>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

211 страниц V  « < 209 210 211  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Борьба с допингом. Сиречь спортом.
Александр Черепа...
сообщение 14.5.2019, 16:04
Сообщение #4201

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Александр Черепа...
сообщение 15.5.2019, 0:30
Сообщение #4202

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

UCI огласил вердикт по делу Самуэля Санчеса

2 года дисквалификации Самуэля Санчеса закончатся в августе 2019 года

UCI огласил вердикт по делу Самуэля Санчеса Испанский велогонщик Самуэль Санчес был вынужден завершить карьеру в конце 2017 года после того, как допинг-проба, взятая у него 9 августа 2017 года вне соревнований показала наличие стимулятора гормона роста GHRP-2.

На тот момент гонщику было 39 лет. Команда BMC сразу же уволила Самуэля Санчеса, но Международный союз велосипедистов лишь через два года вынес вердикт по его делу.

Согласно решению UCI Самуэль Санчес дисквалифицирован на два года, но Международный союз велосипедистов отметил, что признаёт вероятность попадания запрещённого вещества в организм гонщика из-за загрязнённой добавки.

В пресс-релизе UCI говорится: «После тщательного изучения всех объяснений и доказательств, представленных господином Санчесом, UCI признаёт вероятность, что причиной нарушения антидопинговых правил стала загрязнённая добавка, которую использовал господин Санчес. Так как господин Санчес был предварительно отстранён от работы с 17 августа 2017 года, его дисквалификация завершится 16 августа 2019 года.

UCI хотел бы разрешить это дело как можно скорее, но для того, чтобы прийти к правильному заключению, было необходимо установить причину нарушения антидопинговых правил, что потребовало многочисленных анализов и расследования».

Самуэль Санчес после объявления о положительной допинг-пробе в 2017 году сказал: «Адвокаты посоветовали мне не делать никаких заявлений, потому что надо было подождать вскрытие пробы B, потому что анализ неблагоприятный, но не положительный. В любом случае, новость была для меня неожиданной. Я не мог поверить, когда мне сообщили по телефону. Мне 39 лет, я был профессионалом 19 лет и уже собираюсь уходить из спорта, зачем бы я стал это делать. Моя совесть чиста».

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 15.5.2019, 23:06
Сообщение #4203

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

⚠ Нил Магни провалил допинг-тест

Менее чем за неделю до мероприятия турнир UFC Fight Night 152 в Рочестере лишился одного из своих главных поединков.

Сегодня участник ко-мэйнивента, Нил Мэгни, сообщил о том, что получил уведомление от USADA о нарушении антидопинговой политики организации, и был отстранен от участия в мероприятии, в рамках которого должен был встретиться с Висенте Луке. Запрещенным веществом, обнаруженным в организме полусредневеса, стал так называемый лигандрол (LGD-4033), являющийся селективным модулятором андрогенных рецепторов, который используется в медицине для лечения атрофии мышц и остеопороза.

«Сейчас я сотрудничаю с USADA и мы пытаемся понять, как запрещенное вещество оказалось в допинг-пробе, которую я сдал 5 мая 2019 года», - сообщил Мэгни в Инстаграм.

Свой последний бой 31-летний Нил Мэгни провел в ноябре прошлого года, проиграв нокаутом в четвертом раунде Сантьяго Понзиниббио.

Источники сообщают, что соперником Висенте Луке станет новобранец организации Деррик Крантц, согласившийся выйти на замену на коротком уведомлении.

Напомним, что турнир UFC Fight Night 152 состоится 19 мая, а его главным событием станет поединок в полусреднем весе между Рафаэлем Дос Аньосом и Кевином Ли.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 15.5.2019, 23:08
Сообщение #4204

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

🔥💬 Менеджер Вердума: Фабрисио вернется и попадет в пятерку сильнейших

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Фабрисио Вердум вскоре вернется в список тестируемых USADA бойцов UFC и вернется в октагон как только завершится его отстранение, сообщил его менеджер Али Абдельазиз в разговоре с mmajunkie radio.

«Фабрисио вернется и попадет в пятерку сильнейших тяжеловесов мира. Он тренируется и все делает правильно, — сказал Али. — Я верю, что он никогда не жульничал, но система нас выбрала. Все в порядке. У него остался один год [отстранения]. Он вернется в клетку».

Вердум провалил допинг-тест в апреле 2018 года на метаболиты стероида тренболона. Ему дали два года отстранения. Он утверждал, что провал стал причиной загрязненных пищевых добавок. Четыре месяца назад Вердум намеревался освободиться от контракта с UFC, чтобы уйти «драться в России».

Получившие отстранение бойцы UFC не прекращают сдавать допинг-тесты, если только официально не уведомили о прекращении карьеры. В базе данных USADA на данный момент не зарегистрировано ни одного теста Вердума начиная с третьего квартала прошлого года по настоящий момент.

--------------------
(с) И.Губерман

iKoryagin
сообщение 15.5.2019, 23:58
Сообщение #4205

Чемпион Москвы по ББ ИФББ
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

<!--quoteo(post=790627:date=14.5.2019, 16:04:name=Александр Черепанов)--><div class='quotetop'>Цитата(Александр Черепанов @ 14.5.2019, 16:04) *</div><div class='quotemain'><!--quotec--
[/quote]

В моём зале занимался. Говорят уже в третий раз попадает, в те два раза выходил быстро..

--------------------
Я знаю только то, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (с) Сократ.

Александр Черепа...
сообщение 16.5.2019, 21:14
Сообщение #4206

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Признание Данило Хондо и новые имена велогонщиков в связи с австрийским допинг-делом «Aderlass»

Кристиян Корен, Кристиян Джурасек, Борут Божич и Алессандро Петакки подозреваются в употреблении допинга

Хорватский гонщик команды UAE Team Emirates Кристиян Джурасек (Kristijan Đurasek), словенский бывший профессиональный велогонщик, работающий сейчас ассистентом спортивного директора команды Bahrain-Merida Борут Божич (Bozic Borut), словенский гонщик команды Bahrain-Merida Кристиян Корен (Kristijan Koren), а также бывший профессиональный велогонщик, завершивший карьеру в 2015 году Алессандро Петакки (Alessandro Petacchi) названы Международным союзом велосипедистов (UCI) потенциальными нарушителями антидопинговых правил.

В пресс-релизе UCI говорится, что информацию о нарушения вышеназванными гонщиками антидопинговых правил Международному союзу велосипедистов предоставили правоохранительные органы Австрии. Борут Божич, Кристиян Корен и Алессандро Петакки подозреваются в использовании запрещённых методов в 2012 и 2013 годах, а Кристиян Джурасек – за использование запрещённых методов в 2017 году.

Признание Данило Хондо и новые имена велогонщиков в связи с австрийским допинг-делом «Aderlass»

После получения уведомления от UCI команда Bahrain-Merida немедленно отстранила от работы Кристияна Корена, который был снят с Джиро д’Италия-2019 и Борута Божича. Руководство команды Bahrain-Merida отметило, что «оба дела связаны с сезонами 2012 и 2013 года», когда Корен выступал в команде Liquigas-Cannondale, а Божич – в команде Astana.

Команда UAE Team Emirates немедленно сняла с Тура Калифорнии Кристияна Джурасека, при этом отметив, что надеется на то, что гонщик сможет доказать свою непричастность к делу. В противном случае контракт с ним будет немедленно разорван.

Имя Алессандро Петакки впервые было упомянуто в связи с австрийским делом «Aderlass» газетами Le Monde и Corriere della Sera, предположившими, что итальянский гонщик был клиентом доктора Марка Шмидта (Mark Schmidt), который сейчас является главным лицом скандала по применению допинга в нескольких видах спорта.

В период с 2012 по 2013 год Алессандро Петакки одержал победу на многодневной гонке Тур Баварии (Bayern–Rundfahrt), где помимо общего зачёта выиграл три этапа.

Сам Алессандро Петакки отрицает, что имеет отношение к расследованию по делу врача Марка Шмидта, а также отрицает, что использовал допинг крови: «Я никогда не использовал переливание крови. Не имею понятия, почему моё имя появилось в этом досье. Я узнал, что этот Марк Шмидт был врачом команды Milram, где я выступал. Возможно, он следил за немецкими гонщиками. Я никогда его не видел и с ним не встречался. Никогда не посещал его кабинет ни в Германии, ни где-либо ещё».

Бывший товарищ Алессандро Петакки по команде Milram, бывший профессиональный немецкий велогонщик, 45-летний Данило Хондо (Danilo Hondo) 11 мая в интервью немецкому телеканалу ARD признался, что пользовался услугами доктора Шмидта три или четыре раза. Хондо также рассказал, что связывался с Марком Шмидтом через словенские или хорватские номера телефонов. Данило Хондо отметил, что после вливаний крови всегда чувствовал себя плохо и выступал хуже обычного.

После этого признания Данило Хондо, который с января 2015 года работал тренером сборной Швейцарии, был уволен с этой должности.

Данило Хондо: «Это было в 2011 году. Момент слабости с моей стороны. Я совершил тогда самую большую ошибку в своей жизни.

Понимаю, что у меня больше нет профессионального будущего в велоспорте, особенно учитывая, что я официально признался, что повторно нарушил правила (Прим. - в 2005 году Данило Хондо был дисквалифицирован за употребление запрещённого препарата "Карфедон"). Теперь получаю наказание за ошибки прошлого. Так как я работаю тренером национальной сборной в Швейцарии и в прошлые годы занимался с молодыми ребятами, я всеми силами стараюсь предотвратить использование допинга. И способом донести это до моих спортсменов является принятие на себя ответственности».

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
(с) И.Губерман

hardmuscles.ru
сообщение 17.5.2019, 19:50
Сообщение #4207

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Интересные новости приходят из WADA. Анализ данных, переданных московской "лабораторией" (пробы, которые не успели уничтожить, и база, которую ФСБ так и не смогла взломать, чтобы "подправить"), полностью подтверждает показания Родченкова о подмене мочи через дыру в стене.

--------------------

Александр Черепа...
сообщение 19.5.2019, 6:32
Сообщение #4208

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

🔥💬 Тиаго Сантос назвал Джона Джонса стероидным химиком

Тиаго Сантос назвал Джона Джонса стероидным химиком
Претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе, Тиаго Сантос, не переживает из-за того, что UFC, Атлетическая комиссия штата Невада и Антидопинговое агентство США фактически закрыли глаза на «пульсирование» метаболитов туринабола в организме Джона Джонса.

«Меня не беспокоит ситуация вокруг Джона Джонса – это его карма, ему с этим жить», - цитирует бразильца BloodyElbow. «Его запомнят как стероидного химика, парня, который ездит пьяным за рулем. Это его дело. Меня запомнят не за это. Если он хочет так жить – это его проблемы. Меня это не касается. Как я уже говорил, его талант внутри октагона неоспорим, но вне клетки он не лучший пример для подражания. Вот что я об этом думаю»

Единственное беспокойство Сантоса состоит в том, чтобы соперник смог выйти в октагон.

«Больше всего я боюсь, что он нюхнет какого-нибудь де**ма и бой сорвется. Это мой самый большой страх, что он накосячит и бой не состоится. Все, что мне нужно – этот бой. Пикограммы пусть пульсируют – ничего страшного. Я буду драться с ним и побью его»

Напомним, что титульный поединок в полутяжелом весе между Джоном Джонсом и Тиаго Сантосом станет главным событием турнира #UFC239, который состоится 6 июля в Лас-Вегасе.

--------------------
(с) И.Губерман

211 страниц V  « < 209 210 211
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru