>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ремни и бинты
FitEraser
сообщение 6.6.2016, 22:11
Сообщение #41

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Не подвиг. Я одному колени так замотал, что просто срезал их бинтами. Хорошо кровью не истек, перевязал заебенно. пришили потом обратно
Цитата(Грачев @ 6.6.2016, 16:02) *
не факт. я однажды одного товарища так замотал, что он на 220кг даже колени согнуть не смог. подергался секунд 15 и обратно в стойки штангу положил. пришлось перематывать полегче

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Sam Hall
сообщение 8.6.2016, 0:56
Сообщение #42

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

Здравствуйте. Раз уж вы тут разговорились про ремни и бинты может подскажите как пояс выбрать? На что вообще внимание надо обращать? Пояс нужен для приседаний и тяги-классики.

Степаныч
сообщение 8.6.2016, 8:25
Сообщение #43

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Сочи

Цитата(FitEraser @ 6.6.2016, 22:11) *
Не подвиг. Я одному колени так замотал, что просто срезал их бинтами. Хорошо кровью не истек, перевязал заебенно. пришили потом обратно
Прям по коленной чашке срезало ? Как трамваем ?

Андрей Попов
сообщение 8.6.2016, 15:10
Сообщение #44

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Sam Hall @ 8.6.2016, 0:56) *
Здравствуйте. Раз уж вы тут разговорились про ремни и бинты может подскажите как пояс выбрать? На что вообще внимание надо обращать? Пояс нужен для приседаний и тяги-классики.

Ну веса я так понял не большие будут, поэтому просто по удобству использования, чтобы ничего не где не давило и удобно было приседать и тянуть...

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

Grohot
сообщение 8.6.2016, 18:03
Сообщение #45

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата

Цитата(Sam Hall @ 8.6.2016, 0:56) *

Кожаный нужно брать, из натуральной кожи. Они бывают и не дорогие, по цене как дермантин, но разница огромная. Берешь в руки и смотришь... чтобы не твердый был, но и не слишком мягкий. Не знаю как сейчас, а раньше BSN делал обычный не дорогие ремни из кожи. Я с таким лет 10 уже занимаюсь... только внутренняя часть порвалась быстро, это искусственная замша. Но на рабочие качества это не влияет.
Мужчине выбрать ремень не проблема, в отличии от девочки...

Андрей Попов
сообщение 8.6.2016, 18:20
Сообщение #46

Владелец ресурса
Иконка группы

Вставить ник
Цитата

Цитата(Grohot @ 8.6.2016, 18:03) *
Кожаный нужно брать, из натуральной кожи. Они бывают и не дорогие, по цене как дермантин, но разница огромная. Берешь в руки и смотришь... чтобы не твердый был, но и не слишком мягкий. Не знаю как сейчас, а раньше BSN делал обычный не дорогие ремни из кожи. Я с таким лет 10 уже занимаюсь... только внутренняя часть порвалась быстро, это искусственная замша. Но на рабочие качества это не влияет.
Мужчине выбрать ремень не проблема, в отличии от девочки...

Ну ты вспомнил ))))
В данном случае вполне пойдёт и синтетика на липучке, они щас вполне нормальные и форма их органичная, ничего не жмёт, нигде не тянет, в таком не только становую и приседать можно, а ваще всю тренировку провести, тот же бицепс покачать или плечи лишним не будет при, пока, не идеальной технике, ну а потом уже выбирать, кожа, карабин или ещё чего...у меня синтетика на липучке всегда в сумке валяется...он лёгкий и удобный...чисто на всякий...хотя в последний раз я с таким поясом года 3 назад тренировался... icon_lol (11).gif

--------------------
Я всего лишь ленивый толстяк, а не чемпион по фитнесу...

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru