>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рецепты для микроволновки
Lifter.
сообщение 5.3.2016, 22:02
Сообщение #21

Жим 380 кг
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(ibra @ 27.2.2016, 20:33) *
И нимесулидом запивать , что бы температуры не было bf.gif

жаль фармаком не распространяется откуда эти взрывающие препы взялись и какова причина)))) многим бы интересно было)))))))
как мы помним.....фармаком никогда не давал повода для претензий в болезненности........до определенного момента......
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Grohot
сообщение 5.3.2016, 22:03
Сообщение #22

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Lifter. @ 5.3.2016, 21:59) *
а не надо сразу на 2 минуты.....20-30сек нагрел в СВЧ....выключил сек на 10...снова включил...и таких заходов столько сколько нужно.....я и с крышками грел...не взорвалось ни разу
а в воде кипятить маетно это.....КПД низкий

Я перед использованием всегда его грею. Так вот однажды конфуз вышел. Забыл 2 флакона в микроволновке, а ее использовал как таймер, чтобы в другой комнате услышать. Минут 5 грел. Зашел и по запаху понял... Флаконы целы оказались, с маслом все тоже нормально. Наклейка поджарилась, потемнела.

Lifter.
сообщение 5.3.2016, 22:07
Сообщение #23

Жим 380 кг
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 5.3.2016, 22:03) *
Я перед использованием всегда его грею. Так вот однажды конфуз вышел. Забыл 2 флакона в микроволновке, а ее использовал как таймер, чтобы в другой комнате услышать. Минут 5 грел. Зашел и по запаху понял... Флаконы целы оказались, с маслом все тоже нормально. Наклейка поджарилась, потемнела.

потому что она фольгирована...отчего на крышку не реагирует...ХЗ...но факт...есть...этикетка бывает выгорает местами...а крышке хоть бы хер

Grohot
сообщение 5.3.2016, 22:10
Сообщение #24

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Lifter. @ 5.3.2016, 22:02) *
жаль фармаком не распространяется откуда эти взрывающие препы взялись и какова причина)))) многим бы интересно было)))))))
как мы помним.....фармаком никогда не давал повода для претензий в болезненности........до определенного момента......

Самый ад, это микс-6 (тест э, трен э, мастерон). Только не тот, что сейчас в производстве - 200, 100, 200. А первый, экспериментальный, где трена было 200. Примерно через часов 12 место укола начинает слегка побаливать... Потом еще часов через 6 начинается перманентный грип icon_lol (11).gif суток на 3-4. Учитывая график втыкания, это состояние не проходит. Когда начинаешь ставить препарат в одну и туже мышцу, даже стараясь в разные места - боль тоже становится перманентная. У меня после укола в дельту, появилось предабсцесное состояние ниже, на руке. Рука покраснела и опухла.
Спасло обычное разбавление инертным маслом 1 к 1. Полностью, на 100% решило проблему.
Другие их препы, типа суст 500, 600 (старая версия) переносятся легче гораздо, хотя тоже не всегда хорошо. Но там достаточно разбавить той же декой 300.

Познающий
сообщение 5.3.2016, 22:21
Сообщение #25

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Роман99 @ 27.2.2016, 19:43) *
Варить не пробовал)) Просто взял тарелку, налил в нее кипятка и поставил флакон. Я с него металлическую пломбу снял ( ну так подготовил к микроволнению будущему))) А варить не пробовал. Открытый флакон ведь варить не получится, так что остается только баня или микроволновка. Но первое не помогло, а второе страшно, без опытного совета))

Я грею прямо на газовой конфорке, погрел, флакон покрутил, снова погрел. Флакон закрытый. Один преп сильно кристализованный был, долго растворялось.

monstr
сообщение 6.3.2016, 0:05
Сообщение #26

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

погрел как то ампулу тестостерона на 1 ml в микроволновке. зачем то поставил сразу на две минуты.
через полторы минуты ампула взорвалась. ее разорвало в "пыль". осколков стекла небыло совершенно.
из микроволновки повалил белый, густой дым с запахом "химии", вся квартира была как в тумане. микроволновку пришлось выбросить.
кухню проветривал несколько дней. всю посуду. все ящики, все, на что попал дым пришлось несколько раз перемывать.
стоящий рядом с микроволновкой электрочайник пришлось выкинуть, тостер выкинул, мультиварку выкинул. короче, все что можно было выкинуть, выкинул.
была мысль кухонный гарнитур менять.
только через полторы недели, более-менее ушел химический запах.
с тех пор, только "варю"...

--------------------
Русские не сдаются!

Grohot
сообщение 6.3.2016, 0:15
Сообщение #27

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(monstr @ 6.3.2016, 0:05) *
погрел как то ампулу тестостерона на 1 ml в микроволновке. зачем то поставил сразу на две минуты.
через полторы минуты ампула взорвалась. ее разорвало в "пыль". осколков стекла небыло совершенно.
из микроволновки повалил белый, густой дым с запахом "химии", вся квартира была как в тумане. микроволновку пришлось выбросить.
кухню проветривал несколько дней. всю посуду. все ящики, все, на что попал дым пришлось несколько раз перемывать.
стоящий рядом с микроволновкой электрочайник пришлось выкинуть, тостер выкинул, мультиварку выкинул. короче, все что можно было выкинуть, выкинул.
была мысль кухонный гарнитур менять.
только через полторы недели, более-менее ушел химический запах.
с тех пор, только "варю"...

Какая жуткая история... это я про выброс всего на свете.
Вообще ампула герметична, вероятность того что взорвется выше. Виалы по 10 мл, все-таки с крышкой резиновой, поэтому их можно смело греть. Тем более, что 2 минуты это реально много.

monstr
сообщение 6.3.2016, 0:18
Сообщение #28

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Цитата(Grohot @ 6.3.2016, 1:15) *
Какая жуткая история... это я про выброс всего на свете.
Вообще ампула герметична, вероятность того что взорвется выше. Виалы по 10 мл, все-таки с крышкой резиновой, поэтому их можно смело греть. Тем более, что 2 минуты это реально много.

да ничего особо жуткого. выбросил и выбросил.
Супруга только ругалась )))
вот запах был жуткий!
много две минут, понимаю, конечно. сам виноват.
просто поделился историей )))

--------------------
Русские не сдаются!

Minimus
сообщение 6.3.2016, 8:12
Сообщение #29

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

микроволновка жидкость всегда сильнее на поверхности прогревает. Середина остаётся долго холодной. Лучше всего короткий прогрев, потом покрутить ёмкость и продолжить прогрев. Опытным путём так выяснится время процедуры.

Роман99
сообщение 8.3.2016, 12:52
Сообщение #30

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Ребят, спасибо всем, кто отписал и поделился опытом. Вновь решил вернуться к тесту база от фармаком. Буду стаивить его за пару часов перед тренировкой и только в дни тренировок. А это примерно 5-6 раз в неделю. Открытый флакон уже догрею в микроволновке, а остальные буду варить. Жалко микроволновку)) Первый флакон, с которого поставил один куб, грел на водяной бане и чуток в микроволновке. Растворилось примерно 2/3 кристаллов. Посмотрел его сегодня, вроде уровень кристалов остался прежним. Прошло 2 недели. Так что судя по всему кристаллизация не такая уже и быстрая. Радует,что один и тот же флакон не придется варить по несколько раз))

--------------------
Я-русский!
И пусть на век запомнит враг,
что лишь тогда встаю я на колени,
когда целую русский флаг!

Rell
сообщение 9.3.2016, 21:10
Сообщение #31

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Роман99 @ 8.3.2016, 12:52) *
Ребят, спасибо всем, кто отписал и поделился опытом. Вновь решил вернуться к тесту база от фармаком. Буду стаивить его за пару часов перед тренировкой и только в дни тренировок. А это примерно 5-6 раз в неделю. Открытый флакон уже догрею в микроволновке, а остальные буду варить. Жалко микроволновку)) Первый флакон, с которого поставил один куб, грел на водяной бане и чуток в микроволновке. Растворилось примерно 2/3 кристаллов. Посмотрел его сегодня, вроде уровень кристалов остался прежним. Прошло 2 недели. Так что судя по всему кристаллизация не такая уже и быстрая. Радует,что один и тот же флакон не придется варить по несколько раз))

С руанабола брал в прошлом году базу. Стояла в холодильнике, сейчас в столе лежит... кристаллов небыло и нет. Олейна?

Роман99
сообщение 9.3.2016, 22:22
Сообщение #32

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Rell @ 9.3.2016, 21:10) *
С руанабола брал в прошлом году базу. Стояла в холодильнике, сейчас в столе лежит... кристаллов небыло и нет. Олейна?

Не знаю. Вонючий сильно, но на чем там оно замешано я хз. После инъекции в ягодицепс два дня болело так, что сесть не мог и порой морозило чуток. А брал тоже фармакомовскую?

--------------------
Я-русский!

Rell
сообщение 10.3.2016, 8:00
Сообщение #33

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Брал в прошлом году Фармакомовский микст 3, 4, 6, базу, энку, стан, метан. Ничего не грел. Кристаллов нет. Говорят волшебный растворитель в них олеиновый. Брал метан 14 года. Запах был атомный.

Роман99
сообщение 12.3.2016, 9:16
Сообщение #34

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Rell @ 10.3.2016, 8:00) *
Брал в прошлом году Фармакомовский микст 3, 4, 6, базу, энку, стан, метан. Ничего не грел. Кристаллов нет. Говорят волшебный растворитель в них олеиновый. Брал метан 14 года. Запах был атомный.

Вчера наконецто дорастворил кристалы в первом флаконе Фармакомовской тесто база. Заняло это примерно часа полтора)) Начал процедуры примерно в 21:30 по Москве. Так как флакон уже открытый, без алюминиевого пояска, сперва грел на водяной бане. Поставил в миску с кипятком и на медленный огонь. Периодически доставал и встряхивал содержимое. Так продолжалось примерно до 22:00. Стах потери микроволговки и, как следствие, интимных отношений с женой из-за утилизации чудо-печки в случае разрыва флакона побудил применить именно метод водяной бани. На следующий день мне нужно рано встать на работу и осознание этого и того факта, что варить мне еще очень долго, переклонило чашу весвов в сторону микроволновки. Делал, как писал Лифтер. Ставил секунд на 20-30 вынимал хорошо встряхивал минутку и снова на 20 сек в печь. Флакон становился при этом на столько горячий, что в руки не возьмешь. Но в итоге спустя 10 минут таких извращений заветные кристаллы все же растворились))
Вывод. Варить можно. И безопасно и эффективно. Но минус-долго и только закрытые флаконы.
Микроволновка быстро и эффективно. Но, сука, сцыкотно)) Метод для холостяков или пофигистов.
Следующие флаконы по совету Молотова буду варить, аки пельмени)

--------------------
Я-русский!

Rell
сообщение 12.3.2016, 21:31
Сообщение #35

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(Роман99 @ 12.3.2016, 9:16) *
Делал, как писал Лифтер. Ставил секунд на 20-30 вынимал хорошо встряхивал минутку и снова на 20 сек в печь. Флакон становился при этом на столько горячий, что в руки не возьмешь. Но в итоге спустя 10 минут таких извращений заветные кристаллы все же растворились))
Вывод. Варить можно. И безопасно и эффективно. Но минус-долго и только закрытые флаконы.

Вот вам очередной минифак...
Лишь бы фарма работала. Неудобства,- это бесплатное приложение, как шишки...чтоб голова лучше думала.

Роман99
сообщение 12.3.2016, 23:52
Сообщение #36

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Rell @ 12.3.2016, 21:31) *
Вот вам очередной минифак...
Лишь бы фарма работала. Неудобства,- это бесплатное приложение, как шишки...чтоб голова лучше думала.

Точно, нужно плюсануть Вячеславу за подсказку.

--------------------
Я-русский!

madmaks
сообщение 5.6.2016, 22:44
Сообщение #37

Друг форума

Вставить ник
Цитата

не грею препы уже лет 5 ненадо это

--------------------
Анаболический стероид большей дозы андрогенный стероид (НАУЧНЫЙ РАБОТНИК)

Олег Бук
сообщение 6.6.2016, 8:27
Сообщение #38

Редкий гость
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(madmaks @ 5.6.2016, 22:44) *

привет Уважаемый Макс) рад видеть слышать)

FitEraser
сообщение 6.6.2016, 13:54
Сообщение #39

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Прямо с кристаллами закалываешь? А какой иглой? Иногда кирпичи бывают приличных размеров.
Цитата(madmaks @ 5.6.2016, 22:44) *

madmaks
сообщение 6.6.2016, 19:37
Сообщение #40

Друг форума

Вставить ник
Цитата

я вам расскажу про кристаллы : лет 15 назал пришла мне с питера посыль непомню что баба делала , смотрю в банках паутина ..... ору везде паутина что за нах ... мне говорят в микроволновку на 20-30 сек , я ставлююю винимаю а там перхоть ... опять ору перхоть , мне кристаллы вообще никогда непопадались а химичу больше 20 лет . Ребята растворяли 600 мг вешества в мл такой кисель если его вколоть он там навечно , даже 250 очень трудно сделать , посмотрите аптека 250 мг какое масло тот же омнадрен , и сравните с любой 300 или 400 которая жиже в 2 раза бред полный , моя паутина за 30 сек растворялась , технолог совсем никакой раз такая хрень , ну и показатель то что там вещества много icon_smile.gif по мне так лучше пожиже хер с ними переплачу я эти 20 процентов необеднею , хотя 4 куба в лет за 2-3 дня рассасыаются я колю 19г иглой а если шишки то 8 см сквозь них глубокую иньекцию , клестов научил правда она сходу невтекается icon_smile.gif заковываешь icon_smile.gif

все блог буду с видео вести уговорили icon_smile.gif

--------------------
Анаболический стероид большей дозы андрогенный стероид (НАУЧНЫЙ РАБОТНИК)

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru