>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаОткрыть тему
> Правила форума!!!!!!!!!!!!!!!, Новичкам обязательно к прочтению, там не много...
Андрей Попов
сообщение 22.8.2010, 22:03
Сообщение #1

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Уважаемые вновь прибывшие, новички и продвинутые, спортсмены и функционеры, тренера и посетители фитнес клубов...
Хочу ввести вас в курс дела и рассказать вкратце об этом форуме.
Форум задуман и создан для максимально комфортного пребывания тут именно профессионалов от спорта и продвинутых спортсменов, а так же функционеров, тренеров, врачей и других людей, увлечённых железом не первый год. Эти люди золотой фонд этого форума, для них создаются условия максимального комфорта, чтобы им было интересно и приятно находится тут. В связи с этим, хочу отметить некоторые моменты:
1. Никогда тут не будет равенства, никогда новичок не будет на равных, панибратски общаться с людьми, которые многого добились и завоевали свой авторитет не пустой болтовней, а реальными делами. Тут не приемлема демократия и всеобщее равенство пользователей! А за общение новичков с авторитетными людьми в стиле "слышь ты...", буду банить!!!
2. С другой стороны мы всячески приветствуем умные вопросы (не советы и ответы) от новичков. Чувствуете разницу? Если вы не специалист в данном вопросе, то не нужно давать советы, как это принято на других форумах. Хотите спросить, спрашивайте, но не начинайте учить и советовать что-то, если ваши знания основаны на прочтении нескольких журналов и сайтов, вы будите выглядеть глупо!
3. Если вы спортсмен, функционер, тренер, или врач, представьтесь, не стесняйтесь, всегда приятно разговаривать с человеком реальным и компетентным. Мы всегда рады вам!
4.Этот форум не принадлежит ни к одной из "стероидных" группировок, ни к одной из группировок "продавцов спортивного питания" и т.д. Поэтому откровенная реклама тут удаляется сразу! Заходите, представляйтесь, представьте свои продукты, и отвечайте на вопросы, коих будет много у участников данного форума. Спам удаляется сразу. Хотите общаться, общайтесь, но не занимайтесь пустозвонной рекламой.
5. Мы не секта и то же любим поговорить о чём-то интересном, не связанным с железом. В любом обществе и в любой компании, не что так не ценится, так отличное чувство юмора. Для этого есть целая группа форумов, под названием "любителям поболтать". Милости просим туда...
6. Нужно чётко понимать (это касается местных авторитетов) в чём отличие ругани и жёсткого спора. Спор, пусть и жёсткий, вполне нормальная вещь, но откровенной ругани и хамства, с переходом на личности, я не допущу! Вы взрослые люди, будьте умнее, покажите пример молодому поколению.
7. Если вы хотите дать совет, или поделится своими знаниями, вначале представьтесь, предъявите своё фото, или фото ваших учеников, и только после этого излагайте свои мысли на форуме. Тут не попсовое сборище околоспортивных дрыщей, тут серьёзный форум, и чтобы давать на нём советы, нужно соответствовать уровню этого форума, и как минимум пропустить все ваши знания через себя! Тут не нужны теоретические выкладки и рассуждения ничего не достигших задротов!!! В инете полно форумов, где будут рады вам и вашим мыслям, идите туда, вам там будет комфортней, в среде таких же замечательных "катлетов"!
8. За любые возможные попытки узнать на данном ресурсе информацию по-поводу приобретения АС, которые являются запрещенными к продаже и употреблению средствами, буду сразу отправлять в БАН, ибо никто на данном ресурсе не занимается подобным видом деятельности, вся присутствующая здесь информация носит лишь справочный характер и отнюдь не является инструкцией к употреблению!

Получилось как-то сумбурно, но вроде основная мысль ясна.

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Любер
сообщение 22.8.2010, 22:09
Сообщение #2

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Все правильно и по делу... Наконец-то владелец ресурса понял, что Россию спасет только "генерал Пиночет", а форум - "диктатура АЮ" )))

--------------------
http://gormoshka.net
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))

АРИЕЦ
сообщение 23.8.2010, 1:08
Сообщение #3

Гости

Цитата

Цитата(Андрей Попов @ 22.8.2010, 22:56) *
Получилось как-то сумбурно, но вроде основная мысль ясна.

Андрюх, все более чем хорошо получилось! wink.gif

Ret
сообщение 23.8.2010, 1:13
Сообщение #4

Гости

Цитата

Аминь. Сразу в тему, предлагаю забанить Тинто Брасса. на трое суток. в воспитательных целях. Суко скучаю по красной кнопке на спортфарме smile.gif

Цитата(Brass @ 23.8.2010, 0:38) *
Какие мы мля крутые...., нахуй не послать 158.gif
Я думаю тут есть новички которые тебя пнут, обсерешься, сиделец куев........

Любер
сообщение 23.8.2010, 1:22
Сообщение #5

Тренер чемпионов

Вставить ник
Цитата
Из: Рядом со МКАДом )

Поддерживаю... за базаром нужно следить...

--------------------
http://gormoshka.net
ГР, САРМы, Синтол, адаптогены и много чего еще ))))

АРИЕЦ
сообщение 23.8.2010, 1:30
Сообщение #6

Гости

Цитата

Цитата(Любер @ 23.8.2010, 2:15) *
Поддерживаю... за базаром нужно следить...

+1

Андрей Попов
сообщение 26.8.2010, 18:44
Сообщение #7

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Сделал! Ребят, желательно в этой теме ничего не писать, пусть тока правила тут висят...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Тема закрытаОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru