсерферов России и ближнего зарубежья.

А где региональные турниры? и прочее... icon_wink.gif прочее...icon_wink.gif

читаль и плякаль... smile.gif

--------------------
Лучший Допинг - ПЛЮШКИ!

47 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru