>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

234 страниц V  « < 165 166 167 168 169 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОСТО НОВОСТИ - 4, Страна и вне ее
Андрей Попов
сообщение 2.7.2020, 18:14
Сообщение #3321

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Kirruha @ 2.7.2020, 18:09) *
Не, это понятно. Но я там прочитал про суверенитет страны, что мы преемник СССР, что врагов не допустим на свою территории и не позволим умалять честь павших за страну.
Лично мне нравится и это не считаю бесполезным.

А без поправок пустили бы? Ты вот серьёзно это сейчас пишешь? crazy.gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 2.7.2020, 18:15
Сообщение #3322

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Зомби а не люди...

--------------------

Толстяка
сообщение 2.7.2020, 18:16
Сообщение #3323

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Kirruha @ 2.7.2020, 18:53) *
В изменениях конституции слово родина вообще отсутствует.
Т.е. вы это себе придумали и теперь сильно против? icon_smile.gif

Это объединяющий момент. Русский язык, защита суверенитета, историческая правда. Для простоты и сокращения сообщения написал "любовь к Родине".
Или ты считаешь, что если не прописать в Конституции "защиту суверенитета", то "нах нам границы?" все подумают?? Что-то до этого без слов "обеспечивает защиту своего суверенитета" никто ракетные войска не распустил.
Или косательно медицины. "обеспечение оказания доступной и качественной медицинской помощи, сохранение и укрепление общественного здоровья". Ну все, теперь депутаты и прочие Кобзоны лечиться ТУДА не будут летать. Детей тоже ТУДА отправлять не будут, перед этим на СМСках деньги собирая. ЗДЕСЬ все самое-самое будет. А на вопрос "почему так давно уже не стало если можно было?" - "так ведь в Конституции не было прописано. А теперь - да, вот-вот будет".

Швунг
сообщение 2.7.2020, 18:42
Сообщение #3324

Светлый человек,с тёмным прошлым

Вставить ник
Цитата

Не пытайтесь их переубедить. Им вдалбливают со всех каналов гуртом: диды страдали,диды голодали,будем достойны дидов. Нормальная жизнь не рассматривается априори. Для них норма жить вот в этом. За кости брошенные с барского стола,глотку будут рвать за вечную нищету и вечного президента.
''Пролетарская косточка" Клима Чугункина будет актуальна ещё в двух-трёх поколениях.

PS Вертухай никогда не построит правовое государство. Вертухай сможет построить только зону.

--------------------
Возьму я ром и флаг пиратский
Уйду в морские ебеня
И старость дома не застанет
Меня

Лег
сообщение 2.7.2020, 18:43
Сообщение #3325

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Гаагский трибунал он суровый и жестокий(какие гигантские сроки он выписывает военным преступникам )... но справедливый .Чего тока не навтираешь простым обывателям занятым своими заботами и чего ток ненакуивертишь что б туда не попасть icon_smile.gif

Александр Черепа...
сообщение 2.7.2020, 18:44
Сообщение #3326

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Цитата(Grohot @ 2.7.2020, 15:54) *
Сегодня зашел на сайт комиссии своей, чтобы посмотреть результаты по ней. И обнаружил там одну забавную комиссию, правда она маленькая и конкретно в моем районе не могла сильно повлиять сама по себе (если учесть, что в остальных было бы честно), но тем не менее. Там 100% явка, испорченных бюллетеней нет, ЗА проголосовало 95%. О самой комиссии нет никакой информации... Ни адреса, ни членов, ни телефона. В списке ее просто нет. Могли наверное перепутать номер... Но там по количеству избирателей не было такой же комиссии, да и цифры эти, явка, количество прогосовавших ЗА.
Город Магнитогорск, Оржоникидзевский район, комиссия 2233.

Это вполне может быть какая либо в/ч. А там все просто - как командир приказал, так и будет проголосовано. Или СИЗО (не путать с зонами или колониями-поселениями), находящие под следствием не лишены избирательных прав (до момента осуждения, т.е. вступления приговора в законную силу).
Это места куда сторонние наблюдатели не будут допущены априори. А если и будут наблюдатели (чтобы соблюсти формальности) - то назначенные руководством. От того и явка 100-процентная, и результат - какой требуется.

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Андрей Попов
сообщение 2.7.2020, 18:48
Сообщение #3327

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 2.7.2020, 18:44) *
Это вполне может быть какая либо в/ч. А там все просто - как командир приказал, так и будет проголосовано. Или СИЗО (не путать с зонами или колониями-поселениями), находящие под следствием не лишены избирательных прав (до момента осуждения, т.е. вступления приговора в законную силу).
Это места куда сторонние наблюдатели не будут допущены априори. А если и будут наблюдатели (чтобы соблюсти формальности) - то назначенные руководством. От того и явка 100-процентная, и результат - какой требуется.

Логично... icon_rolleyes.gif

--------------------

Kirruha
сообщение 2.7.2020, 18:50
Сообщение #3328

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 2.7.2020, 18:14) *
А без поправок пустили бы? Ты вот серьёзно это сейчас пишешь? crazy.gif

Там поправка к составу территории Андрей Юрьевич. Какие-то шельфы теперь тоже как страна считаются и вторжение там или ещё чего - сразу по жопе, а не как было в ранней редакции (под диктовку ю эс эй).

Андрей Попов
сообщение 2.7.2020, 18:55
Сообщение #3329

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Kirruha @ 2.7.2020, 18:50) *
Там поправка к составу территории Андрей Юрьевич. Какие-то шельфы теперь тоже как страна считаются и вторжение там или ещё чего - сразу по жопе, а не как было в ранней редакции (под диктовку ю эс эй).

А раньше нельзя было по жопе за это? Есть примеры?

--------------------

Kirruha
сообщение 2.7.2020, 18:56
Сообщение #3330

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Толстяка @ 2.7.2020, 18:16) *
Это объединяющий момент. Русский язык, защита суверенитета, историческая правда. Для простоты и сокращения сообщения написал "любовь к Родине".
Или ты считаешь, что если не прописать в Конституции "защиту суверенитета", то "нах нам границы?" все подумают?? Что-то до этого без слов "обеспечивает защиту своего суверенитета" никто ракетные войска не распустил.
Или косательно медицины. "обеспечение оказания доступной и качественной медицинской помощи, сохранение и укрепление общественного здоровья". Ну все, теперь депутаты и прочие Кобзоны лечиться ТУДА не будут летать. Детей тоже ТУДА отправлять не будут, перед этим на СМСках деньги собирая. ЗДЕСЬ все самое-самое будет. А на вопрос "почему так давно уже не стало если можно было?" - "так ведь в Конституции не было прописано. А теперь - да, вот-вот будет".

А чего вы ещё насокращали, что бы мне понимать, что имелось ввиду?
Лично вообще непонятно зачем конституция нужна. Но это же не значит, что ее не должно быть только потому, что и так всем все понятно?
Вы бы прочли изменения, там оказывается много сфер деятельности которые попадают под изменения. Большая часть лично мне непонятна.
Чо, тоже выбрасываем?

Kirruha
сообщение 2.7.2020, 18:58
Сообщение #3331

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 2.7.2020, 18:55) *
А раньше нельзя было по жопе за это? Есть примеры?

Ну так раньше они не считались частью страны, за что по жопе?
Честно не владею инфой о геополитике, чисто как обыватель со стороны.

Александр Черепа...
сообщение 2.7.2020, 19:01
Сообщение #3332

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Проголосовал ПРОТИВ... Поясню. Я, в принципе, не против поправок. Я ПРОТИВ того что мне навязывают голосование за все чохом, пакетом. Только белое/черное... Или ЗА или НЕТ.
А я с чем то в этом пакете согласен, с чем то нет. Это как придти в ресторан и мне дают меню почитать. Я прочитав делаю заказ, а мне в ответ - вот и хуюшки... Или заказываете ВСЕ меню целиком, или вообще ничего.
А если я аллергик, ем только кошерное, да еще вегетарианец и у меня сегодня как раз религиозный пост? Так что категорическое и осмысленное НЕТ...

Да и мое доверие Гаранту и властьимущим далеко не улучшились за прошедшие 3 месяца, свалилось на самое дно. Ладно, мне запретили работать и зарабатывать с помощью профессии, которой я учусь более 40 лет. Заставили САМОизлироваться. Но мне ничего не предложили взамен. Никто не сказал как и чем должна жить моя семья это смутное время. Почему я должен честно зарабатывать свои деньги чтобы моя семья могла кушать НАРУШАЯ "законные" требования ВЛАСТИ? Тренд этих 3 месяцев - ФИТНЕС-ПРИТОН и работа в подполье... И таких как я по всей стране сонм... Так что - НЕТ...

Я, опять же, ничего не имею против Путина. Мне он даже где то импонирует, как человек. Но как руководитель он расписался в полной беспомощности, как и Правительство. Непродуманные действия, где то откровенное бездействие. Красивые и вроде бы правильные слова наверху, и чем ниже опускается это слово по вертикали вниз, тем больше искажения. До сих пор миллионы людей лишены работы. Зато вся чиновничья камарилья получает свои повышенные, из-за опасной и напряженной "работы", оклады. Плюсуем сюда же премии и награды. Хотя 9/10 из них надо гнать поганой метлой в виду непрофессионализма и утраты доверия.

Понятно что не все такие. Есть у меня давний знакомый (25 лет стажа), зам. Губернатора Кировской области Дмитрий Курдюмов. Он отвечает за здравоохранение. Работает более чем. + по выходным оперирует. Он кардио-хирург по основной профессии и очень хороший хирург. Сейчас, по слухам, планируется его перевод в Москву, замом министра здравоохранения.

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман

Андрей Попов
сообщение 2.7.2020, 19:02
Сообщение #3333

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Kirruha @ 2.7.2020, 18:58) *
Ну так раньше они не считались частью страны, за что по жопе?
Честно не владею инфой о геополитике, чисто как обыватель со стороны.

Лютый пиздец... crazy.gif

--------------------

Kirruha
сообщение 2.7.2020, 19:08
Сообщение #3334

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Александр Черепанов @ 2.7.2020, 19:01) *
Проголосовал ПРОТИВ... Поясню. Я, в принципе, не против поправок. Я ПРОТИВ того что мне навязывают голосование за все чохом, пакетом. Только белое/черное... Или ЗА или НЕТ.
А я с чем то в этом пакете согласен, с чем то нет. Это как придти в ресторан и мне дают меню почитать. Я прочитав делаю заказ, а мне в ответ - вот и хуюшки... Или заказываете ВСЕ меню целиком, или вообще ничего.
А если я аллергик, ем только кошерное, да еще вегетарианец и у меня сегодня как раз религиозный пост? Так что категорическое и осмысленное НЕТ...
.

Полностью с вами тут согласен. Выглядит как на***лово.
Проголосовал ЗА (мне, возможно, в силу возраста думается, что там должны знать что делают, иначе как-то грустно).

Kirruha
сообщение 2.7.2020, 19:08
Сообщение #3335

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 2.7.2020, 19:02) *
Лютый пиздец... crazy.gif

Андрей Юрьевич, ну проиграли вы спор icon_smile.gif

Андрей Попов
сообщение 2.7.2020, 19:13
Сообщение #3336

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Kirruha @ 2.7.2020, 19:08) *
Андрей Юрьевич, ну проиграли вы спор icon_smile.gif

Я? Слушай, ты пишешь такую чушь несусветную... Если какой-то внешний агрессор решил напасть на наш шельф он вначале конституцию нашу читает по твоему? Что за бред? Ты не привёл пример который я попросил, о том были ли в нашей истории в принципе такие атаки, и если были, мы на них ответили? На что ты сказал "я не в курсе"...и как ты тут спор выиграл? Какой спор? О чём? Да и в принципе покуй на все поправки эти бесполезные...которые ты и сам написал в том числе, их изменение и внесение НИЧЕГО не изменит и изменить не могло, они не нужны были в принципе, смысл был только в одном...и этот смысл понятен всем, даже тебе, о чём спорить, о том что правильное поменяли на нужное, а хорошее на верное?

--------------------

Kirruha
сообщение 2.7.2020, 19:24
Сообщение #3337

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 2.7.2020, 19:13) *
Я? Слушай, ты пишешь такую чушь несусветную... Если какой-то внешний агрессор решил напасть на наш шельф он вначале конституцию нашу читает по твоему? Что за бред? Ты не привёл пример который я попросил, о том были ли в нашей истории в принципе такие атаки, и если были, мы на них ответили? На что ты сказал "я не в курсе"...и как ты тут спор выиграл? Какой спор? О чём? Да и в принципе покуй на все поправки эти бесполезные...которые ты и сам написал в том числе, их изменение и внесение НИЧЕГО не изменит и изменить не могло, они не нужны были в принципе, смысл был только в одном...и этот смысл понятен всем, даже тебе, о чём спорить, о том что правильное поменяли на нужное, а хорошее на верное?

Блин, у меня правда нет этих примеров. Лично я не знаю зачем этот документ вообще есть и тем более там что-то менять. Но я допускаю, что он для чего-то всё-таки кому-то нужен и я не очень понимаю нахрена нас всех спрашивать да или нет.
У вас, кстати, вопросы не к поправкам а к самой конституции - нахрена в ней это все прописано.
Но обнуление сроков в нем лично я считаю делом 20м.

Андрей Попов
сообщение 2.7.2020, 19:24
Сообщение #3338

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Kirruha, Ты имеешь право на свою точку зрения, ты её озвучил и тут, и в бюллетене, это твоё право...

--------------------

Савелий
сообщение 2.7.2020, 20:37
Сообщение #3339

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Просрали страну

48dan
сообщение 2.7.2020, 20:40
Сообщение #3340

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Швунг @ 2.7.2020, 18:42) *
Не пытайтесь их переубедить. Им вдалбливают со всех каналов гуртом: диды страдали,диды голодали,будем достойны дидов. Нормальная жизнь не рассматривается априори. Для них норма жить вот в этом. За кости брошенные с барского стола,глотку будут рвать за вечную нищету и вечного президента.
''Пролетарская косточка" Клима Чугункина будет актуальна ещё в двух-трёх поколениях.

PS Вертухай никогда не построит правовое государство. Вертухай сможет построить только зону.

+++
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

234 страниц V  « < 165 166 167 168 169 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru