>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПЫЛЬНЫЙ СУНДУК ИСТОРИЙ, "легенды", проишествия, истории в спорте, и не только в "ж
Александр Черепа...
сообщение 9.2.2018, 19:38
Сообщение #1

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: СПБ/Киров

Конфликт "бодибилдеров" из Сургута закончился убийством

В Сургуте 8 февраля два атлета повздорили между собой. К сожалению, чтобы выяснить отношения, одному из них потребовался нож.

Следственный комитет РФ по ХМАО рассказал порталу Tumix.ru о конфликте в Сургуте, который перерос в убийство.

Стражам правопорядка поступил звонок; им рассказали, что в одном из фитнес-клубов обнаружено бездыханное тело мужчины. Полицейские, прибыв на место преступления, осмотрели тело, однако убийцу поблизости не обнаружили. Правда, через некоторое время, он самостоятельно явился с повинной в полицию.

По предварительной информации оба спортсмена тренировались в спортивном зале. Между ними на почве личных неприязненных отношений вспыхнул конфликт, который, к сожалению, не ограничился словесной перепалкой. Убийца взял нож и вонзил его в оппонента, мужчина получил ранения, несовместимы с жизнью.

В настоящее время подозреваемого задержали.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
Пока ещё в душе чадит огарок
печалей, интереса, наслаждения,
я жизнь воспринимаю как подарок,
мне посланный от Бога в день рождения...
(с) И.Губерман
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Александр Черепа...
сообщение 10.2.2018, 13:38
Сообщение #2

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Тяжелоатлет пообещал своей жене выиграть золотую олимпийскую медаль, перед тем как она погибла в автомобильной катастрофе.

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 10.2.2018, 15:45
Сообщение #3

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Виталий Щербо судится с гимнасткой, обвинившей его в изнасиловании
Выдающийся белорусский гимнаст Виталий Щербо подал иск в американский суд против бывшей коллеги Татьяны Гуцу за обвинения в изнасиловании.

В октябре 2017 года, после того, как в Голливуде разразился скандал, связанный с сексуальными домогательствами продюсера Харви Вайнштейна к актрисам, начался вал подобных разоблачений. К этой кампании присоединилась двукратная олимпийская чемпионка, гимнастка Татьяна Гуцу, обвинившая шестикратного олимпийского чемпиона Виталия Щербо в изнасиловании на турнире в Штутгарте, состоявшемся в 1990 году.
Экс-спортсменка назвала бывшего коллегу «монстром, которому обязана жизнью в плену собственных страхов» и обратилась к нему через фэйсбук: «Понимаю, ты попытаешься защититься, но мои детали сильнее любых твоих слов. Сейчас я сильна, как никогда прежде. Ты меня больше не унизишь».
Впрочем, уже спустя две недели Гуцу сожалела о содеянном: «Все началось с того, что одна из моих клиенток прислала мне хештег #MeToo. Я поняла, что могу разделить боль женщин, связанную с неприятными воспоминаниями. В порыве отчаяния я назвала имя человека, с которым эта неприятная ситуация связана
Возможно, бывшей гимнастке придется еще не раз пожалеть о «порыве». Виталий Щербо рассказал телеканалу «Беларусь-1»:
— Я подал на нее в суд. Это естественно, это понятно было с самого начала — я готовился с адвокатами, поэтому в феврале уже будет первое слушание… Поэтому, как суд пройдет, как все это закончится, если захочется кому-то узнать какие-то подробности про ту ложь, которую она говорит, несостыковки, все, что было сказано неадекватным человеком — тогда можно. А сейчас что говорить? Нечего.

Прикрепленное изображение

--------------------
(с) И.Губерман

Александр Черепа...
сообщение 10.2.2018, 16:21
Сообщение #4

форумчанин
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Массивные шеи игроков в американский футбол

Эти парни состоят в NFL - это профессиональная лига американского футбола в США.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
(с) И.Губерман

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru