>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

143 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 4, Страна и вне ее
Андрей Попов
сообщение 28.11.2019, 17:11
Сообщение #881

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Анаболий Метанович @ 28.11.2019, 16:46) *
Тут я icon_smile.gif
Редко захожу, это да... Но читаю, читаю...
В общем и целом веду активный образ жизни.
Постепенно перехожу на ОФП.
С курсов давно перешёл на ГЗТ, а сейчас уже месяца четыре как без ГЗТ.
Короче, страсть к экспериментам не увяла icon_smile.gif
Организм пока тянет. Но требует внимания - то колено починишь, то с позвоночником на массаж и к костоправу, чтобы в зале можно было что-то делать... инвалидный тренинг никто ж не отменял icon_smile.gif
На своей вискикурне наконец-то изготовил тяжёлый ром, помучился, блин, с ним.
Пару фотоальбомов забацал из поездок, это ж тоже времени требует немало.
Внучка вот третья родилась недавно и молодые (хотя не такие уж и молодые icon_smile.gif ) родители никонец-то решили свою квартиру метров под 200 прикупить на Шаболовке. Сейчас ремонтом занимаются. Помогаю, в основном словом, умным. И советом icon_smile.gif
Короче говоря, дел за гланды...

appl.gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Любер
сообщение 28.11.2019, 23:42
Сообщение #882

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(koster1 @ 27.11.2019, 18:08) *
Еще такая интересная мысль пришла мне в голову, что создатели лиги NBC в России такие же оппозиционеры в отношении Вишневского, как Навальный к Путину )) Такие же либералы, захотели изменений, открытости и гласности в судействе. Харизматичный Александр Тимошенко всегда боролся в последнее время с представителями ФБФР, выдвигая определенные идеи, которые даже не обсуждались в кулуарах ФБФР и его просто изгнали. Так же Навальный публикует свои расследования, которые никто не опровергает, а просто игнорируют.

Подытожу, что те кто переметнулся в стан лиги NBC, по факту теже либералы, которые не стали уживаться с консервативными методами лиги ФБФР а создали свой блэкджек со всеми вытекающими комплектующими. По факту теже навальнята, как сказал бы Вишневский.

Мля, как же вы любите передергивать - хлебом не корми, но везде хотите увидеть сочувствующих вашим идеям tongue.gif
Как говорят в народе - авотихуй... по пунктам:
1. Ну никак не тянет Вишневский на Путина ... в параллель с классикой - "зиц-председатель Фиц" и не более того ( для тех кто в теме не секрет, что все вопросы в ФБФР по прежнему решает ВИД tongue.gif ). Не Путин вообще ни разу - что-то около Кириенко, Черономырдин и т.п. ( всех сейчас не упомнишь уже tongue.gif )
2. Либерал - это тот, кто выступает за всевозможные "вольности"... Применительно к ББ - во мне 100 кг, но выступать я буду в категории до 80, потому себя чувствую на 80 harhar.gif И категорий побольше - для "полного самовыражения"... хочу не просто шорты, а шорты мини, средние и макси tongue.gif И судьи - если хотят денег брать с участников, то пускай берут, либерал за свободу во всем...
Соответственно никакими "либералами" в НБС и не пахнет - мы за порядок, за соблюдение правил и отсутствие подковерных игр... Если уж тут проводить параллели - то скорее с ультраправыми harhar.gif

Ну и такой момент, который "либерасты" делают вид что не замечают - да, в народе зреет недовольство действиями власти, глупо было бы отрицать очевидное. Кто-то списывает это на реально топорные ( а порой и откровенно дебильные ) ходы этой самой власти, кто-то - на тотальное молчание СМИ о том, что в стране происходит не только дерьмо, но и что-то хорошее. Не суть. Но недовольство-то как раз и вызывает именно "либерализм" Путина... На волне народного гнева у вас возможно что-то и выстрелит, но дальше-то что? Если теперешняя "либеральность" Путина кажется перебором, долго вы продержитесь у руля с вашими лозунгами? evil.gif

--------------------
http://gormoshka.net
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))

sergeisokol
сообщение 29.11.2019, 12:35
Сообщение #883

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 28.11.2019, 18:46) *
Тут я icon_smile.gif
Организм пока тянет. Но требует внимания - то колено починишь, то с позвоночником на массаж и к костоправу, чтобы в зале можно было что-то делать... инвалидный тренинг никто ж не отменял icon_smile.gif
Внучка вот третья родилась недавно и молодые (хотя не такие уж и молодые icon_smile.gif ) родители никонец-то решили свою квартиру метров под 200 прикупить на Шаболовке. Сейчас ремонтом занимаются. Помогаю, в основном словом, умным. И советом icon_smile.gif

Поздравляю с рождением внучки. Здоровья ей и счастья!!

--------------------
я не использую продукцию фирмы ,,VERMODJE,, так как здоровье дороже!

Любер
сообщение 29.11.2019, 12:42
Сообщение #884

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Цитата(Анаболий Метанович @ 28.11.2019, 16:46) *
Тут я icon_smile.gif

Мои Поздравления!

--------------------
http://gormoshka.net
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))

ДимитрийМ
сообщение 29.11.2019, 14:14
Сообщение #885

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Анатолий, поздравляю!
Скажи, как оно без ГЗТ? Организм-то привык... 2 аспекта - физический и психологический интересуют... если можно, то откровенно и без прикрас...в депресняк организм не пытается втянуть тебя?

Grohot
сообщение 29.11.2019, 14:22
Сообщение #886

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Анатолий, мои поздравления!

Анаболий Метанов...
сообщение 29.11.2019, 19:21
Сообщение #887

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(ДимитрийМ @ 29.11.2019, 14:14) *
Анатолий, поздравляю!
Скажи, как оно без ГЗТ? Организм-то привык... 2 аспекта - физический и психологический интересуют... если можно, то откровенно и без прикрас...в депресняк организм не пытается втянуть тебя?

Спасибо всем за поздравления!
По ГЗТ. На самом деле пока рано делать выводы, ибо пошёл только 5-й месяц полёта без двигателей icon_smile.gif
Но кое-что можно озвучить... Много интересного отпишу, скрывать-то нечего от камрадов icon_smile.gif
Вес, соответственно, упал на 4-5 кг. Но тут ещё сыграл роль тот фактор, что я сейчас почти полтора месяца без тренировок - привожу в порядок шейно-грудной отдел позвоночника. Сделал рентген, МРТ - грыж нет, но кое-какой дискомфорт проявляется, жду разрешения костоправа на запуск меня в зал и, соответственно, список упражнений, которые делать можно и делать нельзя. Уже нету мочи жить без тренировок icon_smile.gif
Теперь по либидо - важнейшему аспекту жизнедеятельности. Ну, ежели скажу, что всё осталось аки прежде, вы ж не поверите icon_smile.gif Но я в общем и целом немного удивлён, т.к. ожидал в этом плане полного обвала, как желания, так и возможностей. Но оного не случилось, как это ни странно звучит. Скажу так - снялась большая проблема по жизни, ибо перестал быть членистоногим (то есть куда член, туда и ноги). На секс стал смотреть как на удовольствие, а не как на постоянную и неутолимую жизненную необходимость, то есть..... Ежели есть возможность (соответствующая обстановка, время...) неспешно выпить вот этот бокал с хорошим коньяком (ну в смысле запердолить), то почему бы и не выпить.... А с другой стороны, его ж можно и завтра выпить, ну его нах, поеду-ка я лучше в бассейн поплаваю icon_smile.gif Ну вот как-то так. Сам процесс никак не поменялся ни по времени, ни по ощущениям. Но после него появилось счастливое ощущение, что ты свободен от давления на основной мозг со стороны нижней головки дней на пять, а то и на десять, а это, господа, великое счастье и куча свободного времени!
Теперь психологический аспект... Собственно, он-то меня и подвиг на данный эксперимент. А именно.... Заметил ещё в прошлом году где-то к концу лета, что стало меня накрывать потихоньку. С одной стороны какой-то раздражительный стал, тревожный, а с другой стороны апатия стала подкрадываться. Ну, Алексей Викторович наверняка помнит наш разговор прошлой осенью, когда мы ролик ППДМ снимали в Аксоне. Голуба мне тогда авторитетно посоветовал плюнуть на всю эту апатию и завести очередную любовницу. Ну сколько можно, подумал я и меня накрыло от этой мысли ещё больше icon_smile.gif Короче говоря, некий психологический дискомфорт реально присутствовал, не скажу, что он очень давил и мешал, но меня это напрягало, хоть и не сильно. Я начал менять схемы тренинга и отдыха, но это мало помогало. Дальше - больше.... Постепенно пропадал интерес к фотографии, книгам, производству собственного виски. Короче, забил на всё, кроме тренировок. Тут ко мне пришла мысль, что психология наука тёмная и надо бы копнуть туда поглубже... А так как семья у меня медицинская, нарыть хорошего спеца не составило труда.
Не буду тут долго рассказывать, как я вникал в эту тему, обложившись книгами или беседуя за рюмкой чая со знающими людьми... Короче говоря, много интересного постиг в области прикладной психологии, а также тесно связанными с ней психиатрии и фармпсихиатрии. Бля, интереснейшая тема и целая вселенная по сути своей. Век живи - век учись!
После плавания по этой теме пришло понимание причин своих, хоть и не сильно выраженных, тревожно-депрессивных нюансов. И желание где-то даже усилить их путём отказа от ААС, чтобы поиграть с ними и искоренить. Но усиления не получилось. Наверное потому, что после изучения этой темы пришло понимание процессов и после соответствующих терапий всё как-то сошло на нет. Но не слезать же с эксперимента! Поэтому продолжу плавать без ААС, а там время покажет что делать далее.
Ну вот как-то так.

--------------------
Бываю редко - ежели что - schteiner@mail.ru

Гарик Лосев
сообщение 29.11.2019, 23:44
Сообщение #888

Чемпион Европы по бб ИФББ, ЗМС по бб
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Анаболий Метанович @ 29.11.2019, 20:21) *
Спасибо всем за поздравления!
По ГЗТ. На самом деле пока рано делать выводы, ибо пошёл только 5-й месяц полёта без двигателей icon_smile.gif
Но кое-что можно озвучить... Много интересного отпишу, скрывать-то нечего от камрадов icon_smile.gif
Вес, соответственно, упал на 4-5 кг. Но тут ещё сыграл роль тот фактор, что я сейчас почти полтора месяца без тренировок - привожу в порядок шейно-грудной отдел позвоночника. Сделал рентген, МРТ - грыж нет, но кое-какой дискомфорт проявляется, жду разрешения костоправа на запуск меня в зал и, соответственно, список упражнений, которые делать можно и делать нельзя. Уже нету мочи жить без тренировок icon_smile.gif
Теперь по либидо - важнейшему аспекту жизнедеятельности. Ну, ежели скажу, что всё осталось аки прежде, вы ж не поверите icon_smile.gif Но я в общем и целом немного удивлён, т.к. ожидал в этом плане полного обвала, как желания, так и возможностей. Но оного не случилось, как это ни странно звучит. Скажу так - снялась большая проблема по жизни, ибо перестал быть членистоногим (то есть куда член, туда и ноги). На секс стал смотреть как на удовольствие, а не как на постоянную и неутолимую жизненную необходимость, то есть..... Ежели есть возможность (соответствующая обстановка, время...) неспешно выпить вот этот бокал с хорошим коньяком (ну в смысле запердолить), то почему бы и не выпить.... А с другой стороны, его ж можно и завтра выпить, ну его нах, поеду-ка я лучше в бассейн поплаваю icon_smile.gif Ну вот как-то так. Сам процесс никак не поменялся ни по времени, ни по ощущениям. Но после него появилось счастливое ощущение, что ты свободен от давления на основной мозг со стороны нижней головки дней на пять, а то и на десять, а это, господа, великое счастье и куча свободного времени!
Теперь психологический аспект... Собственно, он-то меня и подвиг на данный эксперимент. А именно.... Заметил ещё в прошлом году где-то к концу лета, что стало меня накрывать потихоньку. С одной стороны какой-то раздражительный стал, тревожный, а с другой стороны апатия стала подкрадываться. Ну, Алексей Викторович наверняка помнит наш разговор прошлой осенью, когда мы ролик ППДМ снимали в Аксоне. Голуба мне тогда авторитетно посоветовал плюнуть на всю эту апатию и завести очередную любовницу. Ну сколько можно, подумал я и меня накрыло от этой мысли ещё больше icon_smile.gif Короче говоря, некий психологический дискомфорт реально присутствовал, не скажу, что он очень давил и мешал, но меня это напрягало, хоть и не сильно. Я начал менять схемы тренинга и отдыха, но это мало помогало. Дальше - больше.... Постепенно пропадал интерес к фотографии, книгам, производству собственного виски. Короче, забил на всё, кроме тренировок. Тут ко мне пришла мысль, что психология наука тёмная и надо бы копнуть туда поглубже... А так как семья у меня медицинская, нарыть хорошего спеца не составило труда.
Не буду тут долго рассказывать, как я вникал в эту тему, обложившись книгами или беседуя за рюмкой чая со знающими людьми... Короче говоря, много интересного постиг в области прикладной психологии, а также тесно связанными с ней психиатрии и фармпсихиатрии. Бля, интереснейшая тема и целая вселенная по сути своей. Век живи - век учись!
После плавания по этой теме пришло понимание причин своих, хоть и не сильно выраженных, тревожно-депрессивных нюансов. И желание где-то даже усилить их путём отказа от ААС, чтобы поиграть с ними и искоренить. Но усиления не получилось. Наверное потому, что после изучения этой темы пришло понимание процессов и после соответствующих терапий всё как-то сошло на нет. Но не слезать же с эксперимента! Поэтому продолжу плавать без ААС, а там время покажет что делать далее.
Ну вот как-то так.

А ПКТ делали какой-то?

--------------------
Supercharged

GPW
сообщение 30.11.2019, 11:18
Сообщение #889

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Breslau

Цитата(Анаболий Метанович @ 29.11.2019, 17:21) *
....Постепенно пропадал интерес к фотографии, книгам, производству собственного виски. Короче, забил на всё, кроме тренировок. Тут ко мне пришла мысль, что психология наука тёмная и надо бы копнуть туда поглубже...

На политические взгляды и музыкальные предпочтения какое-нибудь влияние отсутствие фармакологии удалось зафиксировать? tongue.gif

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 17.8.2020, 16:38

Анаболий Метанов...
сообщение 30.11.2019, 13:09
Сообщение #890

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

ПКТ не делал. Перед полным отказом от ААС было недели три - четыре по одной ампуле тесто ципионат. Потом вообще ничего, никакой фармы. В этом и была идея - посмотреть как отреагирует организм. Пока в общем и целом мне нравится реакция. Посмотрим что будет дальше. Не исключено, что к весне вернусь на ААС. Но пока рано об этом говорить.
Политические взгляды уже поздно менять, а музыкальные предпочтения тем более icon_smile.gif

--------------------

koster1
сообщение 6.12.2019, 18:16
Сообщение #891

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(Любер @ 28.11.2019, 23:42) *
Мля, как же вы любите передергивать - хлебом не корми, но везде хотите увидеть сочувствующих вашим идеям tongue.gif
Как говорят в народе - авотихуй... по пунктам:
1. Ну никак не тянет Вишневский на Путина ... в параллель с классикой - "зиц-председатель Фиц" и не более того ( для тех кто в теме не секрет, что все вопросы в ФБФР по прежнему решает ВИД tongue.gif ). Не Путин вообще ни разу - что-то около Кириенко, Черономырдин и т.п. ( всех сейчас не упомнишь уже tongue.gif )
2. Либерал - это тот, кто выступает за всевозможные "вольности"... Применительно к ББ - во мне 100 кг, но выступать я буду в категории до 80, потому себя чувствую на 80 harhar.gif И категорий побольше - для "полного самовыражения"... хочу не просто шорты, а шорты мини, средние и макси tongue.gif И судьи - если хотят денег брать с участников, то пускай берут, либерал за свободу во всем...
Соответственно никакими "либералами" в НБС и не пахнет - мы за порядок, за соблюдение правил и отсутствие подковерных игр... Если уж тут проводить параллели - то скорее с ультраправыми harhar.gif

Ну и такой момент, который "либерасты" делают вид что не замечают - да, в народе зреет недовольство действиями власти, глупо было бы отрицать очевидное. Кто-то списывает это на реально топорные ( а порой и откровенно дебильные ) ходы этой самой власти, кто-то - на тотальное молчание СМИ о том, что в стране происходит не только дерьмо, но и что-то хорошее. Не суть. Но недовольство-то как раз и вызывает именно "либерализм" Путина... На волне народного гнева у вас возможно что-то и выстрелит, но дальше-то что? Если теперешняя "либеральность" Путина кажется перебором, долго вы продержитесь у руля с вашими лозунгами? evil.gif

Нет, никто не передергивает. Я просто привожу пример на практике, ничего не придумывая от себя. Еще раз другими словами доведу свою мысль. Есть понятие, как ВЛАСТь. Она в политике, в бизнесе, в личных отношениях, да везде данное понятие присутсвует. Включая немного креативного мышления, фантазию, если хотите, то имея в багаже ключевое понятие ВЛАСТЬ- можно моделировать, сопоставлять, мне больше нравиться понятие ЭКСТРАПОЛИРОВАТЬ (распространять выводы, полученные из наблюдения над одной частью явления, на другую его часть или на все явление в целом, а также выявлять тенденции и пропорции для перспективных расчетов) разные процессы, явления, где все упирается во власть.
В политике есть власть имущие и есть оппозиция.

Чаще всего, власть имущие, будучи во главе всех процессов, нарекают себя определенными терминами и обозначают себя вроде консерваторов, либералов и так далее. Чтобы свою власть удержать от людей противоположных взглядов, они записывают своих оппонентов во врагов, навешивая им ярлыки, в российской действительности-ярлык либералов. Следующая задача власть имущих по-максимуму испачкать ярлык оппонентов, чтобы у голосующих за эту власть не было сомнений, кто в доме папа.
Так вот борьба за власть была и в федерации ФБФР. )

Путин-власть, Навальный и компания-оппозиция похоже на схему : Дубинин -власть, президент NBC и компания-оппозиция.

Так кто в этой схеме будет либералом, по аналогии ? )) В обоих случаях идет борьба за власть, оппозиция ни там и ни там не влилась в ряды власть имущих не смирилась с существующими КОНСЕРВАТИВНЫМИ канонами УСТАВА ФБФР, а решила сделать так сказать революцию.

Разве нельзя это назвать ГЛОБАЛЬной вольностью ? а вы в пример какие то микровольности приводите в виде -
Цитата
И категорий побольше - для "полного самовыражения"... хочу не просто шорты, а шорты мини, средние и макси tongue.gif И судьи - если хотят денег брать с участников, то пускай берут, либерал за свободу во всем...

Те же признаки свободы, демократии и Плюрализма, которые исповедует течение либерализма.

Где же следование и подчинение консервативным традициям, устоявшихся в федерации ФБФР. ?
Где же попытки изменения ситуации, изнутри в лучшую сторону ? По факту они были, но ФБФР их отвергла, тогда отколовшиеся, приняли решение создать свое движение. Точно также Навальный митингует и пытается создать свое, потому что понял, что пытаться втиснуться в устоявшуюся конструкцию власти не получиться, Путин и товарищи не идут на диалог, только включается режим игнора и дубинки.
Также и Вишневский игнорил несогласных. Как вы думаете, Вишневский может того же харизматичного Тимошенко сравнить с Навальным ?
да вполне, и тот и другой яростно разоблачают, пытаются предъявить свои претензии, которые остаются без ответа или без какой либо реакции, а если реакция есть то она мелкопакостная с издевкой. Остается только уйти в свободное плавание с глобальными вольностями, которые вы своеобразно трактуете.

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 21.5.2020, 21:13

koster1
сообщение 6.12.2019, 18:18
Сообщение #892

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Как правило пачкают сам ярлык оппонентов в юношеском максималистком стиле, до абсурдных максимумов дна, из которого еще могут постучать, как правило второе дно идет в подарок в виде измазывания либералов и превращения их в причину всех бед страны.

В массовом сознании либерал-это значит извращенец, гомосек, с радужной ленточкой и серьгой в ухе, торговец родиной и ее богатствами, при случае легко станет шпионом на деньги госдепа, а также типичный либерал-это интеллигент в очках , ботаник, при виде здорового мужика в тельняшке затушуется спрячет свои малохольные глазки в пол и забудет все что хотел декларировать о своих правах на митинге.
Короче, как вы пишите и либерал= это вольности и из ваших слов вольности по максимуму, без рамок и ограничений. Слишком утрировано и по юношески максималистки.

Небольшой ликбез, Идеи либерализма:Свобода,Капитализм,Рынок, Права человека, Господство права, Общественный договор, Равенство, Нация, Плюрализм, Демократия.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%...%B8%D0%B7%D0%BC
В литературных трудах либеральных экономистов вы не увидите о вольностях о которых вы пишите. Вы больше вольностей увидите в Библии или в церкви о которых и не снилось https://news.rambler.ru/other/43287190-baty...detey-v-altare/.
Неужели батюшка Никон либерал ?

Как я уже писал все это ярлыки консерватор, либерал и так далее, это все херня. В современном мире все уже смешалось. я приводил пример смешения.
Более современное понятие технократы, технологи, которым похрену на течения, главное результат.
В частной компании вообще пофиг, кто либерал, кто нацик, или консерватор, главное чтобы сотрудник приносил прибыль компании.
Также и в разрезе страны, если ты приносишь пользу своей стране, в разных вариациах и ипостасях, то вообще пофиг к какому течению ты относишься.

!

шурави
сообщение 6.12.2019, 20:08
Сообщение #893

Друг форума

Вставить ник
Цитата

костер, как тебе последнее расследование ФБК по Костину?
стучит у Путина лысиной по паркету "денег нету"
получает их. За наш счет
а потом яхты любовницам дарит

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 17.7.2020, 17:20

koster1
сообщение 11.12.2019, 12:53
Сообщение #894

Бывалый

Вставить ник
Цитата

Цитата(шурави @ 6.12.2019, 20:08) *
получает их. За наш счет

Да его каждое новое расследование - качество картинки ,монтаж и содержание радует глаз, но в тоже время как это все надоело )
когда смотришь вроде весело, а после- какой-то осадок: да сколько можно и когда это все закончиться ))

хотя там прямо не доказана 100% принадлежность самолета ВТБ и лично Костину, все косвенно.
Но тут главное- реакция героев расследования. Ее почти нет, не барское это дело отвечать документально холопам, то есть нам избирателям на обвинения.
Как у блогеров ютуба начинает бомбить от предъяв хейтеров на разные разоблачения, но они сразу пытаются оправдаться своими аргументами. Потому что у любого человека начинает подгорать от любых обвинений.
А тут власть, не богоизбранная, а всего лишь пришедшая от земных хороняк-избирателей, перед которыми за любой чих надо отчитываться и защищаться, обложившись документами. А тут нет, просто игнор, это удивительно.

В любой развитой стране была бы создана комиссия по расследованию на предъявленные обвинения, которые имеют общественный резонанс, так как ролики Навального уже посмотрели десятки миллионов людей, судя по просмотрам.

А ответчики сразу подали бы в ответ судебные иски, а их нет, не хотят ворошить детали, которые всплывут на суде, ведь даже если Навальный не прав, то всплывут разные схемы, которые бы не хотелось светить )
Как бы не относились окружающие к Навальному, но на его выпады надо отвечать документально, развернуто, а не говорить с бегающими глазками, что это просто Компот ) Если ответа нет, то делайте сами выводы

!

шурави
сообщение 11.12.2019, 17:08
Сообщение #895

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(koster1 @ 11.12.2019, 13:53) *
на его выпады надо отвечать документально, развернуто, а не говорить с бегающими глазками, что это просто Компот ) Если ответа нет, то делайте сами выводы

ты не видишь аналогии между ними и тем, как отвечали здесь именно тебе на столь же медицинские факты?
"поживи с мое, портянки понюхай" и т.д.

!
Предпросмотр новых сообщений модератором до: 17.7.2020, 17:20

Толстяка
сообщение 11.12.2019, 17:26
Сообщение #896

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(шурави @ 6.12.2019, 21:08) *
получает их. За наш счет

Артём Лоскутов продал скандальную табличку:
https://news.ngs.ru/more/66390847/

ACiD303
сообщение 12.12.2019, 22:01
Сообщение #897

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Нерезиновки

Останки мамонта нашли в городском округе Люберцы

--------------------

FitEraser
сообщение 20.12.2019, 17:17
Сообщение #898

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Что про стрелка слышно? Мотив интересен.
Почему поначалу говорили, что еще двоих ухлопали? Так невозможно ошибиться.

Александр Черепа...
сообщение 21.12.2019, 10:56
Сообщение #899

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Москвичи, видели уже такого монстра..?
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Анаболий Метанов...
сообщение 21.12.2019, 11:19
Сообщение #900

Иконка группы

Вставить ник
Цитата

icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif"........на самом деле проект автобуса является шикарной первоапрельской шуткой (ещё в 2018-м году) от Александра Бушуева и журнала «Грузовик-пресс». Однако многим это не помешало принять статью на CarDesign.ru за чистую монету — причём её на полном серьёзе перепечатали как некоторые российские, так и зарубежные издания! Видимо, «Бронебус» получился уж очень убедительным......"
https://www.popmech.ru/vehicles/news-417272...rovaniya/#part0

--------------------

143 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru