>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

214 страниц V  « < 123 124 125 126 127 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> он ненавидит женщин, довели чувака
Saibu
сообщение 9.5.2013, 21:44
Сообщение #2481

Друг форума

Вставить ник
Цитата
Из: Самара

Цитата(Messer @ 9.5.2013, 21:33) *
icon_rolleyes.gif Это надо спросить у команды Титаника. Недаром про это вспомнили. Каким-то образом там решили, что женщины более ценны, чем мужчины.

Правильно поступила команда! Я бы то же в первую очередь в шлюпку посадил детей и жен! А кто б полез спасать свою шкуру в первую очередь по головам детей и женщин просто мерзок! evil.gif

--------------------
Кто не в пути, тот на обочине!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Saibu
сообщение 9.5.2013, 21:51
Сообщение #2482

Друг форума

Вставить ник
Цитата

И дальше ерунду пишешь! Женщины только у слабых мужчин комплексы воспитывают! Женщина от того и женщина, что от нас отличается!
Есть прикольная книжка:"Жжизнь без трусов" А.Лесли. Там о той же женской психологии, но которая на руку мужчине! Книга о быстром сьеме, но мысли прикольные!

--------------------

Messer
сообщение 9.5.2013, 22:06
Сообщение #2483

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Saibu @ 9.5.2013, 20:44) *
Правильно поступила команда! Я бы то же в первую очередь в шлюпку посадил детей и жен! А кто б полез спасать свою шкуру в первую очередь по головам детей и женщин просто мерзок! evil.gif

Так все таки женщины более ценные? Тот же вопрос, что и мне: а по каким критериям определяется?

Nice21
сообщение 9.5.2013, 22:13
Сообщение #2484

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Messer @ 9.5.2013, 22:06) *
Так все таки женщины более ценные? Тот же вопрос, что и мне: а по каким критериям определяется?

клинический случай smile.gif

ДимитрийМ
сообщение 9.5.2013, 22:18
Сообщение #2485

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Про слабый пол слышал? Ну там на руках носить, ухаживать, место в трамвае уступать... Это не про ценность... Это про воспитание скорее... Так же и поо место в спасательной шлюпке...
У настоящих мужчин - женщины счастливые... У остальных - сильные...

Saibu
сообщение 9.5.2013, 22:21
Сообщение #2486

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Я термин ценности не применял! Сей критерий применяю к вещам имеющим стоимостную оценку в деньгах!
А если отвечать, почему, то частично уже ответил выше (100 и 1). И еще потому, что себя считаю сильней женщин и детей, и им дал бы шанс уцелеть на шлюпке. А сам бы что нибудь придумал.
Да и жить хотелось бы в согласии с самим с собой, а не чувствовать себя мразотой, спасшей свою шкуру.
Даже в дикой природе самцы защищают свое потомство и самку от опастностей, даже ценой своей жизни. Закон продолжения рода.

--------------------

Messer
сообщение 9.5.2013, 22:22
Сообщение #2487

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Saibu @ 9.5.2013, 20:51) *
Есть прикольная книжка:"Жжизнь без трусов" А.Лесли. Там о той же женской психологии, но которая на руку мужчине! Книга о быстром сьеме, но мысли прикольные!

Так себе этот Лесли, читал когда-то давно... Лучше вещи посерьезнее:
Новоселов "Женщина, учебник для мужчин"
Юрчук "Мужчине о женщине"

Saibu
сообщение 9.5.2013, 22:29
Сообщение #2488

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Messer @ 9.5.2013, 22:22) *
Так себе этот Лесли, читал когда-то давно... Лучше вещи посерьезнее:
Новоселов "Женщина, учебник для мужчин"
Юрчук "Мужчине о женщине"

Ты что то путаешь! Есть женская психология, она как мать будущего потомства ищет подконтрольного добытчика. А становиться таким или быть "мачо", твой выбор! Но это не повод унижать женщину!

--------------------

Messer
сообщение 9.5.2013, 22:44
Сообщение #2489

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

И что я путаю? smile.gif "Мать потомства"... Тоже интересная тема:

Я уважаю труд матерей, это действительно великое и тяжелое дело. Но! Давайте на миг позабудем все эти гимны "святому" материнству и попытаемся со всей прямотой ответить на единственный вопрос: ДЛЯ КОГО рожает женщина? Для страны, для брата, для свата? Для мужа? Нет! В первую и главную очередь для самой себя! Во исполнение своего (я подчеркиваю: своего личного!) сильнейшего материнского инстинкта. Так что рожает женщина для себя.

Олег Новоселов однажды ответил заносчивой даме, которая пыталась выставить материнство бесконечным по ценности подвигом:
"У меня кошка рожает по 5 котят в год и не считает это великим подвигом. Это ее прямая биологическая функция."

Собственно, чем кичиться? Ну есть у женщины вагина и матка, данные Всевышним (если кому-то больше нравится — Природой), но личная-то ее заслуга какова? Это что, выстраданное качество? Заслуги перед Отечеством? Пролитая за свою страну кровь? (Я сейчас говорю не о менструальной крови, разумеется)

Да, носить ребенка тяжело, рожать больно. Без всякого ерничания. Но через это прошли миллиарды женщин. Это НОРМАЛЬНО. Это НЕ ПОДВИГ.

Свою СПОСОБНОСТЬ к деторождению женщина пытается ВЫСТАВИТЬ, якобы, своей обязанностью. Чаще всего эта СПОСОБНОСТЬ приводится в противовес и в оправдание дискриминационной принудительной службы в армии исключительно мужчин. Но правда заключается в том, что нет НИ ОДНОГО закона, который обязывал бы женщину рожать. Даже мужу. Мало того, женщины в России обладают ЕДИНОЛИЧНЫМ репродуктивным решением. Поясню: лишь женщина решает рожать ли ей, от кого рожать и когда рожать. Мужчина не может принудить женщину ни к аборту, ни к родам, ни к предохранению. Голос мужчины в лучшем случае совещательный. Но характер наших матриархальных законов таков, что мнение мужчины учитывается все реже и реже, а число подстроенных "залетов" не поддается количественной оценке: ведь эту ситуацию очень сложно доказать. А вот обязанности отца, которые возникают у мужчины при единоличном решении женщины, вполне конкретны, хотя разговор об алиментном беспределе у нас еще впереди.

Эта насквозь лживая подача материнства как некой суперобязанности перед мужчиной или обществом становится вполне очевидной после знакомства с такими уродливыми матриархальными позициями как "рожу для себя" и "чайлдфри" (т.е. категорический отказ от материнства) — женщинам никто не указ.

Группа депутатов во главе с Алексеем Митрофановым пыталась принять законопроект, который запрещал бы женщинам в браке делать аборты без согласия их мужей. Разумеется, законопроект "закопали" под бабские визги об ущемлении прав женщин распоряжаться собственным телом. Это в законном браке-то! Хорош "долг" рожать для мужа!

Но это далеко не все. На уровне общественных отношений женщины давно СПЕКУЛИРУЮТ своими детородными возможностями. К сожалению, наше больное общество уже вынуждено откупаться от вагинообладательниц, аппетиты которых все более распаляются.

В обществе постоянно муссируются тема оплаты "труда материнства", "труда домохозяйки". Часть этих требований, как мы знаем, уже реализована: декретные отпуска, материнский капитал, пособие на ребенка и т.д.

Фактически, речь идет о коллективном женском репродуктивном шантаже: не дадите пособия, льготы, компенсации и прочие ДЕНЬГИ - не будем рожать. Боюсь, что если так пойдет дальше, то мы станем свидетелями, как женщины станут требовать за каждый грамм веса новорожденного его золотой эквивалент. Женщины, как на базаре, торгуют не только своей маткой, т. е. теоретической способностью к зачатию и деторождению, но и своими детьми, которые в нашей стране де-факто принадлежат женщинам, но никак не отцам и не государству.

Для тех, кто еще не избавился от ложной трактовки материнства как особой святости женщин, приведу статистику абортов в нашей стране:

Согласно статистическим данным в России (Госкомстат, «Женщины и мужчины России», 2010г)
рождено: 1 миллион 761,7 тыс детей
абортировано: 1 миллион 292,4 тыс

Saibu
сообщение 9.5.2013, 22:50
Сообщение #2490

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Сочувствую! Видел много вагин, как ты говоришь! Только приятные воспоминания! Никто не шантажировал, ничего не требовал.
Да и дети есть. Только в радость. Зачаты по моему желанию. Осознано.
А ты про каких то неудачников в жизни говоришь, кто сам баран, а пытается крайними женщин сделать! Таким нытикам надо было самим с вагиной рождаться!

--------------------

Nice21
сообщение 9.5.2013, 22:56
Сообщение #2491

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Messer @ 9.5.2013, 22:44) *
И что я путаю? smile.gif "Мать потомства"... Тоже интересная тема:
Я уважаю труд матерей, это действительно великое и тяжелое дело. Но! Давайте на миг позабудем все эти гимны "святому" материнству и попытаемся со всей прямотой ответить на единственный вопрос: ДЛЯ КОГО рожает женщина? Для страны, для брата, для свата? Для мужа? Нет! В первую и главную очередь для самой себя! Во исполнение своего (я подчеркиваю: своего личного!) сильнейшего материнского инстинкта. Так что рожает женщина для себя.

Олег Новоселов однажды ответил заносчивой даме, которая пыталась выставить материнство бесконечным по ценности подвигом:
"У меня кошка рожает по 5 котят в год и не считает это великим подвигом. Это ее прямая биологическая функция."

Собственно, чем кичиться? Ну есть у женщины вагина и матка, данные Всевышним (если кому-то больше нравится — Природой), но личная-то ее заслуга какова? Это что, выстраданное качество? Заслуги перед Отечеством? Пролитая за свою страну кровь? (Я сейчас говорю не о менструальной крови, разумеется)

Да, носить ребенка тяжело, рожать больно. Без всякого ерничания. Но через это прошли миллиарды женщин. Это НОРМАЛЬНО. Это НЕ ПОДВИГ.

Свою СПОСОБНОСТЬ к деторождению женщина пытается ВЫСТАВИТЬ, якобы, своей обязанностью. Чаще всего эта СПОСОБНОСТЬ приводится в противовес и в оправдание дискриминационной принудительной службы в армии исключительно мужчин. Но правда заключается в том, что нет НИ ОДНОГО закона, который обязывал бы женщину рожать. Даже мужу. Мало того, женщины в России обладают ЕДИНОЛИЧНЫМ репродуктивным решением. Поясню: лишь женщина решает рожать ли ей, от кого рожать и когда рожать. Мужчина не может принудить женщину ни к аборту, ни к родам, ни к предохранению. Голос мужчины в лучшем случае совещательный. Но характер наших матриархальных законов таков, что мнение мужчины учитывается все реже и реже, а число подстроенных "залетов" не поддается количественной оценке: ведь эту ситуацию очень сложно доказать. А вот обязанности отца, которые возникают у мужчины при единоличном решении женщины, вполне конкретны, хотя разговор об алиментном беспределе у нас еще впереди.

Эта насквозь лживая подача материнства как некой суперобязанности перед мужчиной или обществом становится вполне очевидной после знакомства с такими уродливыми матриархальными позициями как "рожу для себя" и "чайлдфри" (т.е. категорический отказ от материнства) — женщинам никто не указ.

Группа депутатов во главе с Алексеем Митрофановым пыталась принять законопроект, который запрещал бы женщинам в браке делать аборты без согласия их мужей. Разумеется, законопроект "закопали" под бабские визги об ущемлении прав женщин распоряжаться собственным телом. Это в законном браке-то! Хорош "долг" рожать для мужа!

Но это далеко не все. На уровне общественных отношений женщины давно СПЕКУЛИРУЮТ своими детородными возможностями. К сожалению, наше больное общество уже вынуждено откупаться от вагинообладательниц, аппетиты которых все более распаляются.

В обществе постоянно муссируются тема оплаты "труда материнства", "труда домохозяйки". Часть этих требований, как мы знаем, уже реализована: декретные отпуска, материнский капитал, пособие на ребенка и т.д.

Фактически, речь идет о коллективном женском репродуктивном шантаже: не дадите пособия, льготы, компенсации и прочие ДЕНЬГИ - не будем рожать. Боюсь, что если так пойдет дальше, то мы станем свидетелями, как женщины станут требовать за каждый грамм веса новорожденного его золотой эквивалент. Женщины, как на базаре, торгуют не только своей маткой, т. е. теоретической способностью к зачатию и деторождению, но и своими детьми, которые в нашей стране де-факто принадлежат женщинам, но никак не отцам и не государству.

Для тех, кто еще не избавился от ложной трактовки материнства как особой святости женщин, приведу статистику абортов в нашей стране:

Согласно статистическим данным в России (Госкомстат, «Женщины и мужчины России», 2010г)
рождено: 1 миллион 761,7 тыс детей
абортировано: 1 миллион 292,4 тыс

Не хочу показаться грубой, но после всего вышенаписанного Вами, мой ассоциативный ряд только о Вашей матери и аборте который она не сделала....дай Бог ей здоровья!

Saibu
сообщение 9.5.2013, 22:57
Сообщение #2492

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Мне все чаще прходится слышать от женщин, что перевелись мужики, все меньше и меньше мужчин. Хлюпиков, маминьких сынков,педиков и прочих экземпляров полно. А любая, даже самая сильная женщина, хочет быть слабой! Так бери ее в свои сильные руки и делай, что хочешь, а не рассуждай о бесправии мужчин! Смешно все это!

--------------------

Messer
сообщение 9.5.2013, 23:01
Сообщение #2493

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Saibu @ 9.5.2013, 21:57) *
Мне все чаще прходится слышать от женщин, что перевелись мужики, все меньше и меньше мужчин. Хлюпиков, маминьких сынков,педиков и прочих экземпляров полно. А любая, даже самая сильная женщина, хочет быть слабой! Так бери ее в свои сильные руки и делай, что хочешь, а не рассуждай о бесправии мужчин! Смешно все это!

Да у вас синдром "настоящего мужЫка". Что это? Предлагаю погуглить...

Saibu
сообщение 9.5.2013, 23:08
Сообщение #2494

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Messer @ 9.5.2013, 23:01) *
Да у вас синдром "настоящего мужЫка". Что это? Предлагаю погуглить...

Мне пофиг, какой у меня синдром! icon_smile.gif У меня много женщин, и это меня устраивает!
Мне пофиг, когда женщины на пенсию идут. Мне пофиг, что они впрве делать аборты! Мне пофиг, что им дают меньший срок при осуждении! Мне все пофиг, что вас так заботит! И мне хорошо от того, что мне пофиг!:-)

--------------------

Saibu
сообщение 9.5.2013, 23:25
Сообщение #2495

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Да, Мессер, не летай больше в День Победы в моем небе! Собьют! 2gunsfiring_v1.gif

--------------------

Грузин Камикадзэ
сообщение 9.5.2013, 23:39
Сообщение #2496

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Messer
Не связывайся с потреблядями,не решай свои непонятки с женским полом через мусоров или через суд,забей болт
на мнение оПщества в вопросах отношений полов,и будет тебе счастье..да,и не забывай,что на АБФ собрана отнюдь не вся мудрость человеческия.
П.С.Антифеминизм не менее уродлив,чем феминизм.

Грех
сообщение 10.5.2013, 0:12
Сообщение #2497

Ветеран

Вставить ник
Цитата

Ой, я вас умоляю... женщины, материнство. Вы еще звездочки октябрятские вспомните. Да охуевших баб море вокруг, лживых, тупых, лицемерных. Живут на автопилоте, дуры. Реально не помешало бы им по ебальнику разок-другой каждую третью пятницу в месяце выдавать в качестве профилактики.

sergeisokol
сообщение 10.5.2013, 0:14
Сообщение #2498

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Грех @ 10.5.2013, 2:12) *
Ой, я вас умоляю... женщины, материнство. Вы еще звездочки октябрятские вспомните. Да охуевших баб море вокруг, лживых, тупых, лицемерных. Живут на автопилоте, дуры. Реально не помешало бы им по ебальнику разок-другой каждую третью пятницу в месяце выдавать в качестве профилактики.

+1 нет слов , аплодисменты!!!

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Messer
сообщение 10.5.2013, 0:21
Сообщение #2499

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Мда... (как говорит А.Ю.)
ОБЩУЮ ситуацию перевели в ЧАСТНОСТЬ. Вот при чем тут "не связывайся с потреблядями"?... При чем тут унижение женщин, в котором меня чуть ли не обвинили?)) Продолжаю подбрасывать "веселые" статейки. Вот эта вещь мне особенно нравиться, ставит много точек над i:

Сказка о "плохих" и "хороших" женщинах

Одним из частых заблуждений современных мужчин и юношей, с которым мне приходится сталкиваться, является деление женщин на "правильных" и "плохих".

Мужчина получил негативный опыт с женщиной: она — "плохая", стало быть, надо искать "хорошую". И вот он ищет, но опять почему-то все не так. И много раз не так. Мужчина копается в себе, приобретает комплексы, начинает сторониться женщин или даже становится женоненавистником, но в тайне даже от самого себе уверен: где-то есть "хорошие". И лишь с годами, с большим приобретенным опытом общения с противоположным полом, уже к концу жизни становится понятно, что деление женщин на "тех" и "не тех" ошибочно в принципе.

Открою секрет, и ты запомни его, читатель: никаких "хороших" и "плохих" женщин, вообще говоря, нет и никогда не было. Женщина — существо высокопримативное, с достаточно понятными программами и жизненной мотивацией.

Женщина — приспособленка, и ведет себя ровно так, как ей позволено (родителями, мужчиной, обществом). Современное общество стимулирует женское потребительство, наглость, продажность, циничное отношение к мужчинам, и женщины ведут себя именно так. По той простой причине, что это глубоко заложено в их инстинктах самки. Патриархальная культура ограничивала и контролировала эти инстинкты, но наши предки, заметьте, не питали иллюзий относительно женской сути.

Одна и та же женщина ведет себя по-разному с разными мужчинам. Почему?

Женщина всегда пробует мужчину "на зубок": прогнулся, поддался на манипуляции — инстинкт считает его низкоранговым. Следовательно, его роль по отношению к женщине — "снабженец" на дозированном сексе или мальчик для битья и побегушек, удовлетворения бабских хотелок, вовсе лишенный секса. Такого мужчину женщина использует, манипулирует им, изменяет ему, грабит его и разводится с ним. И это, заметьте, наиболее востребованный в наши дни тип мужчины: безропотный снабженец, услужливый бабораб, выклянчивающий строго дозированный секс в обмен на услуги, деньги, "ништяки".

Высокорангового мужчину женщина хочет сама, она подстраивается под него, отдается вполне бескорыстно, она хочет принадлежать только ему. Именно в такой любви к мужчине проявляются лучшие женские качества. Именно они воспеты поэтами и романистами.

Но ведь речь идет об одной и той же женщине! Совершенно верно. Поэтому понимание и спокойное приятие нехитрых законов женской сути, единых для подавляющего большинства женщин, даст умному мужчине возможность выстроить простую и правильную доктрину отношений с женщинами. Со всеми разом.

Действительно, во времена патриархата, одним из самых важных моментов, определяющих "качество женщины" было родительское воспитание. Взять невесту из приличной, правильной семьи — это в значительной степени определяло успешность семейной жизни. Но обратите внимание, что социумом были востребованы традиционные для патриархального общества женские добродетели: хозяйственность, милосердие, домовитость, скромность, стыдливость, материнство, сострадательность, женственность. Женщина и была такой, какой от нее требовали быть. Она так воспитывалась. И передавалась из рук отца (помните обряд венчания?) в руки мужа.

Сейчас же родительское воспитание потеряло свою определяющую роль, главные педагоги современной девушки — гламурные журналы, подружки, телевизор с массой бабских шоу и пахабных сериалов, внушающие женщине совершенно иные ценности и образ жизни.

Матриархально-ориентированный социум как из глины лепит современную женщину. И мы имеем то, что имеем, во всей "красе".

В наши же дни, роль играет не столько педагогические мероприятия родителей, сколько реальная семейная модель родителей, которую впитала и унаследовала девочка в собственной семье. Значительная часть девушек выходит из неполной семьи или семьи с доминирующей матерью и подчиненным, униженным отцом - другой модели девушка не знает и реализовать в собственной жизни просто не сумеет. Потребительское отношение к мужчине как к обслуге собственных интересов и хотелок, доминирование над ним — эта та стезя, которой уготовила девушке ее главенствующая в семье мама, слабый отец и общество бабобеспредела.

Ситуация с качеством современных женщин была бы не так трагична, если бы мужчина, муж обладал бы рычагами воздействия на женщину и жену. Но рычагов этих сейчас практически нет. Нет ни плетки, которой учили распоясавшуюся женушку, почти нет имущественных рычагов — тут и режим "совместно нажитого" имущества, которое при разводе будет поделено пополам, и алиментный грабеж, и вымогательства при помощи детей, и определенные возможности женщины обеспечивать себя саму.

Мужчина не может принудить собственную жену к сексу. Муж не может заставить рожать или сделать аборт. Мужчины в России фактически лишены отцовских прав. Да что там говорить, по действующим законам жена даже не обязана жить с мужем, следовать за ним. И даже хранить верность не обязана. По нашим законам ей ничего не будет, даже если родит от любовника, а ребенка запишет на мужа.

И мы имеем соответствующих современных женщин: существ наглых, агрессивных, самовлюбленных, зарвавшихся, изолгавшихся, паразитирующих и преступных.

Но внутренняя суть женщины, набор ее инстинктов оставались во все времена одними и теми же. Да, конечно, есть определенные вариации: бывают женщины-чистюли и женщины-неряхи, бывают более истеричные и менее, - тут у каждого из нас свои вкусы и предпочтения. Но суть, суть женщины — одна, а ведет себя женщина ровно так, как ей позволено мужчиной и обществом. Если общество потворствует брачному аферизму и грабежу мужчин при разводе, то женщины охотно разводятся (80% разводов инициируется именно женами), делят т. н. "совместно нажитое" и отнимают квартиры. Если социум утверждает практическое бесправие отцов, то в руках женщин дети превращаются в инструмент вымогательства и шантажа мужчин. Если суды и УК проявляют к преступлениям женщин снисходительность — нате вам увеличившееся в разы число убийств детей матерями и безнаказанное бытовое насилие со стороны женщин. Этот иллюстративный ряд причин и следствий можно продолжать долго.

Почему до сих пор жива сказка о каких-то особенных, "хороших" женщинах? Первая причина — это наша память о временах патриархата. Суламифь, Лаура, Джульетта. Все лучшие образцы женской добродетели, жертвенности, любви и материнства созданы именно в патриархальные времена. Но мы должны отдавать себе отчет, что эти образы и созданы патриархатом, и, одновременно являются олицетворениями лучших и наиболее востребованных качеств патриархального мира. Петрарка воспел мать 11 детей, а вовсе не солдата Джейн, страдалец Вертер Гете любил добродетельную невесту своего товарища, заботливую сестру и дочь порядочного семейства, а вовсе не стерву из современного женского сериала. Патриархат очень четко регламентировал жизнь женщины от рождения до смерти, через взросление в родительском доме, передачу из рук отца в руки мужа, материнство, заботу о муже, детях и внуках. Патриархат строго определял нормы женского поведения и создал правильные ИДЕАЛЫ женщины. И, надо сказать, большинство женщин старались им следовать: быть добродетельной было почетно и выгодно, а мерзкой стервой или потаскухой — нет.

Современные мужчины не желают понимать, что вместе с торжеством матриархальной деградации общества изменилась и основная жизненная программа женщин, их базовые установки в отношении с мужчинами, от которых, тем не менее, женщины продолжают требовать патриархально-рыцарского обращения. То, что считалось непристойным еще 60 лет назад, сейчас выставляется как норма отношений между мужчинами и женщинами, как "умение жить". Стервозность стала предметом гордости, способность женщины "развести", "обуть" мужчину стала чуть ли не добродетелью. Стяжательство, потребительское отношение к мужчине, обман, супружеские измены стали не только обычным делом, но подаются с экранов телевизоров с бравадой и эпатажем. Правят бал вырвавшиеся наружу худшие самочные инстинкты, которые патриархат достаточно успешно подавлял тысячелетиями. Внутренняя суть женщины не изменилась — исчезла плетка, которой женская суть приводилась к приличному внешнему виду.

Вторая причина: мужчины действительно романтики и склонны идеализировать объект своей любви. Собственно, само действие любовных гормонов вызывает у мужчины некоторое отупение, сильно тормозит критическое восприятие той женщины, к которой эта любовь вспыхнула. И чем больше наркотическая идеализация женщины, тем больнее и трагичней бывает момент прозрения.

Причина третья — это "режим заманухи" (режим рекламной акции, деморежим), - набор специальных мер и приемов по выставлению себя в наиболее привлекательном для мужчины виде. О нем я уже рассказывал.

Причина четвертая. Ну не хочет мужчина верить, что выбрал "не принцессу". Мужчина до последнего верит, что "она не такая", хотя все факты и их элементарный анализ говорят, -нет, вопят: "она именно такая же, как и большинство женщин: лживая, недалекая, эгоцентричная, истеричная баба". И тогда остается последняя "линия обороны", в которой мужчина защищает собственное самолюбие — признание того, что выбрал он по ошибке "не ту" женщину.

Причина пятая. Многим мужчинам просто неуютно жить с той простой мыслью, что по сути все женщины одинаковы. Так хочется сказок, красоты, стабильности, любви, "принцессы", с которой "проживешь счастливо всю жизнь и умрешь в один день", так хочется верить в патриархальные семейные ценности в своем доме даже когда видишь, что вся объективная реальность сегодняшнего мира направлена на их разрушение.

Причина шестая. Сами женщины активно поддерживают байку о том, что женщины, дескать, разные. Об этом я уже рассказал в главе "Разные или одинаковые?". Вполне закономерные, на самом деле — предопределенные, провалы семейной жизни, трагедии и расставания, которые в наше время имеют четкие, ОБЪЕКТИВНЫЕ причины, женщины стараются выдать "случайностью". Скажите, не смешно ли говорить о "случайности" при том, что соотношение разводов к числу браков в 2002 году составило 83.7%?

Парочка характерных женских фраз: "Ему не повезло с женщиной, но не надо разочаровываться во всех женщинах", "Вы не тех женщин выбираете" — подразумевается, что где-то есть "те". Женщины, которые сами про себя прекрасно знают правду, скорее палец позволят отрезать, чем эту правду озвучат. Иначе мужчина просто будет демотивирован в поиске "нового счастья", а это противоречит корпоративным женским интересам, это не выгодно всем женщинам скопом.

Не делите женщин на "плохих" и "хороших", это стратегическая ошибка, - они одинаковые по сути, просто выбирайте из тех женщин, с которыми вам комфортно, из тех, кто безоговорочно принимает ваши правила, ваши стратегические цели, кто хочет вам принадлежать. Но не ожидайте от женщины многого, особенно в наше время матриархальной деградации, не ставьте на "хорошесть" женщины свою жизнь и здоровье.

Грузин Камикадзэ
сообщение 10.5.2013, 0:53
Сообщение #2500

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Messer
Песдец..Город Мехико это один из самых криминализированых городов мира..Знаешь главное правило не вьепаться
в головняк в подобном месте?Не светит лопатой и не шароепится по подворотням..Отступление от этих несложных правил заставит тебя всенепременно рассуждать о психологии латиноамериканской преступности и о влиянии социального неравноправия на агрессию маргинальных слоев населения и тд и тп..
Женщина по той самой природе-существо ведомое-андестенд ми?
Если ты припаркуешь свой Мерседес в столб,ты кого куесосить начнешь,столб или своего мерина(себя то точно не станешь)?
Только ты сам можешь посадить себе на голову окуевшую горгону,которая ,случись что,оставит тебя без штанов и с обосраною душою.

214 страниц V  « < 123 124 125 126 127 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 27 чел. читают эту тему (гостей: 27, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru