>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

1923 страниц V  « < 220 221 222 223 224 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Просто НОВОСТИ 1, 2 и 3, Страна и вне ее
soroket
сообщение 28.1.2014, 21:22
Сообщение #4421

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(OlegGRO @ 28.1.2014, 22:19) *
но лучше другая работа ag.gif

В Ростове?... Кто бы это мог быть?...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

OlegGRO
сообщение 28.1.2014, 21:27
Сообщение #4422

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Сегодня президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия не будет инициировать
пересмотр договоренностей с Украиной по кредитам и в энергетической сфере в случае,
если к власти в этой стране придет оппозиция.

fol.gif

!
Предпросмотр новых сообщений модератором: навсегда

--------------------
Я веду здоровый образ жизни, потому что на нездоровый у меня не хватает денег

soroket
сообщение 28.1.2014, 21:41
Сообщение #4423

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(OlegGRO @ 28.1.2014, 22:27) *
Сегодня президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия не будет инициировать
пересмотр договоренностей с Украиной по кредитам и в энергетической сфере в случае,
если к власти в этой стране придет оппозиция.

fol.gif

icon_lol (11).gif

Грузин Камикадзэ
сообщение 28.1.2014, 22:07
Сообщение #4424

Друг форума

Вставить ник
Цитата

А я думаю, что украинцы, если победит швобода и евроинтеграция, сами откажутся от миллиардов кровавого режима.

bogdan7
сообщение 28.1.2014, 22:20
Сообщение #4425

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Грузин Камикадзэ @ 28.1.2014, 23:07) *
А я думаю, что украинцы, если победит швобода и евроинтеграция, сами откажутся от миллиардов кровавого режима.

Так они им не нужны. Они же на баррикады полезли под эгидой отказа вступления в ассоциацию какую то, это уже потом пришлось идеологию подтягивать в виде коррупции Януковича и прочее.
Еще у евро-борцунов следует спросить куда евро-коммиисары смотрели позволяя семье Януковича размещать свои активы на западе, и что из этого следует в отношении следующего евро-президента? Но вероятно это слишком сложно для большинства, проще как говаривал Полиграф Полиграфыч: "взять все и поделить".

Отдельного умиления заслуживают граждане претендующие на энергетические, строительные, финансовые активы олигархов)) ну конечно! в результате стояния на майдане вы станете бенефициарами этих компаний))

starter123
сообщение 28.1.2014, 23:01
Сообщение #4426

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Прикрепленное изображение

Грузин Камикадзэ
сообщение 28.1.2014, 23:34
Сообщение #4427

Друг форума

Вставить ник
Цитата

]Наш человекъ!

Redixin
сообщение 29.1.2014, 0:11
Сообщение #4428

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Грузин Камикадзэ @ 28.1.2014, 23:34) *
Наш человекъ!

вот еще пару ваших "людей" бгггг
крымчан за бабло свезли "поддержать президента" , а тип их троллит жостко, даже можно сказать жестоко...

стадо овощей привезли

!

Грузин Камикадзэ
сообщение 29.1.2014, 0:20
Сообщение #4429

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Наших то единицы..а вот ваши то макаки в абсолютном большинстве.
Кого там только нет..и фюреры недоделанные, и пидары натуральные и бомжи..облыччя революции..кхе кхе

OlegGRO
сообщение 29.1.2014, 0:57
Сообщение #4430

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

наши harhar.gif

.

!

--------------------
Я веду здоровый образ жизни, потому что на нездоровый у меня не хватает денег

Respotted
сообщение 29.1.2014, 1:03
Сообщение #4431

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Mayak @ 27.1.2014, 22:56) *
Ну если блатовал построил империю бизнеса и легализовался это еще как то оправдать можно хоть целесообразностью
А если кроме отсидки похвастаться не чем ни бизнеса ни жилья ни работы приличный то зачем эти жужжания были

+500

Грех
сообщение 29.1.2014, 1:10
Сообщение #4432

Ветеран

Вставить ник
Цитата

Цитата(sergeisokol @ 28.1.2014, 12:29) *
Вань ругаться с тобой не буду....но и к пиздабратии меня не причисляй........я жил по человеческим понятиям...последние не отбирал......и живу .Так что ты следи за речью......Много хавна было в движении ....но так везде....Тебе видно не повезло ...тебя ,,поимели ,, не справедливо.Но на всех клеймо не раскидывай..Для меня нет терпил и авторов....для меня главное человеческие поступки....и по бороде мент ты или сиделец.........Я сидельцев знавал....там они порядочные....а тут в чулках и с морковкой в жопе......
Так что Вань не стоит

И для хохлов......я больше фин чем кацап)))

Да не имел меня никто, просто ситуация тех времен выбешивает наглухо. У меня по тем временам работало около 23-25 человек на 10 торговых точках. Поднять это мне было нелегко совсем, начинал с земли и 64 долларов в кармане. Две трети из работников - молодые девчонки с детьми и без мужей, либо с иждивенцами на шее. Нахуй мне какая-то ебаная крыша по сути ? Я сам развился, с нуля, освоил бух. учет и программную поддержку. Наладил контакты с поставщиками, худо-бедно какие-то движняки по таможне организовал. И что ? Где ты увидел здесь место для какого-то там "крышевания" ? И вопросы с крышей я решал С ПЕРВОГО ДНЯ, так что не надо мне сладкие песни сирен петь, про то, что "последнее" не отнимали. Отнимали, аж шуба заворачивалась ! У меня вокруг примеров море. Не гнушались ничем. Ты, может быть, Сергей, по земле в то время не ходил ? Не жил среди людей, а видел окружающее из окна "мерседеса" ? Тогда прости, понимаю отчего ты такие странные вещи пишешь. Мне лично все крыши только мешали, а бабки на них потраченные я бы запустил на развитие, да на поддержку своих работников.

Ты разве сам не понимаешь, что такое крыша ? Ведь лучше меня знаешь, как именно шестеренки крутились. Или рассказать как именно организовывали "наезды со стороны" и последующую "защиту" от лихих людей ? А потом с нмим же и бухали за одним столом. А бизнес, даже самый мелкий как отметали - тоже секрет великий ? А своих убогих людишек вклинить в бизнес, хотя они там не пришей к пизде рукав ? Ты то может и по понятиям жил, не спорю, только много ли вас таких было ? Ты почитай что Маяк пишет. Он один в один мои мысли озвучил. НИКОГДА крышевателям верить было нельзя. НИКОГДА.

Я тебе историю из моей жизни расскажу коротко. То, что я знаю, а не байки про хуй знает кого хуй знает где. Был у меня хороший товарищ, его даже можно другом назвать, Андрей. До 25 лет не дожил. Нашли убитым вместе с женой (одноклассница его) в жигуленке около полуночи рядом с собственным крохотным кафе, где они жужжали с 8 утра до 11 вечера. Крыша предложила свои услуги и получила отказ. По утру - весна, птички поют, солнце, на деревьях цветы... Застрелили их как собак, Лариска беременная была, на третьем месяце. И знаешь что я тебе скажу ? Тот, кто так поступает - шакал и конченная тварь. Это для меня непреложная истина, пусть Сорокет с Черепановым хоть удавятся от злости, я своего мнения не поменяю.

Александр Черепа...
сообщение 29.1.2014, 6:31
Сообщение #4433

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Ты победил, пиши еще писатель....))) За Женю не скажу, может он дальше будет жить рефлексируя по поводу содеянного. А я пойду удавливаться (раз ты так рекомендуешь), сколько можно во сне с мальчиками кровавыми бороться...)))
Какое же ты ебанько закомплексованное, вонюшка....)))

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

oZZy
сообщение 29.1.2014, 8:34
Сообщение #4434

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Redixin @ 29.1.2014, 1:11) *
крымчан за бабло свезли "поддержать президента" , а тип их троллит жостко, даже можно сказать жестоко...

стадо овощей привезли

Каждый видит, то, что хочет увидеть. Овощи? По-моему обычные люди, причем очень выдержанные - по-хорошему чувак на пиздюли реально наговорил.
А на майдане разве не овощи? Только агрессивные и зомбированные? Не смотрел фильм "Нападение помидоров-убийц"?

--------------------
Ни один культурист не пройдет мимо невинной жертвы и не сделает вида, что не слышит криков о помощи!
А. Шварценеггер

ibra
сообщение 29.1.2014, 9:23
Сообщение #4435

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Redixin @ 29.1.2014, 1:11) *

стадо овощей привезли
Редиксин , очень интересует ваше мнение , поскольку вы я так понимаю поддерживаете тех , для кого уже стало традицией гадить в центрах ваших городов , разбирать брусчатку , жечь автомобили , покрышки , бить стёкла , разносить здания , избивать палками тех кто должен охранять порядок , а те кто этого не делает - тот "овощ" , какой должна быть смена власти , если выборная вас не устраивает ? Я вот тоже не доволен действиями нашей власти , особенно когда деньги из бюджета раздаются странам , от которых не то что возврата прошлых долгов не дождаться , а даже на спасибо расчитывать нельзя , вместо того что бы с помощью этих денег улучшать жизнь своих граждан . В США - оплоте демократии женщину с ребёнком возле белого дома застрелили полицейские , показалось что неадекватно себя вела , а у вас государственный переворот милиция наблюдает , мне абсолютно всё равно кто у вас у власти будет , просто интересно , неужели вам хаос лучше ? an.gif

_Вадим_
сообщение 29.1.2014, 10:02
Сообщение #4436

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(ibra @ 29.1.2014, 9:23) *
Редиксин , очень интересует ваше мнение , поскольку вы я так понимаю поддерживаете тех , для кого уже стало традицией гадить в центрах ваших городов , разбирать брусчатку , жечь автомобили , покрышки , бить стёкла , разносить здания , избивать палками тех кто должен охранять порядок , а те кто этого не делает - тот "овощ" , какой должна быть смена власти , если выборная вас не устраивает ? Я вот тоже не доволен действиями нашей власти , особенно когда деньги из бюджета раздаются странам , от которых не то что возврата прошлых долгов не дождаться , а даже на спасибо расчитывать нельзя , вместо того что бы с помощью этих денег улучшать жизнь своих граждан . В США - оплоте демократии женщину с ребёнком возле белого дома застрелили полицейские , показалось что неадекватно себя вела , а у вас государственный переворот милиция наблюдает , мне абсолютно всё равно кто у вас у власти будет , просто интересно , неужели вам хаос лучше ? an.gif

Нет, конечно.
Для думающих и анализирующих людей - нет.
Но таких не много и, они работают, занимаются своими делами.
А те, кто устраивает погромы в Киеве - преступники, их надо судить и в заключение.
Вот и все законы.
Но у нас не правовая система власти, законы нарушаются на каждом шагу.
Поэтому при любой власти - хаос.
Нужно менять не людей у власти, а саму систему управления.

!
Запрет на ответ в темах: навсегда

bogdan7
сообщение 29.1.2014, 11:19
Сообщение #4437

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Последние несколько страниц с новостями из Украины реальный анекдот!
"Москали" уговаривают "хохлов" сохранить государственность своей страны и не допустить гражданской войны. Последние находят тысячи аргументов для того что бы довести навязанное извне крушение своей родины до логического конца.
Анаболий Метанович в некоторых своих оценках однозначно прав. Страна под названием Украина не нужна даже украинцам.

GEKTOR
сообщение 29.1.2014, 11:23
Сообщение #4438

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Империя зла. Мордор.

http://ruposters.ru/archives/2555

--------------------
"Сталин был коммунистом, говорят коммунисты, Сталин был русским националистом, говорят русские националисты, Сталин был мразью и негодяем, говорят мрази и негодяи (с.)

http://stihi.ru/avtor/gektor2

soroket
сообщение 29.1.2014, 11:23
Сообщение #4439

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Грех @ 29.1.2014, 2:10) *
Ты почитай что Маяк пишет. Он один в один мои мысли озвучил. НИКОГДА крышевателям верить было нельзя. НИКОГДА.

Не, Грех...так не годится - моих сторонников на свою баррикаду перетягивать harhar.gif Маяк хоть и противоречил себе мал-малушка, но в итоге: у него просто ангелы белокрылые, а не шакалы вовсе! Так что ты не прав! icon_lol (11).gif Или Маяк эксклюзивно себе такую крышу выкружил?... icon_lol (11).gif

Цитата(Грех @ 29.1.2014, 2:10) *
Я тебе историю из моей жизни расскажу коротко. То, что я знаю, а не байки про хуй знает кого хуй знает где. Был у меня хороший товарищ, его даже можно другом назвать, Андрей. До 25 лет не дожил. Нашли убитым вместе с женой (одноклассница его) в жигуленке около полуночи рядом с собственным крохотным кафе, где они жужжали с 8 утра до 11 вечера. Крыша предложила свои услуги и получила отказ. По утру - весна, птички поют, солнце, на деревьях цветы... Застрелили их как собак, Лариска беременная была, на третьем месяце. И знаешь что я тебе скажу ? Тот, кто так поступает - шакал и конченная тварь. Это для меня непреложная истина, пусть Сорокет с Черепановым хоть удавятся от злости, я своего мнения не поменяю.

Насчет баек: то есть то, что ты здесь слезу выбиваешь жуткими жизнеописаниями "про хуй знает кого хуй знает где" - это истина непреложная, а то что другие пишут - это байки?... icon_rolleyes.gif
Людей убили - это ужасно... это трагедия... с этим невозможно спорить... И ДА, кто так поступает (тем более касаемо женщины...) - шакал и конченная тварь.

И в заключении: где в моих постах ты углядел злость?... icon_rolleyes.gif По-моему я, в отличие от тебя, никого не оскорблял и никому не пенял... Да и написал первый свой пост по этой теме, когда ты уже не единожды недвусмысленно намекая, назвал некоторых, присутствующих на форуме, шакалами и пиздобратией. Не понравилось тебе слово "обиженный"?... Так ты вроде не блатной (скорее наоборот - "антиблатной" icon_lol (11).gif ), чего ты так на него отреагировал?... В общечеловеческом понятии это слово безобидное вполне... icon_rolleyes.gif

Александр Черепа...
сообщение 29.1.2014, 11:34
Сообщение #4440

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Женя, полноте...))) зачем бисер метать перед... crazy.gif обличителем? Он слышит исключительно себя. Да еще и морально-этическую прокладку подстилая, его ж судьба страны беспокоит. А мусора и братва во всем виновата....

Ваня, найди свое место в этом пасьянсе:

http://fishki.net/1240765-age-of-maidan.html

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

1923 страниц V  « < 220 221 222 223 224 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru