>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> АПТЕКА для физкультурника и "физкультурника", Для спортсменов и физкультурников
DIMAN
сообщение 17.7.2013, 1:17
Сообщение #21

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 15.7.2013, 23:36) *
так она не в баночке продаетса?(

Да привезу я тебе ,когда поеду сколько хошь.

--------------------
Гляди веселее!!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

kompot
сообщение 17.7.2013, 6:25
Сообщение #22

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Грех @ 17.7.2013, 4:44) *
Я для себя условно определил свойства этих настоек так : элеутерококк штырит по ЦНС, лимонник - иммуностимулятор, пантокрин что-то типа ААС. Левзею отдельно никогда не чувствовал. Наливал всегда по пробке каждого непосредственно перед употреблением. Пантокрин глотал первым по очереди.

Кстати, у меня есть подозрение, что сливать пантокрин в один флакон с настойками нельзя. А уж тем более хранить его в виде такого меланжа...

Я когда перемешал все ингредиенты, то получил мутную жидкость и выпавший хлопьями осадок, экспериментирую дальше...

Александр Черепа...
сообщение 17.7.2013, 7:43
Сообщение #23

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Ваня, отбрось подозрения. За время экспириенса, а он длится лет 25 уже, я не скончался...

.... Не смотря на все усилия врачей больной выжил...(с)

На наукообразность не претендую ни коим образом, образование не позволяет. Но с практичекой стороны все ожидаемые эффекты от "колдовского зелья" я получаю. А противоречит это науке или здравому смыслу при таком варианте мне, в общем то, не так и интересно.

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 17.7.2013, 7:46
Сообщение #24

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(kompot @ 17.7.2013, 6:25) *
Я когда перемешал все ингредиенты, то получил мутную жидкость и выпавший хлопьями осадок, экспериментирую дальше...

Уважаемый, вам пить или смотреть жидкость нужна?

В аптеке потрепанного вида мужиченка требует заменить ему пузырек с настойкой боярышника:
- У него этикетка потерта и криво наклеена...
- Мужчина, а это так важно?
- вам то может и все ровно, а мне на стол выставлять....

--------------------
(с) И.Губерман

Грех
сообщение 17.7.2013, 9:23
Сообщение #25

Ветеран

Вставить ник
Цитата

Вопрос не в том, умер или нет. Я допускаю, что можно смешивать некоторые растительные экстракты на спирту. Но вот в то, что биогенный препарат, типа пантокрина, не будет трансформироваться под их воздействием, мне поверить трудно. Тем более, если при смешивании выпадает какой-то осадок (это безусловный признак реакции компонентов смеси).

Кстати, в рекомендациях времен СССР, которые ты выкладывал, иногда встречался препарат МАП. Вот уж гадость была...

Александр Черепа...
сообщение 17.7.2013, 10:21
Сообщение #26

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

crazy.gif Согласен... Гадость.
Но... гадость которая работала. А вкус - это дело привычки. Нет используемых в современных снадобьях ароматизаторов, отдушек, имитаторов вкуса и прочей "слащавости".
Заметь, если обратиться к фото атлетов тех лет - без использования иноземных явств росли, делали форму, просыхали так, что многие и сейчас похвастаться этим не могут.

--------------------
(с) И.Губерман

Штурман
сообщение 17.7.2013, 11:09
Сообщение #27

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Касательно адаптогенов - принимал постоянно некоторое время назад. Продолжительность приема около 2,5 лет. Начиналось все со статьи Буланова. Пробовал по 15-20 капель для начала. Если вечером засыпал хорошо, то на следующий день прибавлял 5-10 капель. В итоге дошел примерно до 200 капель за один прием. Из 6 "травок", в основном использовал левзею, аралию и родиолу. Элеутерококк мне не подходит. Даже при небольших дозировках плохо засыпаю вечером. Лимонник на вкус с приличной кислинкой, а мой желудок не любит кислое. Жень - шень слабый в сравнении с другими. Вот и пользовал три названия. Принимал по 2 - 3 недели, потом менял по кругу, поскольку привыкание есть небольшое. Эффекты положительные все чувствовались, в принципе все устраивало. Но потом где то прочел, что есть у этих снадобий побочка в виде стимулирования роста новообразований. Пока не прочел, как то не заморачивался, но родинок на теле явно прибавилось. Смешивать иногда пробовал, но как то боязно было...) Сейчас пью редко и по случаю - недосып или недовосстановление и т. п. Вот такой опыт.

Александр Черепа...
сообщение 7.8.2013, 8:03
Сообщение #28

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Caffeine Improves Bench Press Endurance

by Team FitRx
Monday. 5 August 2013

Bench press endurance is a standard part of many physical performance tests in sports, such as the NFL Combine Test. A British study showed that caffeine ingestion (5 mgs per kilogram) increased reps to failure in the bench press and maximum load, compared to a placebo. Caffeine also improved “mood state” and the perception of fatigue. Caffeine has a marked effect on mental and physical performance, yet it was removed from the International Olympic Committee’s banned substances list. Excessive caffeine intake is still prohibited by the NCAA. (Journal Strength Conditioning Research, 25: 178-185, 2011)

http://fitnessrxformen.com/nutrition/suppl...ress-endurance/

Жим лежа на количество повторений является стандартной частью многих физических тестов на пригоднрость в спорте, таких как NFL Combine Test. Британское исследование показало, что прием кофеина (5 мг на килограмм) помогло увеличить количество повторений до отказа в жиме лежа и максимальную нагрузку, по сравнению с плацебо. Кофеин также улучшил "эмоциональное состояние" и восприятие усталости. Кофеин оказывает заметное влияние на умственную и физическую работоспособность, при этом он легален, т.к. он была удалена из списка запрещенных Международным Олимпийским Комитетом веществ. Чрезмерное потребление кофеина по-прежнему запрещено NCAA. (Journal Strength Conditioning Research, 25: 178-185, 2011)

Bench press
The bench press is a test of strength -- 225 pounds, as many reps as the athlete can get. What the NFL scouts are also looking for is endurance. Anybody can do a max one time, but what the bench press tells the pro scouts is how often the athlete frequented his college weight room for the last 3-5 years.

Bench press records

At the NFL Combine, bench press is used as a test of strength and stamina, in which athletes lift 225 pounds (102 kg) as many times as possible.[13] Since 1999, only thirteen men at the combine (and 2 outside) have managed to achieve more than 40 "reps" (repetitions).[14][15]
51 reps: Justin Ernest (1999)
49 reps: Stephen Paea (2011)
45 reps: Leif Larsen (2000), Mike Kudla (2006), and Mitch Petrus (2010)
44 reps: Brodrick Bunkley (2006), and Dontari Poe (2012)
43 reps: Scott Young (2005)
42 reps: Isaac Sopoaga (2004), and Tank Tyler (2007)
41 reps: Igor Olshansky (2004), Terna Nande (2006), and David Molk (2012)

И...))) Одномоментно у всех претендентов берут т.н. Drug screen ( http://en.wikipedia.org/wiki/Drug_screen )

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 7.8.2013, 8:16
Сообщение #29

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  524408_613853315312190_1695481939_n.jpg ( 24.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 7.8.2013, 8:33
Сообщение #30

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

http://fitnessrxformen.com/nutrition/suppl...ep-deprivation/

Caffeine or Creatine Prevent Skill Loss With Sleep Deprivation

by Team FitRx
Wednesday. 24 July 2013

Sleep deprivation decreases sports performance, particularly in complex motor skills. A British study showed that sleep deprivation impaired rugby passing skills, but giving athletes either creatine monohydrate or caffeine supplements prevented this. Passing skills were assessed in athletes following a night of sleep deprivation (three to five hours of sleep). Administering caffeine (doses of 1 or 5 mgs per kilogram bodyweight) or creatine (50 or 100 mgs per kilogram) prevented decreases in skilled performance.

Many studies have shown that creatine and caffeine positively affect mental function. These effects carry over to sports performance.
(Journal International Society Sports Nutrition, 8:2, 2011)

Лишение сна снижает спортивные результаты, особенно это касается сложных двигательных навыков. Британские исследования показали, что лишение сна нарушают технику паса у регбистов , но добавки спортсменам моногидрата креатина или кофеина в виде добавки помешали этому. Навыки в технике были оценены у спортсменов после ночи сокращенного от обычного сна (4-5 часов сна). Использование кофеина (дозы 1 до 5 мг на килограмм веса тела) или креатин (50 или 100 мг на килограмм) предотвратили снижение производительности у квалифицированных.

Многие исследования показали, что креатин и кофеин положительно влияют на психическое функции. Эти эффекты могут использоваться в спорте . (Journal International Society Sports Nutrition, 8:2, 2011)

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 7.8.2013, 8:46
Сообщение #31

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

http://fitnessrxformen.com/nutrition/high-...rcise-capacity/

High Doses of Caffeine Increase High-Intensity Exercise Capacity

by Team FitRx
Wednesday. 15 May 2013

Many bodybuilders take caffeine before workouts to increase energy levels and strength. A study led by Todd Astorino from Cal State University, San Marcos, found that high doses of caffeine (approximately 400 mg) increased strength during maximal knee extension-flexion exercise (40 reps knee extension-flexion at 180° per second on an isokinetic dynamometer). A lower dose of caffeine (approximately 160 mg) had no effect on strength-endurance.

Even the most potent energy drinks contain less than 200 mg of caffeine. High doses of caffeine can increase high-intensity strength-endurance by about 6 to 8 percent. Currently, caffeine is not a banned substance for athletes participating in Olympic or professional sports, but the NCAA still limits its use. (Medicine Science Sports Exercise, 42: 2205-2210)

Многие культуристы принимают кофеин перед тренировкой, чтобы повысить уровень энергии и силы. Исследование во главе с Todd Astorino from Cal State University, San Marcos, обнаружили, что высокие дозы кофеина (около 400 мг), повышенную силу во время максимального "knee extension-flexion exercise" (40 повторений сгибания/разгибания ноги в коленном суставе в изокинетическом динамометре ). Более низкие дозы кофеина (около 160 мг) не влияют на силовую выносливость.

Даже самые мощные энергетические напитки содержат менее 200 мг кофеина. Высокие дозы кофеина могут увеличить высокоинтенсивную работу силовой выносливости примерно от 6 до 8 процентов. В настоящее время, кофеин не является запрещенным веществом для спортсменов, участвующих в Олимпийских играх или в профессиональном спорте, но до сих пор NCAA ограничивает его использование. ((Medicine Science Sports Exercise, 42: 2205-2210)

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 8.8.2013, 8:40
Сообщение #32

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1098456_621177854583006_1089136157_n.jpg ( 81.76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 8.8.2013, 20:08
Сообщение #33

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Эврикома способствует нормализации уровня тестостерона

Эврикома способствует нормализации уровня тестостерона
Экстракт корня растения эврикома длиннолистая (еще одно название этого растения – Tongkat Ali, в дальнейшем я чаще всего буду пользоваться просто словом «эврикома») может способствовать нормализации уровня собственного тестостерона у тех мужчин, у которых наблюдается возрастное снижение этого уровня.

Об этом говорят результаты исследования, проведенного в Малайзии (в этой стране вытяжка из корня Tongkat Ali пользуется особой популярностью); эти результаты были опубликованы в журнале «Андрология».

В эксперименте приняли участие 76 мужчин, средний возраст которых составлял 51 год. Средний уровень тестостерона у них составлял 5,66 нмоль/л, что немного ниже нормы. Все эти мужчины принимали вытяжку из корня Tongkat Ali в дозировке 200 мг в сутки на протяжении одного месяца; контрольной группы при этом не было. По окончанию эксперимента уровень тестостерона у всех без исключения мужчин вернулся в пределы нормы; в среднем он повысился до 8,31 нмоль/л.

С одной стороны, здорово. Но, с другой, не следует забывать, что до достижения среднестатистического уровня тестостерона (14-16 нмоль/л) осталось еще весьма приличное расстояние. Кстати, чуть позже теми же исследователями был проведен схожий эксперимент, но только участие в нем принимали мужчины, у которых уровень тестостерона был как раз близок к среднестатистическому. По его результатам выяснилось, что если уровень тестостерона находится в пределах нормы, эврикома никакого влияния на него оказать не способна.

Впрочем, у эврикомы есть еще ряд полезных свойств, одним из них является стимуляция сперматогенеза (этот факт известен достаточно давно и подтвержден исследованиями). Это – вкупе с возвращением уровня тестостерона в пределы нормы – может служить основанием для применения экстракта этого растения не только для борьбы с возрастными изменениями, но и спортсменам.

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 8.8.2013, 20:13
Сообщение #34

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

5+ препаратов, которые могут затормозить ваш прогресс

Среди фармакологических препаратов есть не только те, которые помогают прогрессировать, но и те, которые могут существенно замедлить ваш прогресс и даже повернуть его вспять. В этой статье будет рассмотрена топ-пятерка таких лекарств.

1
Бета-блокаторы – препараты, основным назначением которых является нормализация сердечного ритма. Наиболее часто из бета-блокаторов у нас применяется анаприлин, но в эту же группу входят атенолол, бетаксолол, метопролол и некоторые другие «лолы». Бета-блокаторы стимулируют набор веса (к сожалению, не мышечной массы, а жира), а также существенно повышают утомляемость, не давая нормально выкладываться на тренировке.

2
Нестероидные противовоспалительные средства (НПВС). В отличие от бета-блокаторов, которые используются спортсменами не так уж часто, НПВС распространены повсеместно, к ним относятся популярные ибупрофен, диклофенак, анальгин. Применение этих препаратов может привести к нарушению почечного кровотока, что способствует задержке натрия организмом и отечности. Это уже не говоря о негативном действии НПВС на слизистую желудка и кровеносную систему. Кроме того, ряд исследований показывает, что регулярное применение ибупрофена (о других препаратах речь не шла) приводит с снижению уровня ИФР-1 в крови.

3
Антидепрессанты. Ими пользуются, в основном, представительницы прекрасного пола, хотя и мужчины прибегают к помощи этих препаратов. К счастью, антидепрессанты не так уж сильно распространены в России и Украине, а вот за океаном на них «сидит» едва ли не четверть граждан трудоспособного возраста. Почему к счастью? Потому что эти препараты очень хорошо способствуют отложению жира под кожей, особенно этим свойством «славится» весьма популярный «Паксил».

4
Ципрофлоксацин – дешевый и очень надежный антибиотик. Очень часто используется для снятия опухолей, которые возникают в результате неаккуратно сделанных инъекций либо использования грязных препаратов. Чем плох ципрофлоксацин? Тем, что он на некоторое время ослабляет связки. Если вы будете принимать этот антибиотик и попытаетесь работать с большими весами, то резко увеличите свои шансы на получение травмы.

5
Препараты для снятия приступов астмы – а именно те, в которых действующим веществом является один из кортикостероидов. Они – так же, как и антидепрессанты – способствуют отложению жира под кожей. Это же свойство присуще некоторым антиаллергенам, например, цетиризину.

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 11.9.2013, 20:31
Сообщение #35

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 19.6.2013, 2:45) *
Увы, в "бабочку" я все еще никак не превращусь, хотя и работаю над этим уже почти 2 года icon_rolleyes.gif
И метаморфоза эта действительно очень болезненная - и физически, и ментально: когда почти 30 лет жизни считал "большие бицупсы" чуть ли не основыным критерием ее успешности tongue.gif , а тут сам по доброй воле превращаешь их в "руки-веточки" - не всякая психика с этим справится tongue.gif Но я реально заболел БИ, поэтому продолжаю трепыхаться и мой мозг крепок как никогда tongue.gif

Чисто физически - основная проблема при отмене АС ( тем более когда сидел много лет на них), это полная потеря работоспособности, практически полная апатия к любой физ нагрузке. Приняв решение о занятиях БИ и заранее зная о подобных перспективах функционирования организма, я "слезал" очень и очень медленно - где-то с полгода сидел только на "коротких" препаратах, в оконцовке оставив только один проп соло. Да сейчас периодически к нему прибегаю - все ж таки не мальчик, а жить хочется полноценно icon_rolleyes.gif

Типичная схема приема "поддерживающих препаратов" у меня сейчас:

С утра натощак - чайная ложка спиртовой настойки элеутероккока. В принципе, годится и любой другой адаптоген - пантокрин, жень-шень, левзея, аралия... но при отмене АС у меня вдруг появилось низкое диастолическое давление, а справиться с этой проблемой помогает ( лично мне) только элеутероккок... Помимо "взбадривания" настойки адаптогенов обладают также иммуномодулирующим действием, что совсем не лишне в средней полосе России

Трижды в день:
Перед едой - 2 таб рибоксина или кудесана. Сердечко, знаете ли, нужно подстраховывать
После еды - витаминный комплекс "Алфавит" в двойной дозировке

За полчаса перед тренировкой - 4-6 капсул "Гипоксена". Про этот препарат чего только не написано, лично мне он дает подъем работоспособности и с ним "легче дышится". Кстати сказать, по причине проблем с "дыхалкой" отказался от приема панангина, который раньше чередовал с рибоксином - оказывается он дыхание "стопорит"
Периодически на месяц заменяю Гипоксен на пептид ТВ500 2 мг в день - опять-таки в целях увеличения работоспособности

Акцент в питании - на углеводы, все ж таки - энергия. Когда тренируешься почти каждый день по 1.5-2 часа, на "госточке риса в день" как монахи Шаолиня - особо много не натренируешь, у европейца от такого рациона неминуемо "потечет крыша" tongue.gif Белка - немного, да и не хочется... Хотя ближе к лету культуристическая блажь юности вновь овладевает головой, начинаешь пихать белок и резать углеводы, пару раз в неделю добавлять к СФП подтягивания шир хв и жим лежа, проп соло или с мастероном и буквально за месяц "округляешься" так, что дрищом назвать поостерегутся harhar.gif

Леш, рекомендую испробовать на тушке препарат под названием МЕТАПРОП.
Попробовал на себе - оказалось чудо как хорошо. Ощутил и в восстановлении, и в общем самочувствии.

--------------------
(с) И.Губерман

Любер
сообщение 11.9.2013, 22:22
Сообщение #36

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Саш, точно метапроп?
Просто в ответ на запрос Яндекс выдает:
http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&msi...%80%D0%BE%D0%BF

--------------------
Жизнь неравна... Все не выживут...

Freezajac
сообщение 11.9.2013, 22:33
Сообщение #37

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Возможно Метапрот? http://www.webapteka.ru/drugbase/name19521.html

--------------------
PRIMUS INTER PARES

Xирург
сообщение 11.9.2013, 23:33
Сообщение #38

Имеет лицензию на убийство по неосторожности

Вставить ник
Цитата

Метандиенон + тестостерона пропионат. Яснее ясного icon_smile.gif

--------------------
Semper Mors Subest

Александр Черепа...
сообщение 12.9.2013, 6:12
Сообщение #39

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 11.9.2013, 22:22) *
Саш, точно метапроп?
Просто в ответ на запрос Яндекс выдает:
http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&msi...%80%D0%BE%D0%BF

Сорри , ошибку сделал....((( МЕТАПРОТ

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 4.11.2013, 16:41
Сообщение #40

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Недопинговые фармакологические препараты в спортивных единоборствах (автор А. Н. Стрелков, Э. Н. Новиков)

Брошюра является анализом доступных публикаций на тему : "Недопинговые фармакологические препараты в спортивных единоборствах" и жизненный опыт авторов. В основном внимание уделяется самым важным группам фармакологических препаратов, нужных в небольших количествах абсолютно всем людям, но особенно эти препараты важны для спортсменов - единоборцев, учитывая их необычные физические и психологические нагрузки. Эта информация будет полезна тренерам, спортивным врачам, но и сами спортсмены найдут в них множество полезного и даже интересного для себя. Текст написан понятным и доступным для всех языком. Также не мало важно, что приведённые как пример в работе препараты не являются запрещёнными к использованию. При правильном применении они без труда помогут спортсменам не только достигнуть спортивных вершин, но и сохранить здоровье и долголетие.

http://govorusha.com/books/nedopingovye-fa...tivnyh/download

--------------------
(с) И.Губерман

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru