>
 www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.  www.fitmag.ru - Интернет-магазин спортивного питания Андрея Попова.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Помогите с курсом
АРИЕЦ
сообщение 27.11.2011, 11:48
Сообщение #41

Гости

Цитата

Цитата(NTS @ 27.11.2011, 11:15) *
Рост 165, вес уже сказал 75, полный стаж 8 лет - более плотно 5 лет и на Витаминках будет два года весной !!!

Что из витаминов использовал? Каковы длительность курсов и результаты? И ещё один немаловажный момент, как питаешься?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Сашка
сообщение 27.11.2011, 11:58
Сообщение #42

Бывалый

Вставить ник
Цитата
Из: Владикавказ

Цитата(NTS @ 27.11.2011, 11:15) *
Рост 165, вес уже сказал 75, полный стаж 8 лет - более плотно 5 лет и на Витаминках будет два года весной !!!

уважаемый интересно просто узнать а первый курс когда Вы делали вес собственный сколько был 45кг?

NTS
сообщение 27.11.2011, 12:17
Сообщение #43

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(АРИЕЦ @ 27.11.2011, 11:21) *
Что из витаминов использовал? Каковы длительность курсов и результаты? И ещё один немаловажный момент, как питаешься?

Использовал многие тесты, кроме коротких - это будет первый
Фенил, деку
Мел,стан,Провирон
Трен
Инс пробовал
Первые пол года сидел на 1.5 месяца и столько же отдыха, другие 8 месяцев два через два ! Сейчас понял, что мне подходит больше всего два на курсе и месяц отдыха! В данный момент сижу на 4 месячным курсе 2массы и 2 сушка - на массе иного болел, мало набрал! Сушка идет не плохо, тупо на низко углеводки и куча белка, с спорт питом ! Идет не плохо НО держаться очень тяжело нет мотивации, осталось две недели!
У меня очень хорошие жимовые качества при весе 78кг жму на раз 160кг - в моем городе нет равных в категории,всегда первый(город в целесообразности не буду указывать )
Первый курс начал в 60 кг, максимальный вес был 79кг - вот и топчюсь на нем ! НА диете многое открыл новое для себя, думаю что теперь масса пойдет лучше!
Первый курс тест мел, набрал 11кг ЖРАЛ тупо все, целый год так и ел, мало белков - сейчас конечно УЖЕ более четко !
На массе и во время отдыха стандартный прием каждый день - это утром каша яйца, потом три приема гречка или рис, грудка (градка в день), ужин - это мясной завтрак жены, на ночь творог ! ..НУ плюс сыры, молочка, бывае фаст фуды, суши, пицца !!!
Извините если написал много лишнего ! ..короче не смог

АРИЕЦ
сообщение 27.11.2011, 15:05
Сообщение #44

Гости

Цитата

Цитата(NTS @ 27.11.2011, 12:50) *
Использовал многие тесты, кроме коротких - это будет первый
Фенил, деку
Мел,стан,Провирон
Трен
Инс пробовал
Первые пол года сидел на 1.5 месяца и столько же отдыха, другие 8 месяцев два через два ! Сейчас понял, что мне подходит больше всего два на курсе и месяц отдыха! В данный момент сижу на 4 месячным курсе 2массы и 2 сушка - на массе иного болел, мало набрал! Сушка идет не плохо, тупо на низко углеводки и куча белка, с спорт питом ! Идет не плохо НО держаться очень тяжело нет мотивации, осталось две недели!
У меня очень хорошие жимовые качества при весе 78кг жму на раз 160кг - в моем городе нет равных в категории,всегда первый(город в целесообразности не буду указывать )
Первый курс начал в 60 кг, максимальный вес был 79кг - вот и топчюсь на нем ! НА диете многое открыл новое для себя, думаю что теперь масса пойдет лучше!
Первый курс тест мел, набрал 11кг ЖРАЛ тупо все, целый год так и ел, мало белков - сейчас конечно УЖЕ более четко !
На массе и во время отдыха стандартный прием каждый день - это утром каша яйца, потом три приема гречка или рис, грудка (градка в день), ужин - это мясной завтрак жены, на ночь творог ! ..НУ плюс сыры, молочка, бывае фаст фуды, суши, пицца !!!
Извините если написал много лишнего ! ..короче не смог
Вообщем, в твоём случае рецепт прост, пропионат будешь использовать на сушке, когда хочешь набирать лучше используй комбинацию любого из длинных тестостеронов с декой, по всей видимости сало ты не склонен набирать, поэтому поднимай кол-во углеводов(рис, гречка, макароны твёрдых сортов), не забывая при этом о белке, только отнесись к этому серьёзно и я думаю, что вес однозначно вырастет.

NTS
сообщение 27.11.2011, 15:32
Сообщение #45

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(АРИЕЦ @ 27.11.2011, 14:38) *
Вообщем, в твоём случае рецепт прост, пропионат будешь использовать на сушке, когда хочешь набирать лучше используй комбинацию любого из длинных тестостеронов с декой, по всей видимости сало ты не склонен набирать, поэтому поднимай кол-во углеводов(рис, гречка, макароны твёрдых сортов), не забывая при этом о белке, только отнесись к этому серьёзно и я думаю, что вес однозначно вырастет.

За полтора года ЖИВОТИНУ нажрал ппц, думал не когда не избавлюсь, соответственно и жирок - время подходило на сушку лезть! ..мол проверить,что там получилось, проверить силу духа, убрать живот! ну так вот Ног которых не было, вообще не стало ))) остальное все на высоте - пресс такой на себе не когда не видел - все конечно тяжело НО возможно
Жирок набираю НО на среднем уровне, терпимо - у меня есть друг АНТИжир, он ваще жрет и красивее всех (условно конечно)
Спасибо большое за совет - НО к сожалению нового не чего не узнал, извините если этим обидел, не хотел ! ..хотя конечно Вы правы во многом безусловно - почему не стоит говорить!

АРИЕЦ
сообщение 27.11.2011, 15:52
Сообщение #46

Гости

Цитата

Цитата(NTS @ 27.11.2011, 16:05) *
За полтора года ЖИВОТИНУ нажрал ппц, думал не когда не избавлюсь, соответственно и жирок - время подходило на сушку лезть! ..мол проверить,что там получилось, проверить силу духа, убрать живот! ну так вот Ног которых не было, вообще не стало ))) остальное все на высоте - пресс такой на себе не когда не видел - все конечно тяжело НО возможно
Жирок набираю НО на среднем уровне, терпимо - у меня есть друг АНТИжир, он ваще жрет и красивее всех (условно конечно)
Спасибо большое за совет - НО к сожалению нового не чего не узнал, извините если этим обидел, не хотел ! ..хотя конечно Вы правы во многом безусловно - почему не стоит говорить!
А нового ничего и нет, ибо велосипед уже давно изобрели. Если всё же подплываешь немного, то убирай быстрые углеводы в массонаборный период.

NTS
сообщение 27.11.2011, 16:10
Сообщение #47

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(АРИЕЦ @ 27.11.2011, 15:25) *
А нового ничего и нет, ибо велосипед уже давно изобрели. Если всё же подплываешь немного, то убирай быстрые углеводы в массонаборный период.

Т.е. вы хотите сказать если масса то тест+дека+мел это классика
Сушка - это сушка пропик+стан и тому подобные сухие препы без воды
А как же золотая середина ?! ..такого быть не может что ЭТОго нет (((

АРИЕЦ
сообщение 27.11.2011, 16:15
Сообщение #48

Гости

Цитата

Цитата(NTS @ 27.11.2011, 16:43) *
Т.е. вы хотите сказать если масса то тест+дека+мел это классика
Сушка - это сушка пропик+стан и тому подобные сухие препы без воды
А как же золотая середина ?! ..такого быть не может что ЭТОго нет (((

Конечно нет, можно и на сустаноне с метаном высохнуть хорошо, ибо фарма не сушит, сушит диета, а фарма лишь помогает поддерживать мясо в период ограничения калорийности питания, но прецедентов, чтобы набирали на комбинации пропионат+винстрол я не знаю.

NTS
сообщение 27.11.2011, 16:32
Сообщение #49

Новичок форума
*

Вставить ник
Цитата

Цитата(АРИЕЦ @ 27.11.2011, 15:48) *
Конечно нет, можно и на сустаноне с метаном высохнуть хорошо, ибо фарма не сушит, сушит диета, а фарма лишь помогает поддерживать мясо в период ограничения калорийности питания, но прецедентов, чтобы набирали на комбинации пропионат+винстрол я не знаю.

Два года назад когда начал заниматься серьезно, мне показали фото парня - который просох на Грамме теста и метане,я просто не поверил ВООБЩЕ, таких мы называем "умельцы" ! ..сейчас конечно знаю, что возможно все!
И комбинация моя это - проп+трен+турик+ немного Окси ! всего лишь искал что то нейтральное!

peak load
сообщение 27.11.2011, 23:06
Сообщение #50

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Г. Хмельницкий

Дырявить жопу 2-3 месяца каждый день , когда идет набор массы и присутствуют углеводы , мазохизм какой-то.
Потом сушка и еще 3 месяца колоть каждый день crazy.gif

Don_grave
сообщение 23.1.2012, 10:58
Сообщение #51

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Всем добрый день. Не могли бы подсказать, какие из "витаминов" предпочтительнее выбрать для предотвращения такого побочного эфекта как ускоренное выпадение волос. Просто боюсь имею склонность к этому. В наличии имеется: пропионат, примоболан, оксандролон, винстрол, провирон. Посоветуйте пожалуйста, что выбрать?

Рыжий
сообщение 23.1.2012, 11:27
Сообщение #52

Друг форума

Вставить ник
Цитата

Цитата(Don_grave @ 23.1.2012, 11:31) *
Всем добрый день. Не могли бы подсказать, какие из "витаминов" предпочтительнее выбрать для предотвращения такого побочного эфекта как ускоренное выпадение волос. Просто боюсь имею склонность к этому. В наличии имеется: пропионат, примоболан, оксандролон, винстрол, провирон. Посоветуйте пожалуйста, что выбрать?

БРИТВУ!) и не заморачиваца)))

--------------------
большой свинье всё в прок
бгг

slaventiy
сообщение 23.1.2012, 12:51
Сообщение #53

Жим 272,5 в кат.125 кг по WPC
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Кировоград

Цитата(Рыжий @ 23.1.2012, 10:00) *
БРИТВУ!) и не заморачиваца)))

100%
жилет- лучше для мужчины нет!!! smile.gif

--------------------
качевряжуся и выёживаюся па фсякому (с) Швунг :)))))))))))))
http://allpowerlifting.com/lifters/UKR/nik...tanislav-39312/

Don_grave
сообщение 23.1.2012, 15:33
Сообщение #54

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата

Спасибо за совет, а есть еще какие мнения? Пишу то вроде в том разделе, разве нет?

slaventiy
сообщение 23.1.2012, 15:54
Сообщение #55

Жим 272,5 в кат.125 кг по WPC
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Из: Кировоград

Цитата(Don_grave @ 23.1.2012, 14:06) *
Спасибо за совет, а есть еще какие мнения? Пишу то вроде в том разделе, разве нет?

если на роду написано облысеть в 30 лет, то принимай/непринимай всё равно облысеешь.

--------------------
качевряжуся и выёживаюся па фсякому (с) Швунг :)))))))))))))
http://allpowerlifting.com/lifters/UKR/nik...tanislav-39312/

soroket
сообщение 23.1.2012, 15:58
Сообщение #56

Авторитетный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы

Цитата(Don_grave @ 23.1.2012, 16:06) *

Здесь решают задачи с другими неизвестными... eusa_think.gif

RIDDICK
сообщение 24.1.2012, 1:03
Сообщение #57

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

пептиды нужны ему пептиды!
или нихуясетропин

--------------------

Кирпич
сообщение 24.1.2012, 13:10
Сообщение #58

Знакомый форума

Вставить ник
Цитата
Из: Гондурас

Цитата(Don_grave @ 23.1.2012, 11:31) *

Посмотрите на форуме СпортФармы. Там было несколько таких тем...Ну и вообще посмотрите - форум был хороший.
http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopic.p...%E2%EE%EB%EE%F1

http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopic.p...%E2%EE%EB%EE%F1

--------------------
Все будет хорошо...ну или в крайнем случае - плохо:)

Asus
сообщение 14.2.2012, 16:02
Сообщение #59

Активный форумчанин

Вставить ник
Цитата
Из: Урал

Подскажите по курсам. Опыта в приема фармы мало. Было 2 курса зимой в 2010 и летом в 2011 по 6 недель: туринабол от BHMT/тест.пропионат и фенил/тест.пропионат с перерывами между ними более полу года. Короткие курсы не впечатлили. Сейчас планирую курсы по 8-10 недель с перерывом в 1-1,5 месяца. Перерыв буду делать, чтобы полужопия от фофанов отошли.

Добрый врач будет выдавать:
тест.ципионат Testex Prolongatum Q Pharma по 500 мг в неделю
метан Methandren от ЛЛ и Danabol от БФ по 40 мг в неделю.
фенил "Абурик" от Харьковских алхимиков по 300 мг в неделю будет бодяжиться с укропом, т.к. иначе от него жопа в буграх вся.

Все это дело планирую разделить на 2 курса:
Первый:
с 1-6 неделю метан 40мг
с 1-10 неделю ципионат по 500мг

Второй:
с 1-6 неделю фенил по 300 мг с укропом, т.е. теста пропионата будет еще +150 мг в неделю к ципионату
с 1-10 неделю ципионат по 500мг

Вопрос собственно в том, нужно ли добавлять к этому стеку что-то еще из ААС сейчас и можно ли будет повторить 3й и 4й курсы на тех же дозировках тестекса, или придется повышать, при том, что отдых будет 1-1,5 месяца между курсами?

RIDDICK
сообщение 15.2.2012, 13:17
Сообщение #60

физрук

Вставить ник
Цитата
Из: нипомню

я бы объединил эти 3 препа в один курс

--------------------

33 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия
 Гормон роста от компании Neo Labs  Максимально широкий спектр препаратов Гормона Роста...и не только
 Power Life - независимый журнал по силовым видам спорта  Лучший выбор в номинации цена-качество!
ÀÕÙâØÝÓ@Mail.ru