>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

47 страниц V  « < 45 46 47  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Федерации
hardmuscles.ru
сообщение 27.1.2020, 15:22
Сообщение #921

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 27.1.2020, 14:29) *
В последнее время очень много разговоров о судействе, и главной причиной проблем в судействе, как правило, называется судьи-тренера. Но неужели это единственная и основная причина проблем в судействе? А вот как вы думаете мнение судьи который судит свою жену(мужа) оно не предвзято? Помню как я выступал на России и выйдя на сцену увидел среди судей девушку с грудным ребенком на руках. И ребёнок этот не был спокойным, он вырывал ручку из рук мамы-судьи, комкал протоколы и вел себя очень беспокойно. Как потом выяснилось, ее муж стоял со мной в линейке. Вот собственно основная причина по которой она так стремилась в судейство данной категории...и даже грудной ребенок не стал помехой в этом желании! А как оценивают судьи своих сексуальных партнерш, стоящих на сцене? Не предвзято? А друзья которые судят своих лучших друзей? А враги судящие своих врагов? Это я к тому, что спектр проблем гораздо шире, но у нас все зациклились только на одной! И все чаще, как пример, приводят новую федерацию нбс, но им проще, они, по сути, сделали только одну судейскую бригаду, которая и гастролирует по всем их турнирам, благо их не так уж и много. Но там есть свои проблемы, отсутствие судейского опыта, большинство их судей начали свою судейскую карьеру только с момента создания этой федерации. И они заявляют что открытое судейство это панацея от всех бед. Но я с этим не согласен, не вижу причин для «не честного судьи» изменить свое решение из за открытого судейства. Ну вот не помеха это для человека который решил кого то поставить повыше, а кого то пониже, особенно если это делается на 1 место. В любой федерации разлет на 1-2 места не является ошибкой. Но мы то с вами понимаем, что при принципиальной борьбе за что то значимое, титул, деньги, именно это 1 место может решить ВСЕ!!! Открытое судейство показывает только кто из судей не компетентен, кто реально косячит, ставя первого на пятое, а четвертого на первое место. Но это и так видно главному судье, и при закрытом судействе, и тут уж у него все карты в руках и возможности относительно этого судьи. А какой смысл, с помощью открытого судейства, показывать всем что данный судья «плохой»? #фбр #фбфр #nbs #fbr #fbm #фбм #фбфм #судья

Вопросы Андрею:
  1. Ты считаешь себя, как судья, по уровню знаний и по подготовке, практике выше чем судьи NBC? Готов провести с тобой открытый «батл», для всех. Ты проверяешь мои знания, а я твои. Разумеется по знанию ПРАВИЛ проведения соревнований IFBB.
  2. Неужели у NBC только одна панацея от всех бед бодибилдинга, одно отличие и они только об этом и говорят? Может есть ещё что-то?
  3. Ты не силен в математике, не силен в понимании, что одно место, которое по твоему мнению решающее — отбрасывается, если других, похожих мнений нет. Подсказка… А если есть такое же мнение и не одно?
  4. Главный судья святой? Особенно в России? Назови мне имя такого святого, который всё видит?
  5. Хотел написать узколобость… но не буду… Смысл открытого судейства — ОТКРЫТОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ПРИВИТИЕ КУЛЬТУРЫ и ВОСПИТАНИЕ судей. Зрительный образ (таблица результатов) — это только технический элемент.
С уважением А.Тимошенко

Кто кого танцует — Андрею Попову посвящается…

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Андрей Попов
сообщение 27.1.2020, 15:51
Сообщение #922

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(hardmuscles.ru @ 27.1.2020, 15:22) *
Вопросы Андрею:
  1. Ты считаешь себя, как судья, по уровню знаний и по подготовке, практике выше чем судьи NBC? Готов провести с тобой открытый «батл», для всех. Ты проверяешь мои знания, а я твои. Разумеется по знанию ПРАВИЛ проведения соревнований IFBB.
  2. Неужели у NBC только одна панацея от всех бед бодибилдинга, одно отличие и они только об этом и говорят? Может есть ещё что-то?
  3. Ты не силен в математике, не силен в понимании, что одно место, которое по твоему мнению решающее — отбрасывается, если других, похожих мнений нет. Подсказка… А если есть такое же мнение и не одно?
  4. Главный судья святой? Особенно в России? Назови мне имя такого святого, который всё видит?
  5. Хотел написать узколобость… но не буду… Смысл открытого судейства — ОТКРЫТОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ПРИВИТИЕ КУЛЬТУРЫ и ВОСПИТАНИЕ судей. Зрительный образ (таблица результатов) — это только технический элемент.
С уважением А.Тимошенко

<a href="https://hardmuscles.ru/?p=56430" target="_blank">Кто кого танцует — Андрею Попову посвящается…

</a>

1. Проверять твои знания? Твои выше, то ты же не судишь турниры нбс, ты проводишь семинары для судей нбс, а раз ты их учишь, то уровень их знаний ниже твоих... А вот опыта у них нет совсем...пара турниров за плечами... Знания это хорошо, но судейство это не только знания, далеко не только они!
2. Есть и ещё, Малека отстранили от судейства за то что он спортсмен, это сильно сказалось на непредвзятости и компетентности? Каким образом это отстранение положительно повлияло на процедуру и качество судейства?
3. Отбрасывается везде, во всех федерациях!
4. Завьялов
5. Согласен полностью, вот с каждым словом! Но при чём тут избавление от всех судейских бед? Можно мне показать хоть одно интервью с представителями нбс где не говорилось бы 100 раз про открытое судейство? Открытое судейство это пиздато, я только за, ответственность выше, особенно за расстановку середины пелотона...но может хватит носиться с этим как курица с яйцом?

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Андрей Попов
сообщение 27.1.2020, 16:24
Сообщение #923

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Я писал о проблеме в целом, а не в какой то конкретной федерации...в чем разница вабба, набба или ибфф? Проблемы у всех одинаковые! Выход? Делать все возможное чтобы судьи были независимыми!

--------------------

Андрей Попов
сообщение 27.1.2020, 16:25
Сообщение #924

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Кто-то пишет «должны»... «что делается»...а как можно что то требовать у человека если его работа никак не оплачивается? А это тяжкий труд...с утра до ночи судить! Это щас все лезут судить...а я застал те времена когда мы МосОбласть в 3 судьи судили, тк больше судей не было...как можно заставить тех кто знает, умеет но не хочет? А среди тех кто рвется за судейский стол 99% тех, кто хочет либо помочь жене занять место повыше либо как то монетизировать свой судейский пиджак!

--------------------

Андрей Попов
сообщение 27.1.2020, 16:37
Сообщение #925

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

А ещё очень забавно когда люди начинают "судейскими письками" мерятся, кто больше турниров отсудил, кто больше лет судит, у кого категория судейская круче или кто лучше правила знает...только все эти регалии и ордена никак не влияют на предвзятость судейства...более того, обычно всё это делается для того, чтобы оправдать своё предвзятое место, пытаясь протащить кого-то своего повыше...типа я судья круче и лучше тебя, а значит я прав...пиздец логика конечно...

--------------------

hardmuscles.ru
сообщение 27.1.2020, 17:43
Сообщение #926

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Батла не будет? Я не меряюсь. Я знаю правила. А ты поверхностно.

--------------------

Андрей Попов
сообщение 27.1.2020, 18:00
Сообщение #927

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(hardmuscles.ru @ 27.1.2020, 17:43) *
Я знаю правила. А ты поверхностно.

А я что спорю с этим? Возможно только небольшое уточнение..."относительно новых номинаций"... icon_rolleyes.gif

--------------------

Андрей Попов
сообщение 27.1.2020, 18:37
Сообщение #928

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 27.1.2020, 18:00) *
А я что спорю с этим? Возможно только небольшое уточнение..."относительно новых номинаций"... icon_rolleyes.gif

Я конечно понимаю что для судьи очень важно знать какой длины каблук должен быть у бикини, тут и спорить нечего, правила есть правила )))
И именно тот судья который знает какой длины должен быть каблук и есть наиболее компетентный судья )))

--------------------

hardmuscles.ru
сообщение 27.1.2020, 18:57
Сообщение #929

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 27.1.2020, 18:00) *

Батл?

--------------------

Андрей Попов
сообщение 27.1.2020, 19:19
Сообщение #930

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(hardmuscles.ru @ 27.1.2020, 18:57) *
Батл?

Я ж говорю, ты победишь, лучше тебя никто не знает какой длины каблук должен быть и сколько процентов жопы должен купальник закрывать )))

--------------------

Анаболий Метанов...
сообщение 27.1.2020, 20:17
Сообщение #931

Ветеран форума и уважаемый человек
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

"... Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа..."
Из статьи "Памяти Герцена" (1912), В.И. Ульянов (Ленин).
Можно продолжить: "... И дело их давно уже пропало, а они всё спорят..."
icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif icon_lol (11).gif
Прошу не чморить, это только шутка.
Хотя в каждой шутке.................. icon_smile.gif

--------------------
Jedem das Meine - каждому моё (Ф. Ницше)

hardmuscles.ru
сообщение 30.1.2020, 1:29
Сообщение #932

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

2020 Ahmed Aly IFBB Diamond Cup, Egypt

8 — 10 марта 2020 года, Каир. Турнир Рафаэля Сантохи с призовым фондом 34 000 USD… в противовес… чуть не написал Siberian Power Show, которое пройдет в эти же дни в Красноярске c 17 000 USD… Конечно в противовес Olympia Amateur Egypt, которая пройдет 13 — 14 марта также в Каире.

--------------------

hardmuscles.ru
сообщение 2.2.2020, 13:53
Сообщение #933

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Вот для чего эта безудержная раздача PRO CARD? И Сантоха и Менион прямо соревнуются "КТО БОЛЬШЕ?"... Пример из Индии (примеров и из России тоже достаточно)...

MUSCLE MOM 🇮🇳
Actress ♥
🏆IFBB women’s physique pro
1st South Indian IFBB PRO
°°°
Болливу́д (хинди बॉलीवुड, англ. Bollywood) — это синоним киноиндустрии индийского города Мумбаи (бывш. Бомбей), названной так по аналогии с Голливудом (Hollywood) в Калифорнии (США).

--------------------

Андрей Попов
сообщение 2.2.2020, 21:15
Сообщение #934

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Пиздец

--------------------

hardmuscles.ru
сообщение 3.2.2020, 10:36
Сообщение #935

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

#IFBB #HARDMUSCLES
2019 IFBB World Fit Model Championships. Test: Men’s Fit Model Open.

ОПРОС... Как вы считаете... Имеет ли право на реализацию новый проект IFBB Рафаэля Сантохи Men’s Fit Model?

ГОЛОСОВАТЬ!

--------------------

hardmuscles.ru
сообщение 15.2.2020, 15:43
Сообщение #936

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

#HARDMUSCLES #REALSTEEL
HardMuscles News: Алексей Нетесанов - NABBA, WFF-international.

--------------------

hardmuscles.ru
сообщение 19.2.2020, 20:59
Сообщение #937

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

PZKFiTS или NPC Worldwide & IFBB PRO League

Первый квартал этого года очень динамичный, особенно в кругах силовых видов спорта. Две главные федерации организуют соревнования по бодибилдингу практически в одно и тоже время: PZKFiTS (Польская ассоциация бодибилдинга, фитнеса и пауэрлифтинга) и NPC Worldwide & IFBB Proffesional League. Мы решили поговорить с вице-президентом PZKFiTS Анджей Михалаком и Робертом Пиотрковичем, организатором Международного спортивного фестиваля NPC Worldwide & IFBB PRO League о специфике соревнований, призах, ожидаемом количестве участников и популярности культуризма в целом.

--------------------

47 страниц V  « < 45 46 47
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru